Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 31 января по 06 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 января по 06 февраля:
Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен У Овнов эта неделя пройдёт в достаточно напряжённом ритме. Внешние обстоятельства могут стремительно меняться, от вас потребуется оперативная реакция, готовность вносить коррективы в текущие планы работ. Это не самоё подходящее время для корпоративных дел, связанных с коллективным обсуждением и принятием решений. Не ищите обходные пути, особенно если для этого нужно предпринять не вполне законные действия. К предложениям о неофициальной подработке следует относиться настороженно, лучше не соглашаться, пока не убедитесь в надёжности оплаты. Это неплохое время для неформальных переговоров с вышестоящим начальством и урегулирования вопросов относительно карьерного продвижения. На конец недели и на выходные можно запланировать проведение партнёрских переговоров. Подписанные в это время долгосрочные договора будут выгодными для вас.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Эта неделя может сложиться неоднозначно для Тельцов, занимающих руководящие должности и строящие планы относительно карьерного продвижения. В середине недели крайне нежелательно искать встречи с вышестоящим начальством. Воздержитесь от любых перемен. Сейчас не рекомендуется реформировать структуру управления или делать кадровые перестановки, поскольку возможны осложнения. В общении с начальством старайтесь вести себя сдержаннее и не настаивать на своей точке зрения. В любых переговорах избегайте конфликтов, будьте уступчивее и терпеливее. Это не лучшие дни для тех, кто обременен долговыми обязательствами. Именно поэтому лучше воздержаться от новых финансовых заимствований и денежных переводов по безналичным платежам. Хорошее время для работы наступает ближе к концу недели. 



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе Близнецам следует уделить больше внимания отношениям с деловыми партнёрами. Не исключено, что кто-то из них откажется от своих обязательств и пожелает разорвать существующие договорные отношения. При ведении переговоров могут возникнуть непреодолимые противоречия, поэтому рекомендуется проявить терпение и готовность идти на компромисс. Обратите внимание на соблюдение юридических норм. Вместе с тем это неплохое время для проведения финансовых операций, капиталовложений в техническую модернизацию. В конце недели и на выходных наступит благоприятное время для дальних поездок и открытия филиалов фирмы в других регионах. Также это удачный период для проведения рекламных акций и спекулятивного бизнеса (обмен валюты и пр.).



