Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

бизнес гороскоп на неделю с 31 октября по 06 ноября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 31 октября по 06 ноября:
 

Так же, текущий бизнес гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

бизнес гороскоп на неделю, Овен В первой половине недели Овнов ждёт довольно напряжённое время, когда невозможно что-то заранее планировать из-за неожиданных ситуаций. Постарайтесь воздерживаться в этот период от инвестиций в кооперативы, общества с ограниченной ответственностью. Если вы занимаетесь спекуляциями на фондовом рынке и избрали рискованную тактику, то можете понести убытки. Вторая половина недели складывается удачно для дальних поездок с целью изучения новых рынков, для закупки товаров. Можно заниматься размещением рекламных объявлений в средствах массовой информации: эти расходы окупятся весьма быстро. Вам будет выгодно сотрудничество с иностранцами и людьми, приехавшими издалека.



Телец

бизнес гороскоп на неделю, Телец Тельцам в первой половине недели придётся столкнуться с различными препятствиями. Особенно отчетливо вы это почувствуете, если придётся вести переговоры или контактировать с клиентами, заказчиками. Между вами и контрагентами не создастся в этот период должного взаимопонимания и доверия. Поэтому рекомендуется воздержаться от подписания юридически обязывающих документов. Вы можете не заметить важный пункт в договоре о сотрудничестве, из-за которого весь документ станет невыгодным для вас. Вторая половина недели позволит улучшить финансовое положение. В вашем распоряжении может оказаться крупная сумма заемных денег, которыми вы сможете с выгодой для себя распорядиться. Также это хорошее время для урегулирования вопросов с задолженностями перед налоговыми органами.



Близнецы

бизнес гороскоп на неделю, Близнецы В первой половине недели Близнецам предстоит позаботиться о своей профессиональной репутации. Старайтесь продемонстрировать образец дисциплинированного и законопослушного работника. Опоздание или отсутствие на рабочем месте без предварительного разрешения не останется незамеченным. В связи с этим вы можете получить замечание или выговор. В этот период также не следует надеяться на помощь коллег. Вторая половина недели пройдёт намного удачнее. Если ваша работа связана с обслуживанием клиентов, то у вас не будет отбоя от заказов. Можно смело делегировать часть своих полномочий партнёру или напарнику. Также это прекрасное время для переговоров и выработки согласованных коллективных решений. 



Рак

бизнес гороскоп на неделю, Рак Раками в первой половине недели может овладеть авантюрное желание провести какую-нибудь финансовую аферу, чтобы без больших трудозатрат заработать много денег в короткий срок. Но подобные счастливые случаи бывают нечасто, и в начале недели удача в деньгах вам вряд ли улыбнется. Если азарт окажется сильнее вас, то не исключены даже финансовые потери. В зону риска также попадают оптовые закупки, индустрия моды, отдыха и развлечений. Вторая половина недели складывается намного гармоничнее. Вы сможете проявить себя в изобретательской и рационализаторской деятельности, предложить конструктивные технические и инженерные решения. Успешно складываются отношения в трудовом коллективе, с начальством.



Лев

бизнес гороскоп на неделю, Лев Львам в первой половине недели звезды не советуют заниматься вопросами недвижимости. Речь идёт не только о сделках купли-продажи, но и о регистрации права собственности с подготовкой соответствующих документов для официальных инстанций. Если вы работаете на дому или в семейной фирме, то возможны трудности и несогласованности в работе. Подписывать или продлевать договор на аренду помещения сейчас не стоит. Вторая половина недели складывается намного удачнее. Уже в среду вы почувствуете, как смещаются приоритеты в работе и начинается полоса везения в делах. Старайтесь к любому делу подходить творчески, искать и находить то, что можно усовершенствовать, улучшить, модернизировать. Наиболее успешно сложится работа у Львов, имеющих отношение к индустрии моды, отдыха и развлечений.



Дева

бизнес гороскоп на неделю, Дева У Дев в первой половине недели наступает неблагоприятное время для организации деловых встреч, поездок, информационного обмена. В вашей повседневной работе лишние контакты только будут мешать, отвлекать от действительно важных дел. Труднее всего придётся тем, чья работа напрямую связана с людьми: продавцам, консультантам, социальным работникам, посредникам и многим другим. Старайтесь внимательнее выслушивать клиента, а если что-то непонятно в его просьбе, обязательно уточняйте. Непонимание между людьми наиболее характерно для этих дней. Вторая половина недели создаст благоприятные условия для урегулирования вопросов с недвижимостью. Успешно сложатся жилищно-коммунальные, ремонтные и строительные работы.



