Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 21 ноября по 27 ноября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 ноября по 27 ноября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Овны на этой неделе продемонстрируют очень высокую результативность в работе. Главным условием успеха сейчас является трудолюбие. Отношения с начальством и коллегами по трудовому коллективу в этот период будут конструктивными, ориентированными на практический результат. В понедельник будьте внимательнее при работе с цифрами и компьютером. Сохраняйте промежуточные результаты работы. Возможен сбой в работе, который  может привести к потере наработанных данных. Вторник и среда подходят для углубления в профессиональные знания и творческое переосмысление полученного опыта работы. Именно в эти дни вас могут озарить гениальные идеи, которые откроют перед вами новые направления для развития. На выходных лучше не заниматься профессиональной деятельностью.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам на этой неделе звезды советуют отдавать предпочтение тем видам деятельности, которые предполагают творчество и нестандартные подходы к решению тех или иных вопросов. Вас будет привлекать все новое, требующее фантазии и выдумки. Поэтому преуспеют все те, кто имеет отношение к искусству, индустрии моды, отдыха и развлечений. Преподаватели учебных заведений и консультанты сетевого маркетинга смогут добиться желаемого результата от аудитории. Это хорошее время для финансовых сделок с оптовыми партиями товара. Возможно, вам представится шанс для выгодной спекуляции на рынке ценных бумаг и при валютном обмене. Наиболее успешной будет середина недели. В это время в вашем распоряжении может оказаться крупная сумма денег.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя сложится результативно для Близнецов. Наиболее важные дела звезды советуют запланировать на период со вторника по четверг включительно. Ориентируйте себя на обязательное завершение начатых дел. Если вы в течение длительного времени работаете над серьёзным проектом, то на этой неделе сосредоточьте все силы на том, чтобы его закончить. Это хорошее время для подведения итогов своей деятельности за прошедший период. Больше всего преуспеют в делах те, кто специализируется на сделках с недвижимостью, работает в сфере жилищно-коммунального хозяйства, занят благоустройством городских территорий. Бизнесмены могут вкладывать деньги в приобретение объектов недвижимости, арендовать или сдавать в аренду помещения.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе смогут существенно укрепить и расширить свои деловые связи. Ваша интеллектуальная активность возрастет, что позволит многие вопросы решать одновременно, в параллельном режиме. Наиболее удачные дни: вторник, среда и четверг (лучший день недели - среда). Именно на эти дни звезды советуют запланировать самые важные дела, связанные с коммуникациями, поездками, переговорами, встречами, обменом мнениями. Преуспеют все, кто имеет отношение к транспорту, средствам связи, консультациям, торговле и посредническим услугам. Если ваша работа связана с обслуживанием клиентов, то, скорее всего, вас ждёт очень много забот в связи с увеличением их потока. Также многие Раки смогут проявить свои изобретательские таланты.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам удастся увеличить уровень доходов и существенно продвинуться в делах. В понедельник звезды советуют воздержаться от ведения переговоров и подписания договоров, особенно касающихся трудоустройства и аренды. Со вторника по четверг ваши дела будут идти гладко. Рекомендуется именно в этот период повысить темп работы. Особенность этого благоприятного периода заключается в том, что, интенсивно трудясь, вы сможете быстрее нарабатывать наиболее полезные навыки и повышать уровень своего профессионального мастерства. Так что к четвергу какие-то дела вы научитесь выполнять намного быстрее и качественнее. Также это хорошее время для участия в конкурсах, соревнованиях, выставках, кастингах. Новые задачи будут решаться столь же успешно, как и привычные дела.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы смогут преуспеть в делах, если будут проявлять личную инициативу и не станут перекладывать ответственность на других. Энергии для продуктивной работы у вас будет достаточно. Если вы давно собирались дать старт новому проекту, то в середине недели для этого наступит благоприятное время. Ваши инициативы и начинания получат мощную поддержку и будут успешно развиваться в дальнейшем. Помните, что вы способны на многое, не сомневайтесь в своих силах и способностях. У вас все получится! Также это хорошее время для обустройства рабочего места, освоения новых компьютерных программ. Хорошо сложится работа у тех, кто связан с семейным бизнесом, работает вместе с родственниками в одной фирме или на дому.