Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 апреля по 17 апреля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе будут очень инициативными и пробивными, однако звезды советуют выбирать правильные дни для проявления активности. В понедельник и вторник не рекомендуется пересекаться с начальством и в целом привлекать к себе внимание. Хотя сейчас будет трудно удержать себя от каких-либо резких движений. Вы будете склонны провоцировать людей на конфликт и действовать агрессивно. Однако подобное поведение вряд ли приведет к желаемым результатам. Со среды и до конца недели ситуация значительно улучшится. Возможно, поступит хорошее известие издалека или вы пообщаетесь с человеком, живущим в другой стране. Это даст положительный импульс к действиям. Наиболее успешные направления на этой неделе: юриспруденция, дальние перевозки грузов, импортно-экспортные операции, преподавательская и рекламная деятельность.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в первой половине недели возможны осложнения с представителями служб контроля и надзора за соблюдением законности. Старайтесь не искать обходные пути в тех делах, которые не удается пока решить открытыми методами. Держитесь подальше от людей, имеющих отношение к теневой экономической деятельности. Любые, даже устные договоренности с ними могут привести к неприятностям. Также это не лучшее время для дальних командировок и рекламирования своей продукции. Вторая половина недели позволит вам обзавестись полезными связями с весьма влиятельными людьми. В четверг и пятницу вам могут предложить подработку, которая будет весьма выгодной. Успешно сложится деятельность сотрудников гостиничного и ресторанного бизнеса, ночных клубов. Сейчас можно рассчитывать на получение преференций от работодателя.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели звезды не советуют Близнецам строить планы на длительный срок. Ситуация в эти дни будет меняться стремительно и не всегда в положительную сторону. Особенно это почувствуют те, кто связан с финансовыми операциями, инвестиционной деятельностью, страховым и охранным бизнесом. Старайтесь не выполнять те работы, где присутствует риск получения производственных травм. Вторая половина недели обещает вам выход на новые перспективные направления. В этот период лучше искать опору в единомышленниках и партнёрах по бизнесу. Обязательно согласовывайте с ними свои планы - это сделает работу более слаженной и результативной. В пятницу лучше не иметь дел с представителями официальной власти - вас могут ввести в заблуждение.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Понедельник и вторник у Раков не очень подходят для ведения переговоров о сотрудничестве и подписания юридически обязывающих документов. Бизнесмены почувствуют усиление конкурентной борьбы. Возможно, поведение партнёров по бизнесу заставит вас задуматься, с теми ли людьми вы связались. Некоторые заключенные ранее договоренности могут быть нарушены, что негативно отразится на бизнесе. Работники сферы обслуживания, скорее всего, чаще обычного будут сталкиваться с агрессивно настроенными клиентами. Со среды ситуация будет разворачиваться в благоприятную сторону. Руководящие работники, менеджеры и собственники фирм смогут нанять профессиональных работников. Также рекомендуется поинтересоваться мнением подчиненных относительно тех или иных производственных вопросов - вы получите весьма квалифицированные оценки.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Понедельник и вторник пройдут в неблагоприятном ключе для Львов, работающих вахтовым методом вдали от родного дома. Работники транспортных предприятий могут столкнуться с нештатной ситуацией, требующей много сил для восстановления порядка. В трудовых коллективах, возможно, будут складываться напряжённые отношения между коллегами. Со среды и до конца недели наступает благоприятный период для бизнеса. Рекомендуется в это время принимать участие в творческих конкурсах и любых конкурентных видах деятельности. Успех придёт к смелым и талантливым, поэтому не бойтесь громко заявлять о себе. Безработным в этот период рекомендуется активнее рассылать резюме - тогда результат не заставит себя ждать. Это хорошее время для работников издательств, типографий, дизайнерских и рекламных фирм, преподавателей вузов и юристов. В пятницу воздержитесь от денежных переводов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев в понедельник и вторник сложится крайне неблагоприятная ситуация в финансовом и инвестиционном бизнесе. Вкладывать деньги в новые проекты не рекомендуется. Нежелательно также в эти дни совершать крупные сделки, связанные с оптовой закупкой товара с целью перепродажи. Если вам предложат подобную сделку, не торопитесь соглашаться, возьмите паузу на обдумывание. Воздержитесь от финансовых заимствований, не давайте и не берите деньги взаймы - вернуть их в дальнейшем будет сложно. Со среды и до конца недели ситуация начнет медленно, но верно улучшаться. Это хорошее время для капиталовложений в недвижимость, закупки и монтажа производственного оборудования в цехах и мастерских. Вместе с тем поступление партнёрских отчислений на ваши банковские счета могут задержаться по странному стечению обстоятельств.