Весы

бизнес гороскоп на неделю, Весы Весам в первой половине недели рекомендуется воздерживаться от принятия важных финансовых решений. В эти дни вы можете заблуждаться относительно целесообразности тех или иных покупок, расходов. Не надо ждать, что все получится само собой, и уповать на счастливый случай. Если вам предложат вложить деньги в спекулятивный проект, не торопитесь соглашаться. Скорее всего, вы не сможете вернуть свои финансы обратно. Вторая половина недели принесёт вам оживление в деловых контактах. Вы почувствуете приток клиентов, рост заказов, в поле вашего зрения будут появляться новые люди с выгодными предложениями по сотрудничеству. Ускоряется товарно-денежный оборот в торговле, успешно сложатся встречи и поездки.



Скорпион

бизнес гороскоп на неделю, Скорпион В первой половине недели звезды не советуют вам проявлять инициативу в тех делах и проектах, которые уже близки к завершению. Закончив и сдав какую-то работу, вы вскоре можете обнаружить, что там есть недоработки, недочеты, которые придётся впоследствии исправлять. Также это не лучшее время для строительных и ремонтных работ, особенно если вам приходится трудиться в одном коллективе с родственниками. Работа на дому в эти дни также будет идти из рук вон плохо: вам станет трудно организовать себя и правильно расставить приоритеты. Вторая половина недели будет отмечена продуктивной и высокооплачиваемой работой. Скорее всего, у вас не будет недостатка в заказах. Производительность труда удастся повысить за счет использования новой техники.



Стрелец

бизнес гороскоп на неделю, Стрелец В первой половине недели Стрельцам придётся столкнуться с препятствиями в работе. Что бы вы ни делали, во всем вы можете чувствовать ограничивающие и тормозящие влияния. Особенно отчетливо это проявится при работе с информацией, в учебе и деловых контактах. Запланированные встречи могут откладываться или срываться по независящим от вас причинам. Старайтесь проверять информацию, которая будет поступать к вам в эти дни, иначе вы рискуете пойти по ложному пути. Вторая половина недели сложится более благоприятно. Со среды звезды советуют вам проявлять инициативу и стараться лично контролировать наиболее важные направления в своей работе. Изменение имиджа пойдет вам на пользу. Наиболее успешно сложится творческая работа.



Козерог

бизнес гороскоп на неделю, Козерог Козерогам в первой половине недели рекомендуется работать в уединении. Постарайтесь найти себе такие дела, выполняя которые, вы будете в меньшей степени зависеть от трудового коллектива. Любая совместная деятельность в эти дни будет для вас убыточной. Участие в собраниях, совещаниях, планерках или конференциях вряд ли пойдет на благо вашей работе. В лучшем случае вы впустую потратите своё время, а в худшем - будете вовлечены в проект, который принесёт вам финансовые потери. Вторая половина недели резко поменяет акценты и сделает ваш труд более эффективным. Вам могут предложить работу на полставки или по совместительству. Если вы можете себе позволить подработку на дому, то такая возможность, скорее всего, будет вам предоставлена.



Водолей

бизнес гороскоп на неделю, Водолей В первой половине недели между вами и вышестоящим руководством может произойти конфликт. Возможно, начальство будет требовать от вас выполнения заданий в сжатые сроки. Любые ваши инициативы в этот период окажутся под огнем критики. Но и понять, что же ожидает от вас начальство, тоже будет трудно. В результате вы рискуете сорвать график выполнения плановых работ и получить выговор или замечание. Вторая половина недели знаменует собой поворот к более успешной деятельности. Прежде всего это прекрасное время для обмена опытом с коллегами, друзьями и единомышленниками. Вам удастся узнать много полезного, благодаря чему вы избавите себя от выполнения лишней работы. 



Рыбы

бизнес гороскоп на неделю, Рыбы В первой половине недели звезды советуют вам строго следовать существующим правилам и служебным инструкциям. Попытка нарушить действующие нормы может стать причиной для неприятностей. В эти дни за вашей деятельностью могут вести негласное наблюдение, и любые нарушения не останутся незамеченными. В этом случае ваша репутация и авторитет могут пострадать. Также это неблагоприятное время для обращения в суд с исковыми заявлениями с целью получения материальной и моральной компенсации за понесенный ущерб. Вторая половина недели принесёт вам успех в карьере и в реализации задуманных целей. Можно рассчитывать на поддержку со стороны начальства. Также это благоприятный период для поиска нового места работы.