Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 февраля по 27 февраля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале и в середине недели у Овнов наступает благоприятное время для продвижения по карьерной лестнице и знакомств с влиятельными людьми. Старайтесь не выставлять себя напоказ и не заявлять никому о своих планах. Методы тайной дипломатии и приватные договоренности будут гораздо эффективнее. Если у вас есть влиятельный покровитель, то не помешает выйти с ним на связь и обсудить свои проблемы - он обязательно найдет, чем вам помочь. Если вы занимаете руководящую должность, то, возможно, получите доступ к конфиденциальной информации, благодаря которой сможете составить правильное представление о реальной ситуации. При принятии решений прислушивайтесь к подсказкам интуиции - она вас не обманет. Не исключено, что в конце недели вам начнут активно помогать и продвигать вас на более высокую должность. Однако сейчас рекомендуется быть скромнее, анализировать свои способности и опыт.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец С понедельника по четверг звезды советуют Тельцам активнее заниматься самообразованием, повышать уровень профессиональных знаний, обмениваться опытом со знающими людьми. В эти дни у многих усилится дар предвидения, что позволит действовать на опережение, всегда быть на шаг впереди. Используйте современные средства коммуникации и информационные технологии (компьютеры, Интернет), если профиль вашей работы этому не противоречит. Не отказывайте в помощи людям - наступит момент, когда и вам будет нужна помощь. Скорее всего, успешно сложатся дела, связанные с расширением географии бизнеса, дальними поездками, проведением рекламной компании. В конце недели вы сможете увидеть результаты своих усилий. Единственное, что может помешать вашим планам, - это конфликт с представителями судебно-правовой системы.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы на этой неделе смогут проявить свои бойцовские качества и добиться успеха в продвижении по карьерной лестнице. Рекомендуется смелее отстаивать свои экономические интересы и в полный голос заявлять о своих правах. Особенно удачно сложится первая половина недели для руководящих работников, управленцев. Постарайтесь решительно избавиться от всего, что устарело и мешает продвижению вперед. Это касается не только устаревшей техники, но и неэффективной структуры управления. В этот период удача ждёт большинство ваших начинаний. При проведении финансовых операций не бойтесь идти на риск. Сейчас можно на короткий срок брать кредит, а также давать деньги в долг. В конце недели не исключены непредвиденные происшествия, поэтому будьте предусмотрительнее и аккуратнее.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Практически в течение всей недели Ракам удастся успешно продвигаться в направлении популяризации своих товаров и услуг. Действуйте предельно открыто и старайтесь громче заявлять о себе потенциальным клиентам. Это особенно касается работников сферы обслуживания. Можно проводить рекламные акции, устраивать презентации, менять вывески в магазине или офисе на более броские и привлекательные. Вас обязательно заметят и оценят, если вы будете действовать активно. Не исключено, что клиентов и заказчиков будет так много, что вы с трудом будете справляться с возросшим объемом работы. В подобных случаях постарайтесь тщательно распланировать дела и следовать намеченному графику. Также это хорошее время для урегулирования судебных тяжб, прекращения юридических споров и заключения мировых соглашений. Первая половина недели особенно благоприятна для переговоров о партнёрском сотрудничестве и подписания соответствующих договоров. В конце недели воздержитесь от контактов с начальством и властями.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Всю первую половину недели Львам рекомендуется активно заниматься решением текущих вопросов. Для успешной работы составьте себе детальный план необходимых дел, чётко распределив своё рабочее время. Строгое следование этому плану в течение всей недели обеспечит достижение тех целей, которые вы перед собой ставили. Трудолюбие и внимание к деталям позволят добиться высокого качества работы. Это хорошее время для изобретателей, рационализаторов, инженеров, всех тех, кто работает в промышленности и ремонтных мастерских. Бизнесменам рекомендуется заниматься технической модернизацией, обновлением производственных мощностей. В конце недели стоит воздержаться от служебных командировок и подачи исковых заявлений в судебные инстанции.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам, работающим в сфере обслуживания, рекомендуется на этой неделе максимум внимания уделить запросам клиентов. Правило о том, что клиент всегда прав, должно стать незыблемым для вас. Отнеситесь к своей привычной работе творчески, проявите фантазию, найдите нечто такое, что можно было бы обновить, усовершенствовать, сделать более удобным для вас и клиентов. Так вы увеличите число заказов и существенно повысите уровень своих доходов. Первая половина недели - удачное время для заключения разовых сделок, связанных с оптовой закупкой товара, а также для операций на фондовой и валютной бирже. Старайтесь действовать открыто и честно - это оценят ваши клиенты. Во второй половине недели не рекомендуется совершать финансовые операции, связанные с инвестициями и заимствованиями.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Эта неделя складывается благополучно для Весов, работающих индивидуально или на подчиненных ролях. У вас повысится работоспособность, вы сможете в течение длительного времени выдерживать интенсивные нагрузки. При этом качество работы не пострадает. Первая половина недели - благоприятное время для надомного труда и семейного бизнеса. Также неплохо себя проявят работники жилищно-коммунального и сельского хозяйства, строители и агенты по недвижимости. Можно начинать ремонт в квартире - он вряд ли затянется надолго, и вы не успеете устать от него. В конце недели, возможно, станет труднее договариваться с деловыми партнёрами и клиентами. 



