Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 24 января по 30 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 24 января по 30 января:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя сложится не слишком благоприятно. С начала недели и до среды напряжение в делах будет нарастать. В первую очередь это относится к управленцам, менеджерам и владельцам фирм. Деловые переговоры, которые ранее шли успешно и не предвещали никаких проблем, могут вдруг застопориться. Придётся приложить много усилий, чтобы договориться с контрагентами по принципиальным пунктам соглашения. Договора, заключенные ранее, могут сорваться. Если ваша работа связана с предоставлением услуг, то будьте готовыми к тому, что клиенты начнут вести себя несговорчиво. Не исключены жалобы на качество обслуживания и нарушения сроков выполнения работ. Документы, поданные на регистрацию в государственные учреждения, могут потеряться или застрять в бюрократических проволочках. С четверга наступает благоприятное время для ведения бизнеса в целом.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов на этой неделе может возникнуть ряд проблем в делах. Прежде всего это затронет всех, кто занимает на работе подчиненное положение. Усилятся требования начальства к соблюдению трудовой дисциплины и качеству работы. Условия труда могут ухудшиться, а работа перестанет приносить радость. Коллеги по трудовому коллективу не всегда склонны будут идти на сотрудничество и взаимопомощь. Не исключено, что эта неделя будет связана с проверкой контролирующими органами законности вашей деятельности. Возможны неблагоприятные ситуации у тех, кто специализируется на перевозке грузов, издательской деятельности, внешнеэкономических связях и оказании юридических услуг населению. Уровень вашей работоспособности сейчас снижается, что ещё больше затруднит выполнение объема работ. Старайтесь по возможности проявлять больше внимательности, быть усидчивее.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы У Близнецов эта неделя может быть связана с осложнениями в спекулятивной и финансовой деятельности. Это не слишком благоприятное время для банковских служащих и всех тех, кто занимается проведением безналичных расчетов. При заполнении цифровых данных будьте внимательнее - ошибки могут привести к зависанию денежного перевода или отправке платежа не по назначению. Повышенную аккуратность стоит проявить и при операциях с обменом валюты, при оформлении страхового договора. На этой неделе нежелательно брать или давать деньги взаймы - вернуть средства в дальнейшем может быть проблематично. Если вы обременены долговыми обязательствами, то можете столкнуться с ужесточением требований кредиторов. Воздержитесь сейчас от разовых сделок с оптовой закупкой товара.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак У Раков на этой неделе могут испортиться отношения с деловыми партнёрами, что неблагоприятно отразится на результатах деятельности в целом. Наиболее сильно данное обстоятельство затронет тех, кто работает вместе с партнёром по браку или близкими родственниками, у кого бизнес плотно переплетен с семейными отношениями. Столь же неблагоприятно могут складываться на этой неделе отношения между арендодателями и арендаторами. Возможны изменения условий оплаты, что внесёт дополнительные трудности арендаторам. Владельцам магазинов стоит быть готовыми к проверкам со стороны представителей официальной власти. Постарайтесь, чтобы все документы были подготовлены и находились в надлежащем порядке. Это не лучший период для оформления документов на недвижимость.  



