Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 июля по 31 июля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Первая половина неделя складывается благоприятно для Овнов, ориентированных на творческие виды деятельности. Вы будете способны взглянуть по-новому на рутинный труд и найти в нем нечто такое, что можно улучшить, усовершенствовать. Здоровый авантюризм и готовность идти на финансовые риски сейчас будут весьма кстати в предпринимательской деятельности. Удача сопутствует тем, кто имеет отношение к одноразовым сделкам по купле-продаже оптовых партий товара, спекуляциям на валютной и товарной бирже. Если у вас есть свободные финансовые ресурсы, то сейчас удачный момент для вложения их в золото, серебро, драгоценные камни и ювелирные украшения. Во второй половине недели старайтесь воздерживаться от критических замечаний в адрес коллег по трудовому коллективу. Возможны серьёзные ошибки при подготовке отчетов о проделанной работе.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Очень хорошо пойдут дела у Тельцов, работающих в сфере недвижимости, строительства, жилищно-коммунального и городского хозяйства. Возрастает результативность от работы на дому или в семейном бизнесе. Особенность этой недели заключается в том, что более успешно у вас пойдет работа над теми проектами, которые уже близки к завершению. Старайтесь доводить вопросы до полного завершения, чтобы их можно было со спокойной совестью снимать с повестки дня, а затем переключаться на новые направления. Не оставляйте что-то на потом, не бросайте дела на полпути. С понедельника по четверг вам могут предложить работу по совместительству или на полставки при относительно свободном графике. Вторая половина недели не сулит удачи в новых делах: при ведении их вы не будете чувствовать уверенность в своих действиях.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели Близнецы смогут решать многие вопросы в параллельном режиме. Если вы занимаетесь торговлей или организуете производственный процесс, постоянно контактируя с множеством людей, то одновременное отслеживание нескольких деловых потоков - привычное занятие для вас. И сейчас вы как никогда способны преуспеть в этом. Это удачное время для посреднической деятельности, деловых поездок, контактов, консультаций. Значительно расширится и укрепится круг ваших деловых связей. Многие важные вопросы вы сможете урегулировать дистанционно, через телефонные звонки или переписку по электронной почте. Вторая половина недели привнесёт некоторую путаницу в дела тех Близнецов, которые связаны со строительством и сделками с недвижимостью.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак В течение всей этой недели, особенно с понедельника по четверг, Ракам будет везти в деньгах. Независимо от того, являетесь ли вы наемным работником или предпринимателем, вы будете обеспечены в достаточном количестве выгодной работой. В поведении станет преобладать практичность, трудолюбие и надёжность. Поэтому и положительный результат от вашей деятельности в виде роста доходов не заставит себя долго ждать. Контакты с начальством и представителями официальных властей в этот период весьма желательны. В карьере также могут произойти неожиданные перемены к лучшему. А вот во второй половине недели информационный фон складывается неблагоприятно: вам будет поступать много ложных сведений. Воздержитесь от новых знакомств.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львы на этой неделе смогут расширить свой кругозор и значительно углубить уровень профессиональных познаний. Возможно, что придётся совершить деловую поездку по обмену опытом или вести интенсивную переписку по электронной почте. Сейчас у вас возникнет целостное понимание процессов, происходящих в сфере вашей профессиональной деятельности. Это прекрасное время для тех, кто ориентирует себя на поиск новых возможностей в бизнесе, занимается маркетинговыми исследованиями потенциальных рынков, ищет возможности для расширения географии бизнеса. Вместе с тем, думая и работая на перспективу, не следует ожидать быстрой финансовой отдачи от ваших проектов. Доходность бизнеса во второй половине недели может снизиться. Воздержитесь от крупных расходов.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Если характер профессиональной деятельности Дев позволяет иметь дополнительную подработку, то эта неделя складывается удачно для такой деятельности. Особенно это почувствуют работники ресторанов, гостиниц, ночных заведений и медицинских учреждений. Уровень неофициального вознаграждения за предоставленные услуги (чаевые) может превысить размер официальной зарплаты. Вторым успешным направлением является финансовая деятельность, связанная с контролем выполнения долговых обязательств. Можно без особых опасений брать и давать деньги взаймы, встречаться с кредиторами и договариваться о рассрочке платежей на приемлемых для вас условиях. