Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 28 марта по 03 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 марта по 03 апреля:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В начале недели Овнам, скорее всего, придётся отстаивать свои интересы по тем или иным вопросам, вступая в достаточно жесткое противостояние с представителями власти или влиятельными конкурентами. Чем активнее и амбициознее вы себя будете вести, тем хуже будут последствия. Вас могут понизить в должности, лишить определённых полномочий или вовсе уволить. Если вы заинтересованы сохранить за собой место, рекомендуется в этот период вообще не привлекать внимания к своей персоне. Постарайтесь набраться терпения и проявить выдержку, чтобы самим не спровоцировать конфликт. С четверга по субботу включительно появится шанс найти компромисс в сложных переговорах, сгладить острые углы. За поддержкой и протекцией сейчас можно обращаться к влиятельным покровителям. В воскресенье рекомендуется отложить все рабочие вопросы и просто отдохнуть.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец В начале недели Тельцам следует особое внимание обращать на соблюдение норм закона. Любые нарушения или попытки пойти в обход существующих правил могут обернуться неприятностями. В этот период стоит воздержаться от каких-либо совместных дел с малознакомыми партнёрами, особенно из-за границы или из других регионов. Начиная с четверга ситуация поменяется к лучшему. Можно рассчитывать на помощь и поддержку со стороны друзей и единомышленников. Не стесняйтесь обращаться за советом к знающим людям, если вашей квалификации недостаточно для решения тех или иных практических вопросов. Хорошее время для составления перспективных планов и проектно-конструкторских работ. В воскресенье рекомендуется освободить себя от дел и отдохнуть.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы Очень напряжённо и непредсказуемо складывается для Близнецов начало этой недели. Следует приготовиться к самым неожиданным событиям, характер которых предсказать невозможно. Проявите повышенную осторожность, если ваша работа связана с высокими технологиями или добычей полезных ископаемых. В этот период возрастает риск технических аварий. С четверга положение дел улучшится. Особенно это касается руководящих работников, менеджеров, управленцев. Если у вас были планы провести реформирование подведомственных вам структур (пусть даже самоё минимальное), то вторая половина недели для этого наиболее удачна. Также это хорошее время для знакомства с новым коллективом при смене работы. Воскресенье - не лучший день для обмена валюты.



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Ракам в начале недели не рекомендуется проводить встречи с партнёрами и подписывать юридически обязывающие документы. Если прежде вы вели долгие и многоэтапные переговоры, согласовывая параметры сотрудничества пункт за пунктом, то сейчас рискуете пустить под откос все предварительные наработки. Лучше всего взять паузу до четверга, а затем продолжить переговоры. Это самоё удачное время для позитивных сдвигов. Также это благоприятный период для развития внешнеэкономических деловых связей, расширения географии бизнеса, дальних командировок и перевозки грузов на большие расстояния. Ваш авторитет среди коллег значительно вырастет. Воскресенье - не лучший день для обсуждения с начальством любых важных вопросов.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Начало недели сложится не слишком благоприятно для Львов, работающих вдали от дома. Ехать в эти дни в другой город в поисках работы не рекомендуется - не исключено, что вы столкнетесь с бюрократическими проволочками или просто не найдете подходящей для вас вакансии. В этот период старайтесь не усложнять отношения с коллегами, избегайте критики и разговоров на повышенных тонах. Возможно, сейчас возрастут требования администрации к соблюдению дисциплины труда. С четверга ситуация поменяется в лучшую сторону. Это особенно почувствуют те, кто занимается ремонтными работами. Изобретатели, рационализаторы и инженеры смогут предложить эффективные технические решения для повышения производительности труда и качества продукции. В воскресенье лучше не планировать никаких деловых встреч и обойтись без поездок.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева Для Дев начало недели - не самоё благоприятное время для финансовых заимствований и проведения сделок спекулятивного характера. Речь идёт прежде всего об игроках на фондовом и валютном рынке. Если вам предложат сделать оптовую закупку партии товара с целью перепродажи, не торопитесь соглашаться. Скорее всего, в реальности все получится не столь выгодно, как вам представится вначале. С четверга дела пойдут в гору. Особенно это почувствуют те, чья работа связана с притоком заказчиков и клиентов. Это благоприятное время для работников индустрии моды, отдыха, рекламы и шоу-бизнеса. Возможны крупные заказы. Быстро набирает обороты и сетевой маркетинг. Консультантам рекомендуется в этот период проводить встречи с потенциальными заказчиками. В воскресенье не стоит брать деньги в долг, а также самим не давать никому взаймы. 



