Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 19 декабря по 25 декабря 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 декабря по 25 декабря:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 26 декабря по 01 января
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнам удастся благополучно урегулировать многие юридические вопросы и договориться с деловыми партнёрами о взаимовыгодном сотрудничестве. Это хорошее время для ведения переговоров. Если ваша работа связана с командировками, постарайтесь наиболее важные дела запланировать на понедельник или вторник. Вторая половина недели принесёт успех в карьере и финансовый рост. Но для этого постарайтесь соблюдать все распоряжения и приказы вышестоящего начальства, воздерживайтесь от самодеятельности. Инициативы, не согласованные и не одобренные предварительно руководством, могут привести к проблемам. 



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В первой половине недели у Тельцов наступает благоприятное время для наведения порядка в делах. Вы сможете использовать скрытые резервы для повышения производительности труда. Обязательно вникайте в детали и тонкости любого дела. Это позволит повысить качество выполняемой работы и избежать досадных ошибок. Вторая половина недели складывается удачно для командировок и маркетинговых исследований. Если вам требуется провести рекламную кампанию, то звезды советуют запланировать ее на четверг. Это благоприятный период для работников дизайнерских студий, туристических агентств, а также автотранспортных предприятий, связанных с дальними перевозками грузов.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели Близнецам рекомендуется всячески развивать деловые партнёрские связи. Успех вашей деятельности во многом будет зависеть от поведения собеседников. Поэтому сейчас важно умение подстраивать свои экономические интересы под нужды других людей. Это благоприятный период для работников сферы обслуживания, выполняющих клиентские заказы. Удачно пройдут консультации. Если вы ищете работу, то резюме лучше подавать в понедельник или вторник. Вторая половина недели позволит улучшить финансовое положение. Вам удастся с выгодой для себя использовать заемные средства. Если ваш бизнес связан с деловым партнёрством, то финансовые успехи коллеги положительно отразятся и на ваших делах. Между тем рекомендуется воздержаться от освоения новой техники.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в первой половине недели удастся повысить производительность и качество труда. У вас для этого будет достаточно трудолюбия и внимательного отношения к деталям в работе. Отношения с коллегами будут складываться конструктивно. Если вы занимаете руководящую должность, то можете быть уверены в том, что ваши подчиненные выполнят все распоряжения точно и в срок. Вторая половина недели складывается неоднозначно. Возрастает роль деловых партнёрских связей. Намного успешнее сложится деятельность в составе коллектива. Обязательно согласовывайте свои личные планы с намерениями других сотрудников. Это сделает ваш труд более продуктивным. Между тем старайтесь поменьше пересекаться с вышестоящим начальством.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы в первой половине недели, скорее всего, будут испытывать творческий подъем, что положительно отразится на работе, связанной с индустрией моды, шоу-бизнеса, отдыха и развлечений. Преуспеют представители тех профессий, которые призваны сделать жизнь людей приятнее и радостнее. В понедельник или вторник рекомендуется проводить всевозможные рекламные акции, организовывать встречи консультантов сетевого маркетинга с потенциальными заказчиками. Успешно сложится профессиональное обучение. Вторая половина недели сместит акценты в сторону выполнения текущих практических дел. Это хорошее время для общения с работодателем, прохождения собеседования. Не исключено, что вам предложат повышение в должности. 



