Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 14 марта по 20 марта:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овнам рекомендуется планировать свою деятельность с таким расчетом, чтобы наиболее важные дела приходились на первую половину недели. Именно в эти дни деловая обстановка складывается благоприятнее всего. Это прекрасное время для поиска соратников и единомышленников под какой-либо проект, который мог бы вас объединить. Работа в составе коллектива пройдёт гораздо эффективнее, чем индивидуальная деятельность. Заключенный в эти дни договор будет иметь все шансы на успешную реализацию. Кроме того, звезды советуют вам обмениваться с деловыми партнёрами планами на будущее, чтобы сделать совместную деятельность более согласованной. Во второй половине недели рекомендуется воздерживаться от смелых инициатив - они вряд ли получат поддержку со стороны тех людей, с которыми вы контактируете. Обсуждение спорных вопросов лучше отложить на другое время.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Первая половина недели пройдёт замечательно для Тельцов, которые сосредоточены на своей карьере. Вам могут предложить более высокую по статусу должность. Руководящие работники, скорее всего, смогут установить хороший деловой контакт со своими подчиненными. Вы можете быть уверены в том, что ваши управленческие решения, приказы и распоряжения будут точно и своевременно исполнены. Если вы занимаете подчиненное положение, то с начальством на этой неделе сложатся конструктивные отношения. Ваши просьбы и предложения будут услышаны и поддержаны. Вторая половина недели не столь благоприятна для деловой активности. Могут возникнуть обстоятельства, которые будут вас отвлекать, тормозить работу. Старайтесь не сплетничать и не давать повода для слухов - ничего хорошего это вам не сулит.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина недели складывается удачно для Близнецов, занимающихся интенсивной раскруткой своего бизнеса. Успешно пройдут мероприятия рекламного характера: публикация объявлений в СМИ, участие в выставках, встречи с потенциальными клиентами, заказ в типографии печатной продукции (каталоги, буклеты). Также это хорошее время для учебного процесса, получения профессиональных знаний. Благоприятно сложится работа у тех, кто имеет отношение к торговле, дальним перевозкам грузов, таможне, высшему образованию, издательской деятельности и юриспруденции. Во второй половине недели внешние обстоятельства могут поменяться настолько, что вам придётся в оперативном порядке вносить коррективы в свои планы. Рекомендуется воздерживаться от внесения изменений в привычный уклад работы, избегать любых новшеств.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина недели складывается благоприятно для Раков, связанных с кредитно-финансовыми операциями, работающих в страховых агентствах или охранных предприятиях. Вы сможете успешно решить любые вопросы, связанные с обеспечением безопасности бизнеса. Другое благоприятное направление на этой неделе - техническая модернизация производственных площадок, цехов и мастерских. Бизнесменам рекомендуется вкладывать деньги в приобретение недвижимости, акций компаний. Вторая половина недели может быть связана с ухудшением отношений с вышестоящим руководством. Возможно, вы будете разрываться между требованиями начальства и позицией членов семьи, ждущих от вас внимания и выполнения дел по домашнему хозяйству. Постарайтесь найти правильный баланс между семьёй и работой, хотя это будет нелегко.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Первая половина недели - благоприятное время для общения, которое сейчас станет более доброжелательным и конструктивным. Это немаловажный фактор для тех, кто работает с клиентами, ведет переговоры или ищет компаньонов. На встречах с клиентами рекомендуется обговаривать детали и ставить подписи под итоговыми соглашениями о сотрудничестве. Заключенные ранее договора, скорее всего, будут выполняться точно и в срок. Во второй половине недели к вам могут поступить известия издалека, которые не лучшим образом повлияют на результаты вашей работы. С информацией будет много неразберихи. Некоторые сведения окажутся ложными, поэтому рекомендуется перепроверять поступающую информацию на предмет достоверности. Не давайте никому обещаний - сдержать их сейчас будет непросто.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В первой половине недели Девам удастся преуспеть во многих делах, независимо от сферы деятельности. Ключом к вашему успеху станет благоприятный психологический климат в трудовом коллективе. Не исключено, что коллеги окажут вам необходимую помощь и поддержку. Если с кем-то из сотрудников вы были в натянутых отношениях, то сейчас самоё время пойти на примирение и показать, что вы настроены доброжелательно. Любая работа будет выполняться вами с большим желанием и любовью, а доходы, скорее всего, вырастут. Вторая  половина недели пройдёт не столь благоприятно, как хотелось бы. Рекомендуется воздерживаться от финансовых заимствований и самим не давать денег в долг. Чужие деньги могут стать для вас источником неприятностей. Поэтому старайтесь обходиться своими оборотными средствами. Новых вложений в эти дни лучше не делать, поскольку это не принесёт вам доходов в дальнейшем.