Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на апрель 2011 года.

В апреле повысится активность во многих сферах жизни. Уже с самых первых чисел месяца многие почувствуют усиление решительности, напористости, смелости и энергичности. Практически весь апрель будет просто насыщен энергией, которой будет хватать на множество дел. Найдите себе достойное занятие, которое потребует от вас смелости и активности, и используйте этот период для того, чтобы добиться в нем успехов. В противном случае есть риск растратить энергию впустую.

Апрель также принесёт усиление активности и в сексуальной сфере. Сейчас отношения могут стать более страстными, каждый будет стремиться проявить инициативу, появится шанс реализовать собственные фантазии. При этом если в первой половине месяца в интимной сфере будет по-прежнему важна романтика и теплота чувств, то во второй половине апреля инстинкты могут окончательно взять верх и стать решающими в вашем сексуальном поведении. Именно поэтому сейчас важно отдавать отчет в своих действиях.

Первая половина месяца принесёт много романтики в личные отношения. Вы можете быть склонны к идеализации объекта своей симпатии. Отношения, скорее всего, станут доверительными, тёплыми, но местами запутанными. Во второй половине апреля возникнет больше страсти, усилится значение сексуальной составляющей вашей связи. Что касается интеллектуальной деятельности, то для изучения новых областей знаний подходит начало месяца. Сейчас можно работать над прежними ошибками, исправлять недочеты в существующих проектах. Во второй половине апреля мышление активизируется с новой силой, не исключено появление смелых планов и идей, с реализацией которых долго тянуть не станет.

Удачные дни: 5, 6, 13, 21, 28.

Напряжённые дни: 3, 11, 16.
Гороскопы на месяц апрель 2011 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

В апреле вы почувствуете прилив сил и жизненной энергии, что будет сочетаться с оптимизмом и умением видеть перспективы. Вы сможете многое делать быстрее, более эффективно справляться с текущими задачами. Это будет следствием не только повышенной энергичности, но и вашей заинтересованности. У вас появится возможность выразить свою индивидуальность, проявить самостоятельность. В этот период большинство дел необходимо будет делать самим. Рассчитывать на помощь окружающих вас людей стоит лишь тогда, когда вы поймете, что одними вашими усилиями обойтись не получится.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 20, 21, 30.

Неблагоприятные дни: 10, 11, 16, 17, 23, 24.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Расположение планет в апреле говорит о том, что для вас станет более важным собственный внутренний мир. У вас появится склонность к уединению, усилится желание разобраться в себе, лучше понять свои потребности. Этот месяц отлично подходит и для анализа своего прошлого, исправления прежних ошибок. Общение с друзьями может несколько сократиться. Несмотря на это, первая половина месяца подходит для встреч с близкими людьми, обсуждения с ними планов на будущее. В последней декаде апреля вы станете больше открываться внешнему миру. Например, решите показать некоторые свои способности или займетесь самореализацией.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 23, 24.

Неблагоприятные дни: 12, 13, 18, 19, 25, 26.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

Этот месяц принесёт типичным Близнецам высокую активность в общении и взаимодействии со своими друзьями. Сейчас не исключены встречи со старыми приятелями, которых вы не видели долгое время. Возможно, вы сами выступите в роли инициатора таких встреч. Апрель также будет характерен появлением у вас новых планов и интересных мыслей. Этот период замечательно подходит для того, чтобы вернуться к рассмотрению своих прошлых идей и их доработке. Сейчас вы сможете более чётко видеть все недостатки своих планов и эффективно их исправлять. Первую половину апреля можно посвятить работе над своей репутацией. Также в этот период не исключен карьерный рост.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 1, 14, 15, 20, 21, 27, 28, 29.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

Типичным Ракам в апреле, скорее всего, нередко придётся отстаивать собственные убеждения, проявлять больше напористости и активности в достижении своих целей. В течение этого месяца стоит пересмотреть некоторые свои задачи. Не исключено, что вы сможете посмотреть на них под новым углом. В течение этого периода, возможно, вы решите вернуться к прежним планам, которых не смогли реализовать или просто пока ещё не пытались. Сейчас можно ещё раз их обдумать, а также предпринять конкретные усилия для их претворения в жизнь. В течение первых двух декад месяца для вас будет важна собственная самореализация, большинство дел вы захотите делать самостоятельно. В течение последней декады апреля стремление к коллективной деятельности увеличится.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28, 29.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 16, 17, 23, 24, 30.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

Расположение планет в апреле сулит типичным Львам повышенный интерес к получению новых знаний и жизненного опыта. У вас может заметно увеличиться страсть к экспериментам, захочется приключений. Для того чтобы продвинуться в собственном развитии, возможно, придётся вспомнить некоторый свой прошлый опыт, восстановить те знания, которыми вы обладали ранее, но сейчас уже забыли. Освежить в голове подобные сведения сейчас будет намного легче, чем обычно. В научной деятельности этот период окажется благоприятным для анализа различных данных, которые были получены в ходе экспериментов.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 20, 21, 30.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 18, 19, 25, 26.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

В течение этого месяца у вас усилится склонность к риску. Ваши решения и действия могут стать более смелыми. Старайтесь при этом не быть безрассудными. Любые риски сейчас стоит оценивать и просчитывать, в том числе анализируя прошлый опыт. Если уровень риска окажется высоким, то стоит отказаться от участия в подобных мероприятиях. Апрель также не лучший период для экстремальных развлечений. Большую активность вы сможете проявить в решении финансовых вопросов. При этом старайтесь быть экономными, не тратьте деньги на крупные и бесполезные приобретения. Сейчас можно решать вопросы, связанные с наследством и алиментами.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 23, 24.

