Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 28 февраля по 06 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 февраля по 06 марта:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя благоприятна для укрепления позиций в карьере. В первой половине недели рекомендуется действовать мягкими методами, используя тайную дипломатию и прибегая к помощи влиятельных покровителей. Неожиданно к вам может поступить информация, которая поможет разобраться во многих непонятных ранее событиях. Возможно, вам дадут поручение, которое следует сохранить в тайне. Не исключено укрепление отношений с вышестоящим начальством - ваши отношения станут более дружескими и доверительными. Вторая половина недели, скорее всего, потребует от вас решительных действий по отстаиванию своих интересов. Твердая позиция с вашей стороны заставит оппонентов пойти на уступки. Также это хорошее время для неофициальной подработки, работы во внеурочное время.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец У Тельцов в первой половине недели складываются благоприятные условия для повышения своей квалификации. Можно приниматься за изучение тонкостей своей профессии, а также подводить итоги, например, защищать дипломную работу или диссертацию. В вашем окружении, скорее всего, появятся творческие люди, которые смогут помочь вам понять сложные моменты изучаемого материала. Успешно пройдёт сейчас обмен мнениями. Вторая половина недели располагает к активной деятельности, направленной на расширение бизнеса. Можно использовать все имеющиеся в вашем распоряжении средства для раскрутки различных проектов. Если вы работаете в общественных организациях, то, скорее всего, сможете найти спонсорскую помощь для организации командировки в другие регионы или страны. Также используйте возможности Интернета в своей работе.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Близнецы в первой половине недели могут неожиданно провернуть выгодную финансовую операцию. Возможно, в вашем распоряжении окажется крупная сумма денег, которую через короткий срок надо будет вернуть, и вам удастся сделать выгодные вложения. Бизнесменам рекомендуется заниматься реформированием имеющихся в их распоряжении структурных подразделений. Если вы нашли новую работу, то это прекрасное время для знакомства с коллегами и корпоративной этикой коллектива. Во второй половине недели от вас может потребоваться больше усилий и настойчивости в достижении целей. Это удачное время для работников силовых структур, а также страхового бизнеса и охранных предприятий. В этот период можно брать и давать деньги взаймы на короткий срок.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Начало недели у Раков удачно подходит для решения различных юридических проблем. Оппонирующая вам сторона может пойти на уступки и предложить мировое соглашение, которое вас вполне устроит. Рекомендуется сейчас действовать открыто, проявляя доброжелательность к людям. Это не только положительно отразится на вашем авторитете, но и привлечет новых потенциальных клиентов и деловых партнёров. Вторая половина недели складывается довольно динамично. Сейчас можно активнее вступать в деловое взаимодействие с людьми из других стран или регионов. Финансовые вложения в рекламную раскрутку проектов, скорее всего, быстро окупятся. Это подходящее время для ведения переговоров и подписания юридических документов. 



