Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 28 июня по 04 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 июня по 04 июля:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе будут стремиться к полной свободе и максимальной независимости. Сейчас может появиться непреодолимоё желание отправиться на другой край света, чтобы ощутить собственную уникальность, проявить индивидуальность. Попробуйте оседлать дикого скакуна, спуститься по горным рекам на плотах, подняться в небо на воздушном шаре или опуститься в подводный мир с аквалангом. Для вас может быть очень кстати и какой-нибудь специальный тур: например, паломничество по святым местам. В таких путешествиях увиденное может перевернуть ваши представления о мире и сложившиеся жизненные устои. Это особенно важно для людей творческих, которые смогут впоследствии изложить на бумаге свои эмоции или использовать их как источник вдохновения.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцы будут ждать от отдыха максимального комфорта и удовольствий. Появится желание посетить яркие и модные места, где можно получить по максимуму все то, что предлагает современная туристическая индустрия, а также провести время в кругу интересных, обеспеченных или знаменитых людей. Постарайтесь в общении с другими не навязывать им определённый стиль поведения, взгляды или манеры. Будьте более демократичными, если вы хотите обрести добрых знакомых и продолжить общение. Ни в коем случае не стоит пытаться покупать чье-то расположение, будьте скромнее и естественнее, тогда у вас будет гораздо больше шансов произвести нужное впечатление. Тем, кто хочет изучить иностранный язык, на этой неделе следует обратить внимание на образовательные туры, которые включают в себя, помимо непосредственно обучения, комфортабельный отдых в странах с интересующей вас языковой средой.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы смогут на этой неделе не только отдохнуть, но и решить ряд деловых вопросов. Возможно, коммерческая сторона поездок будет включать, например, покупку недвижимости или поиск партнёров за рубежом. Настоятельно рекомендуется избегать поездок в те страны и регионы, где возможны политическая нестабильность, общественные волнения или стихийные бедствия. Прежде чем куда-либо отправиться, более подробно изучите актуальную информацию о выбранной стране или последние новости. Близнецы, предпочитающие путешествовать самостоятельно, будут испытывать необходимость в общении, могут быть игривыми и склонными к флирту. Вы быстро сможете завоевать симпатии новых спутников или спутниц своим красноречием и эрудицией.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Консерватизм, который присущ Ракам, на этой неделе проявится и по отношению к отдыху. В связи с этим у вас могут возникнуть серьёзные разногласия с близкими людьми из-за несхожих с вашими предпочтений. Вы будете нуждаться в позитивных эмоциях, которые во многом может дать знакомая и родная вам окружающая среда. Это вполне могут быть места вашего детства, где вы знаете каждый кустик и травинку, какие-то укромные уголки природы или родительский дом. Вы с большим энтузиазмом и удовольствием будете готовы помочь родственникам по хозяйству, окунуться в быт, чтобы взамен получить огромный заряд энергии, которого вам хватит на длительное время.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Типичным Львам на этой неделе подойдут такие места для отдыха, где представлен большой выбор экскурсий и различных развлекательных мероприятий. Вам также придутся по душе отдых в больших компаниях, где вы сможете оказаться в центре внимания. Современные гостиничные комплексы сейчас предлагают большой выбор различных мероприятий, начиная со спортивных кружков, оздоровительных процедур, плавания в бассейне и заканчивая боулингом, танцевальными вечерами и ужинами в ресторанах. Представители женского пола в этот период будут склонны к беззаботности и легкому отношению к деньгам, в связи с чем могут позволить себе отдых на широкую ногу.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева Для Дев эта неделя будет благоприятна для любых начинаний. Вы можете выбирать самые разные виды отдыха и развлечений. Мужчины в этот период будут находиться в более выгодном положении, чем представительницы женского пола. Так, для них будет представлен более широкий спектр возможностей, включающий в себя сложные туристические переходы, альпинизм и путешествия, где важна физическая подготовка. Они смогут проявить себя инициаторами и организаторами групповых поездок с друзьями, родственниками, а также членами семей. Такого рода отдых также пройдёт успешно на лоне природы: например, в горной местности или возле пресноводных водоемов.