Неблагоприятные дни: 1, 8, 9, 20, 21, 28, 29.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Типичные Весы в апреле проявят большую активность в личных и деловых контактах. В личных отношениях, возможно, усилится привязанность к партнёру. Проблемы, которые могут возникнуть в этот период, сейчас лучше решать путем переговоров и конструктивных бесед, а также конкретными поступками. В деловых отношениях самоё время вспомнить о прошлых соглашениях, вернуться к ранее озвученным предложениям и, если нужно, пересмотреть их. Сейчас стоит обратить внимание и на предложения о сотрудничестве, которые были вам сделаны несколько месяцев или лет назад. Возможно, что в текущих условиях они окажутся для вас актуальными.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 10, 11, 23, 24, 30.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Апрель типичным Скорпионам сулит много работы. Но не спешите сейчас начинать новые проекты в своей профессиональной деятельности. Посвятите чуть больше времени исправлению прежних ошибок, завершению тех проектов, которые были начаты ранее. Это поможет избежать проблем с планированием рабочего времени. Если не провести работу с долгами и обязательствами, то эти вопросы будут постоянно требовать вашего внимания и не позволят сосредоточиться на новых планах, делах и задачах. В апреле также стоит обратить внимание на своё здоровье. Это отличный период для того, чтобы завершить начатое лечение. Стоит также больше внимания уделять спорту и здоровому образу жизни.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28, 29.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 12, 13, 25, 26.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Расположение планет в апреле заметно активизирует вашу личную жизнь. Сейчас вы станете более напористыми в отношениях с противоположным полом, будете чаще проявлять инициативу при завязывании новых знакомств. В течение этого периода не исключены встречи с бывшими возлюбленными. Возможно, сейчас вы сможете что-то исправить в отношениях, попытаться избежать повторения неудачного сценария. В апреле, скорее всего, у вас появится прекрасный потенциал для занятия творчеством. Вы сможете раскрыть в себе новые таланты и способности. Этому может способствовать участие в различных конкурсах или викторинах, а также активное общение с детьми.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 20, 21, 30.

Неблагоприятные дни: 1, 8, 9, 14, 15, 27, 28.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Дела, связанные с вашим недвижимым имуществом, домом или семьей, в апреле выйдут на первый план. В этих вопросах вы станете проявлять больше инициативы и активности. Не исключено, что всплывут старые нерешенные проблемы, которые будут тормозить дальнейшее развитие. Сейчас самоё время для того, чтобы окончательно с ними разобраться. Этот месяц неплохо подойдет для обустройства своего дома, проведения ремонта, особенно в том случае, если вы давно уже планировали такое мероприятие. При общении с родственниками вы сможете стать более открытыми. Это удачное время для того, чтобы наладить с ними отношения, если ранее у вас были серьёзные разногласия.

Благоприятные дни: 5, 6, 14, 15, 23, 24.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 10, 11, 16, 17, 30.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

Апрель сулит типичным Водолеям увеличение количества коротких поездок. Но сейчас они вряд ли будут проходить гладко. Не исключены различные задержки либо изменение целей поездок. Именно поэтому все стоит планировать заранее, выезжать с запасом времени, делая скидку на непредвиденные обстоятельства. В апреле общения станет чуть больше. У вас также повыситься склонность к спорам, отстаиванию своего мнения. Сейчас, прежде чем что-то сказать, попробуйте сначала проанализировать ситуацию. Не исключено, что вас могут провоцировать, нарочно вызывать на конфликт. Подробный анализ слов собеседника, а также своего поведения в общении, скорее всего, откроет перед вами интересные факты.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 25, 26.

Неблагоприятные дни: 5, 6, 12, 13, 18, 19.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Расположение планет в апреле говорит о том, что главной темой всего месяца для вас окажется финансовый вопрос. Сейчас можно вернуться к своим прошлым планам или идеям относительно заработка. У вас будет достаточно энергии и напористости для того, чтобы доработать эти планы и успешно их реализовать. Наилучший период для этого - последняя декада апреля. Сейчас также могут заметно увеличиться и ваши расходы. Только грамотное планирование вашего личного бюджета поможет избежать расточительности.

Благоприятные дни: 1, 10, 11, 18, 19, 27, 28, 29.

Неблагоприятные дни: 8, 9, 14, 15, 20, 21.