Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 22 августа по 28 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 22 августа по 28 августа:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов, занимающихся сделками с недвижимостью, на этой неделе могут соваться выгодные договора. Старайтесь временно приостановить переговоры по наиболее важным делам. Если вы снимаете помещение для ведения бизнеса, то контакты с арендодателем на этой неделе не сулят ничего хорошего. Например, вам могут предъявить претензии относительно условий содержания помещения или повысить арендную плату. Несмотря на то, что вы много сил будете вкладывать в работу, многие важные дела так и останутся незавершенными. В начале недели попытка решить проблемы нетрадиционными методами, скорее всего, обречена на неудачу. Вторая половина недели пройдёт намного продуктивнее у Овнов, которые работают по найму и зависят от распоряжений начальства. Коллеги и подчиненные окажут вам реальную поддержку.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Для Тельцов на этой неделе будут характерными срывы в деловых встречах и договоренностях. Полагаться на надёжность компаньонов - значит ставить под удар реализацию некоторых своих проектов. Постарайтесь не попадать в зависимость от случайных людей и неустоявшихся деловых отношений. Наиболее проблемно сложатся дела у торговцев, посредников, консультантов и водителей транспорта. Не стоит полагаться на надёжность поступающей информации: сведения могут направить вас по ложному пути. Также на этой неделе будет сложнее рационально использовать рабочее время. Постарайтесь не отвлекаться на посторонние разговоры во время выполнения текущей работы. Между тем это удачное время для творческого подхода к работе, поиска скрытых резервов развития.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецам на этой  неделе звезды советуют воздерживаться от принятия ответственных финансовых решений, связанных с капиталовложениями в развитие бизнеса. Те проекты, которые вы будете рассматривать на этой неделе в качестве направления для инвестиций, скорее всего, окажутся крайне невыгодными и не принесут желаемой отдачи. Воздержитесь от спекулятивных сделок, игры на валютных и фондовых биржах. Звезды указывают на то, что вам вряд ли удастся угадать, в каком направлении будут меняться котировки. В начале недели воздержитесь от планирования деловых встреч. Обстоятельства могут препятствовать беседе с интересующим вас человеком. Вторая половина недели складывается удачно для страхования недвижимого имущества и урегулирования вопросов, связанных с наследством.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков наступает период, когда появляется сильное желание действовать самостоятельно, игнорируя при этом любые критические мнения. Основной спор может возникнуть между вами и кем-то из членов семьи (например, родителями). Не получив одобрения своим инициативам вы будете склонны идти напролом. Однако это может привести к потере времени. Вы поступите намного разумнее, если вообще откажитесь от личных инициатив на данном отрезке времени. В начале недели у вас могут возникнуть неприятности с деньгами. При совершении покупок в магазине вы рискуете потерять наличные или стать жертвой воровства. Лучше в это время вообще воздержаться от покупок. Вторая половина недели пройдёт намного успешнее. Вы сможете значительно укрепить и расширить свои деловые связи. Многие вопросы легко решатся по результатам поездки или телефонного звонка.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на это неделе рекомендуется осмотрительнее подходить к установлению деловых контактов. Вы можете столкнуться с нехваткой актуальных сведений. В условиях информационного вакуума вы будете склонны к поиску хоть какой-то информации, однако полученные сведения, скорее всего, окажутся ложными. Поэтому главная рекомендация на эту неделю - максимально сократить деловые контакты, особенно связанные с доступом к новой информации. Нельзя принимать ответственные решения в условиях, когда существует высокий риск допустить ошибку. В начале недели не рекомендуется вести переговоры о развитии делового партнёрского сотрудничества. Так вы рискуете стать жертвой обмана и подписать заведомо невыгодный для себя договор. Вторая половина недели пройдёт очень результативно для тех Львов, кто работает по найму и выполняет привычную для себя работу.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девам на этой  неделе звезды советуют воздерживаться от работы в составе коллектива. Участие во всевозможных производственных собраниях, совещаниях, планерках или конференциях окажется на деле пустой тратой времени. Нельзя полагаться на советы друзей и единомышленников. Также крайне нежелательно по результатам коллективных обсуждений вкладывать свои личные деньги в реализацию принятых решений. Это заведомо убыточный путь, от которого следует всячески уходить. Вторым неблагоприятным направлением деятельности является долгосрочное и среднесрочное планирование. При составлении бизнес-плана вы рискуете допустить ошибку, за которую в дальнейшем придётся дорого заплатить. Начало недели может пройти при пониженном уровне работоспособности. Результаты вашей работы в эти дни будут невысокими. Зато вторая половина недели будет связана с успешными инициативами.