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Несмотря на оригинальные предложения со стороны ваших партнёров, Весы на этой неделе с удовольствием предпочтут отдых в тихих и уединенных местах. Вам вполне будет достаточно скромных условий сервиса, поскольку главным для вас будет спокойная атмосфера, где можно погрузиться в свой внутренний мир и восстановить душевное равновесие. Однако может сложиться так, что вам придётся придерживаться тех инициатив, которые будет предлагать вам ваше ближайшее окружение. Скорее всего, это будут поездки на дальние расстояния, например, за границу. Вряд ли они пройдут в спокойном ритме, но зато принесут массу ярких впечатлений и эмоций. Посещение различных европейских городов понравится тем, кто любит сочетание истории и современности. Представительниц женского пола ждёт ряд удачных покупок и несколько романтических вечеров, которые запомнятся надолго.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионы на этой неделе предпочтут активный отдых. Вы будете находиться в хорошей физической форме, поэтому сможете успеть везде и всюду. Если вы попросите своих друзей присоединиться к вам, то постарайтесь заботиться о том, чтобы ваш темп не был для них слишком высоким. Вам также будет интересна культурная среда, поэтому можно посетить рынки и базары, где ярко виден местный колорит. У вас повысится наблюдательность, поэтому сейчас самоё время для того, чтобы сделать прекрасные фоторепортажи о своём путешествии. В середине недели следует быть внимательными к пищевым продуктам, поскольку есть риск отравлений, а также возникновения инфекционных заболеваний. Старайтесь соблюдать необходимые меры предосторожности.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец В начале этой недели Стрельцам лучше всего отправиться на море и отдохнуть на одном из прибрежных курортов. Поездку можно предпринять самостоятельно либо с любимым человеком или членами семьи. Не забывайте о том, что все хорошо в меру, особенно в начале отдыха, когда захочется как можно быстрее приобрести красивый загар. Используйте защитные средства, учитывая особенности вашей кожи. Постарайтесь также не превращаться в диктаторов для своего окружения, старайтесь находить определённые компромиссы между вашими желаниями и нуждами спутников, тогда атмосфера отдыха не будет омрачена конфликтами и выяснением отношений. Будьте бдительнее, поскольку на этой неделе повышается сексуальность и стремление к физическим удовольствиям, поэтому не исключены случайные связи.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Для Козерогов на этой неделе будет важна окружающая обстановка. Именно она будет способствовать смене ваших взглядов, системы ценностей и картины мира в целом. Путешествие в компании близких друзей лучше предпринять в начале этой недели. Ваш отдых может быть неформальным: возможны частые переезды, поездки по необычным местам, посещение концертов или культурных мероприятий, посвященных современному искусству. Вы будете стараться не зависеть от общественного мнения и сложившихся норм, выбирая такой стиль отдыха, который может быть либо непопулярным в это время года, либо недоступным для многих в силу его специфики.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у Водолеев, возможно, появится необходимость в оздоровлении своего организма, в частности, сердечнососудистой или нервной системы. Это и определит направленность ваших поездок. Сейчас для вас будет полезной смена обстановки и режима дня, свежий воздух, физическая активность: например, прогулки, спортивные игры или любые подвижные занятия. Можно поехать в санаторий или дом отдыха, которые будут располагаться в лесных массивах или в местах с необычным ландшафтом. Любители экзотики могут в середине недели отправиться на острова. При дальних поездках следует почаще проверять наличие всех необходимых документов, в противном случае ваши планы могут быть испорчены.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у Рыб ярко пройдут романтические путешествия вместе со своей второй половинкой. Фотографии или видеосюжеты помогут сохранить многие интересные детали поездки, запечатлеть вас в местах, имеющих историческое или религиозное значение. Постарайтесь в пути и на отдыхе не общаться с малознакомыми людьми, которые могут пытаться войти к вам в доверие. После контактов с ними есть риск обнаружить пропажу документов, ценных вещей или денег. На этой неделе не рекомендуется также посещать места массового скопления людей. Влюбленные пары могут с удовольствием провести время в маленьких и уютных кафе или ресторанчиках, где атмосфера будет располагать к доверительному общению.