Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 октября по 23 октября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Если у вас в начале недели возникнут идеи по проведению радикальных перемен в бизнесе, не следует торопиться с их реализацией. Несмотря на усиление творческого потенциала, вам будет остро недоставать стабильности. Также это не лучшее время для финансовых спекуляций, операций по обмену валюты, заключения одноразовых сделок по оптовой купле-продаже. В понедельник не рекомендуется принимать важных решений, связанных с финансами. Вторая половина недели складывается более благоприятно для деловой активности. Особенно успешно будет развиваться деловое партнёрство и сотрудничество с коллегами-акционерами. Участие в коллективных мероприятиях может быть полезным.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели рекомендуется воздержаться от ведения переговоров и подписания итоговых документов. В этот период могут выявиться серьёзные противоречия сторон, также вы можете не заметить небольшую, но важную деталь в пунктах обсуждаемого договора, из-за которой соглашение станет невыгодным для вас. Также в понедельник и вторник могут быть нарушены действующие договорные отношения, что нанесёт ущерб вашим делам. Это не лучшее время для монтажных работ на производственных площадках, внедрения технических новинок. Вторая половина недели складывается более благоприятно. Улучшается взаимопонимание между начальством и подчиненными, что резко повысит продуктивность работы. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели у Близнецов складывается неблагоприятный информационный фон. Вам могут поступать разрозненные и зачастую противоречивые сведения, достоверность которых вызывает большие сомнения. В этих условиях лучше воздержаться от принятия решений, чтобы не допустить ошибку. Отношения с коллегами в понедельник и вторник оставляют желать лучшего. До вас могут дойти неприятные слухи. В связи с этим не поддавайтесь на провокации. Также в эти дни может ухудшиться самочувствие, что не лучшим образом отразится на уровне работоспособности. Вторая половина недели благоприятствует любым конкурентным видам деятельности: участию в конкурсах, соревнованиях, кастингах, где требуется проявить свои профессиональные качества.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков в первой половине недели могут произойти неожиданные перемены, из-за которых придётся вносить коррективы в свои планы. Контакты с начальством в это время нежелательны. Не исключено, что руководство будет давать вам одно задание, а затем менять его на другое, тем самым внося нестабильность в ваш рабочий ритм. В понедельник и вторник звезды не советуют начинать новые проекты, для выполнения которых вам не хватает опыта. Отдавайте предпочтение той работе, где вы уже достигли определённого уровня мастерства. Вторая половина недели обещает успех тем Ракам, кто причастен к сфере недвижимости, строительству, сельскому хозяйству, жилищно-коммунальному и семейному бизнесу. Это хорошее время для подведения итогов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы в начале недели будут разрываться между домом и работой. Возможно, начальство потребует соблюдения жестких сроков выполнения работ, а в семье в это время возникнут проблемы, для разрешения которых будет нужно ваше участие. Задержка на работе вызовет недовольство среди ваших родных. Попытка же отпроситься с работы пораньше по семейным обстоятельствам натолкнется на непонимание начальства. Постарайтесь перетерпеть этот непростой период. В понедельник и вторник звезды советуют воздержаться от служебных командировок. Вторая половина недели складывается благоприятно для расширения и укрепления деловых связей. Особенно это почувствуют Львы, связанные с торгово-закупочной деятельностью, посредническими услугами. Новое деловое знакомство лучше запланировать на пятницу.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели может заставить Дев поволноваться. Возможно, ваша деятельность подвергнется проверке со стороны контролирующих органов. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы все документы были в порядке. Крайне нежелательно вступать в какие-либо деловые отношения с людьми, причастными к теневой экономической деятельности и заключать с ними устные договоренности. В этом случае вы рискуете попасть в неприятную историю. Во второй половине недели отношения в трудовом коллективе улучшатся, коллеги будут всячески содействовать вам в делах. В эти дни уровень доходов и результативность труда значительно повысятся. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам не рекомендуется проводить испытания техники и оборудования: в это время возрастает вероятность технических поломок, аварий. Возможно, вам придётся в срочном порядке расходовать дополнительные финансовые ресурсы на поддержание бизнеса. Наиболее напряжённый день - понедельник. Вторая половина недели благоприятна для тех, чья деятельность имеет отношение к искусству, культуре, творчеству, индустрии моды, отдыха и развлечений. Вы сможете преуспеть в конкурентных видах деятельности, когда требуется проявить свои таланты и способности. Консультантам сетевого маркетинга в пятницу рекомендуется проводить рекламные акции.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Достаточно напряжённо складывается первая половина недели для деловой активности. Не исключены конфликты между начальством и подчиненными. Может нарушиться взаимопонимание и в деловом партнёрстве. При ведении переговоров стороны могут войти в противоречие и разорвать ранее достигнутые договоренности. Особенно напряжённые дни - понедельник и вторник. Вторая половина недели складывается благоприятно для исследовательской работы и подведения итогов. Вам могут предложить дополнительную подработку во внеурочное время, на полставки или по совместительству.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы в первой половине недели могут попасть в ситуацию, когда их возможности будут ограничены. Не исключено, что у вас ухудшатся отношения с коллегами по трудовому коллективу. Также это не лучшее время для проведения рекламных мероприятий. Берегите свою репутацию, старайтесь не выяснять отношения с сотрудниками. Вторая половина недели располагает к обмену опытом и поиску нестандартных решений в сложных вопросах. Можно совершать поездки, организовывать деловые встречи, принимать участие в собраниях или конференциях, договариваться о совместных действиях с партнёрами. Используйте имеющиеся у вас деловые связи для решения срочных вопросов. Наиболее благоприятный день недели - пятница.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели Козерогам предстоит столкнуться с непредвиденными трудностями в работе. Авантюрный настрой, готовность идти на рискованные действия могут сыграть с вами злую шутку. В понедельник и вторник не стоит полагаться на удачу. При совершении обменных операций с валютой проявляйте осмотрительность. Если для ведения бизнеса вы используете арендуемые помещения, то накладные расходы по их содержанию могут возрасти. Вторая половина недели складывается весьма благоприятно для работы согласно ранее утвержденному плану. Возрастут доходы. Не исключено, что руководство решит выплатить вам премию.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели звезды советуют не выходить на контакт с вышестоящим руководством и не выдвигать никаких инициатив. Если вы не работаете в непосредственном контакте с начальством, то лучше не пересекаться с ним без крайней необходимости. Не исключено, что у вас осложнится обстановка в семье, что потребует дополнительного внимания и времени. Однако желательно не отпрашиваться у начальства с работы раньше времени по семейным обстоятельствам. В понедельник и вторник воздержитесь от заключения торговых сделок, а также от новых деловых знакомств. Время для договоренностей сейчас неподходящее, а обещания могут так и остаться неисполненными. Во второй половине недели успешно сложится профессиональное обучение и дальние командировки.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в первой половине недели может приходить много противоречивой информации. Если вам потребуется принимать важные решения, проявите особую внимательность, поскольку вероятность ошибок в этот период возрастает. Рекомендуется проверять информацию на предмет достоверности. Результативность вашего труда и доходы могут снизиться. Вторая половина недели складывается намного успешнее. Скорее всего, вам удастся найти решение относительно финансовой задолженности. Также в вашем распоряжении может оказаться крупная сумма заемных денег, которыми вы сможете с выгодой для себя распорядиться. Это хорошее время для оформления страховки, установки сигнализации и видеокамер.