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе могут предъявить претензии за несвоевременное выполнение плановых работ. Если ранее вы допустили существенное отставание от графика, то в этот период приготовьтесь выслушать резкие критические замечания, которые должны подстегнуть вашу активность. Вместе с тем это достаточно трудный период для выработки в себе исполнительской дисциплины. Внутренний протест или просто упрямство будут мешать вам в сотрудничестве с начальством. В начале недели воздержитесь от всего нового и ранее вам неизвестного. Любые новые задания могут поставить вас в тупик и полностью дезориентировать. Гораздо успешнее пойдут ваши дела во второй половине недели. Не исключено, что вы получите возможность дополнительной подработки.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Самоё важное для Скорпионов на этой неделе - соблюдение существующих правил и норм поведения. Прежде всего речь идёт о соответствии вашей деятельности существующим законам. Все вопросы, так или иначе имеющие отношение к юриспруденции, скорее всего, будут решаться с большими препятствиями. Например, если вы решите на этой  неделе подать исковое заявление в суд о возмещении материального ущерба, то не исключено, что ваше заявление будет отклонено. В начале недели начальство может пообещать вам повышение в должности или иного рода преференции. Однако доверять подобным словам сейчас не стоит. Вторая половина недели складывается удачно для составления планов на будущее и обсуждения актуальных вопросов в коллективе единомышленников.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой  неделе предстоит столкнуться с множеством нештатных ситуаций, которые негативно отразятся на их планах. Прежде всего следует помнить о том, что соблюдение правил техники безопасности является обязательным требованием. Учитывая, что на этой неделе вы можете часто сталкиваться с техническими поломками, сбоями или аварийными ситуациями, важность этой рекомендации значительно возрастает. В противном случае вы рискуете получить производственную травму. В начале недели не рекомендуется вести активную деловую переписку по электронной почте: не исключено, что вы будете введены в заблуждение полученными сведениями. Вторая половина недели складывается успешно для карьерного продвижения. Если вы находитесь в поисках работы, то в этот период сможете найти подходящую должность.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам, возможно, придётся столкнуться с ужесточением внешних условий при выполнении работы. Если ваша деятельность связана со сферой услуг, то вам, возможно, придётся часто сталкиваться с агрессивно настроенными клиентами, готовыми по самому незначительному поводу поднять громкий скандал. То же самоё относится к Козерогам, которые ведут переговоры. Ваши контрагенты окажутся весьма несговорчивыми и не будут готовы к поиску компромиссных решений. В результате переговоры могут быть сорваны. Если вы очень заинтересованы в достижении договоренности, то отложите встречу до более спокойного времени. В начале недели нежелательно совершать покупки по безналичному расчету. Если у вас есть счета в электронной валюте в Интернете, то рекомендуется сменить пароли. Вторая половина недели располагает к углублению профессиональных знаний, сдаче аттестационных экзаменов.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в течение этой недели, возможно, придётся столкнуться с ужесточением требований начальства к соблюдению дисциплины труда. Не исключено, что вы будете поставлены в достаточно напряжённые условия, когда нужно будет выполнить большой объем работы. Вместе с тем трудиться будет сложнее, чем обычно, ввиду того, что окружающие не будут настроены на конструктивное сотрудничество. Возможны конфликты внутри коллектива, а также штрафные санкции начальства за малейшие нарушения трудовой дисциплины. В начале недели не рекомендуется подписывать юридически обязывающие документы: есть риск поставить подпись под невыгодным договором. Вторая половина недели будет удачной для финансовых заимствований. Можно без особых опасений брать и давать деньги взаймы.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбы на этой неделе будут настроены достаточно авантюрно. В связи с этим вы рискуете втянуться в некую финансовую аферу, которая не принесёт ничего, кроме убытков. Особенно это относится к игрокам на фондовом и валютном рынке. Если вы не хотите понести крупные убытки, то следует закрывать любые открытые позиции. Конъюнктура цен, скорее всего, будет играть против вас, вы не сможете правильно предугадать направление трендов. Сделки с недвижимостью также попадают в зону особого риска. Старайтесь обходить острые углы при договоренностях с контрагентами. В начале недели уровень вашей работоспособности может оказаться ниже обычного. Возможно ухудшение самочувствия и снижение производительности труда. Вторая половина недели располагает к заключению взаимовыгодных партнёрских договоров.