Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 26 сентября по 02 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 26 сентября по 02 октября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Не стоит договариваться о деловом сотрудничестве в первой половине недели. В этот период желательно не вести никаких переговоров и не подписывать документов. Более того, у вас может возникнуть проблема с соблюдением уже существующих договорных обязательств. Постарайтесь набраться терпения, воздержитесь от поспешных или излишне радикальных решений. Нарушение договоренностей ударит по вашей деловой репутации. Если вы связаны со сферой услуг, то почувствуете, что клиенты часто будут вести себя непоследовательно. Вторая половина недели складывается намного удачнее. Многое из того, что не удавалось сделать в начале недели, вы сможете реализовать в четверг и пятницу. Особенно это относится к индустрии моды, отдыха, развлечений и сетевого маркетинга.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов первая половина недели пройдёт в заботах, однако эффективного результата вряд ли удастся добиться. Основной проблемой станут напряжённые отношения с коллегами в трудовом коллективе. Старайтесь не ввязываться в конфликтные разборки и избегайте любых сплетен. Возможно, вам будет казаться, что на вас пытаются свалить самую тяжелую и низкооплачиваемую работу. Также вы почувствуете ужесточение требований к соблюдению трудовой дисциплины. Кроме того, в эти дни может ухудшиться самочувствие или же снизится уровень работоспособности. Вторая половина недели складывается удачно для доведения до конца начатых ранее проектов. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в первой половине недели будут настроены на радикальные действия, однако звезды советуют не торопиться принимать важные решения. Сейчас велика вероятность допустить ошибку или взяться за убыточное дело. Это не лучшее время для тех, кто специализируется на спекулятивном бизнесе. Прежде всего речь идёт о перекупщиках оптовых партий товара, игроках на фондовой и валютной бирже. Это не слишком благоприятное время для обмена валюты: велик риск обмана, мошенничества. Азартным игрокам рекомендуется обходить игровые клубы. Во второй половине недели ваши дела пойдут в гору. Это прекрасное время для расширения и укрепления деловых связей. Ускоряется товарно-денежный обмен у тех, кто специализируется на торговле.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Первая половина недели складывается напряжённо для Раков, имеющих отношение к сфере недвижимости. Возможно, вы столкнетесь с нарушением в договорных отношениях, что крайне неблагоприятно отразится на результатах работы. Нежелательно делать перестановки или начинать ремонтные работы в офисе или магазине. Постарайтесь не вступать в споры с членами семьи и близкими родственниками, особенно если ваша профессиональная  деятельность зависит от них (например, при работе в семейном бизнесе или на дому). Семейные конфликты - основная угроза вашим инициативам, и лучше сделать все, чтобы их избежать. Вторая половина недели позволит вам значительно укрепить финансовое положение. Сосредоточьтесь на тех проектах, которые близки к завершению.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели звезды советуют быть предельно осторожными и не доверять безоговорочно поступающей информации. Это очень напряжённое время, когда на вас может обрушиться шквал информации, которую нелегко будет сразу оценить и использовать в своей деятельности. Причём большая часть полученных сведений может не соответствовать действительности или окажется бесполезной для вас. Не давайте никому обещаний и сами не верьте чужим обещаниям: цена слов сейчас крайне невелика. На этих днях воздержитесь от планирования деловых встреч. Вторая половина недели более благоприятна для бизнеса. Вы сможете добиться успеха в тех делах, инициатором которых выступаете сами. Это прекрасное время для профессионального обучения.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Первая половина недели складывается для Дев неблагоприятно с точки зрения финансов. Высоких доходов от своей работы получить будет сложно. Скорее наоборот, возрастает риск финансовых потерь, неудачных инвестиций и незапланированных расходов. Рекомендуется воздерживаться от крупных приобретений: покупки в эти дни будут неудачными (бракованными или слишком дорогими). Нежелательно давать и брать деньги взаймы: вернуть их потом будет трудно. Сейчас чаще обычного могут ломаться инструменты, техника и детали, в результате чего многое придётся заново переделывать. Возможны материальные убытки от неудачных инвестиций или утраты вещей или техники. Во второй половине недели вы сможете значительно поправить своё положение. Например, вам могут предложить работу по совместительству или на полставки. Если у вас есть влиятельный покровитель, то от него тоже могут быть преференции.