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев У Львов на этой неделе могут осложниться дела, связанные с информационным обменом. В вопросах делового сотрудничества будет наблюдаться застой. Окружающие люди не всегда будут готовы идти вам навстречу в оказании информационных услуг. Ожидание поступления известий, важных для ваших дел, может затянуться. Стоит набраться терпения и не торопить события, поскольку без актуальной информации вы будете ограничены в принятии решений. В текущих делах будьте сдержаннее в отношениях с коллегами по трудовому коллективу, старайтесь воздерживаться от высказывания острых критических замечаний - это может спровоцировать конфликт, приведет к ухудшению условий работы. Любые дела, связанные с оформлением документов, могут столкнуться с бюрократическими и иными препонами. Торговцам рекомендуется сейчас воздерживаться от заключения крупных торговых сделок - это не самый удачный для этого период.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Девы на этой неделе могут столкнуться с финансовыми трудностями. Поступление наличных денег будет серьёзно ограничено, а потребность в расходах вырастет. У многих в это время усилится азарт, появится желание разом решить все финансовые проблемы. Вам могут предложить заключить спекулятивную сделку, связанную с оптовой торговлей. Однако не торопитесь принимать подобные предложения. Поддавшись на риск и не учтя всех обстоятельств, вы рискуете потерять свои финансы. Будьте осторожны и внимательны при обмене валюты, а также обходите стороной игровые клубы - сейчас возрастает вероятность мошенничества. На этой неделе рекомендуется трудиться интенсивнее. В этом вам поможет высокий уровень работоспособности, который сохранится на протяжении всего периода.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам рекомендуется не принимать важных и ответственных решений, идущих вразрез с мнением членов семьи или родителей. Отношения в семье на этой неделе могут складываться довольно напряжённо, из-за чего способны оказать неблагоприятное влияние на результаты трудовой деятельности. Вы сейчас не склонны к активным действиям, однако ваша пассивность может вызвать негативную реакцию в семье. Это особенно актуально для тех, кто работает в фирме вместе с родственниками или дистанционно на дому. Строителям, работникам жилищно-коммунального и сельского хозяйства стоит быть аккуратнее, поскольку есть риск получить травму из-за собственной нерасторопности и невнимательности. Не забывайте о соблюдении правил техники безопасности. Это не самый благоприятный период для обменных операций с недвижимостью.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе могут возникнуть серьёзные проблемы в сфере деловых контактов. Попытки развить деловые связи и закрепить их соглашениями о сотрудничестве, скорее всего, закончатся неудачей. Сейчас стоит избегать интенсивных контактов с незнакомыми людьми. Расположение планет указывает на то, что в поле вашего зрения часто будут попадать люди с нечестными намерениями. Опасайтесь обманов, мошенничества. Поступающую информацию рекомендуется проверять на предмет ее достоверности, в противном случае вы рискуете стать на ложный путь и допустить много ошибок. Это не лучшее время для учебного процесса, направленного на повышение уровня профессиональных знаний. Возможно проявление забывчивости, рассеянности. Также это не слишком благоприятный период для торговли, консультаций, поездок и работы с документами.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов эта неделя складывается не слишком благоприятно для финансовых инвестиций в коллективные проекты. Если вы планировали вместе с компаньонами открыть кооператив или акционерное общество, то рекомендуется не спешить и переждать эту неделю. Составление бизнес-плана и любую проектно-конструкторскую деятельность также лучше отложить до более подходящего времени. Не исключены сейчас поломки электронной техники, компьютерного оборудования, перебои Интернета. Желательно заранее выделить средства на решение подобных непредвиденных проблем. Игрокам на фондовой и товарной бирже стоит быть внимательнее и не идти на риску, иначе не исключены убытки. На этой неделе не стоит слушать ничьих советов, старайтесь поступать по собственному разумению.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги в течение всей недели будут стремиться к активной деятельности, однако ваши усилия могут встретить препятствие со стороны начальства либо представителей официальной власти. Попытка изменить ситуацию в свою пользу может привести к ещё более серьёзным проблемам, поэтому стоит быть уступчивее, терпеливее. В противном случае вашу активность могут расценить как выход за пределы личной компетенции, самоуправство и нарушение служебной субординации. Сейчас рекомендуется подчиниться дисциплинарным нормам поведения, иначе есть риск получить выговор или лишиться премии. Напряжённость нарастает к середине недели, а затем идёт на спад.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям на этой неделе стоит быть аккуратнее и бдительнее, поскольку в это время могут активизироваться ваши тайные недоброжелатели. Возможны неприятности, вызванные клеветой, ложными слухами, поддельными письмами или документами, недружелюбными посланиями, запоздалыми и невразумительными письмами. Чтобы избежать этого, старайтесь не иметь никаких общих дел с представителями теневой экономической деятельности. Также в этот период не стоит соглашаться на дополнительную неофициальную подработку без соответствующих гарантий и предоплаты. В противном случае вы можете оказаться втянутыми в неприятную историю. Это не самый подходящий период для обращения с исковыми заявлениями в судебные органы власти. В работе будьте более компетентными, внимательными.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбам желательно оперативно реагировать на любые происшествия в бизнесе. Возможно, вам будет не хватать стабильности, уверенности в завтрашнем дне. На этой неделе могут произойти задержки в оплате партнёрских платежей, что вызовет сбой в производственной цепочке. Чтобы избежать этого, старайтесь лучше контролировать работу сотрудников и устанавливать дедлайны. Работникам, связанным с промышленным производством и добычей полезных ископаемых, не рекомендуется сейчас заниматься ремонтными и пусконаладочными работами, поскольку возрастает вероятность технической аварии и поломок механизмов. Не забывайте о соблюдении правил техники безопасности.