Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

туристический гороскоп на неделю с 31 мая по 06 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 мая по 06 июня:
Так же, текущий туристический гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

туристический гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе все может происходить спонтанно и с большим размахом. Вас могут ожидать как деловые или образовательные поездки, открывающие новые возможности и широкие перспективы, так и настоящие путешествия, в которых можно будет отдохнуть и значительно обогатить свои познания и общий кругозор. Предпочтения Овнов не будут отличаться изысканностью. В плане общения вы будете внешне приветливы, но ограничитесь поверхностным уровнем знакомства, постараетесь сохранять дистанцию, чтобы не зависеть от компаний и знакомых в своих желаниях. Представители женского пола будут более требовательными к сервису или внешнему комфорту, а потому могут быть капризными. Очень интересными Овнам покажутся предложения посетить священные места, связанные с той или иной религией. Если вам представится такая возможность, обязательно соглашайтесь. Поверьте: вы не пожалеете о своём выборе.



Телец

туристический гороскоп на неделю, Телец Тельцам поездки на этой неделе принесут прежде всего много знакомств, особенно с представителями противоположного пола. Отношения с ними будут развиваться на почве общих интересов и увлечений. Сейчас Тельцы смогут быстро находить общий язык с людьми и с удовольствием проведут время в компании. С собой в поездку можно позвать и любимого человека или членов вашей семьи. Благодаря своей интуиции вы сможете попадать в нужные места, выбирать направления поездок практически без каких-то предварительных размышлений. Ваш выбор на этой неделе будет безошибочным, а потому дорога и обустройство пройдут очень гладко, без каких-либо затруднений. Если вы хотите удовлетворить свои эстетические и художественные потребности, то больше внимания уделите анонсам предстоящих мероприятий в области искусства. Музеи, экспозиции и выставки могут проходить совсем рядом с теми местами, куда вы отправляетесь на отдых.



Близнецы

туристический гороскоп на неделю, Близнецы Несмотря на стремление куда-нибудь вырваться в начале недели, Близнецам вряд ли удастся осуществить желаемое. Можно рассчитывать лишь на посещение окрестностей тех мест, где вы живёте. Но во всем есть свои плюсы. Так, при желании поездки будут насыщены яркими впечатлениями и даже небольшими открытиями, которые вы для себя сможете сделать. Больше прислушивайтесь к тому, что говорят в это время знакомые и друзья. Возможно, кто-то из них знает заповедные места, где можно окунуться в мир дикой природы, избавиться от накопившейся усталости и городской суеты. С середины недели горизонты для путешествий расширятся. В это время можно совершать и дальние поездки (предпочтительнее к водоемам и морскому побережью), туристические походы, а также путешествия познавательного характера, с посещением одной или нескольких стран (например, автобусный тур).



Рак

туристический гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Ракам вряд ли удастся реализовать ранее составленные планы. Вы можете слишком зависеть от партнёров или близких, поэтому, скорее всего, согласитесь с их вариантами отдыха. Сейчас вполне возможны неожиданные, но очень увлекательные предложения от друзей и знакомых, на которые вы просто не сможете не откликнуться. Хорошо подойдут Ракам горные ландшафты, а также пещеры и труднодоступные места, имеющие историческое значения. Это могут быть замки или монастыри, визиты в которые надолго запомнятся своей удивительной атмосферой. Не стоит в это время беспокоиться о том, что у вас отменный аппетит, особенно если вы много двигаетесь. Представителям обоих полов можно не отказывать себе в удовольствии пробовать все, что хочется, - это сейчас никак не отразится на фигуре.



Лев

туристический гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе следует, в первую очередь, определиться со своим окружением. Отправляясь в совместные поездки, не стоит иметь рядом людей случайных, в чьих моральных качествах вы не уверены. В противном случае неожиданностей и разочарований не избежать. Если вы хотите посетить места, где ещё не были, постарайтесь найти информацию о местных обычаях и достопримечательностях. Возможно, вас привлекут какие-то праздники или зрелища, которые являются своего рода визитной карточкой выбранной страны. Те Львы, кто на первое место ставят комфорт и готовы платить за него предложенную цену, могут отправиться на дорогие курорты, где практически всегда царит атмосфера веселья и развлечений. Для азартных игроков и любителей романтических знакомств на этой неделе наступает не слишком благоприятное время. Сейчас вы больше потеряете, чем приобретете, поэтому лучше воздержаться от своих пристрастий.



Дева

туристический гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы смогут совершить поездки вместе с членами своей семьи и провести вместе время на отдыхе, далеко от родных мест. Маловероятно, что в самом начале недели это будет морское побережье. Сейчас лучше отправиться в санатории, пансионаты или дома отдыха, где есть лесные массивы, пресные водоемы или источники минеральных вод. Любители не сидеть на одном месте могут предпочесть пешеходный или велотуризм. Автомобилисты могут найти удобные кемпинги, откуда совершать поездки по близлежащим окрестностям. Девам, которые захотят поправить здоровье или пройти профилактические процедуры, рекомендуется посетить специализированные заведения, где вам предложат комплексное обследование, различные очистительные процедуры, улучшающие работу печени и состояние сердечнососудистой системы.



