Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 02 мая по 08 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 02 мая по 08 мая:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 09 мая по 15 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя позволит Овнам значительно повысить уровень своего профессионализма. Успешно развиваются образовательные программы. Можно запускать крупномасштабные проекты по экономической экспансии в других городах, регионах и странах. Обращайте особое внимание на поступающие издалека известия (телефонные звонки, электронную почту): вам может прийти выгодное предложение относительно сотрудничества. Помните, что ключ к успеху в любых делах на этой неделе целиком и полностью зависит от вашей личной инициативы. Ставьте перед собой масштабные задачи и энергично беритесь за их реализацию. Это удачное время для рассылки резюме, рекламирования своих услуг, расширения аудитории потенциальных клиентов. Вместе с тем во вторник и среду рекомендуется воздерживаться от неофициальной подработки и тайной деятельности.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов эта неделя складывается благоприятно для урегулирования любых щепетильных вопросов, касающихся деловой репутации. Если у вас есть финансовая задолженность перед банком, налоговой инспекцией или частным лицом, рекомендуется провести с ними переговоры: наверняка вам удастся добиться смягчения режима и сроков выплаты долга. Если сфера вашей профессиональной деятельности связана с закрытыми учреждениями, охраняемыми объектами, то можно рассчитывать на рост доходов и получение преференций от работодателя. Бизнесменам рекомендуется делать пожертвования на благотворительные нужды: подобные жесты обязательно обернутся добром и успехами в делах в дальнейшем. Если вы ищите подработку, то на этой неделе вам может попасться вполне приемлемый вариант (на полставки или по совместительству).



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам рекомендуется ориентировать себя на энергичное сотрудничество с другими людьми, входить в контакт с коллективом, искать единомышленников. Успешно пройдут коллективные мероприятия, в которых вы решите принять участие: профсоюзные и акционерные собрания, совещания, конференции. Обмен мнениями со знающими людьми позволит вам найти решение сложных вопросов. Быстро и качественно пройдёт проектно-конструкторская деятельность, долгосрочное планирование, маркетинговые исследования. Если у вас партнёрский бизнес, обязательно согласовывайте с коллегами свои планы. Это сделает вашу работу ещё более эффективной. Можно создавать акционерные общества, подписывать коллективные договора. Вместе с тем во вторник и среду лучше воздерживаться от контактов с представителями официальной власти и вышестоящим начальством.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Эта неделя складывается весьма удачно для Раков, занимающих руководящие посты, ведущих менеджеров, управленцев. Перед вами откроются новые перспективы для  реализации своих целей. Причём рекомендуется ставить перед собой масштабные цели. На этой неделе вам удастся то, о чем раньше вы могли только мечтать. Старайтесь действовать быстро, решительно и бескомпромиссно. Если вы ожидали повышения в должности, то такое предложение вполне может поступить. Неплохие отношения сейчас складываются с вышестоящим руководством, представителями официальной власти. Бизнесменам удастся получить долгосрочные заказы от государственных учреждений. Возрастёт ваш авторитет в профессиональных кругах. Возможно, вам удастся получить больше властных полномочий. Вместе с тем во вторник и среду рекомендуется воздерживаться от дальних поездок и проведения рекламных мероприятий.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе легче и быстрее всего будут проходить рекламные мероприятия. Старайтесь как можно громче заявить о себе, участвуйте в различных конкурсах, соревнованиях, любых конкурентных видах деятельности, где ценится индивидуальное мастерство и творческий потенциал. Вы сможете проявить себя наилучшим образом в индустрии моды, отдыха и развлечений. Успешно пройдут контакты с людьми издалека или иностранными гражданами. Можно совершать дальние деловые поездки, заниматься изучением новых рынков. Хорошо на этой неделе решаются юридические вопросы. Иск о возмещении материального ущерба, поданный в этот период, скорее всего, будет удовлетворен в вашу пользу. Вместе с тем во вторник и среду рекомендуется воздерживаться от финансовых операций, в частности по денежным переводам в другие страны и регионы.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Звезды советуют Девам сосредоточиться на вопросах укрепления безопасности своего бизнеса. Сейчас самоё время предпринять меры, направленные на защиту от любых возможных угроз. Прежде всего рекомендуется застраховать имеющееся движимоё и недвижимоё имущество от форс-мажорных обстоятельств. Бизнесменам можно нанимать охранников, подписывать договора с охранными предприятиями, устанавливать современные средства контроля, сигнализацию, менять замки и коды доступа к сейфам и к счетам электронных валют. Во все дни, кроме вторника и среды, можно брать и давать деньги взаймы. В вашем распоряжении, возможно, окажется крупная сумма заемных денег, которыми вы сможете успешно распорядиться. Финансовые вложения в недвижимость, строительство и ремонт будут сейчас оправданными. