Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 22 марта по 28 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 марта по 28 марта:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Для романтических путешествий у типичных Овнов прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас, однако, важно не забывать об интересах своей второй половины. Планируйте путешествие таким образом, чтобы вашему партнёру (партнёрше) не было скучно, ищите компромиссы, а не выбирайте путешествие в одиночку. Сейчас вы сможете наслаждаться обществом друг друга и активным совместным отдыхом, но даже сам факт того, что все решаете только вы, может являться раздражителем для любимого человека. Вторая половина этой недели не самый удачный период для путешествий по горной местности. Не стоит на этот период планировать и посещение крупных городов, а уж тем более отдых в мегаполисах. Увы, и активный отдых сейчас окажется не самым эффективным способом провести своё свободное время.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели неплохо подходит для семейного отдыха. Сейчас вы можете отправиться в путешествие всей семьей, вместе с родственниками, либо посетить своих родных, живущих в других городах или странах. Хорошим способом провести время будет и посещение курортов внутри собственной страны. Сейчас вам будет полезно побывать вблизи источников минеральных вод или на курортах с лечебными грязями. Кстати, своему здоровью во время путешествия стоит уделить повышенное внимание. В противном случае заболевание может испортить вам отдых. В течение второй половины этой недели не доверяйте попутчикам и незнакомым людям. Во время путешествия опасайтесь воров и мошенников.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов станет замечательным периодом для небольших и коротких поездок, отдыха за городом, на природе. Сейчас не обязательно уезжать далеко от дома - вы сможете насладиться весенними пейзажами в ближайшем лесу или даже во время прогулки по парку. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели отдыхать и путешествовать вместе с друзьями. Общество любимого человека сейчас может оказаться для вас более предпочтительным и приятным. Во второй половине этой недели положение планет не слишком благоприятно для отдыха и путешествий. Некоторые путешествия сейчас могут оказаться даже небезопасными для типичных представителей вашего зодиакального знака. Именно поэтому это время не подходит для экстремального туризма и рискованных развлечений.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели лучше подходит для спокойного и размеренного отдыха со всеми удобствами. Сейчас вам стоит выбирать более дорогостоящие отели и пансионаты или как минимум с таким уровнем комфорта, который позволит вам чувствовать себя не хуже, чем у себя дома. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели отправляться на отдых в горную местность, особенно в том случае, если в путешествие вы собрались вместе со всей семьей. Для поездок с супругом или супругой вторая половина этой недели у типичных Раков окажется далеко не самым благоприятным периодом. Ваши цели, в том числе и во время отдыха, сейчас могут сильно различаться, причём настолько, что вы даже можете создавать препятствия для отдыха своей половины. К слову, другие варианты отдыха сейчас также окажутся не слишком успешными.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется не самым удачным периодом для дальних поездок и путешествий за границу. Если вы все же отправитесь в такое путешествие, то сейчас не стоит слишком доверять попутчикам и иностранцам. Будьте также готовы к некоторым задержкам во время путешествия. А вот для небольших поездок на собственном транспорте это время может стать довольно удачным. Первая половина этой недели у типичных Львов также неплохо подойдет для активного отдыха на природе или в загородном пансионате. Во второй половине этой недели будьте готовы к более сильным проявлениям акклиматизации, особенно если вы будете путешествовать на весьма большие расстояния. В чужой стране вы сейчас будете чувствовать себя менее уверенно, а поэтому старайтесь беречь здоровье, чтобы болезни не усиливали негативных впечатлений.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам в течение первой половины этой недели хорошо подойдет размеренный отдых, который будет проходить без всякой суеты и спешки. Сейчас звезды советуют вам отправиться в небольшой комфортабельный отель или пансионат, который располагается в тихом и укромном месте, вдали от цивилизации. Неплохим вариантом станет отдых на островах или на морском побережье. Не рекомендуется сейчас лишь заниматься экстремальным туризмом и участвовать в рискованных развлечениях. Также стоит более внимательно отнестись к обращению с деньгами и дорогими украшениями. Во второй половине этой недели во время отдыха старайтесь избегать курортных романов. Они сейчас могут принести вам не только яркие впечатления, но и всякого рода неприятности и неприятные последствия. Не стоит также принимать участие в азартных играх и посещать казино.