Весы

туристический гороскоп на неделю, Весы На этой неделе Весы будут думать о том, как угодить своему партнёру по браку либо постоянному спутнику. Те, кто ещё не встретил свою вторую половину, будут очень рассчитывать на знакомство в тех местах, куда решат отправиться. В разговоре с любимым человеком свои предпочтения в отдыхе постарайтесь высказывать не прямо, а полунамеками. При этом делаете все так тактично, чтобы у партнёров создалось впечатление, как будто они сами принимают решение или делают нужный вам выбор. Интересными Весам сейчас покажутся самые разные достижения цивилизации, особенности культуры и памятники истории. Поэтому без посещения музеев и выставок путешествие может быть немного пресным. Культурную программу вполне можно заменить красивыми природными ландшафтами, пейзажами и парками. В конце недели можно отправиться на дачу, но постарайтесь в это время не заниматься какими-либо сельскохозяйственными работами, а просто отдохнуть вдали от городской суеты.



Скорпион

туристический гороскоп на неделю, Скорпион Представители этого знака Зодиака на этой неделе могут стремиться провести свой отдых динамично. Вас будут явно привлекать поездки куда-либо ради новых ощущений, какие-либо спортивные мероприятия с элементами риска. Заманчивой покажется и экзотика, поэтому можно предпринять поездку в дальние страны, овеянные мистическим духом древних культур. Много возможностей для путешествий появится у тех Скорпионов, кто интересуется восточными духовным традициями. Свои предпочтения вы будете выстраивать в зависимости от финансового положения, хотя манить вас будет больше всего туда, где бывает мало туристов. Для таких сугубо мужских увлечений, как охота или рыбалка, на этой неделе наступит также удачное время. Можно собраться на природе в компании близких друзей.



Стрелец

туристический гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе предпочтут не сидеть на одном месте: вам будет интересен отдых активный и мобильный, круговорот событий и впечатлений, новые знакомства. Одним из наиболее приемлемых вариантов в этом отношении являются экскурсионные туры в несколько стран сразу. Так вы сможете ознакомиться со многими яркими достопримечательностями разных городов. Стрельцы также могут предпочесть самостоятельно планировать маршрут, передвигаясь на личном автотранспорте. Самые заядлые любители экстрима рискнут даже попробовать поездки автостопом, чтобы обострить эмоциональные ощущения. За это время вы можете многое посмотреть, познакомиться с самыми разными людьми, а также зарядиться хорошим настроением и оптимизмом.



Козерог

туристический гороскоп на неделю, Козерог В самом начале недели Козероги могут стремиться оказаться ближе к природе, особенно если ваша жизнь протекает в больших городах. Свежий воздух, палатка или спальный мешок - вот то, что поможет избавиться от напряжения и городской суеты. Полученный заряд энергии может пробудить желание потрудиться физически, для чего всегда будут возможности в этот период. Любители серьёзных и содержательных развлечений на этой неделе обязательно составят план будущего отдыха и постараются все предусмотреть до мелочей, чтобы избежать неожиданностей в пути и ненужных расходов. Не забывайте взять с собой необходимые медикаменты, которые могут потребоваться, особенно если вы собираетесь в такие места, где поблизости будет мало населенных пунктов.



Водолей

туристический гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе могут склоняться к непродуманным решениям в отношении поездок и путешествий. Вами могут овладеть явно авантюрные идеи. Способствовать этому будут и люди, которые вас окружают. Постарайтесь все же руководствоваться больше здравым смыслом, возможно, лучше отправиться в поездки с проверенными людьми, со старыми друзьями, которых вы хорошо знаете и в которых уверены. На этой неделе желательно быть более открытыми, избегать посещения мест, удаленных от цивилизации, всего таинственного и мистического. Посетите города, в которых ещё не были. Очень привлекательной Водолеям может показаться их архитектура, а также особая атмосфера, царящая в них.



Рыбы

туристический гороскоп на неделю, Рыбы Положение планет для Рыб на этой неделе не дает однозначных указаний, как именно лучше провести своё свободное время, в какую сторону отправиться. Сейчас все будет зависеть от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей. Может быть, вам захочется отправиться на море, совершить речной круиз или пешую прогулку. К посещению климатических курортов стоит подойти более основательно, особенно если вы хотите воспользоваться услугами туристических агентств. Сейчас есть риск столкнуться с фирмами, халатно относящимися к своим обязанностям. Надёжнее в это время напрямую, без посредников связываться с гостиницами и пансионатами или же остановиться у знакомых, если есть такая возможность.