Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 27 декабря по 02 января 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 декабря по 02 января:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Поездки на этой неделе могут быть связаны с дополнительными расходами, поэтому постарайтесь заранее спланировать их бюджет и оставить какую-то сумму денег про запас. Судя по расположению планет, не рекомендуется ездить за границу и вообще совершать дальние путешествия. Исключением станет посещение ваших братьев или сестер, которые живут в других странах. Если у вас на этой неделе возникнет необходимость навестить родителей, то лучше сделать это в самом ее конце. Семейные поездки и отдых будут интересными, вы получите много новых впечатлений, встреч и приятных знакомств. Тем, кто ищет на этой неделе что-то необычное, возбуждающее и экзотическое в путешествиях, следует больше руководствоваться здравым смыслом и избегать всего, что связано с риском.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Несмотря на благоприятные показатели для путешествий, у Тельцов на этой неделе могут быть сложности в дороге. Именно поэтому не стоит отправляться в путь на личном автотранспорте, будет лучше воспользоваться поездами или самолетами. Сейчас стоит отдать предпочтение крупным городам, которые являются культурными и историческим центрами, где есть, что посетить и где провести время. Вы можете сделать интересные покупки, хорошо отдохнуть и повеселиться, посетив кафе и рестораны, а также музыкальные клубы и другие развлекательные заведения. Романтические путешествия влюбленным лучше перенести на другой срок. На этой неделе они могут пройти не так, как вам бы хотелось, и привнести разногласия в ваши отношения.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Для представителей знака Близнецы события этой недели будет трудно спланировать заранее, поэтому лучше расслабиться и не особо вмешиваться в происходящее. Сейчас могут возникнуть трудности с поиском попутчиков: те люди, на которых вы рассчитываете в поездках, могут отказать вам в последний момент, сославшись на занятость или плохое самочувствие. Если вы решили расширить свои горизонты и посетить экзотические страны, то обратите внимание на принимаемую вами пищу и напитки, к которым может быть не совсем готов ваш организм и пищеварительная система. Следите за тем, чтобы во всем соблюдать меру, тогда вы быстро приспособитесь к новым для вас условиям и сможете получать удовольствие.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Раки могут предпочесть провести большую часть этой недели дома. Для поездок и путешествий должен появиться серьёзный повод, который может предложить ваш партнёр по браку. Для вас будет важно чувство комфорта, возможность находиться в гармоничной атмосфере и окружении тех людей, которые вам приятны и интересны. Для этого вполне подойдут экскурсионные туры в другие страны, где вы сможете познакомиться с различными культурными традициями. Не стоит ехать куда-либо самостоятельно, лучше найти друзей или знакомых, вкусы которых совпадают с вашими. Не забывайте о том, что, находясь вдали от дома, вы обязательно захотите сделать подарки своим близким, поэтому возьмите с собой больше денег, чем планировали.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Скорее всего, Львы захотят провести эту неделю на одном дыхании и будут заранее готовиться к тому, чтобы все прошло по их плану. Вам будут интересны поездки в южном направлении, это необязательно могут быть тёплые края, возможно, населенные пункты, находящиеся недалеко от мест вашего проживания. Поездки всей семьёй не стоит осуществлять в самом начале недели, особенно если у вас есть маленькие дети, лучше отложить до выходных. Тем Львам, которые ещё не встретили своих половинок, эта неделя может улыбнуться интересными знакомствами с попутчиками, а также интересными собеседниками. Те, кто любит отдыхать за границей, могут узнать много нового и весело провести время в компании иностранцев. Знание языка только прибавит вам впечатлений. 



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Девам следует избегать проявлений мелочности и критичности, если вы хотите, чтобы ваш семейный отдых на этой неделе прошел хорошо и спокойно. Положение планет говорит о том, что у вас не будет особых предпочтений и пожеланий, куда поехать и где провести время, поэтому просто примите то, что вам предложат партнёры или знакомые. Даже если вы не являетесь любителями зимнего отдыха, то вам обязательно придутся по душе все развлечения современных курортов и туристических баз. Не расстраивайтесь, если у вас не сразу получится спуститься на лыжах, ведь эти навыки требуют терпения и усердия. Для здоровья и хорошего настроения будет полезен горный воздух, неповторимый ландшафт доставит вам также и большое эстетическое удовольствие.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Представителям знака Весы на этой неделе придутся по душе поездки развлекательного плана - вы сможете стряхнуть с себя всю серьёзность, необходимость постоянно держать себя в руках и контролировать эмоции. Вам будет важно, чтобы те люди, которые решат отправиться вместе с вами, имели схожие желания в отношении направления поездок. Из развлекательных заведений в путешествиях для вас предпочтительны танцевальные клубы и уютные кафе. Если вы почувствуете в себе азарт, то постарайтесь обходить стороной казино и подобные игровые заведения, где можно быстро расстаться с деньгами. Вполне возможно, что самые романтичные натуры предпочтут провести время во второй половине недели со своими любимыми в тихих и уединенных местах: например, в сельской местности или в загородном доме. 



