Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 мая по 22 мая:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 мая по 29 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Для Овнов эта неделя складывается в целом позитивно. В первой половине недели не исключен рост прибыли. Немалую часть от финансовых поступлений, скорее всего, составят неофициальные доходы. Это прежде всего относится к тем, кто выполняет левые заказы, работает в гостиницах, ресторанах и прочих заведениях, где есть возможность получать чаевые. Бизнесменам рекомендуется в понедельник заниматься урегулированием щепетильных вопросов, огласка которых нежелательна. Вторник не лучший день для партнёрского сотрудничества. Во второй половине недели вы, скорее всего, почувствуете усиление энергетики и будете способны в течение длительного времени выдерживать большие физические нагрузки. В этот период стоит действовать энергично, целеустремленно и решительно. Ваш труд оценят по достоинству и могут дать премию. В воскресенье воздержитесь от покупок: вас могут обсчитать или вы приобретете некачественный товар.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в первой половине недели складывается благоприятное время для проектно-конструкторских работ и маркетинговых исследований. Звезды советуют подумать о будущем, наметить перспективы развития своего бизнеса, определиться с наиболее приоритетными направлениями. Возрастает роль информационных технологий. На этой неделе также не стесняйтесь спросить совета у знающих людей. Успешно пройдут производственные совещания, собрания акционеров и профсоюзные собрания. Особенно удачно складываются дела в понедельник. Вторник не вполне благоприятен для высокой физической нагрузки. Старайтесь не перенапрягаться, поскольку это чревато ухудшением самочувствия. Вторая половина недели хороша для масштабных инициатив и дальних командировок. Можно отправлять грузы в дальние рейсы и пытаться урегулировать юридические вопросы. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина недели складывается благоприятно для Близнецов, занимающих руководящие должности либо работающих в плотном контакте с вышестоящим начальством. Уровень доверия между вами и начальством за эти дни существенно возрастет. Руководящие работники смогут получить доступ к ценной конфиденциальной информации, благодаря которой составят правильное представление о текущей ситуации в делах и примут взвешенные решения. Начните самые важные дела с понедельника. Вторник не столь благоприятен для тех, кто специализируется на услугах в индустрии моды, отдыха и развлечений. Во второй половине недели в вашем распоряжении может оказаться крупная сумма заемных денег, которой вы сумеете с выгодой для себя распорядиться. Это хорошее время для урегулирования отношений с налоговой инспекцией и физическими лицами, если вы являетесь их должниками. За покупки лучше расплачиваться по безналичному расчету.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам на этой неделе звезды советуют не гоняться за сиюминутным доходом, а сосредоточиться на более глобальных вопросах. Прежде всего речь идёт о переоценке своего бизнеса с точки зрения его перспективности и поиска наиболее приоритетных направлений. Возрастает роль информации, профессиональных знаний. Если в каких-то вопросах вы себя чувствуете неуверенно, ищите знающих людей и обменивайтесь с ними опытом. Это хорошее время для повышения уровня знаний. Успешно пройдёт переаттестация, можно защищать дипломную работу или кандидатскую диссертацию. Вторая половина недели будет связана с активизацией делового сотрудничества. Если ваш бизнес строится преимущественно на партнёрстве, то ваши дела, скорее всего, пойдут замечательно. Также это хорошее время для переговорного процесса и согласования планов с партнёрами.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе многие Львы почувствуют усиление своего профессионального авторитета. Ваше положение в бизнес-сообществе укрепится, вы станете более заметной  и влиятельной фигурой. Возможно, это будет связано с назначением на более высокую должность. Первая половина недели складывается благоприятно для бизнесменов, ориентированных на сотрудничество с представителями государственных структур. Возможно получение крупного госзаказа и банковского кредита. Понедельник - благоприятное время для регистрации банковского счета и размещения депозитных вкладов. Вторая половина недели благоприятствует не только начальству, но и подчиненным. Работники, стоящие рангом ниже, смогут с любым вопросом обратиться к начальству, которое окажет всяческое содействие. В свою очередь руководящие работники могут быть уверены в том, что подчиненные точно и в срок выполнят их приказы и распоряжения.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой неделе удастся урегулировать любые юридические вопросы. В понедельник можно обращаться с исковыми заявлениями в суд о возмещении материального ущерба, а также подписывать любые другие юридически обязывающие документы. Успешно пройдут переговоры о партнёрском сотрудничестве, особенно если вы имеете дело с человеком, приехавшим из другого региона или другой страны. Вся первая половина недели, скорее всего, будет связана с притоком новых клиентов, заказчиков, покупателей. Вторая половина недели располагает к творческой деятельности, поиску новых методов и экспериментированию. Вы добьетесь успеха в любой деятельности, предполагающей соревнования, конкурсы, конкурентную борьбу. Торговцам оптовыми партиями товара удастся провернуть выгодную сделку. В воскресенье не следует доверять партнёрам по бизнесу.