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В понедельник и вторник Весам, скорее всего, будет трудно найти помещение для развертывания своего бизнеса. Поэтому и договор на аренду подписать вряд ли удастся. Это не самые удачные дни для тех, кто работает вместе с родственниками или партнёром по браку. Напряжённая обстановка в семье может негативно отразиться на результатах вашей деятельности. То же самоё касается фрилансеров, работающих дома. У строителей возможны простои и потери из-за срыва графика поставок материалов. Но уже начиная со среды и вплоть до конца недели ситуация в делах будет улучшаться. Уделите основное внимание транспортной составляющей своего бизнеса и наведению деловых связей - сейчас это наиболее перспективные направления. Можно вести переговоры о сотрудничестве с потенциальными партнёрами. Некоторые вопросы удастся урегулировать только в результате личной беседы.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Понедельник и вторник потребуют от Скорпионов железных нервов и выдержки. Вам может поступать много негативной информации. В поле зрения будут появляться люди, которые настроены к вам недоброжелательно. Звезды советуют сократить свои деловые поездки и контакты. Также лучше отложить хождение по инстанциям с документами и справками - слишком велик риск бюрократических проволочек. В отношениях с подчиненными и коллегами по трудовому коллективу отношения могут быть излишне напряжёнными. Воздерживайтесь от критических замечаний - это лишь подольет масла в огонь. Со среды и до конца недели ситуация улучшится. Вы увидите, что ваш труд востребован и хорошо оплачивается. Могут поступить новые заказы, особенно если вы работаете на рынке информационных услуг или обслуживаете клиентов. Чем больше у вас деловых связей, тем выше будут доходы. Вместе с тем людям творческих профессий в этот период будет сложнее себя реализовать.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе Стрельцы будут особенно склонны к риску в бизнесе. Однако поспешность в принятии финансовых решений может обернуться крупными потерями, особенно в понедельник и вторник. В эти дни ваш азарт выйдет за разумные пределы и превратится в авантюризм. Поэтому в этот период постарайтесь сохранить те материальные и финансовые ресурсы, которыми располагаете. Со среды и до конца недели удача постепенно начнет к вам возвращаться. Очень важным условием успеха является личная инициатива, готовность идти на контакты и умение находить компромиссы. Также это хорошее время для смены имиджа, причём это касается не только одежды, прически, но и стиля поведения. Успеха добьются те, кто имеет отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений. Особенно ярко проявят свои таланты творческие люди.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Личная инициатива Козерогов в первой половине недели может стать причиной производственного травматизма. Звезды советуют в это время воздержаться от неумеренной активности и не делать того, о чем вас никто не просит. Это особенно относится к строителям, работникам жилищно-коммунального и сельского хозяйства, а также к тем, кто занимается сделками с недвижимостью. Вторая половина недели обещает повышение доходов за счет дополнительной подработки. Вам может поступить ценная и достоверная информация из конфиденциальных источников, которую вы сумеете использовать в своих интересах. Успешно сложатся дела у тех, кто связан с ночными клубами, гостиницами, работает на дому или сдает в аренду недвижимость. В случае затруднительных ситуаций обращайтесь за помощью к влиятельным людям - вам вряд ли откажут. Пятница - не лучший день для торговли.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям, работающим в сфере торгово-закупочной деятельности, звезды советуют в понедельник и вторник не заключать новых сделок. Также будьте внимательнее и разборчивее в контактах с людьми, держитесь подальше от представителей криминала и теневой экономической деятельности. В противном случае вас могут подставить, обмануть. Не доверяйте поступающей информации, обязательно перепроверяйте ее на предмет достоверности. В целом эти дни не слишком благоприятны для любого рода контактов с людьми. Со среды и до конца недели ситуация вновь вернется в благоприятное для вас русло. Резко усилятся ваши интеллектуальные способности, умение находить простые и оригинальные решения в самых запутанных ситуациях. Прислушивайтесь к советам друзей и единомышленников - их идеи и подсказки будут весьма кстати.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели, скорее всего, предстоит столкнуться с неожиданными событиями, которые заставят внести коррективы в свои планы. В первую очередь это затронет трейдеров, игроков на финансовых и товарных биржах. Сейчас категорически не рекомендуется принимать финансовые решения, делать инвестиции в проекты, составлять бизнес-планы. Производственные собрания и совещания вряд ли приведут к успеху, скорее всего, они лишь ещё больше запутают ситуацию. Не давайте и не берите взаймы - это может стать поводом для конфликта. Со среды и до конца недели ситуация будет улучшаться. Ваши доходы заметно вырастут. Успеха добьются те, кто имеет прочные связи с вышестоящим начальством и представителями официальной власти. Рекомендуется сосредоточиться на той работе, которую вы выполняли раньше, и воздержаться от запуска новых проектов.