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев В первой половине недели складывается благоприятный психологический климат в трудовом коллективе. Если с кем-то из коллег у вас были натянутые отношения, то сейчас рекомендуется сделать встречные шаги к примирению. Сняв груз напряжения, вы сможете в дальнейшем работать более результативно. Сосредоточьте внимание на решении текущих вопросов, наведении порядка в документах и благоустройстве рабочего места. Бизнесменам в этот период можно составлять планы технической модернизации производства. Во второй половине недели вы, скорее всего, почувствуете в себе большой энергетический потенциал для более интенсивной работы. В это время хорошо проводить ремонтные работы, монтировать новое оборудование.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева В начале недели многие Девы почувствуют в себе усиление творческого потенциала. Это положительно отразится на тех, кто имеет отношение к шоу-бизнесу, индустрии моды, отдыха и развлечений. Вы сможете придумать новые виды услуг, благодаря которым увеличится приток клиентов. Также это хорошее время для заключения партнёрских договоров о творческом сотрудничестве. Во второй половине недели вам придётся действовать более энергично и прямолинейно. Девам, занятым в торговле, рекомендуется быстро реагировать на меняющуюся конъюнктуру рынка. Удача будет сопутствовать вам в большинстве сделок спекулятивного характера. Вы сможете успешно проявить себя в конкурсах и конкурентной борьбе.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В первой половине недели Весам рекомендуется заниматься благоустройством недвижимости, которая находится в вашем распоряжении. Речь идёт не только об офисах, магазинах или складах, но и о вашем жилье. Сейчас подходящий период для того, чтобы сделать его более комфортным. Это благоприятное время для семейного бизнеса, а также работы на дому. Во второй половине недели не отвлекайтесь от практического решения материальных вопросов и старайтесь работать вместе с коллегами по трудовому коллективу. Экономьте рабочее время и обязательно доводите начатые дела до логического завершения.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов эта неделя может быть связана с множеством контактов и обменом информацией. В первой половине недели вы легко будете располагать людей к общению и сотрудничеству. Старайтесь быть предельно вежливыми и внимательными, и люди ответят вам тем же. Это благоприятное время для сотрудников средств массовой информации, социальных работников, водителей транспорта, консультантов и всех, кто занят в торговле. Вторая половина недели принесёт удачу игрокам на бирже. Интуиция будет давать вам правильные подсказки. В этот период вы также сможете преуспеть в учебе и аналитической обработке информации. Некоторые вопросы лучше всего решать при личной встрече, даже если для этого придётся совершить поездку в другой город или страну.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец У Стрельцов эта неделя будет связана с успешным решением материальных проблем. При должном усилии вам удастся повысить уровень своего профессионального мастерства. Сейчас вам будет характерно трудолюбие и настойчивость в доведении начатых дел до конца. В первой половине недели также может существенно возрасти уровень доходов. Деньги и выгодные заказы сами будут идти к вам в руки, главное не лениться и усердно работать. Наиболее выгодные сферы деятельности, скорее всего, будут связаны с недвижимостью - это строительные, отделочные и ремонтные работы, сельское хозяйство, операции с оборотом земли и жилья. 



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог В первой половине недели Козероги смогут многие вопросы решить мягкими методами за счет выхода на нужных людей и достижения выгодных договоренностей. Основное условие успеха - ваша личная инициатива в тех или иных делах. Старайтесь проявлять доброжелательность, будьте обаятельными во время любых переговоров. Это непременно приведет к расширению и укреплению деловых связей. Успешно в этот период пройдёт учёба и информационный обмен. Во второй половине недели желательно приложить определённые усилия, попытаться вовлечь других людей в сферу ваших экономических интересов. Не исключено, что ваши доходы возрастут, если вы сумеете грамотно расставить приоритеты и проявите творческий подход.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Первая половина недели - благоприятное время для Водолеев, чьи профессии связаны с творчеством. Индивидуальный труд сейчас предпочтительнее, чем работа в коллективе. Старайтесь не афишировать на публике свои намерения и не привлекать к себе лишнего внимания. В этом случае никто не сможет помешать вашим инициативам. Вторая половина недели потребует от вас мобилизации усилий. Кроме основной работы, вам могут предложить также временную подработку. Например, попросят выйти вместо заболевшего коллеги или передадут чужой проект. Доходы у бизнесменов в этот период также могут возрасти. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам в течение всей этой недели стоит поддерживать связь с друзьями и единомышленниками. Первая половина недели будет связана с неформальным общением со знающими людьми, в процессе которого вы сможете восполнить пробелы в профессиональных знаниях. От вас потребуется высокая самоотдача и готовность помогать людям в их просьбах. Это не самоё подходящее время для индивидуальной деятельности, лучше сейчас работать в коллективе. Во второй половине недели стоит проявить энергичность, активность. Скорее всего, вам удастся развернуть коллективную работу так, чтобы она шла в ваших интересах. Постарайтесь в этот период соединить свои личные планы с планами коллектива.