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт типичным Весам свежие планы и идеи. Сейчас у вас могут появиться новые мысли относительно будущих путешествий, вы также можете заняться формированием команды единомышленников, если захотите осуществить какую-либо интересную поездку вместе со своими друзьями. Это время неплохо подходит для поездок вместе с близкими людьми, участия в коллективных турах, организации необычных путешествий. Отдых с супругой или супругом в это время вряд ли окажется полностью приятным - вам придётся нередко идти на компромиссы со своей второй половиной. Если вы планируете в конце недели путешествие с партнёром по браку, не берите с собой своих родственников, и наоборот. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели во время путешествий типичным Скорпионам стоит пристально следить за своим здоровьем. Сейчас защитные силы вашего организма могут оказаться ослабленными, а поэтому стоит уделять время профилактике, если вы хотите во время путешествия отдыхать, а не лечиться. Для отдыха прекрасно подойдет горный или морской климат. Успешными сейчас окажутся и путешествия с определёнными целями, которые вы заранее перед собой поставите. Большинство из них обязательно будут достигнуты. Мелкие рабочие поездки и командировки не стоит планировать на вторую половину этой недели - они сейчас могут пройти слишком суетно и неспокойно. Также стоит избегать суеты во время подготовки к любым поездкам в течение этого периода.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Для поездок и путешествий вместе с друзьями у типичных Стрельцов замечательно подходит первая половина этой недели. Сейчас вам будет интересно посетить страны, в которых ранее вы никогда не бывали. Это добавит путешествию необычности и оригинальности, а вам принесёт яркие эмоции и впечатления. Путешествовать вместе с друзьями и любимым человеком сейчас не рекомендуется - это может привести к недоразумениям и различным сложностям, как в отношениях с партнёром (партнёршей), так и со своими друзьями. Во второй половине этой недели постарайтесь не выбирать для себя самые дорогие развлечения, так как можете слишком быстро истратить все деньги, которые взяли с собой на отдых. Развлекайтесь, но стремитесь делать это с помощью более доступных вашему кошельку средств.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели хорошо подходит для отдыха в экзотических странах. Сейчас вас также привлекут различные путешествия с элементами приключений, посещение пещер, подземелий или древних каменоломней. Отдыхать в течение первой половины этой недели внутри собственной страны, особенно в крупных городах, типичным Козерогам не рекомендуется. Такой отдых вряд ли вам сейчас понравится. Вторая половина этой недели станет не слишком удачным периодом в вашей жизни, в том числе и в плане поездок и путешествий. На этот период звезды не рекомендуют вам планировать активный или "дикий" отдых. Не лучшим окажется это время и для того, чтобы путешествовать вместе с родственниками, а также для того, чтобы наведаться к ним в гости. Сейчас на радушный прием рассчитывать не стоит.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев не слишком удачное время для коротких поездок и небольших путешествий. Однако это вовсе не означает, что сейчас вы не сможете отдыхать и путешествовать. Просто постарайтесь не планировать на это время поездки, перелеты и экскурсии. Неплохим сейчас окажется отдых вместе со своей второй половиной. Совместное путешествие может дать новый стимул к развитию ваших взаимоотношений, обновит чувства по отношению друг к другу. Сейчас лучше отправиться отдыхать в такое место, где раньше вместе вы ещё не были. Не стоит затевать откровенных бесед со своими попутчиками в течение второй половины недели. Лучше сейчас не доверять незнакомым вам людям. Этот период также неблагоприятен для лесных прогулок и путешествий по заброшенным местам.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Отдых с пользой для здоровья станет у типичных Рыб наиболее удачным вариантом путешествия в течение первой половины этой недели. Сейчас вы можете отправиться в санаторий или пансионат и пройти курс интенсивной профилактики или лечения какого-либо заболевания. Во время путешествия в течение этого периода стоит более внимательно обращаться с деньгами, старайтесь не показывать окружающим имеющуюся у вас наличность. Будьте более внимательны и при совершении покупок, не стоит в это время покупать сувениры. Во второй половине этой недели не рекомендуется путешествовать в составе организованных групп, а также вместе со своими друзьями, иначе у вас могут возникнуть довольно большие дополнительные, незапланированные расходы.