Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 июня по 26 июня:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов на этой неделе наиболее успешно пойдут дела, связанные с недвижимостью. Прежде всего это касается риэлторов, строителей, ремонтников, дизайнеров по интерьеру, работников жилищно-коммунального хозяйства. Те, кто имеет возможность для подработки, смогут увеличить эту статью доходов. Возможно, вас попросят поработать сверхурочно на подмену вместо заболевшего коллеги. Работники ресторанов, ночных клубов и гостиниц, скорее всего, получат щедрые чаевые от клиентов. Где бы вы ни работали, вам будет сопутствовать удача в деньгах. Вместе с тем звезды советуют воздерживаться от личных инициатив и ничего строго не планировать в делах. Старайтесь просто плыть по течению и решать вопросы по мере их поступления. Не следует полагаться на деловых партнёров: они могут подвести в самый ответственный момент.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на укреплении деловых связей. Это наиболее успешное и перспективное направление приложения усилий. Однако и здесь есть свои нюансы. Прежде всего старайтесь иметь дело с теми людьми, которых вы достаточно давно знаете или о ком имеются положительные отзывы ваших друзей. Именно с ними можно проводить деловые встречи, вести переговоры о сотрудничестве, предлагать участвовать в новых проектах. Старайтесь не контактировать с совершенно незнакомыми людьми. Также лучше не иметь дел с теми, кто имеет отношение к теневой экономической деятельности. Все договоренности должны оформляться соответствующими документами, не верьте словесным обещаниям. Успешно сложатся дела у тех, кто связан с информационными и компьютерными технологиями.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам будет невероятно везти в деньгах. Кроме постоянной основной работы вам могут предложить дополнительную подработку в виде временной работы на полставки или по совместительству. Отношения между начальством и подчиненными складываются конструктивно. Можно обращаться к работодателю по поводу преференций в виде оплаты проезда или обедов в рабочее время. Также это хорошее время для поисков новой работы. Вместе с тем звезды советуют воздержаться от исследовательской и проектно-конструкторской работы. Составление бизнес-плана лучше пока отложить, в противном случае вы рискуете допустить ошибку, за которую впоследствии придётся дорого заплатить. Старайтесь придерживать свои амбиции и обращайтесь к руководству исключительно по делу. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Для Раков на этой неделе самоё важное - это правильно сориентироваться в стремительно меняющейся рыночной экономике и выбрать наиболее перспективные направления развития бизнеса. В этом смысле очень важно активнее обмениваться идеями с коллегами и единомышленниками из других регионов, изучать потенциал рынка с расширением географии. Возможно, контакты и сотрудничество с иностранцами окажутся наиболее предпочтительными. Успешно пройдёт планирование, маркетинговые исследования, проектно-конструкторские разработки в составе творческого коллектива. Наиболее успешно на этой неделе сложатся дела между равноправными партнёрами по бизнесу. Возможно, возникнут трудности в отношениях с начальством. Вам захочется принимать ответственные решения самостоятельно и не работать под диктовку руководства.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов наступает благоприятный период для неофициальной деятельности и урегулирования щепетильных проблем с власть имущими. Не исключено, что вас попросят быть посредником в каких-то тайных переговорах или вы будете зондировать деликатные вопросы с представителями властных структур. Наиболее успешно вы сможете проявить себя в урегулировании вопросов, связанных с финансовыми задолженностями. При необходимости можно договориться с кредиторами о льготном режиме погашения долговых обязательств. Бизнесмены смогут изыскать возможности для вполне законного увода части доходов от налогообложения. Кроме того, это хорошее время для поиска работы с неполным рабочим днем или свободным графиком. А вот от рекламных акций и дальних командировок пока лучше воздержаться. В ходе деловых поездок, возможно, возникнет много непредвиденных осложнений.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам звезды советуют сосредоточить свои усилия на укреплении делового партнёрского сотрудничества. Это хорошее время для переговоров о сотрудничестве и подписания взаимовыгодных договоров. Обязательно советуйтесь с деловыми партнёрами относительно своих планов, согласовывайте совместные действия: в этом случае ваша деятельность будет более результативной. Используйте в полной мере возможности, которые предоставляет Интернет. Прежде всего имеется виду обмен мнениями с теми, кто занимается сходным с вашим видом деятельности, поиск новых рынков для расширения бизнеса. Успешно пройдут рекламные акции у тех, чья работа зависит от притока клиентов, заказчиков. Вместе с тем это не лучшее время для пусконаладочных работ на производстве: возрастает риск технических аварий.