Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 28 ноября по 04 декабря 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 ноября по 04 декабря:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен Эта неделя складывается неоднозначно для Овнов. Наиболее удачное время для деловой активности - первая половина недели, особенно понедельник. Вам могут предложить повышение в должности или поощрят работу денежной премией. Отношения с начальством в течение всей недели будут складываться благоприятно. Вы сможете воспользоваться поддержкой и протекцией со стороны влиятельных людей. Этот период весьма подходит для карьерного продвижения. Между тем на этой неделе могут ухудшиться отношения внутри трудового коллектива. Опасайтесь конфликтов с коллегами и подчиненными: рикошетом они могут ударить по вашей деловой репутации. Старайтесь не отклоняться от существующих правил и служебных инструкций, не отлучайтесь надолго во время рабочего дня. Это могут использовать ваши недоброжелатели как повод для нападок.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцы на этой неделе смогут почерпнуть для себя много полезного при общении с людьми из других стран и регионов. Старайтесь искать наиболее перспективные направления для развития и самореализации. Успешно сложатся дальние поездки, командировки. Если вы работаете и учитесь заочно, то на этой неделе рекомендуется сосредоточиться на учебе. Скорее всего, именно эта сфера деятельности потребует все ваше внимание. Между тем во второй половине недели усилится риск финансовых потерь. Старайтесь воздерживаться от спекулятивной деятельности: например, от обмена валюты или игры на бирже ценных бумаг. Не исключено, что те акции, которыми вы уже владеете, существенно упадут в цене. Делайте все возможное, чтобы избежать финансовых рисков.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В начале недели в распоряжении Близнецов может оказаться крупная сумма денег. Возможно, вам вернут долг или вы оформите кредит в банке. В любом случае у вас будет шанс успешно вложить эти средства. Например, это благоприятное время для открытия банковского счета и размещения депозитного вклада под выгодный процент. Также можно заниматься оформлением страховки. Наиболее благоприятные тенденции в работе будут относиться к первой половине недели. Со среды может усилиться напряжённость в деловом партнёрстве. Речь идёт не только о разногласиях с коллегами по работе, но и о неблагоприятном фоне для отношений с клиентами, заказчиками, покупателями (что особенно важно, если вы работаете в сфере обслуживания). Также это неблагоприятное время для семейного и надомного бизнеса, сделок с недвижимостью, строительных и ремонтных работ. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раки на этой неделе будут интенсивно трудиться, однако результат вряд ли окажется высоким. Виной всему будет неблагоприятный информационный фон. Скорее всего, вас будут часто отвлекать от дел различными просьбами, вопросами, критикой. Если ваша работа подразумевает интенсивные контакты с заказчиками, наберитесь терпения: не исключено, что клиенты будут настроены агрессивно и излишне прямолинейно. Вам и самим может недоставать в этот период дипломатичности и такта. В этой ситуации рекомендуется делегировать часть свои полномочий деловым партнёрам. В целом на этой неделе вам гораздо выгоднее быть ведомыми и не брать на себя ответственность в делах.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам на этой неделе звезды предлагают спокойно заниматься текущими делами. Можно наводить порядок в подведомственном вам секторе, приводить в порядок деловые бумаги, документы. За счет этого вы сможете увеличить производительность труда и качество работы. В первой половине недели будут неплохо складываться отношения с начальством, коллегами и подчиненными. Старайтесь вникать в детали, не упускайте тонкие нюансы: в вашей  работе не должно быть незначительных ошибок. Между тем вторая половина недели может быть связана с финансовыми потерями. Наиболее вероятные причины для этого: слишком поспешное расходование денег, спекулятивные сделки или азартные игры.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девы могут рассчитывать на финансовую удачу. Успешно пойдут дела у тех, кто имеет отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений, проведению выставок и рекламных кампаний. Успешно сложатся рекламные мероприятия у консультантов сетевого маркетинга. Усилия, потраченные на организацию встречи с потенциальными заказчиками, не пройдут впустую. Между тем во второй половине недели вы можете столкнуться с активным противодействием вашим инициативам. Главными оппонентами, скорее всего, станут близкие люди: родители, члены семьи. Если вы работаете на дому или ведете семейный бизнес, то данное обстоятельство может серьёзно осложнить вашу работу. Старайтесь действовать не столь прямолинейно.