Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 декабря по 18 декабря 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 декабря по 18 декабря:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 декабря по 25 декабря
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели Овнам могут прийти известия, которые негативно отразятся на выполнении текущей работы. Также не исключено, что в график работы будут внесены некоторые изменения, в результате чего вам придётся какое-то время перестаиваться. Если вы работаете в офисе за компьютером, то, возможно, нужно будет осваивать новое программное обеспечение или заносить в базу данных обновленные сведения. Уровень вашей трудоспособности в течение всей недели будет достаточно высоким. Однако финансовая отдача от работы может быть меньше, чем вы ожидаете. У бизнесменов это неблагоприятное время для капиталовложений, закупки и монтажа станков и технического оборудования. На выходных лучше воздержаться от деловых встреч и переговоров.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Эта неделя пройдёт достаточно динамично для Тельцов, которые привыкли работать самостоятельно и специализируются на творческих видах деятельности. Однако не следует торопиться реализовывать свои замыслы. Вам сейчас будут характерны необдуманные поступки. Поэтому приобретение опыта и освоение новых технологий может проходить преимущественно методом проб и ошибок. Желательно не допускать больших рисков. Особенно это касается финансовой и инвестиционной деятельности. К деньгам следует относиться более осторожно. На выходных позаботьтесь о своём здоровье, никаких дел в этот период лучше не планировать.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе у Близнецов много забот, скорее всего, будет связано с обустройством рабочего места. Возможно, вам потребуется что-то переделать или переставить. Если вы имеете в распоряжении недвижимую собственность, то не исключена авария в системе жилищно-коммунального хозяйства. Это не слишком благоприятное время для тех, кто работает в строительстве, сельском хозяйстве или занимается благоустройством городских территорий. При заключении сделок с недвижимостью следите, чтобы все было законно и открыто, не доверяйте случайным людям. В выходные дни звезды не советуют вам заниматься обменом валюты и финансовыми вложениями. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак На этой неделе при попытке установить взаимовыгодные контакты и договориться о сотрудничестве Раки будут часто сталкиваться с нежеланием партнёров идти на компромиссы. Некоторые встречи из-за этого могут сорваться. Поэтому нежелательно на эту неделю планировать переговоры с очень важными для вас людьми. Много сложностей и нестыковок может возникнуть в ходе поездок, телефонных разговоров, консультаций. Любая работа, которая предполагает интенсивные контакты с множеством людей, скорее всего, будет идти с осложнениями. Если вы кому-то даете обещание, старайтесь выполнить его сразу. Того же требуйте и от других. В противном случае просьба может быстро стать неактуальной.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе предстоит много трудиться, однако результат вряд ли будет высоким. Возможно, это будет связано с тем, что начальство станет нагружать вас дополнительной работой. Вы будете пытаться справиться со всем одновременно, в результате чего можете допустить много ошибок. Основная проблема сейчас заключается именно в качестве выполняемой работы. Второй неблагоприятный аспект этой недели - вероятность нерационального использования финансовых ресурсов, неудачные вложения, покупки. Постарайтесь не тратить деньги на приобретение дорогостоящих вещей, предметов роскоши. На выходные дни лучше не планировать важных деловых встреч и не заниматься уборкой помещений.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева На этой неделе типичные Девы столкнутся с такой проблемой, как недостаточно высокий уровень профессиональных знаний. Возможно, вы попадете в такую ситуацию, когда потребуется продемонстрировать свой профессионализм, но требования будут столь высокими, что вы не сможете справиться со всеми заданиями. Нежелательно на этой неделе проходить переаттестацию, сдавать экзамены. Между тем подобные неудачи помогут вам острее осознать, что важно продолжать усиленно работать над повышением уровня образования, восполнять пробелы в знаниях. Желание действовать инициативно и самостоятельно - похвальное качество. Однако постарайтесь вначале все чётко рассчитать.