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Эта неделя складывается не слишком благоприятно для Раков, работающих вдали от родного дома, в другом городе или вахтовым методом. Отношения в трудовом коллективе могут сейчас складываться не лучшим образом. Старайтесь не опаздывать и не отлучаться надолго с рабочего места - в противном случае есть риск получить дисциплинарное взыскание. Также это не самоё благоприятное время для работы с острыми режущими инструментами и техническим оборудованием, поскольку возрастает вероятность получения травм. Рекомендуется воздерживаться от любых действий, повышающих риск финансовых потерь. Служебную командировку лучше отложить до более подходящего времени. К концу недели и на выходных наступает благоприятный период для строительных и ремонтных работ.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев На этой неделе Львам следует осмотрительнее относиться к делам, связанным со спекуляциями. Возросший авантюризм может подвигнуть вас к инвестициям в проекты, на самом деле являющиеся финансовыми пирамидами. Воздержитесь также от игры на фондовой бирже и не торопитесь совершать операции по обмену валют. Это не лучший период для проведения платежей через Интернет, а также денежных переводов. Наиболее критична в этом смысле середина недели. В работе с клиентами и деловыми партнёрами проявите больше терпения и готовность идти на компромисс. Вам могут противостоять сильные или агрессивно настроенные противники, однако уже к концу недели или на выходных вы сможете прийти с ними к консенсусу.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева На этой неделе Девам предстоит много и интенсивно трудиться, прикладывая определённые физические усилия. Однако результативность вашего труда, возможно, будет не столь высока, как хотелось бы. Если в предыдущий период вы многие дела откладывали в долгий ящик, то сейчас придётся наверстывать, работа будет идти часто в авральном режиме. Опасайтесь острых воспалительных процессов - они могут выбить вас из работоспособного состояния. Достаточно непросто будет работать в семейном бизнесе и магазинной торговле. Воздержитесь от подписания договоров на аренду помещений. В конце недели и на выходных у вас откроется второе дыхание, вы увидите реальные результаты своего труда. Бизнесмены могут получить заказы на длительный срок.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы У Весов эта неделя складывается не слишком благоприятно для деловых контактов и творческих инициатив. Сейчас не следует придавать большое значение тому, что вам скажут другие люди. Осложняется поиск информации и использование ее в своих интересах. Воздержитесь от выяснения отношений с коллегами и не высказывайте критические замечания в их адрес - это лишь создаст психологическое напряжение в трудовом коллективе. Различные мелкие осложнения возможны у тех, чья работа связана с частыми поездками, контактами, оформлением документов. Не исключены бюрократические проволочки. В середине недели нежелательно начинать новые проекты, лучше отложить до четверга, пятницы или же выходных. Успешно пойдут ремонтные и строительные работы. Можно оснащать производственные цеха современной техникой.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам на этой неделе рекомендуется аккуратнее обращаться с финансами - не исключены убытки. Уровень доходов может быть нестабильным, с частыми колебаниями в рост и в падение. В этих условиях рекомендуется воздерживаться от крупных покупок, капиталовложений, сделок спекулятивного характера: например, купли-продажи оптовых партий товара. Вложения в рекламу могут не принести желаемой отдачи. Обходите стороной игровые автоматы - фортуна сейчас не на вашей стороне. Уделите внимание потребностям членов семьи и выполнению необходимых дел по дому. Напряжённая обстановка в отношениях с родителями и членами семьи может неблагоприятно отразиться на результатах вашей работы. Это не самоё благоприятное время для начала строительных работ и закупки стройматериалов. К концу недели ситуация в делах улучшится. Вырастут доходы за счет дополнительной подработки.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец Стрельцам на этой неделе рекомендуется воздержаться от запуска новых проектов. Это также не лучшее время для установления деловых контактов и договоренностей о сотрудничестве. Ваши инициативы могут быть направлены в ложном направлении, которое не принесёт значимых результатов и будет лишь пустой тратой времени. В отношениях с людьми старайтесь контролировать себя, не допускать агрессии и давления (что весьма характерно для текущей недели). Верить на слово кому-либо - значит ставить себя в состояние неопределённости, поскольку обязательства могут быть легко нарушены. При ведении строительных работ не забывайте о соблюдении правил техники безопасности. К концу недели и на выходных в поле вашего зрения может появиться человек, с которым в будущем у вас возможно серьёзное партнёрство.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в течение всей недели может поступать информация, степень достоверности которой будет весьма сомнительной. Звезды настоятельно советуют проверять все поступающие вам сведения и не втягиваться в закулисные переговоры с ненадёжными людьми. На веру принимать обещания сейчас не следует. Работникам ночных клубов, гостиниц и ресторанов следует внимательно вести себя при расчетах с клиентами - вас могут попытаться обмануть или повредить вашей деловой репутации. Работать придётся много и интенсивно, но позитивный результат своего труда вы сможете увидеть уже к концу недели. Если у вас свободный график работы, рекомендуется самые важные дела запланировать на пятницу, субботу и воскресенье.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей Водолеи на этой неделе склонны пускаться в авантюры, тратить деньги на неосуществимые проекты и мечтать о несбыточном. Сейчас желательно оставить проекты на уровне рассмотрения, а не спешить непременно вкладывать в них деньги. Особенно нежелательно делать капиталовложения в коллективные проекты, акционерные общества, товарищества и кооперативы. Не слушайте друзей и их советы, когда речь заходит о деньгах. Также стоит воздержаться от приобретения новинок научно-технического прогресса: компьютерной техники и т.д. В течение всей недели вы будете чувствовать мощный прилив энергии и жажды самостоятельной деятельности. Рекомендуется направить усилия на расширение географии бизнеса и поиска наиболее перспективных направлений. Полезными будут контакты с людьми из других стран и регионов. В конце недели вы сможете оценить плоды своих усилий.



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы Не слишком благоприятно эта неделя может складываться для тех, кто занимает руководящие должности или работает в непосредственном контакте с начальством. Сейчас вы склонны действовать по-своему, не считаясь с мнением руководства. Нежелание подчиняться кому бы то ни было может негативно отразиться на вашей карьере, привести к дисциплинарным взысканиям, штрафным санкциям. Большую часть недели у вас может создаться впечатление, что, несмотря на все усилия, результата работы не видно. Все как будто растворяется в тумане, пробуксовывает на одном месте. Однако не отчаивайтесь. Ближе к концу недели вы обязательно добьетесь успеха и сможете реализовать многое из задуманного. Старайтесь сейчас действовать незаметно, не привлекая к себе внимания.