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе рекомендуется действовать тихо и незаметно, не привлекая к себе постороннего внимания. Очень много важных событий будет происходить неявным образом. Например, в нужный момент вы получите поддержку со стороны влиятельного покровителя, который не будет афишировать свой поступок. У вас появится хороший шанс увеличить свои доходы за счет дополнительной подработки, в том числе неофициальной, временной. Можно обращаться к работодателям за преференциями: например, за оплатой проезда на работу или питания в рабочее время. Также на этой неделе быстро и легко будут решаться вопросы с деловыми бумагами. Сбор документов, справок для тех или иных дел не займет много времени: вы вряд ли столкнетесь с бюрократическими препятствиями. В середине недели могут состояться неожиданные знакомства, которые  будут вам полезны.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Сильной стороной Скорпионов на этой неделе станет умение кооперироваться с другими людьми ради достижения успеха в общем для всех деле. Именно сейчас станут очевидными преимущества коллективной деятельности. Делая ставку только на индивидуальный труд, вы обрекаете себя если не на неудачу, то по крайней мере на недостаточно полное раскрытие своего потенциала. Возможно, вас попросят принять участие в каком-либо коллективном проекте на общественных началах. Это будет полезно для приобретения новых деловых связей и опыта. Также возможен рост доходов, причём существенную прибавку вы можете получить за счет использования технических новшеств, проявления изобретательства и рационализаторства. Это удачное время для профессионального обучения, обмена опытом и планирования.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Прекрасно складывается эта неделя для инициативных и целеустремленных Стрельцов. Вы почувствуете, что способны контролировать и направлять свои дела в нужное русло. На некоторые привычные вопросы вам удастся взглянуть по-другому, с иных позиций. И это позволит найти кратчайшие пути в решении каких-то дел. Например, может вдруг выясниться, что вовсе не требуется выполнять большой объем работы и меньшими усилиями вы достигаете в итоге того же результата. Также это весьма результативный период для поисков работы в соответствии со своим профессиональным призванием. Если вы считаете, что достойны более высокой должности с большей зарплатой, то шанс найти подходящую позицию вам, скорее всего, представится. Отношения с начальством и работодателями будут складываться конструктивно.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог У Козерогов на текущей неделе значительно укрепится авторитет в профессиональных кругах. С вами станут чаще советоваться, от вашего мнения будет многое зависеть. Сейчас очень важно действовать, придерживаясь тех норм и правил, которые приняты в вашем профессиональном сообществе. Этика поведения должна быть безупречной: в этом случае ваши вопросы будут решаться как бы сами собой, благодаря удачному стечению обстоятельств. Со вторника по четверг наступит хороший период для подачи искового заявления в суд о возмещении материального ущерба. Скорее всего, ваше заявление рассмотрят в кратчайшие сроки, а результат будет положительным. Успешно на этой неделе сложатся дальние командировки, профессиональное обучение, рекламные кампании. Можно рассчитывать на получение дополнительной подработки помимо основной работы.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе будут чаще и интенсивнее взаимодействовать с другими людьми по работе. Возрастёт значимость дружеских связей, информационного обмена. Возможно, вы самостоятельно не сможете найти решение по некоторым вопросам. В этом случае рекомендуется обратиться за советом к знающим и опытным коллегам: вам обязательно помогут. В середине недели усилятся экстрасенсорные способности, вы сможете предвидеть ход событий наперед. Поэтому при принятии решений чаще прислушивайтесь к подсказкам своей интуиции, она вас не обманет. В целом старайтесь не афишировать на публике свои намерения. Тихо и незаметно выполняйте своё дело, тогда вам никто не сможет помешать. Это хорошее время для урегулирования вопросов по финансовым задолженностям.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы У Рыб на этой  неделе возрастает значимость вышестоящего начальства. Может произойти неожиданная перемена в карьере: например, вам предложат новую должность или расширят круг обязанностей. В любом случае это приведет к росту доходов. Старайтесь более полно задействовать технические возможности в своей работе. Автоматизируйте любую работу, которую только возможно. За счет этого вы сможете увеличить производительность своего труда. Успешно складывается неделя для тех, кто работает в партнёрском бизнесе, где все имеют равные права и нет чёткого иерархического разделения на начальников и подчиненных. У Рыб, занятых в сфере обслуживания, скорее всего, возрастёт количество клиентов, заказчиков, покупателей.