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам рекомендуется как можно более творчески подходить к своей работе. Приветствуются новые идеи, эксперименты, поиск более совершенных методов работы. Это благоприятное время для парикмахеров, косметологов, визажистов и дизайнеров. Успешно сложатся дела у людей, работающих в индустрии моды, отдыха и развлечений. Также вы будете удачливы при заключении спекулятивных сделок. Например, вам могут предложить купить оптовую партию товара, предназначенного для перепродажи. Вторая половина недели не столь благоприятна для бизнеса. Неприятности могут исходить от ваших деловых партнёров, которые не будут склонны выполнять взятые на себя обязательства. Переговоры и решение острых вопросов лучше отложить на другое время. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели рекомендуется заниматься благоустройством имеющегося у вас недвижимого имущества. Удачными будут капитальные вложения в строительство, ремонт, в расширение и перепланировку помещений. Немаловажную помощь и поддержку в делах вам окажут близкие родственники и члены семьи. Это благоприятное время для семейного и надомного бизнеса. В любой работе старайтесь доводить начатые дела до логического завершения. Это хорошее время для подведения итогов деятельности, подведения баланса. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями, вызванными различными техническими поломками. Уделите внимание своему здоровью и правильному питанию. Из-за нарушений в пищеварении уровень вашей работоспособности может существенно снизиться. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели наступает хорошее время для деловых встреч, причём лучше проводить их в неформальной обстановке, располагающей к непринужденной беседе и обмену мнениями. Уровень ваших интеллектуальных способностей заметно повысится, что положительно отразится на профессиональном обучении. Не исключено увеличение доходов у торговцев и посредников. Некоторые вопросы удастся успешно урегулировать через личный контакт или поездку. Вторая половина недели может быть связана с разного рода осложнениями. Воздержитесь от финансовых спекуляций и инвестирования в сомнительные проекты. Это особенно относится к Стрельцам, склонным к риску и авантюрам.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов первая половина недели складывается замечательно. Вы преуспеете практически в любых делах. Особенно это относится к тем, кто занимается декоративно-прикладной деятельностью. Уровень профессионального мастерства и качество выполняемой работы сейчас значительно вырастет. Деньги и заказы сами будут идти к вам в руки, главное не лениться и действовать активнее. Руководящим работникам могут предложить новую должность или повысить зарплату. Однако во второй половине недели в вопросах карьерного продвижения могут возникнуть осложнения. Не исключено, что споры и конфликты в семье негативно повлияют на результаты вашей деятельности. Сейчас не лучшее время для надомного труда и семейного бизнеса.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели Водолеи будут способны решать многие вопросы за счет возросшего обаяния. Особенно это касается работников издательского и туристического бизнеса. Ваши инициативы в это время будут вполне перспективными. Успех любого дела, скорее всего, будет полностью зависеть от вашей личной позиции. Индивидуальные предприниматели смогут наилучшим образом проявить свои таланты. Вторая половина недели заставит вас быстро реагировать на изменяющиеся условия. Это не самоё благоприятное время для торговцев, посредников, перекупщиков, водителей транспорта и консультантов. Сейчас вам может поступать много ложной информации. Прежде чем принимать ответственные решения, проверьте, насколько достоверны полученные сведения.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб в первой половине недели, скорее всего, возрастут доходы, связанные с неофициальными видами деятельности. Это относится прежде всего к тем, кто выполняет левые заказы или связан с ресторанным, гостиничным или курортным бизнесом. Также на этих днях вас могут попросить выйти на подмену или поработать в сверхурочное время. Гладко пройдут кулуарные переговоры, тайные виды деятельности, различные исследования. Во второй половине недели вложение средств в экономические проекты лучше приостановить - есть риск, что они деньги будут потрачены впустую. Спешка при выполнении работы только повредит.