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы В начале этой недели Весам не рекомендуется заниматься вопросами составления договоров, имеющих отношение к недвижимости. Речь идёт о таких сделках, как купля-продажа земли, квартиры, офиса, а также подписание и продление договора аренды помещений. Если вы снимаете помещение для ведения бизнеса, то строго соблюдайте договоренности с арендодателем, вовремя совершайте все платежи. С четверга вы, скорее всего, почувствуете вкус к работе, вам будет нравиться то, что вы делаете. С коллегами в трудовом коллективе сложатся прекрасные отношения, что поможет вам успешно справляться с текущими делами. Это благоприятное время для семейного бизнеса. В воскресенье лучше не обсуждать дела с партнёрами.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В начале недели у Скорпионов, скорее всего, установится напряжённый рабочий ритм. Прибавится работы, и вы будете вынуждены действовать в непривычном для себя темпе. В течение этой недели рекомендуется более тщательно анализировать поступающую к вам информацию - не исключено, что какие-то сведения окажутся неточными или ложными. Ситуация поменяется к лучшему начиная с четверга. В это время ваши деловые связи заработают более эффективно, очень полезными станут контакты и обмен информацией. Удача улыбнется тем, кто связан с торговлей. Например, вы можете совершить выгодную сделку с оптовой закупкой товара, предназначенного для перепродажи. В этот период можно начинать цикл профессионального обучения. На воскресенье не стоит планировать дела, отдыхайте и берегите силы.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В начале недели Стрельцам, возможно, придётся увеличить свои расходы. Финансовая ситуация будет складываться крайне нестабильно, что может негативно отразиться на результатах вашей деятельности. Вкладывать деньги в расширение бизнеса сейчас крайне не рекомендуется, старайтесь, наоборот, минимизировать расходы. В эти дни вы способны легко поддаться паническим настроениям и наделать ошибок. Наиболее важные дела лучше отложить на период с четверга по субботу включительно - это относительно благоприятное время, когда можно ожидать повышения уровня доходов. Лучше всего дела пойдут у тех, чья деятельность так или иначе связана с недвижимостью: строительство, ремонт помещений, жилищно-коммунальное и сельское хозяйство. На воскресенье не рекомендуется планировать дела.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Начало недели - не самый удачный период для Козерогов, работающих с близкими родственниками. Если у вас семейный бизнес, то возможны острые разногласия, споры за право принимать те или иные ключевые решения. Неблагоприятная ситуация в семье также может негативно отразиться на результатах вашей деятельности, привести к проблемам в карьере. С четверга ситуация значительно улучшится главным образом за счет точной и своевременной информации, которая станет поступать к вам. Увеличатся обороты в торговле, ускорится товарно-денежный обмен, что приведет к росту доходов. Ваши инициативы с этого времени будут более успешными. Многие вопросы удастся урегулировать по телефону или при личной встрече. В воскресенье воздержитесь от любых контактов с начальством.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям в начале недели звезды советуют быть более разборчивыми в деловых контактах. Избегайте лиц, имеющих отношение к теневой экономической деятельности. Договоренности с такими людьми могут привести вас к неприятностям. Опасайтесь обманов, мошенничества, воровства (особенно в дороге). Не следует доверять всей поступающей информации, обязательно перепроверяйте ее на предмет достоверности, чтобы не пойти по ложному пути. С четверга, скорее всего, вырастут ваши финансовые поступления. Кроме основного источника доходов у вас может появиться дополнительный доход. Если вы заинтересованы в подработке, то, возможно, сможете найти приемлемый для себя вариант. Также это хорошее время для получения покровительства от влиятельных людей. На воскресенье не рекомендуется планировать деловые поездки и встречи.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В начале недели Рыбам рекомендуется воздержаться от финансовых инвестиций в коллективный бизнес. Если вы решили вести дела вместе с друзьями и единомышленниками, то не торопитесь сразу вкладывать деньги в совместные проекты. Эти дни покажут вам, что не все так просто, как казалось вначале. Возможно, проявятся подводные камни, проблемные моменты, которые надо критически переосмыслить и на основе этого скорректировать свои планы. Новых проектов в это время лучше не начинать, в противном случае вы рискуете допустить ошибки, которые потом будет нелегко выявить и исправить. С четверга дела пойдут намного лучше. Ваши инициативы, скорее всего, обретут достаточную поддержку. В воскресенье не рекомендуется давать и брать деньги взаймы.