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам на этой неделе звезды советуют временно приостановить деловые контакты и новые знакомства. Дело в том, что информационный фон в этот период будет очень напряжённым. Решить текущие проблемы за счет деловых связей вам вряд ли удастся. Поток информации на этой неделе возрастает, однако качество получаемых сведений оставляет желать лучшего. Рекомендуется проверять любые факты на предмет их достоверности. Избегайте пустой болтовни и не втягивайтесь в обсуждение всевозможных слухов и сплетен. Лучше всего сосредоточиться на завершении текущих проектов. Доделайте то, что запланировали, а затем начинайте подводить итоги.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион У Скорпионов на этой неделе складывается довольно противоречивая ситуация. Вы сможете заводить выгодные знакомства, находить нужные сведения, однако на доходах это вряд ли скажется. Возможно даже сокращение прибылей. Основное внимание в этот период будет сосредоточено именно на финансах. Имеет смысл пересмотреть некоторые статьи своих расходов. Не стоит сейчас планировать крупные приобретения или вкладывать деньги в какой-либо проект. Не исключено, что на этой неделе вы понесете материальные убытки из-за технических поломок: например, выйдет из строя компьютер или перестанет работать нужная программа. Благодаря хорошим связям вы сумеете быстро поправить ситуацию. Это удачное время для поездок и повышения своей квалификации.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе, скорее всего, повезет в деньгах. Если вы работаете в сфере обслуживания, то вас ждут выгодные заказы. Не исключено, что появятся и новые возможности для увеличения доходов. Например, вы можете получить крупный заказ, благодаря которому будете обеспечены работой на длительный период. Или вам могут предложить новую должность с более высокой зарплатой. Между тем не рекомендуется проявлять личную инициативу в отношениях с начальством и оспаривать принятые им решения. Исполняйте все в точности так, как вам говорят. Самодеятельность на этой неделе не приветствуется.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Это удачное время для Козерогов, которые стремятся открыть в себе новые таланты и способности, а также развить такие личные качества, как ответственность, инициативность. У вас появится больше смелости для того, чтобы решиться на воплощение в жизнь собственного проекта. Помните о том, что вы способны добиться большего. Между тем во второй половине недели работа может застопориться. Возникнет ощущение, что вашим делам мешают некие невидимые препятствия, повлиять на которые вы будете не в состоянии. В этот период могут активизироваться ваши тайные недоброжелатели. Не исключено, что вы станете объектом пристального наблюдения со стороны контролирующих органов. 



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеям звезды советуют на этой неделе быть готовыми к неожиданному развитию событий. Ситуация в делах может пойти по совершенно непредсказуемому сценарию, вам придётся в срочном порядке вносить коррективы в свои планы, заниматься совсем не тем, на что рассчитывали. Например, может произойти какой-либо технический сбой, в результате чего вам придётся направить все силы на устранение этой проблемы. Поскольку вероятность форс-мажорных ситуаций на этой неделе возрастает, звезды советуют не совершать ничего такого, что увеличивало бы риск технических аварий. В этот период лучше всего решать вопросы по мере их поступления. Рутинная работа также будет результативной.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Рыбам на этой неделе звезды советуют делать ставку на развитие связей, основанных на равноправном деловом партнёрстве. Активнее привлекайте к сотрудничеству друзей и единомышленников - всех тех, с кем у вас установились неформальные отношения. Это прекрасное время для коллективного обсуждения актуальных проблем, мозгового штурма, долгосрочного планирования и изучения рынков на предмет их перспективности. Если вы работаете в компании, где все построено на жестком подчинении начальству, то в этот период вам будет труднее реализовать свой творческий потенциал. Это неблагоприятное время для поиска работы, прохождения собеседования, а также подписания трудового договора.