Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 22 ноября по 28 ноября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен На этой неделе Овны будут отличаться максимализмом, желанием быстро и единолично принимать решения. При наличии стабильного финансового положения стоит предпочесть широко рекламируемые курорты, путешествие на которые могут позволить себе только представители определённых социальных слоев общества. Судя по аспектам значимых планет, любителям экстрима и полноты ощущений стоит воздержаться от неоправданного риска, разгульного образа жизни, а также чрезмерной тяги к удовольствиям. Одинокие путешественники мужского пола склонны к курортным романам и покорению женских сердец исключительно ради азарта и удовлетворения своих страстей. На этой неделе интересными могут быть туристические маршруты по местам со сложным рельефом: например, в горной местности.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Представителей знака Телец на этой неделе не будет тянуть на приключения, предпочтения в поездках и отдыхе вы решите отдать тем местам, что уже проверены вами и гарантируют много впечатлений и удовольствия. Вы не склонны тратить лишние деньги, поэтому заранее захотите иметь представление о ваших расходах. На этой неделе особенно проявится ваша стабильность в вопросах чувств и привязанностей. Многие семейные пары смогут посетить свои любимые места отдыха, с которыми у них связано много воспоминаний. Желательно не использовать свой личный автотранспорт для покрытия больших расстояний - дорога может быть довольно утомительной. Лучше воспользоваться поездами или самолетами, билеты на которые вы можете зарезервировать, не выходя из дома.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам желательно лучше подбирать компанию для ваших поездок на этой неделе, избегайте малознакомых и непроверенных людей. Лучше всего, если с вами будут ваши верные и преданные друзья, на которых вы во всем можете положиться. Если целью ваших поездок является какой-либо совместный интерес, стоит убедиться лишний раз в том, что вы хотите одного и того же. Это поможет предотвратить серьёзные разногласия и споры. При посещении других стран нужно быть знакомыми с особенностями их законодательства, а также иметь при себе все необходимые документы, иначе возможны конфликты с официальными органами. Вы умело сможете экономить средства на этой неделе, грамотно расходуя имеющиеся у вас деньги В результате у вас останется больше свободных средств, которые можно потратить на оплату дополнительных экскурсий. 



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Для Раков начало этой недели характерно непостоянством желаний и целей. Возможно, вам будет необходим калейдоскоп впечатлений и эмоций, поэтому стоит отдать предпочтение посещению городов, которые привлекают вас своими культурными особенностями. Для вас важно на этой неделе находится в эмоционально-насыщенной среде, посещать торговые центры, магазины, рестораны и кафе, где вы сможете ощутить ритм жизни тех мест, которые решили посетить. Представительницам прекрасного пола лучше путешествовать на этой неделе со своими партнёрами и избегать случайных знакомств, даже если они будут начинаться очень интригующе, вызывая у вас большой интерес.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев У Львов может возникнуть много причин для того, чтобы на некоторое время сменить окружающую обстановку и тот круг лиц, с которым вам приходится общаться. Сейчас настоятельно рекомендуется покинуть своё место жительства - это поможет вам набраться энергии, восстановить силы. Благоприятными местами посещений для вас станут как традиционные курортные города в вашей стране или за рубежом, так и небольшие населенные пункты в регионах, где популярен зеленый туризм, есть много красивых природных уголков. Вы сможете быстро находить для себя компанию и даже заводить друзей, поскольку общительны, привлекательны и сразу же вызываете доверие у тех, с кем общаетесь. Среди развлечений в поездках следует отдать предпочтение посещению концертов различных музыкальных стилей и направлений, включая классику и духовную музыку.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы предпочтут поездки со своими постоянными партнёрами, с которыми вы имеете общие взгляды. Ваши интересы могут быть весьма разноплановыми, вплоть до самых необычных хобби. Это может быть увлечение различными духовными традициями, методиками оздоровления, йогой и медитациями, а может быть и страсть к коллекционированию разных предметов, начиная от произведений искусства и заканчивая сувенирами. В любом случае для вас будет важно в поездках придерживаться определённого ритма, не сидеть на месте, но и не перегружать себя впечатлениями и информацией. Вы можете отправиться как в соседний город, так и в другую страну, чтобы получить своё представление о ней. Также для вас интересными покажутся исторические и архитектурные достопримечательности, культурные центры, где можно получить новый опыт, удовлетворить свои интеллектуальные и эстетические запросы.