Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 июля по 17 июля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичным Овнам звезды советуют использовать творческий подход к решению любых задач. Особенно это верно, если речь идёт о представлении новой продукции или ведении деловых переговоров. Их сейчас лучше провести в виде презентации либо запланировать такое событие не в офисе, а в более располагающей обстановке, начиная от деловой встречи в кафе и заканчивая закрытой презентацией в пансионате или конференц-зале одного из близлежащих отелей. Во время деловых встреч и переговоров очень важно избегать консерватизма, упрямства. Вы можете активно отстаивать своё мнение, но старайтесь и прислушиваться к мнению своих собеседников и деловых партнёров, ищите компромиссы. Это позволит вам более эффективно добиваться собственных целей.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Эта неделя будет благоприятной для стабилизации своего материального положения. Усилится стремление к получению постоянных доходов, а активные действия в этом направлении обязательно окажутся эффективными. Сейчас также стоит работать над увеличением безопасности собственного труда и деятельности своих сотрудников. Бизнесменам, рождённым под знаком Тельца, в течение этой недели имеет смысл вкладывать деньги в улучшение условий работы. В любой деятельности сейчас очень важно избегать суеты. Старайтесь более тщательно планировать своё рабочее время. При обращении с документами важно быть особенно внимательными, все бумаги класть по своим местам во избежание их случайной потери.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели указывает на прекрасные возможности для успешной работы с документами, составления различных отчетов, работы с чертежами и технической документацией. Сейчас также складывается неплохая ситуация для ведения деловых переговоров. Несмотря на то, что они могут проходить со спорами и дискуссиями, ваша уверенность в собственной правоте, активность и даже некоторая напористость сыграют позитивную роль. Деловое общение в течение этого периода окажется продуктивным. В решении финансовых вопросов не стоит становиться слишком азартными, увлекаться получением сиюминутной прибыли. Это не лучший период для вложения денег в акции и другие элементы фондового рынка. Если вы торгуете на бирже или имеете часть активов в акциях, будьте готовы к тому, что можете понести временные убытки.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В решении финансовых вопросов в течение этой недели стоит чаще прислушиваться к собственной интуиции. Люди, рождённые под знаком Рака, обычно обладают сильной врождённой интуицией, а в течение недели эта ваша способность усилится, вы сможете эффективно применять ее именно в финансовой области. Период также благоприятен для проведения закрытых сделок, о содержании которых не нужно знать другим людям. Сейчас можно проводить расчеты наличными, особенно в том случае, если вы не хотите, чтобы какие-то финансовые операции стали достоянием общественности. Это подходящая неделя и для открытия счета в банке. А вот вносить серьёзные изменения в трудовой процесс и сложившийся порядок на работе сейчас не рекомендуется. Такие инициативы могут быть неверно истолкованы.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Типичные Львы в течение этой недели смогут по максимуму проявить свои лидерские качества и ораторские способности для того, чтобы привлечь к себе новых единомышленников. Сейчас вам будет проще управлять любым коллективом, особенно если люди в нем будут объединены общей идеей. Также вы можете применить свои способности в управлении, стать формальным или неформальным лидером группы или возглавить проект, который будет разрабатываться совместными с кем-либо усилиями. В таких делах звезды обещают вам успех в течение всей недели. Опасаться стоит скрытых интриг, а поэтому старайтесь не раскрывать свои планы. Также следует больше внимания уделить защите важной информации, чтобы избежать ее утечки.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что стоит достигать своих целей самостоятельно, не рассчитывая на поддержку со стороны коллег или единомышленников. Сейчас рекомендуется ещё раз обдумать свои цели в работе, бизнесе, карьере в спокойной обстановке. Эта неделя станет неплохим периодом и для установления доверительных взаимоотношений со своим руководством. Не рекомендуется в эти дни решать вопросы с общественными организациями, профсоюзами, а также вступать в подобные организации. Это также не лучшее время для участия в коллективных финансовых проектах, пирамидах, сетевых структурах. Откажитесь от обсуждения своих планов с друзьями и единомышленниками.