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Многие Скорпионы почувствуют в себе усиление творческого потенциала и азарта борьбы. Это хорошо отразится на работе тех, кому требуется индивидуальная свобода для раскрытия своих талантов и способностей. В этот период можно начинать курсы профессионального обучения, осваивать новые методы работы, доказывать свои конкурентные преимущества при проведении конкурсных соревнований и организации выставок. Предпринимателям в первой половине недели может подвернуться удобный случай для заключения выгодной сделки, связанной с оптовой закупкой товара и его перепродажей. Также, скорее всего, увеличатся товарно-денежные обороты у торговцев. Во второй половине недели многое из позитивных тенденций сохранится, однако могут испортиться отношения с коллегами. Чтобы избежать этого, воздерживайтесь от критических замечаний.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе предстоит много времени и сил потратить на домашние заботы и хлопоты. Возможно, у вас осталось много незавершенных дел и сейчас потребуется доводить их до конца. Это благоприятный период для проведения строительных, отделочных и ремонтных работ, финансовых вложений в недвижимость и благоустройство принадлежащей вам территории. Подобные виды деятельности окажутся наиболее доходными. Если вы собираетесь в скором времени начинать стройку, то на этой неделе вам, скорее всего, подвернется удачный случай купить стройматериалы по выгодной цене. Во второй половине недели возможны некоторые финансовые трудности. Чтобы избежать этого, рекомендуется воздерживаться от любых крупных приобретений. Также нежелательно обменивать валюту - есть риск обмана.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя пройдёт довольно насыщенно у Козерогов, работающих в сфере торговли, транспорта, посреднических услуг, в социальных службах и средствах массовой информации. Скорее всего, вы сможете в параллельном режиме вести сразу несколько дел. Старайтесь вовлечь других людей в сферу ваших экономических интересов. Расширяйте и укрепляйте свои деловые связи, проводите встречи, обменивайтесь мнениями. Успешно на этой неделе пройдёт обучение. Вы сможете овладеть тонкостями профессионального мастерства, особенно если работаете в области информационных технологий. Многое в этот период будет зависеть от вашей личной инициативы. Вторая половина недели не располагает к решению вопросов, связанных с недвижимостью и строительством.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям стоит сосредоточиться на практическом решении вопросов, направить все силы на поиск средств для увеличения доходов. Старайтесь от теории сразу переходить к практике, тогда вас ждёт успех. Скорее всего, вы будете находиться в прекрасной физической форме и сможете в течение длительного времени выдерживать большие нагрузки. Рост доходов возможен, если вы будете работать более интенсивно. Также это удачное время для поиска дополнительного заработка или работы по совместительству. Не исключено, что некоторая часть доходов будет неофициальной. Во второй половине недели возможны трудности при деловых контактах. Старайтесь быть внимательнее при подготовке документов для переговоров, не бойтесь искать компромиссные решения. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Для Рыб, привыкших в любой ситуации действовать самостоятельно и готовых брать на себя ответственность за результат своего труда, эта неделя складывается благоприятно. В первой ее половине можно давать старт тем проектам, к которым вы давно готовились. У вас будет достаточно решимости и энергии, чтобы показать себе и окружающим, на что вы способны. Однако не следует замыкаться на индивидуальной трудовой деятельности. Будет более эффективно, если вы включитесь и в коллективную работу. К вашему мнению будут прислушиваться друзья и единомышленники, благодаря чему вы сможете оказывать влияние на ход дел. Вторая половина недели не располагает к финансовым заимствованиям, поэтому лучше отказаться от любых кредитов. Также это не самоё подходящее время для финансовых инвестиций.