Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 30 августа по 05 сентября:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен Овнам на этой неделе рекомендуется предпочесть поездки развлекательного и романтического характера. Благодаря вашей общительности вы будете пользоваться расположением противоположного пола, поэтому вас ждёт много незабываемых впечатлений и приятных минут. Тем, кому нужно поправить своё здоровье или отдохнуть, сменить обстановку, в начале недели стоит отправиться в специальные лечебные пансионаты или дома отдыха, где вы сможете пройти соответствующие процедуры и получить квалифицированную консультацию. Это время хорошо подходит также для свадебных путешествий. Даже если вы уже долго состоите в браке, то вполне можете провести эти несколько дней со своей второй половинкой. В романтичной атмосфере ваши чувства получат новый импульс.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Хотя Тельцы обычно стараются держать инициативу в своих руках, на этой неделе они будут склонны соглашаться с предложениями от друзей вместе провести время. Сейчас можно смело положиться на знакомых и послушно следовать общим решениям. Вы будете настроены на гармоничный лад, сможете легко сходиться с новыми людьми, быстро адаптироваться к любым условиям. В связи с этим можно выбрать для отдыха практически любой город, как внутри вашей страны, так и за границей. Свежий воздух и активный образ жизни окажет на вас положительное воздействие как на морском побережье, так и в сельской местности. Наименее предпочтительно сейчас посещение мегаполисов. Не забывайте о возможности удовлетворить свои эстетические вкусы: следите за афишей культурной жизни. Например, сейчас можно предпринять поездку на фестиваль, связанный с музыкой, поэзией, живописью или художественными промыслами.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Желания Близнецов и их спутников по поводу будущих путешествий могут на этой неделе кардинально расходиться, но это лишь на первый взгляд. Не стоит слишком упорствовать на своем, постарайтесь найти что-то общее, подходящее для всех. На качество сервиса и другие условия вашего отдыха будет влиять материальный фактор, но при желании можно определиться, без чего вы сможете обойтись, а что является для вас самым необходимым. Разнообразные экскурсии с осмотром исторических достопримечательностей и памятников архитектуры могут дать вам много новой и полезной информации, расширить ваш кругозор. Будьте осторожными на воде, не пренебрегайте правилами безопасности, а также не купайтесь в тех местах, которые для этого не предназначены либо имеют какие-либо ограничения.



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе нежелательно предпринимать дальние поездки. Этот период благоприятствует семейному отдыху - времяпровождению с детьми и родственниками. У вас появится возможность насладиться спокойным и неторопливым течением жизни в сельской местности, что особенно полезно для тех, кто живёт и работает в ритме большого города. При покупке путевок в пансионаты и санатории обратите внимание на наличие у них своей территории с пляжем или парковой зоной. Это хорошее время для романтиков, влюбленных, которые переполнены возвышенными чувствами и мечтают о полном единении с объектами своей симпатии. 



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Стремление к лидерству у Львов на этой неделе может быть сильнее, чем желание просто отдохнуть и интересно провести время. Скорее всего, вы будете стремиться к обществу других людей, где можно обратить внимание на себя, продемонстрировать свои физические достоинства или способности. Старайтесь избегать чрезмерной властности в общении, не навязывайте свои ценности и убеждения. В противном случае не исключены конфликты. Пешеходные маршруты следует подбирать, учитывая вашу физическую подготовку. Соответствующие нагрузки и препятствия дадут выход вашей энергии, укрепят организм и обогатят новыми впечатлениями.  