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели стоит избегать конфликтов с руководством, так как это может негативно отразиться на вашей работе, привести к неприятностям или даже стать причиной увольнения. В бизнесе в течение этой недели типичным Весам не рекомендуется конфликтовать с чиновниками и представителями власти. Удача ждёт вас в поиске единомышленников. Сейчас вы можете посещать различные выставки и семинары, в том числе и те, которые проводятся за границей. Опыт зарубежных коллег, а также подробное рассмотрение инновационных проектов на таких мероприятиях позволят вам сейчас или в ближайшем будущем внести изменения в свою работу, повысить производительность труда. Руководителям-Весам сейчас стоит подумать о новых мотивациях для своих сотрудников.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя может принести серьёзные изменения в ваши приоритеты в карьере или в бизнесе. Сейчас вы можете поменять свои цели, пересмотреть задачи и планы. В карьере это хороший период для проявления смелости и решительности. Для того чтобы сейчас получить повышение, необходимо будет интенсивно работать, а также активно показывать своё желание занять более высокий пост. В бизнесе в течение этого периода, напротив, стоит придерживаться своих основных целей, находить общий язык с представителями власти и государственных органов. Не рекомендуется в эти дни заключать договора с иностранцами. Не лучшим образом сейчас могут сложиться и деловые поездки, командировки за границу.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для завязывания новых деловых связей, особенно с зарубежными фирмами и организациями. Сейчас вы также можете расширить своё деловое сотрудничество с уже имеющимися партнёрами, в деловых взаимоотношениях, возможно, появятся новые перспективы. В работе сейчас больше внимания стоит уделить клиентам: весьма вероятно, что именно к вам сейчас будут обращаться наиболее состоятельные люди. Если вы проявите вежливость и тактичность, то сможете не только получить хорошего клиента, но и премию от своего руководства. В течение этой недели в работе и бизнесе стоит избегать чрезмерного риска. Это не лучшее время для того, чтобы ссориться с коллективом, а поэтому не пытайтесь сейчас проводить какие-либо трансформации, затрагивающие большое количество сотрудников.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов прекрасно подходит для интенсивной работы. Если вы будете заинтересованы в высокой производительности своего труда, то наверняка сможете работать более интенсивно, причём без особого вреда для своего здоровья и самочувствия. Это отличное время для решения наиболее сложных задач. Владельцы бизнеса, рождённые под знаком Козерога, смогут в течение этой недели сделать важные кадровые перестановки, внести изменения в работу с персоналом, которые благоприятно отразятся на бизнесе в целом. Не рекомендуется в течение этой недели решать любые формальные вопросы, подписывать важные договора с деловыми партнёрами. Это не лучшее время и для обращения к чиновникам, решения юридических вопросов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели говорит о хороших возможностях для проведения различных презентаций, представления своей продукции. Сейчас также стоит использовать креативные подходы к рекламе товаров и услуг, которые предлагает ваша фирма или организация. Удачным станут и программы лояльности для клиентов, если они будут запущены вами в течение этой недели.  В этот период очень сложно совмещать работу и обучение, поэтому придётся выбрать что-то одно. Звезды также не рекомендуют типичным представителям вашего зодиакального знака заниматься той работой, которую вы не слишком хорошо знаете. На эту неделю также не рекомендуется планировать деловые поездки и командировки.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Особенно удачливыми в течение этой недели окажутся те представители вашего зодиакального знака, у которых есть возможность работать дома. Сейчас в домашней обстановке производительность труда заметно возрастет. Если такой возможности у вас нет, то постарайтесь на рабочем месте создать максимально комфортные условия. Например, такие, которые могут быть приближены к вашей домашней обстановке. Очень важно, чтобы сейчас вас не отвлекали. Старайтесь работать по заранее составленному плану. В течение этой недели в бизнесе стоит предпринимать усилия для того, чтобы сохранить постоянство кадрового состава. Это не лучшая неделя для принятия рискованных решений. Не исключены неудачи, которые связаны с излишней азартностью, поэтому с подобными операциями стоит пока повременить.