Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 12 сентября по 18 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 12 сентября по 18 сентября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов ожидается весьма продуктивная рабочая неделя. Главные условия успеха - конструктивное сотрудничество с коллегами и рациональное использование рабочего времени. Сейчас ваши отношения будут свободны от личностных симпатий и антипатий, оценка своей работы и деятельности коллег будет объективной. В этот период очень важно правильно расставить приоритеты. В понедельник лучше сосредоточиться на достижении стратегических целей. А со вторника по пятницу включительно основное внимание уделяйте той работе, которая принесёт максимальную финансовую отдачу. В этом случае вы сможете успешно подвигать свои проекты и увеличите уровень доходов. На выходных днях лучше воздерживаться от деловой активности. Нежелательно вести переговоры и подписывать соглашения о сотрудничестве.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов, специализирующихся на сфере услуг, эта неделя пройдёт успешно. Вы можете значительно увеличить приток клиентов за счет проведения рекламной кампании. Подавать объявления в средства массовой информации лучше всего в понедельник: в этом случае эффект будет максимальным. Период со вторника по пятницу - прекрасное время для раскрытия вашего творческого потенциала. Подойдите к своей работе с фантазией, попробуйте привнести в нее что-то новое, более прогрессивное. Понедельник - удачный день для контактов с людьми из отдаленных регионов и стран, деловой переписки. Со вторника по пятницу успешной будет любая деятельность, в которой вы проявите личную инициативу. Старайтесь действовать смело, азартно: ветер удачи сейчас дует в ваши паруса.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой неделе звезды советуют уделить максимум внимания улучшению условий труда на рабочем месте. У бизнесменов, владеющих производственными цехами, наступает прекрасное время для закупки в кредит техники, станков и оборудования и проведения монтажных работ. Успешно сложится работа у тех Близнецов, которые имеют отношение к недвижимости. В первую очередь это относится к риэлторам: в поле вашего зрения появятся весьма выгодные варианты жилья. Также это благоприятное время для работников строительных организаций, жилищно-коммунального хозяйства и прочих городских служб, связанных с обслуживанием территории, поддержанием порядка и чистоты.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак На этой неделе Ракам стоит проявить активность в работе, только тогда вы сможете добиться положительного результата. С понедельника по пятницы наступает прекрасное время для проведения деловых встреч, а также командировок. Все вопросы, имеющие отношение к деловым бумагам и информационным потокам, смогут быть быстро решены. Поэтому в этот период можно спокойно подавать документы для визирования в официальные инстанции. Усилятся и ваши интеллектуальные способности. Вы сможете успешно осваивать тонкости профессии, хорошо сложится учеба, освоение новых знаний. Больше всего преуспеют в делах Раки, которые имеют отношение к торгово-закупочной и посреднической деятельности, транспорту, средствам связи, консультациям и социальным службам.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам звезды советуют сосредоточиться на вопросах увеличения уровня доходов. Наверняка на этой неделе вам будут предоставлены удачные шансы для проработки этой тематики. Вашей сильной стороной является практицизм, способность увидеть наиболее выгодный с точки зрения финансов вариант и эффективно его использовать. Успешнее всего сложится умственный труд и мелкая ручная работа, требующая не только ловкости, но и умения думать, находить и исправлять дефекты. В понедельник лучше всего договариваться о делах с коллегами и подчиненными. А со вторника по пятницу можно выходить на контакт с начальством: вас услышат и окажут всяческое содействие. На выходных днях воздержитесь от любых деловых поездок и встреч.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев, привыкших действовать самостоятельно, эта неделя складывается удачно. В понедельник наступит творческий подъем, к вам в голову будут приходить гениальные идеи. Старайтесь фиксировать все мысли, записывать их в блокнотик и не полагаться на память. В дальнейшем вам это может пригодиться. Период со вторника по пятницу - удачное время для деловой переписки и контактов с людьми, приехавшими издалека, или иностранцами. Возможно, вам придётся совершить дальнюю поездку, которая пройдёт весьма успешно. Это прекрасное время для обмена опытом и повышения уровня профессиональных знаний. Можно подавать исковые заявления в суд о возмещении материального ущерба: ваше дело будет рассмотрено в кратчайшие сроки.