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели у Весов появится сильное желание проявить инициативу в делах, дать старт некоему проекту или просто сделать работу по-своему. Однако вам предстоит действовать во враждебной среде и сталкиваться с внешними препятствиями. В зону риска попадают деловые партнёрские связи, договорные обязательства и переговорный процесс. Все подобные дела рекомендуется вести особенно тщательно. Будьте готовы к тому, что ваша работа за предыдущий период подвергнется ревизии и критике. Это не самый благоприятный период для фрилансеров, а также людей, занимающихся торговлей. Вторая половина недели открывает перед вами новые перспективы. Не нужно гоняться за сиюминутными выгодами, подумайте о перспективе. Все, что вы запланируете в четверг или пятницу, со временем будет исполнено.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Скорпионам в первой половине недели будет нелегко себя проявить. Скорее всего, придётся трудиться в условиях ограничений и препятствий. Причём многие из этих препятствий будут неявными, непонятно откуда или от кого исходящими. В этот период активизируются ваши тайные недоброжелатели, поэтому многие проблемы могут быть связаны с их деятельностью. Также это время ухудшения психологической атмосферы в трудовом коллективе. Возможен конфликт с коллегами или подчиненными. Вторая половина недели позволит вам компенсировать издержки и потери, полученные в начале недели. Делайте ставку на хорошие и доверительные отношения с вышестоящим начальством.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцы любят размах и масштаб в бизнесе. Однако в первой половине недели вы рискуете выйти за все приемлемые рамки и затеять совершенно нереалистичный проект. Игрокам на товарно-сырьевой, фондовой и валютной бирже не рекомендуется заключать новые сделки, а прежние договоренности стоит закрыть как можно скорее. Нежелательно заниматься планированием: это крайне нестабильные дни, когда просчитать ситуацию будет практически невозможно. Также это не слишком подходящий период для технического перевооружения производства и внедрения компьютерных информационных технологий в бизнес. Коллективная работа вряд ли будет эффективной. Вторая половина недели складывается намного удачнее. Вы сможете углубить свои профессиональные познания за счет активного обмена мнениями с коллегами. Хорошо пройдут рекламные акции и дальние командировки.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в первой половине недели лучше пока не думать о карьерном продвижении. Может сложиться крайне напряжённая ситуация, когда придётся отстаивать свою позицию в жестких условиях. Это не лучшее время для конфликтов с начальством: любые споры могут дорого вам обойтись, вплоть до понижения в должности или увольнения. Козерогам, которые имеют свой бизнес, лучше не пересекаться с представителями официальной власти: их обещания, скорее всего, останутся неисполненными. Вторая половина недели позволит добиться успеха при условии, что вы будете готовы пойти на риск, если ситуация того потребует. В вашем распоряжении могут оказаться крупные финансовые ресурсы, которыми вы сможете с выгодой для себя распорядиться.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в первой половине недели рекомендуется воздержаться от деловых поездок. Следует тщательно выверять каждый свой шаг с точки зрения его соответствия действующим правилам и нормам закона. Не пытайтесь искать обходные пути в тех вопросах, которые не удается решить открытыми методами. Юридические иски о возмещении материального ущерба, которые вы подадите на этих днях, скорее всего, так и останутся неудовлетворенными. Нежелательно в это время вести интенсивную деловую переписку и заниматься оформлением документов. Могут произойти сбои в работе транспорта и связи, что неблагоприятно отразится на результатах вашей деятельности. Вторая половина недели будет связана с активизацией делового партнёрского сотрудничества. Работники сферы обслуживания почувствуют усиление притока клиентов.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе вряд ли удастся получить высокие доходы. В первой половине недели тема финансов будет стоять перед вами наиболее остро. Например, это может быть связано с материальными убытками и необходимостью резко повысить уровень расходов, чтобы поддерживать бизнес на приемлемом уровне. Звезды не советуют вам проводить излишне рискованную финансовую политику, вкладывать крупные суммы денег в ненадёжные проекты. Это особенно касается игроков на фондовой и валютной бирже. Нежелательно использовать заемные деньги. Это неблагоприятное время для проведения финансовых операций, открытия банковских счетов, размещения депозитных вкладов. Вторая половина недели позволит вам добиться успеха в решении текущих вопросов. Делайте ставку на конструктивное сотрудничество с коллегами и подчиненными по трудовому коллективу: сейчас это наиболее успешное направление.