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у типичных Весов могут особенно остро стоять вопросы, связанные с финансовыми заимствованиями. Если вы должны кому-то деньги и не успеваете в срок расплатиться, то вам об этом могут напомнить в самой нелицеприятной форме. Влезать в новые долги или давать деньги взаймы на этой неделе крайне нежелательно. Вернуть их потом будет намного сложнее, чем вы себе сейчас можете представить. В этот период старайтесь действовать открыто. Заключать устные договоренности сейчас не рекомендуется. Только открытая и прозрачная позиция позволит вам избежать неприятностей и финансовых потерь. Если у вас несколько источников доходов, то один из них вы рискуете потерять. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе Скорпионов ждут интенсивные деловые контакты. Возможно, вас попытаются вовлечь в некий коллективный коммерческий проект или попросят принять участие в работе общественной организации. Однако звезды не советуют начинать подобные проекты. Скорее всего, дел будет много, однако должной отдачи и вознаграждения за свои усилия вы вряд ли получите. В целом на этой неделе не рекомендуется вести переговоры и подписывать договора о сотрудничестве. Если ваш бизнес связан с обслуживанием клиентов, то их количество может сократиться, а те, что останутся, возможно, окажутся неплатежеспособными.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы на этой неделе, скорее всего, столкнутся с несогласованностью в действиях между начальством и подчиненными. Если вы занимаете руководящую должность и имеете в подчинении сотрудников, то старайтесь строже контролировать то, как выполняются ваши приказы и распоряжения. Если же вы занимаете подчиненную должность, то акцентируйте своё внимание на просьбах начальства. Очень важно точно соблюдать сроки выполнения работы и не отклоняться от графика. Сейчас это будет сделать труднее, поскольку число заданий увеличится. Для того чтобы справиться со всеми делами, потребуется повысить темп. А это может привести к ошибкам и снижению качества работы.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе звезды советуют не начинать новых проектов и превыше всего заботиться о своей деловой репутации. Это не лучшее время для тех, чья деятельность связана с туризмом, шоу-бизнесом, издательской или дизайнерской деятельностью, индустрией развлечений, отдыха и моды. Также рекомендуется воздержаться от финансовых затрат на проведение рекламных мероприятий, выставок. Вложения в рекламную кампанию, скорее всего, окажутся излишне затратными, но не принесут ожидаемого притока заказов и клиентов. Бизнесменам пока рано открывать филиалы и дочерние предприятия своих фирм. Следует иметь в виду, что могут возникнуть осложнения со стороны юридической и судебной власти. Подавать исковые заявления на возмещение материального ущерба нежелательно: ваше заявление вряд ли будет удовлетворено. Чем тише и незаметнее вы будете действовать, тем успешнее пойдут дела.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе у Водолеев возможны сложности в семье, что неблагоприятно отразится на результатах трудовой деятельности. Если вы работаете в семейной фирме или вместе с близкими родственниками, то не торопитесь вкладывать деньги в развитие бизнеса. На этой неделе возрастает вероятность капиталовложений, которые не окупятся в дальнейшем. Не следует поднимать вопросы, связанные с наследством или составлением завещания. Подобные разговоры со старшими родственниками могут настроить их против вас. Это не лучшее время для начала ремонтных и строительных работ, хотя обстоятельства, скорее всего, будут подталкивать вас к этому. Гораздо удачнее это время складывается для тех, кто занимается составлением бизнес-плана или работает в составе творческого коллектива.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у Рыб усилится напряжение по линии деловых связей. Вы почувствуете, что становится труднее находить общий язык с партнёрами, организовывать деловые встречи и обсуждать общие вопросы. Например, будет сложно связаться с интересующими вас людьми, в сотрудничестве с которыми вы заинтересованы. Или запланированная встреча внезапно сорвется по независящим от вас причинам. Работа с документами вряд ли будет продуктивной: некоторые важные бумаги или корреспонденция может потеряться. Между тем вы сможете избежать многих неудач, если будете действовать по заранее утвержденному плану. Не отвлекайтесь на мелкие сиюминутные дела, помните о главном.