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя открывается напряжёнными аспектами между планетами, но для Скорпионов часто именно это говорит о хороших возможностях осуществить необычные поездки, которые вам надолго запомнятся. Сейчас не стоит принимать участие в групповых поездках. Если вы захотите воспользоваться услугами туристических бюро, то вам могут подобрать интересные варианты отдыха, которые устроят вас во всех отношениях. Путешествия к водоемам, морям и океанам также пройдут весьма удачно. Обратите внимание и на предложения внутри своей страны. Активный отдых идеально подходит тем, кто следит за своей физической формой и любит различные виды спорта. Вы можете обрести новых друзей и даже симпатии среди тех, с кем имеете общие увлечения. В таком случае ваши отношения будут развиваться очень быстро.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам в начале недели следует привести в порядок все свои дела, чтобы вас ничего не отвлекало от возможности поехать в тот город, который вы так давно хотели посетить. Вы любите оригинальные маршруты, поэтому вас вряд ли привлекут те места, что показывают всем туристам. Скорее всего, вы захотите увидеть какие-то редкие достопримечательности и памятники культуры. Отправляясь в поездку вдвоем, влюбленные могут не ставить каких-то определённых целей. Для вас могут быть интересны пустынные улочки и уютные кафе, небольшие кинотеатры, а также красивые уголки природы, где вы сможете побыть наедине друг с другом. Вторую половину недели можно провести недалеко от своего дома или места проживания. Сейчас не самый подходящий период для поездок за границу. 



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Практически с полной уверенностью можно сказать, что многие Козероги станут на этой неделе инициаторами поездок. Вы не будете терпеть никаких возражений со стороны вашего окружения и станете активно убеждать их присоединиться к вам. Вас будут привлекать такие места, где можно быть среди людей. Скорее всего, вы с удовольствием посетите те курорты и зоны отдыха, что популярны в это время и где можно встретить людей различного достатка и социального статуса. Вы готовы к любым приключениям и даже можете их сами спровоцировать своей любовью к риску, а также готовностью принять любой вызов. В зависимости от вашего финансового положения варианты отдыха могут варьироваться от гостиницы до пансионата. Главное, чтобы цена соответствовала качеству предоставляемых услуг. 



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Многие факторы на этой неделе указывают на тягу Водолеев к воде и морским побережьям. Такие поездки, судя по расположению планет, будут для вас наиболее благоприятными. Интересными с точки зрения отдыха могут быть лесные массивы, где есть возможность насладиться всем тем, что дарит зимний сезон с его традиционными развлечениями. Тем, кто предпочитает проводить свободное время, расширяя свой кругозор, понравятся поездки и экскурсии в различные города. Это могут быть как уже знакомые вам места, так и те, где вы ещё не были. Короткие поездки на этой неделе планировать не стоит - они могут держать вас в напряжении, и вместо ожидаемого отдыха вы можете почувствовать дополнительную усталость.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб эта неделя отличается непредсказуемостью. Ваши планы сейчас подвержены неожиданным изменениям, поэтому сложно предположить, какое именно вы примите решение и не разочаруетесь ли вскоре в нем. Вы захотите соприкоснуться со всем новым - как с культурными традициями какого-либо региона или страны, так и с ситуациями, в которых вам ранее не доводилось бывать. Для вас большое значение будет иметь история, архитектура, духовные и религиозные аспекты, которые можно узнать во время путешествий. Вы открыты к общению и, скорее всего, захотите собраться вместе с друзьями, чтобы весело провести время или отправиться в совместное путешествие. На протяжении всей недели следует быть внимательными к имеющимся у вас деньгам и проездным документам.