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели складывается удачно для Дев, работающих в сфере недвижимости. Если вы давно хотели продать квартиру или офис, но никак не получалось найти покупателя, то в понедельник или вторник подобная сделка может осуществиться. Успешно сложатся дела у работников сельского и жилищно-коммунального хозяйства. Можно поводить косметический ремонт помещений, делать перестановки, перепланировки. Ваши доходы будут медленно, но верно расти. Вторая половина недели позволит вам более полно реализовать свои творческие способности. Можно браться за совершенно новые для себя дела. Недостаток опыта будет с лихвой компенсирован вашей фантазией и любознательностью. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весы в первой половине недели смогут обзавестись новыми деловыми знакомствами. Усиливается ваша коммуникабельность, гибкость, умение работать с разнородной информацией и принимать наиболее выгодные решения. В этот период процветают любые виды торговой, посреднической деятельности. Будут успешно развиваться дела, связанные с интенсивным общением с людьми. Вторая половина недели переключит ваше внимание на домашние заботы. При выборе между карьерой и личной жизнью рекомендуется отдать предпочтение семье. Если у вас есть собственный бизнес, то это благоприятное время для капиталовложений в недвижимость, для покупки и монтажа технического оборудования. Успешно будет развиваться в этот период также семейный и надомный бизнес. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине недели у Скорпионов могут появиться дополнительные источники доходов. В понедельник или вторник вы можете получить льготы от работодателя: например, в виде доплаты за проезд или обеды в рабочее время. Ваши доходы в эти дни возрастут. Вторая половина недели может быть связана с интенсивным обменом информацией. Постарайтесь быть максимально осведомленными о последних новостях. Это поможет правильно сориентироваться и принять единственно верное решение. Деловая встреча или же новое знакомство, которое вы запланируете на четверг, пройдёт весьма успешно. В это время ускоряется информационный обмен и движение деловых бумаг по инстанциям.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели Стрельцам рекомендуется проявлять личную инициативу в делах и идти на активное сотрудничество с коллегами и единомышленниками. Возможно, вам будет не хватать знаний по некоторым профессиональным вопросам. Обращение за советом к знающим людям поможет восполнить имеющиеся пробелы. Также это хорошее время для долгосрочного стратегического планирования своей деятельности. Составленный в понедельник или вторник бизнес-план будет очень реалистичным и взвешенным. Вторая половина недели принесёт увеличение доходов. Возможно, вы получите очень выгодный заказ или вам выплатят премию. Между тем воздержитесь от финансовых спекуляций: например, от игры на бирже или операций по обмену валюты.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели Козерогам рекомендуется не привлекать к себе постороннего внимания и стараться не объявлять на публике свои намерения. В этом случае никто не сможет вам помешать, а результаты деятельности будут более значимыми. Если вы работаете в непосредственном контакте с начальством, то вам могут дать особое поручение, что подчеркнет доверительные отношения с ним. Можно рассчитывать на получение льгот от работодателя. Вторая половина недели складывается успешно для Козерогов, которые привыкли действовать самостоятельно. Вы преуспеете в любых видах деятельности, где требуется смелость, ответственность и творчество. Единственное, что может осложнить ваши дела, - нестабильная обстановка в семье. Это не лучшее время для надомного бизнеса.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей У Водолеев в первой половине недели активизируется обмен опытом с коллегами и единомышленниками. Возможно, перед вами будут стоять более сложные задачи, требующие владения современными техническими средствами и компьютерными технологиями. Это хорошее время для освоения нового программного обеспечения и использования ресурсов Интернета для решения перспективных задач. Сейчас самоё время задуматься о будущем своего бизнеса. Вторая половина недели складывается благоприятно для подведения итогов своей деятельности. Возможно, вы получите финансовую поддержку от более богатых и влиятельных родственников. Между тем это не лучшее время для новых знакомств. Обещания, которые вам дадут, скорее всего, так и останутся неисполненными.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Начало недели складывается наиболее удачно для Рыб, занимающих руководящие должности. Вы сможете проявить себя как прекрасный организатор, а ваши управленческие решения будут отличаться особой точностью. Это подходящий период для оптимизации работы подведомственной вам фирмы или отдела. Вы сможете определить, какие звенья производственного процесса утратили свою эффективность и от чего можно безболезненно отказаться. Вторая половина недели позволит вам без особых усилий реализовать тот план, который вы давно вынашивали или продвигали. Возможно, вам предложат поработать в общественной организации. Воздержитесь от финансовых инвестиций в коллективные проекты (акционерные общества, кооперативы).