Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 апреля по 24 апреля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 апреля по 01 мая
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов неделя складывается неоднозначно, поэтому следует тщательно выбирать время для тех или иных видов деятельности. Понедельник и вторник - наиболее конфликтные дни. В зону риска попадают деловые партнёрские связи, договорные обязательства и переговорный процесс. Все подобные дела рекомендуется вести особенно тщательно. Нарушение ранее заключенного договора может произойти как с вашей стороны, так и со стороны клиентов. Если назревает острый разговор с партнёром по бизнесу, а вы очень заинтересованы в продолжении сотрудничества с ним, постарайтесь отложить встречу на середину недели. Среда и четверг - относительно спокойные и гармоничные дни. Уровень доходов у предпринимателей, скорее всего, вырастет. Кроме основного источника доходов, у вас могут появиться и дополнительные заработки. Если ваша работа допускает получение левых заказов, чаевых и прочих подработок, то здесь вас ждёт успех. На выходных у вас, возможно, появится гениальная идея, которую можно будет попытаться реализовать.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы в начале недели, скорее всего, вряд ли смогут действовать по своему усмотрению. Это может происходить по нескольким причинам. Вы можете заболеть и взять на эти дни больничный, а возможно, возникнет конфликт с коллегами и подчиненными по трудовому коллективу, что приведет к сокращению общения и самоизоляции. Не ищите обходные пути, особенно если это связано с нарушением законов. Середина недели (среда, четверг) складывается благоприятно для коллективных и творческих видов деятельности. Успешно пройдут собрания акционеров, профсоюзные заседания - к вашему мнению будут прислушиваться. В этот период можно заниматься долгосрочным планированием, составлять бизнес-план. На выходных вас могут попросить выйти поработать сверхурочно. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Понедельник и вторник у Близнецов - крайне неблагоприятное время для инвестирования финансов в коллективные проекты. Игрокам на товарно-сырьевой, фондовой и валютной бирже не рекомендуется заключать новые сделки, прежние же сделки стоит закрыть как можно скорее. Это не лучшее время для внедрения компьютерных информационных технологий в бизнес. Нежелательно также заниматься планированием, поскольку эти дни крайне нестабильны и могут привести к непредсказуемым последствиям. Совсем иная картина складывается в середине недели, в среду и четверг. Это прекрасные дни для тайной деятельности, выяснения секретов конкурентов. Можно урегулировать с влиятельными людьми щепетильные вопросы. Также вам могут предложить работу по совместительству или на полставки. На выходных днях счастливый случай поможет вам справиться с проблемами. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Звезды советуют Ракам в начале недели умерить свои карьерные амбиции. В понедельник и вторник у многих может сложиться крайне напряжённая ситуация, когда придётся отстаивать свою позицию в довольно жестких условиях. Это не лучшее время для конфликтов с начальством - любые споры могут дорого вам обойтись, вплоть до понижения в должности или увольнения. Если вам неожиданно предложат новую должность, не торопитесь радоваться. В течение недели это предложение могут отозвать обратно. Середина недели складывается благоприятно для деловых поездок с целью обмена опытом с коллегами и единомышленниками. Возрастает роль информации и Интернета. Рекомендуется все свободное время тратить на повышение уровня квалификации - вы сейчас способны быстро и легко осваивать сложную информацию. На выходных вам может помочь влиятельный человек.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В начале недели Львам, имеющим свой бизнес, вряд ли удастся добиться согласованности в действиях с деловыми партнёрами. Особенно это относится к менеджерам, всем тем, кто связан с импортно-экспортными операциями. Вероятнее всего, произойдут сбои в работе транспорта и связи, что неблагоприятно отразится на результатах вашей деятельности в целом. Нежелательно в это время вести интенсивную деловую переписку и заниматься оформлением документов. Среда и четверг - наиболее удачные дни недели. Успеха добьются руководящие работники, планирующие и осуществляющие реформирование подведомственных им структур. Можно брать и давать деньги взаймы. В вашем распоряжении может оказаться крупная сумма заемных денег, которую вы сможете с выгодой для себя вложить. На выходных вам, возможно, поступит хорошая новость.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В понедельник и вторник у Дев может сложиться напряжённая ситуация с доходами. Это крайне неблагоприятное время для проведения финансовых операций, открытия банковских счетов, размещения депозитных вкладов. Уровень ваших доходов, возможно, понизится, не исключены и убытки. Это особенно вероятно при крупных покупках. Поэтому основной задачей этих дней должно стать не столько преумножение финансовых ресурсов, сколько их сохранение. Среда и четверг - наиболее благоприятные дни недели. Рекомендуется активизировать партнёрское сотрудничество и переговорные процессы. Подписанные в эти дни договора имеют неплохую перспективу. Также это удачный период для дальних командировок и урегулирования юридических вопросов. Консультация с юристом, скорее всего, позволит вам прояснить все вопросы. На выходных вам могут вернуть долг.