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для делового партнёрства. Сейчас не стоит ожидать должного взаимопонимания, опираясь на которое, можно вести совместные дела.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов на этой неделе складываются благоприятные обстоятельства для взаимовыгодного сотрудничества с коллегами и единомышленниками. Ориентируйте себя на тесное сотрудничество в рамках коллективной деятельности. Если ваш бизнес имеет отношение к деловому партнёрству, то обязательно согласуйте свои планы с коллегами. Сейчас усиливается способность предвидеть события, просчитывать их на шаг вперед. Благодаря этому вы сможете в последний момент уходить от неверных решений и уклоняться от неприятностей. Это благоприятный период для работы с техническими новинками, компьютерными технологиями. Вторая половина недели может быть связана с неожиданными осложнениями в отношениях с коллегами и подчиненными. Старайтесь действовать открыто и избегать интриг и сплетен.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе могут произойти позитивные перемены в карьере. Не исключено, что изменится состав того коллектива, в котором вы работаете. Например, кто-то из сотрудников подаст заявление на увольнение и в результате кадровых перестановок вас повысят в должности или поручат более ответственный круг задач. В любом случае ваш профессиональный статус однозначно повысится. Также это хорошее время для согласованной работы между начальством и подчиненными: распоряжения будут выполняться точно и в срок, а просьбы к руководству, скорее всего, будут удовлетворены. Вторая половина недели не благоприятствует всевозможным экспериментам и усовершенствованиям. Старайтесь придерживаться традиционных методов в работе.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов наступает хорошее время для знакомства с опытом работы своих коллег, трудящихся в других регионах и странах. В первой половине недели удачно проходят служебные командировки. Благоприятно идут дела у тех, кто имеет отношение к импортно-экспортным операциям, дальним перевозкам грузов, сделкам с оптовыми партиями товара, издательским, рекламным или туристическим бизнесом. Звезды советуют вам активнее участвовать во всевозможных конкурсах, соревнованиях, где можно проявить свои способности. Вторая половина недели может быть связана с осложнениями в отношениях с начальством. Не стоит доверять обещаниям и заманчивым перспективам, поступающим от руководства.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козероги в первой половине недели смогут преуспеть в урегулировании финансовых вопросов. Вполне возможно, что в вашем распоряжении окажутся крупные суммы заемных или чужих денег, которыми вы сможете успешно распорядиться: получить дивиденды и вернуть деньги в положенный срок обратно. Если у вас имеются свободные денежные ресурсы, то вы сможете их вложить с выгодой для себя. Одним из наиболее удачных направлений для капиталовложений являются инвестиции в недвижимость. Бизнесменам рекомендуется не только приобретать объекты недвижимой собственности, но и вкладывать деньги в техническую модернизацию торговых площадок и производственных цехов. Вторая половина недели складывается неблагоприятно для урегулирования имущественных споров юридическим путем.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Звезды советуют Водолеям основное внимание уделить развитию и укреплению делового партнёрства. Это касается не только акционерных обществ, товариществ, кооперативов, но и тех, чья деятельность связана с оказанием услуг населению. Ведь клиент или заказчик вступает с вами в деловое взаимодействие как партнёр, за оказание услуг которому вы получаете денежное вознаграждение. Старайтесь умерить свои личные амбиции и все внимание переключить на пожелания клиентов. Ещё одно успешное направление деятельности - работа с информацией и оформление документов, отчетов. Бумаги, поданные в официальные инстанции, легко и быстро пройдут согласование и не столкнутся с бюрократическими барьерами.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе Рыбы получат мощную поддержку со стороны коллег и подчиненных. Это прекрасное время для конструктивного взаимодействия в трудовом коллективе, урегулирования текущих вопросов. Для того чтобы ваш труд был более результативным, рекомендуется составлять подробный график работы на каждый день и расставлять  приоритеты в решении накопившихся дел. Так, постепенно, решая вопрос за вопросом, вы сможете расчистить завалы, образовавшиеся за предыдущий период. Цените рабочее время, не тратьте его на пустые разговоры, обсуждения, согласования. Во второй половине недели ваши дела могут осложниться из-за того, что некоторые деловые договоренности окажутся нарушенными. Не подписывайте в это время договоров о сотрудничестве.