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева В начале недели Девы легко смогут осуществлять задуманное, особенно в отношении будущих поездок. Если вы собираетесь посетить незнакомые вам места, будьте более внимательными в общении с попутчиками, а также следите за вашими вещами и финансовыми средствами, не выпускайте их из рук или из поля видимости. Несмотря на сезонную привлекательность отдыха возле водоемов, сейчас лучше воздержаться от купания, а также катания на лодках и других плавательных средствах, особенно в самом начале недели. Наиболее успешными будут поездки в компании друзей или единомышленников. В этом случае вы сможете не только отдохнуть, но и обменяться опытом, завязать много перспективных знакомств.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы Скорее всего, предстоящие поездки на этой недели вы планировали заранее, собирали все необходимоё для успешной дороги. Многое в положении планет указывает на то, что лучше предпочесть отдых за границей в местах, где вы бывали ранее. Тем, кто интересуется вопросами религии и духовной жизни, рекомендуется посетить различные культовые сооружения, монастыри, а также места, связанные с вашими верованиями или историей. Вы хорошо перенесете любые переезды, поэтому можно смело отправляться в путешествие на личном транспорте. Это даст вам возможность более полно познакомиться со всеми интересными достопримечательностями, которые встретятся на вашем пути, а также совершить по дороге необычные покупки. Последнее особенно актуально для коллекционеров.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в путешествиях будет важно найти какую-нибудь изюминку. Так, на этой неделе вы будете искать что-то особенное, возможно, скрытое от посторонних глаз, а потому не вызывающее широкого интереса со стороны общественности. Даже если вы отправитесь в поездки в составе группы людей, есть большая вероятность, что вы не станете посвящать остальных в свои планы. В связи с вашим стойким интересом ко всему таинственному, древнему и мистическому лучше предпочесть поездки в те места, с которыми связано множество легенд. Тяга к экстремальным видам спорта и соответствующему отдыху может проявиться у вас уже начиная с середины недели. В качестве транспортного средства вы можете использовать лодку, плот или даже лошадь.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя может оказаться у Стрельцов довольно загруженной в профессиональном плане. Зато именно сейчас вам представится возможность отправиться в различные деловые поездки, в которых, помимо решения рабочих вопросов, вы сможете уделить время отдыху и развлечениям. Если вы отправитесь в те города, где ещё не были, постарайтесь запастись необходимой информацией о тех местах и достопримечательностях, которые вы сможете посетить после выполнения ваших служебных обязанностей. Удачно сейчас сложится участие в различных мероприятиях научно-исследовательского характера, конференциях и семинарах. Вы сможете завести новые деловые  и дружеские знакомства, некоторые из них могут приобрести даже романтическую окраску и стать началом серьёзных отношений.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе захочется испытать себя и свои возможности. Лучше всего выбрать для этого сложные маршруты путешествия, где будет возможность показать свои силы и выносливость. Если же ваша поездка будет проходить в семейном кругу или в компании друзей, которые не слишком любят активный отдых, постарайтесь не давить на них и не подвергать риску из-за ваших амбиций и желания пощекотать себе нервы. Творческие люди на этой неделе в поисках вдохновения пустятся в необычные путешествия, захотят увидеть живописные уголки природы, подняться в горы или, наоборот, опуститься в пещеры. Не забывайте о том, что резкая перемена климата неблагоприятно сказывается на общем самочувствии. Учитывайте также особенности вашего организма: возможно, ему понадобится время, чтобы приспособиться к любым изменениям (например, в питании).



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе Водолеи смогут выбрать наиболее подходящий им отдых из множества представленных вариантов. Скорее всего, на ваш выбор повлияют близкие люди или партнёр по браку. Удачно сложатся в этот период семейные поездки и визиты к родственникам. Тех, кто связан с музыкой или другими видами искусства, ожидает интересная и насыщенная программа. Возможны поездки на дальние расстояния и за границу, где вам предстоит продемонстрировать свои способности. Благодаря излучаемой вами уверенности в себе, обаянию, хорошему вкусу и манерам вы сможете заинтересовать представителей противоположного пола. В этот период вас ждут новые знакомства и романтические свидания.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе могут отправиться на отдых в одиночестве. Возможно, вам захочется побыть вдали от своего привычного круга общения, чтобы решить накопившиеся проблемы в отношениях. Лучше предпочесть тихие и уединенные места, где вы сможете сами устанавливать себе распорядок дня. Так, подойдут дома отдыха или санатории, расположенные в лесных массивах, особенно хвойных. Атмосфера тишины и спокойствия на этой неделе будет для вас наиболее благоприятной. Желающие поправить своё здоровье могут отправиться туда, где есть источники минеральных вод. Именно они обладают хорошим профилактическим и оздоровительным эффектом при самых разных заболеваниях.