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется наращивать усилия по поиску новых деловых партнёров. Это особенно актуально для тех, чей бизнес связан с предоставлением услуг. Любые, даже малейшие усилия по рекламированию своих товаров и услуг вызовут живой отклик у потенциальных клиентов, заказчиков, покупателей. Ориентируйтесь полностью на запросы клиентов, сейчас это основное условие успеха. Скорее всего, вам будет поступать много позитивной информации, предложений, благодаря которым удастся обзавестись новыми перспективными знакомствами. Если вы работаете в паре с деловым партнёром, то можно делегировать ему часть своих полномочий в интересах общего дела: его деятельность на этой неделе, скорее всего, будет более успешной. Легко и свободно пройдут деловые переговоры о сотрудничестве. Подписанные договора позволят вам расширить сферу деятельности и приведут к росту доходов. Между тем во вторник и среду воздержитесь от подписания трудового договора с работодателем.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионов ожидает весьма результативная деятельность. Уровень вашей работоспособности будет намного выше среднего, что позволит в течение длительного времени выдерживать большие физические нагрузки. Очень позитивно будут складываться отношения с коллегами по трудовому коллективу. Благодаря взаимопомощи и конструктивному сотрудничеству производительность труда и доход, скорее всего, резко возрастут. Бизнесменам рекомендуется чаще вникать в детали работы подчиненных и интересоваться условиями их труда. Рекомендуется сделать все, чтобы эти условия улучшить: ваши сотрудники обязательно оценят такую заботу. Скорпионы, склонные к техническому творчеству, смогут предложить удачные технические решения. Во вторник и среду стоит воздержаться от нововведений. Также это не лучшие дни для оптовых закупок товара.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Многие Стрельцы на этой неделе, возможно, захотят поменять свой имидж, деловой стиль. Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам, которые считают, что их таланты и способности недооценены. Смена одежды, прически позволит вам обратить на себя внимание, потребует переоценки вас как работника. Люди творческих профессий, а также имеющие отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений, скорее всего, добьются наибольших успехов. Улыбнется удача и игрокам на валютной и фондовой бирже: вам удастся угадать направление движения котировок и извлечь из этого прибыль. Если вы специализируетесь на сделках по купле-продаже оптовых партий товара, то такого рода бизнес сейчас может принести вам неплохой доход. Во вторник и среду следует воздержаться от сделок с недвижимостью, любой работы с документами на покупку, продажу или обмен жилья.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов эта неделя складывается благоприятно для подведения финансовых итогов своей деятельности за предыдущий период. Для того чтобы правильно представлять себе ситуацию в делах и грамотно расставить приоритеты, нужно тщательно посчитать свои доходы и расходы, подвести финансовый баланс. Также на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на полном завершении тех проектов, которые, как вам кажется, закончены. Старайтесь доводить любые дела до полного конца: в этом случае эффект от таких проектов будет максимально высоким. Успешно сложится работа Козерогов в семейном и надомном бизнесе, в сельском хозяйстве, в жилищно-коммунальном секторе. Спокойные и комфортные условия будут способствовать результативности вашей работы. Во вторник и среду стоит воздержаться от деловых поездок и новых знакомств.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев эта неделя будет очень насыщенной в плане общения и информационного обмена. Ваши интеллектуальные способности резко усилятся, что позволит вам пропускать через себя большой объем информации и выбирать лишь самоё главное. Кроме того, сейчас вы будете способны в параллельном режиме вести сразу несколько дел, причём в каждом добиваться успешного продвижения. Полезным будет сотрудничество и обмен мнениями с коллегами, единомышленниками, друзьями. Успешно пройдёт профессиональное обучение: то, что вам раньше никак не удавалось усвоить, сейчас вы сможете с легкостью понять. Это хорошее время для работников транспорта, социальных служб, консультантов и торговцев. Товарно-денежный оборот в этот период набирает темп, можно заключать и перезаключать торговые сделки. Вместе с тем во вторник и среду будьте внимательнее при расчетах за покупки: вы можете потерять деньги или стать жертвой обмана.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы смогут увеличить свои финансовые поступления и благополучно решить многие материальные вопросы. Не ждите, когда вам с неба упадут деньги, настройтесь на интенсивную работу, и положительный результат не заставит себя долго ждать. Это хорошее время для совершенствования навыков работы с инструментами, повышения уровня профессионального мастерства. У вас появится прекрасный шанс резко поднять качество и производительность своего труда. Неплохие отношения будут складываться с вышестоящим начальством. Ваши просьбы и предложения, скорее всего, будут услышаны и оценены. Также это благоприятное время для покупок, в том числе крупных. Вещи, которые вы приобретете, окажутся добротного качества и прослужат вам долго. Единственное исключение - вторник и среда. В эти дни лучше воздержаться от покупок и принятия иных финансовых решений.