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели звезды ждут от Весов практических дел, направленных на решение текущих вопросов. Старайтесь вникать в технические детали и докапываться до причин тех или иных неполадок. Вы сможете преуспеть в изобретательной, инженерно-технической деятельности. Бизнесменам рекомендуется в этот период совершать кадровые перестановки, принимать на работу новых сотрудников. Вторая половина недели складывается благоприятно для капиталовложений в недвижимость, строительных, ремонтных и сельскохозяйственных работ. Если ваше имущество ещё не застраховано, то для этого сейчас подходящее время. Также это отличный период для решения вопросов с наследством, составления завещания. Возможно, вам поступит финансовая помощь со стороны родственников.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе возрастает значимость сотрудничества с другими людьми. Успех деятельности во многом зависит от того, насколько гармонично сложатся ваши отношения с окружающими. Прежде всего речь идёт о деловых партнёрах, клиентах и заказчиках. Уделяйте основное внимание их запросам. Если с ними удастся договориться и добиться компромиссных решений, то и у вас все сложится замечательно. В первой половине недели хорошо пойдут дела у тех, кто специализируется на оказании услуг в сфере отдыха, развлечений и моды. Например, успешно пройдут встречи консультантов сетевого маркетинга с потенциальными заказчиками и подписчиками. Вторая половина недели благоприятствует торгово-закупочной и посреднической деятельности. Расширятся деловые связи и информационный обмен. 



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов эта неделя складывается благоприятно для решения текущих вопросов. В первой половине недели рекомендуется сосредоточиться на проработке вопросов с жильем, земельными участками или строительством. Во второй половине недели уделите особое внимание планированию рабочего времени. Можно составлять план первоочередных работ на каждый день, это значительно повысит эффективность вашей работы. Также это хорошее время для конструктивного сотрудничества с коллегами в рамках трудового коллектива. Если с кем-то из них у вас были натянутые отношения, то сейчас самоё время пойти на примирение. В целом вся неделя благоприятна для работы. Исключение составляют вторник и воскресенье. Во вторник воздержитесь от коллективной деятельности, не начинайте ничего нового. В воскресенье нежелательно оформлять договор аренды.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам на этой неделе, скорее всего, захочется проявить свои таланты и способности, каким-либо образом отличиться. Рекомендуется принимать участие в конкурсных заданиях, вносить предложения по совершенствованию стиля и методов работы, привносить что-то новое, прогрессивное. В первой половине недели активизируются деловые связи. В вашем поле зрения появится много новых людей, сотрудничество с которыми будет выгодно. Торговцам рекомендуется делать оптовые закупки товара с целью перепродажи в розницу. Ускоряется товарно-денежный оборот, успешно пройдут поездки и консультации. Вторая половина недели предполагает вашу личную инициативу в делах, только при этом условии вы добьетесь существенных позитивных сдвигов. Смелее отстаивайте свои интересы, если чувствуете, что правы. В воскресенье не следует доверять поступающей информации.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на выполнении домашних дел и всех тех работ, которые так или иначе связаны с недвижимостью. Речь идёт прежде всего о сделках с недвижимостью (купле, продаже, обмене, аренде), строительных и отделочных работах, жилищно-коммунальном и сельском хозяйстве. В первой половине недели такие работы будут хорошо оплачиваться, и ваши доходы возрастут. Вторая половина недели располагает к сосредоточенному и уединенному труду, направленному на поиск решений в трудных и запутанных делах. Успешно сложится работа у тех, кто имеет отношение к семейному бизнесу или является фрилансером. В воскресенье обходите стороной игровые автоматы, не стоит также обменивать валюту.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой неделе активизируются деловые связи и информационный обмен. Окружающие вас люди будут охотно идти на сотрудничество, однако вам следует и самим проявлять инициативу. Это сделает процесс обмена услуг и информацией более эффективным. В первой половине недели сосредоточьтесь на расширении деловых связей. Удачно в этот период пройдут консультации и посреднические сделки. Многие вопросы удастся урегулировать в поездке. Вторая половина недели предполагает ваше включение в коллективный творческий процесс. Рекомендуется принимать участие в собраниях, совещаниях, конференциях, согласовывать свои планы с планами деловых партнёров, обмениваться опытом. Прислушивайтесь к мнению друзей и единомышленников. В воскресенье воздержитесь от любых начинаний.