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Первые дни недели могу оказаться для Весов интенсивными и не располагать к поездкам. Но середина недели вполне подходит для путешествий и отдыха, поэтому можно настроиться на романтическую волну и насладиться всевозможными радостями жизни. Как у мужчин, так и у женщин традиционно многое будет зависеть от партнёров, с которыми вы сейчас предпочтете не расставаться надолго и проводить вместе все свободное время. Постарайтесь не брать с собой в дорогу много наличных денег, а также дорогих вещей, техники или ювелирных украшений, кроме необходимых, потому что есть риск потерь или краж. Ни вам, ни вашим спутникам не стоит также злоупотреблять азартным играми в казино и других подобных заведениях. Фортуны в это время вряд ли будет на вашей стороне, поэтому вы можете больше проиграть, чем выиграть.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе могут спонтанно принять решение куда-либо оправиться в связи с появившимися днями отпуска, деловыми инициативами или творческими планами. Вы очень легки на подъем и быстро принимаете решения, поэтому, скорее всего, многие из вас предпочтут путешествовать в одиночестве, без своих партнёров по браку. Судя по аспектам планет, стоит отдать предпочтение посещению больших городов, крупных административных центров, где вы сможете увидеть достижения современной цивилизации. Не забывайте также отдыхать, посещать рестораны, а также различные культурные или светские мероприятия. Постарайтесь не давать поводов своим близким для ревности: привезите им из поездки подарки и сувениры, фотографии тех мест, что вам особенно запомнились.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Аспекты планет не рекомендуют Стрельцам в начале недели отправляться в поездки за границу, особенно на морские или океанические побережья, а также острова. Какими бы заманчивыми не казались условия путевки, лучше воздержаться от е приобретения, чтобы избежать разочарования. Неплохим выбором сейчас станут познавательные поездки, в которых вы сможете получить много информации исторического и образовательного характера. Учебные курсы, семинары и конференции принесут вам много полезных знакомств. Вся неделя может быть использована вами и вашими близкими для различных коммерческих поездок, которые принесут неплохую прибыль. Отправляться на отдых в дальние страны вместе с детьми на этой неделе, судя по положению планет, нежелательно.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Для Козерогов на этой неделе открыты все пути и направления поездок. Вы могли долго вынашивать планы посетить необыкновенные места, где можно увидеть много необычного и насладиться красотами окружающей природы. Недопустимой будет ваша самоуверенность и чрезмерная беспечность по отношению к своим попутчикам или случайным знакомым, которые могут оказаться хитрыми и расчетливыми людьми. Вам по силам преодолеть все возникающие трудности и проблемы в пути, но лучше быть более бдительными и осторожными, чтобы ничем не омрачать свой отдых, особенно если вы путешествуете не в одиночестве, а с семьей. Тем, кто любит активность и движение, увлекается различными видами спорта, эта неделя подходит для посещения различных тренировочных мероприятий, сборов и соревнований. Вы сможете встретить там много своих друзей, а также завести новые знакомства.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Если вы решите путешествовать на этой неделе в одиночку, то будете чувствовать себя более свободными, чем те, кто поедет куда-либо в составе группы, со своими партнёрами, членами семьи или родственниками. Присутствие других людей может вызывать у Водолеев перепады настроения. Сейчас вы будете слишком восприимчивы и капризны, способны поступать эгоистично и не учитывать интересы других. Ваши расходы могут оказаться больше планируемых, поэтому заранее предусмотрите подобный исход дел: возьмите с собой в дорогу запас денежных средств, а лучше пластиковую карту. В середине недели можно посетить города, где сосредоточены выдающиеся достижения человеческой культуры: памятники или произведения искусства, впечатление от которых станет для вас дополнительным источников вдохновения.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб положение планет на этой неделе указывает на необходимость полноценного отдыха, поэтому ваши поездки лучше планировать именно с этой целью. В зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей, а также состояния здоровья и наличия хронических заболеваний стоит выбрать подходящий пансионат или санаторий, где можно хорошо провести время и получить необходимый комплекс профилактических или лечебных процедур. Представителям обоих полов желательны поездки в спокойные и немноголюдные места, где ритм жизни располагает к восстановлению душевного равновесия, отсутствуют стрессовые факторы и нет необходимости куда-либо спешить. Вполне может быть, что ваши партнёрские или семейные отношения находятся сейчас не в самой лучшей фазе, поэтому эти несколько дней помогут вам собраться с мыслями, все обдумать и конструктивно подойти к решению имеющихся проблем.