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе придётся научиться извлекать материальную выгоду в условиях неофициальной или полуофициальной деятельности. Если специфика вашей работы предполагает получение левых доходов, то это направление получит развитие. Старайтесь не привлекать постороннего внимания к своим планам, действуйте незаметно: это наиболее эффективная тактика на данный момент. В понедельник вы сможете успешно завершить некий проект. Также это хорошее время для Весов, которые работают на дому или в семейной фирме. Период со вторника по пятницу подходит для урегулирования вопросов с финансовыми задолженностями. Если вы являетесь должником, то встреча с кредитором позволит выработать приемлемый для вас график погашения кредита. На выходных воздержитесь от деловых инициатив.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам на этой неделе следует настроиться на перемены в делах. Если вы выступите инициатором изменений, то они принесут вам максимум позитивной отдачи. В первую очередь обратите внимание на новинки научно-технического прогресса. Подумайте, можно ли что-то из них применить в вашей профессиональной деятельности. Сейчас у вас есть шанс добиться прорывных решений и в разы увеличить эффективность своей работы. Не надо держаться за мелкие финансовые выгоды. Ориентируйтесь на перспективу, позаботьтесь о будущем: это сейчас наиболее важное направление. Максимально используйте Интернет в своей работе. Обменивайтесь мнениями и опытом работы с коллегами и единомышленниками на собраниях, конференциях, форумах.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Удачно складывается эта неделя для Стрельцов, занимающих руководящие должности. Вы сможете принимать управленческие решения и добиваться максимального результата. В понедельник звезды советуют сосредоточиться на тех делах, которые непосредственно связаны с финансами. Речь идёт о принятии решений, касающихся инвестиций, приобретения техники, оборудования, товаров, а также способов их реализации. Со вторника по пятницу можно более плотно работать с коллегами и подчиненными. Это благоприятный период для кадровых перестановок, приема на работу новых сотрудников, согласования планов. Именно в эти дни вы сможете добиться поставленной цели. Главное - не отклоняться от выбранного курса.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе звезды советуют подумать о расширении своего бизнеса и поиске наиболее перспективных направлений по его развитию. Не исключено, что вам предстоит совершить поездку с целью выяснения вариантов сотрудничества с контрагентами в других регионах и странах. Удачнее всего эта неделя сложится для работников транспортных фирм, специализирующихся на оптовых импортно-экспортных операциях. Также хорошо сложится работа у преподавателей вузов, рекламных агентов, издателей, юристов и дизайнеров. Многие Козероги смогут проявить свои таланты в условиях конкурентной борьбы. На выходных воздержитесь от контактов с начальством.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев, специализирующихся на партнёрском бизнесе, на этой неделе возрастёт финансовая отдача. Если вы работаете в тандеме с деловым партнёром, то результаты его деятельности будут столь успешными, что это положительно отразится и на ваших финансовых делах. Возможно, вам в руки попадет крупная сумма заемных денег, которыми вы сможете успешно распорядиться. Это хорошее время для того, чтобы без опасений брать и давать деньги взаймы, открывать банковские счета и размещать там депозитные вклады под проценты. Бизнесменам, имеющим в собственности магазины, офисы или склады, рекомендуется инвестировать в них больше средств: например, приобретать и монтировать техническое оборудование. На выходных воздержитесь от деловых поездок.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой  неделе рекомендуется удвоить внимание к тем людям, с которыми вам приходится иметь дело при выполнении профессиональных обязанностей. Наиболее преуспеют те, кто работает в сфере обслуживания и общается с заказчиками, покупателями. Не забывайте о том, что клиент всегда прав. В этом случае ваша клиентская база значительно пополнится, у вас не будет отбоя от заказчиков. Вторым успешным направлением является развитие делового партнёрского сотрудничества. С понедельника по пятницу в поле вашего зрения будут появляться люди, сотрудничество с которыми станет взаимовыгодным. Важно вовремя выявить этих людей и начать с ними предметный диалог. Среда и четверг - лучшие дни для подписания договоров.