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Прекрасно пройдёт эта неделя для Весов, занимающих руководящие должности. Ваша власть и возможности реализации замыслов значительно возрастут. Особенно это относится к тем, кто давно вынашивает план реформ структуры управления и поставлен перед необходимостью кадровых перестановок. Звезды советуют приступать к делу решительно и с полной уверенностью в своей правоте. Можете рассчитывать на то, что подчиненные с пониманием и поддержкой встретят проводимые вами реформы. В целом это хорошее время для сотрудничества между начальством и подчиненными (если вы занимаете в трудовом коллективе подчиненное положение). Бизнесмены вряд ли будут испытывать потребность в оборотных средствах. Возможно, вам предоставят крупную сумму в долг на выгодных условиях, которой вы сумеете успешно распорядиться. А вот для партнёрского сотрудничества сейчас неподходящее время.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Удачно пойдут дела у Скорпионов, бизнес которых связан с партнёрским сотрудничеством или предоставлением клиентских услуг. Это подходящее время для того, чтобы провести рекламную компанию, направленную на популяризацию ваших товаров и услуг. Положительный эффект от нее не заставит себя долго ждать. Произойдёт резкий рост клиентских заказов, ваши доходы вырастут. У консультантов сетевого маркетинга успешно пройдут встречи с потенциальными заказчиками и подписчиками, ваши усилия не будут потрачены напрасно. Это благоприятное время и для внешней торговли, экспортно-импортных операций, оптовых закупок товара и перевозки грузов на дальние расстояния. Вместе с тем это не лучшее время для сотрудничества с коллегами по трудовому коллективу. Дисциплина труда сейчас оставляет желать лучшего.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов, имеющих склонность к техническому творчеству, эта неделя сложится благоприятно. Инженеры, изобретатели и рационализаторы смогут предложить новые технические решения, благодаря чему резко повысится производительность труда и качество работы. В этот период вы будете находиться в прекрасной физической форме и сможете в течение длительного времени справляться с большими нагрузками. С коллегами по трудовому коллективу складываются доброжелательные отношения. Вместе с тем это не лучшее время для всех видов спекулятивного бизнеса, начиная с перепродажи оптовых партий товара и заканчивая трейдерской игрой на фондовом и валютном рынке. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, связанным со сферой услуг, звезды советуют целиком и полностью ориентироваться на запросы клиентов. Именно от этого зависит успех вашей деятельности. Действуя открыто и доброжелательно, вы завоюете симпатии клиентов. Увеличивается товарно-денежный оборот у торговцев и посредников. Рекомендуется делать оптовые закупки товара для последующей его реализации в розничной торговой сети. Те из вас, кто ориентирован на крупные разовые сделки с оптовыми операциями, смогут найти выгодные варианты. Финансовая удача сопутствует сейчас и бизнесменам, склонным к риску и авантюрам. Укрепляются и расширяются ваши деловые связи. В поле зрения могут появиться люди с предложениями о сотрудничестве. Успешно пройдёт на этой неделе цикл обучения, направленный на повышение уровня профессионализма. Воздержитесь от заключения договора на аренду помещений.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям предстоит на этой неделе много забот и хлопот, связанных с трудовыми обязательствами. Уровень работоспособности возрастет, что положительно отразится на результатах труда тех, кто занят преимущественно физическим трудом. Успешно пройдут ремонтные и строительные работы. Можно проводить монтаж и отладку технического оборудования в производственных цехах. Работники жилищно-коммунального и сельского хозяйства быстрее и легче справятся с привычной для себя работой. Вместе с тем это не лучшее время для коротких деловых поездок и контактов с потенциальными партнёрами. Вам будут попадаться по большей части ненадёжные люди, верить которым на слово нельзя. Также это неблагоприятный период для аналитической обработки информации. Вы будете склонны делать поспешные и часто ошибочные выводы.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе будет сопутствовать финансовая удача. Старайтесь принимать участие во всех видах деятельности, связанных с проявлением творчества или предпринимательской инициативы. Ваша сила сейчас заключена в способности добиваться успеха в условиях конкурентной борьбы. Характерная для вас быстрота мышления и фантазия позволят находить нестандартные решения в самых, казалось бы, сложных вопросах, оставляя далеко позади конкурентов. Внимательно фиксируйте все приходящие к вам идеи, связанные с совершенствованием стиля и методов работы: наверняка многое из того, что вам придёт на ум, будет полезно и экономически выгодно. Больше всего сейчас преуспеют торговцы, консультанты, посредники, водители транспорта и биржевые спекулянты. Воздержитесь от принятия решений, связанных с покупкой новой техники.