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов в начале недели могут возникнуть сложности в деловом партнёрстве. Скорее всего, коллега будет полон планов и амбиций, а вы не будете настроены к переменам. Ваша пассивная позиция может быть расценена как стремление нарочно притормозить ход событий. Понедельник и вторник - не лучшее время для переговоров и соблюдения договорных обязательств. Нарушение договоренностей может ударить по вашей деловой репутации. Если вы связаны со сферой услуг, то, возможно, столкнетесь с грубым и непоследовательным поведением клиентов. Среда и четверг - хорошие дни для прохождения производственной практики на предприятиях, ремонтно-восстановительных работ в мастерских. Изобретатели и инженеры смогут предложить новые технические решения, благодаря чему повысится производительность и качество работ. На выходных вам могут сделать предложение о сотрудничестве.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Понедельник и вторник - наиболее напряжённые дни для бизнеса. Если вы занимаете руководящую должность, то вряд ли сможете уладить острые вопросы со своими подчиненными. Занимая подчиненное положение в коллективе, вы, возможно, почувствуете, что психологический климат ухудшился. Между коллегами могут часто вспыхивать ссоры. Кроме того, в эти дни может ухудшиться самочувствие и снизиться уровень работоспособности. Среда и четверг - относительно благоприятное время для работы в сфере обслуживания, индустрии моды, отдыха и развлечений. Те, кто связан с торгово-закупочной деятельностью, скорее всего, сможет за эти два дня провернуть очень выгодную сделку, связанную с оптовой закупкой товара и перепродажей. На выходных днях звезды советуют продумать план изменений в работе.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя складывается не слишком благоприятно для бизнеса. Чем традиционнее и консервативнее вы будете подходить к работе, тем лучше будут идти дела. Любые, даже самые небольшие перемены чреваты сбоями в рабочем ритме и финансовыми потерями. Понедельник и вторник - наиболее напряжённые дни. Воздержитесь от любых финансовых инвестиций, вложения средств в коллективные проекты, финансовые пирамиды. Обмен валюты в эти дни может закончиться весьма плачевно - например, вас могут обсчитать. Наиболее важные дела рекомендуется запланировать на среду или четверг, когда ситуация в бизнесе складывается довольно благоприятно. Это хорошие дни для наведения идеального порядка на рабочем месте, проведения ремонтных и строительных работ. Успешно сложатся дела у фрилансеров, а также всех тех, кто связан с семейным бизнесом. На выходных вам, скорее всего, улыбнется удача.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на этой неделе могут возникнуть сложности в семье, которые ощутимо скажутся на работе. В понедельник и вторник вы можете разрываться между работой и домом. Не исключено, что начальство усилит требования к соблюдению дисциплины. Для удачного разрешения ситуации вам предстоит найти правильный баланс между семьёй и карьерой. Это не лучшие дни для открытия новых фирм, регистрации юридического лица и подачи документов в официальные государственные инстанции. Среда и четверг складываются благополучно для торгово-закупочной деятельности, поездок и деловых контактов. Скорее всего, удачно пройдут спекулятивные сделки по перепродаже оптовых партий товара. На выходных рекомендуется украсить и всячески благоустроить своё рабочее место.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В начале недели у Водолеев могут сложиться напряжённые отношения людьми, которые там или иначе содействуют вашему бизнесу. Деловые связи с некоторыми из них могут быть разорваны. Больше всего это отразится на работниках торговли, транспорта, средств массовой информации, социальных служб, а также консультантах. Информационный фон в понедельник и вторник может быть негативным, вам будет поступать много недостоверной информации. Воздержитесь в этот период от планирования деловых встреч - вам вряд ли удастся договориться с нужными людьми. Среда и четверг - наиболее удачные дни недели с точки зрения роста доходов. Это хорошие дни для строителей, работников агентств недвижимости, жилищно-коммунального и сельского хозяйства, городских служб. На выходных вы можете случайно познакомиться с человеком, сотрудничество с которым будет вам выгодным.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Начало недели складывается неблагоприятно для Рыб, работающих в сфере строительства. У вас чаще обычного могут ломаться инструменты, техника, детали. Понедельник и вторник не слишком подходят для финансовых вложений. Рекомендуется воздерживаться от крупных приобретений - покупки в эти дни, скорее всего, будут неудачными (бракованными или слишком дорогими). Нежелательно давать и брать деньги взаймы - вернуть их потом будет трудно. Среда и четверг - хорошее время для поиска новых деловых связей и укрепления прежних контактов. Деловые встречи в эти дни пройдут по наиболее выгодному для вас сценарию. Успешно сложатся поездки и профессиональное обучение. С пятницы по воскресенье могут неожиданно вырасти ваши доходы, не исключено получение выгодного заказа.