Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 07 марта по 13 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 07 марта по 13 марта:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 марта по 20 марта
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш ребёнок в полной мере ощутит свой авторитет среди сверстников. Маленькие Овны, как правило, никогда не страдают заниженной самооценкой и стремятся быть впереди всех. Для этого у них есть все: отвага, решительность, твердость намерений. И именно благодаря этим врождённым качествам ребёнок-Овен быстро становится во главе группы сверстников, заслуживает их уважение и любовь. А восхищение и одобрение со стороны ребят очень важны для развития маленькой личности. На этой неделе общение с друзьями, совместное постижение окружающего мира могут стать настолько притягательными, что ребёнок способен забыть об уроках, домашних обязанностях, о родных и близких. Будьте снисходительны и терпеливы, позвольте ему вдоволь насладиться своей популярностью и успехом!



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец, скорее всего, проявит все богатство своей фантазии. Его истории будут оживать за счет различных существ, сказочных декораций, нестандартных ситуаций и действий. Ребёнок придумает что-то совсем далекое от реальной жизни. Фантастические животные будут разговаривать на неведомом языке, прекрасные принцессы - жить в старинных замках, а сам малыш будет в самой гуще событий, сражаясь с драконами, защищая земли и невиданные миры. Возможно, эксперименты на этом не закончатся, ребёнок захочет под любым предлогом втянуть вас в его воображаемые игры. Если вы немного расслабитесь, на время забудете о домашних проблемах и делах, то сможете получить несказанное удовольствие от общения с малышом. Окунувшись в сказочный мир, вы вспомните своё детство, почувствуете легкость и счастье. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе ваш маленький Близнец все свои дела, планы, тайны, скорее всего, станет доверять не вам, как обычно, а своим друзьям. Звездная конфигурация, под влиянием которой идёт сближение со сверстниками, не несёт в себе негативного влияния, поэтому не стоит впадать в панику и запрещать малышу видеться с товарищами. Наоборот, приглашайте ребят домой, угощайте сладостями, ходите вместе в кино. В этот период вы смело можете отправить своего ребёнка в составе детской группы в небольшое путешествие. В целом постарайтесь создать все условия для его гармоничного общения со сверстниками. Ни в коем случае не допускайте открытых обсуждений дружеского окружения ребёнка, не критикуйте его и не навязывайте свою точку зрения. Просто наблюдайте и радуйтесь за малыша.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленький Рак на этой неделе как никогда будет полон здорового любопытства и энтузиазма. Обязательно найдите время и сходите с ребёнком в музей, театр или посетите выставку. Потребность в познании окружающего мира необходимо поддерживать и поощрять. В противном случае кругозор малыша будет довольно узок, он будет жить только интересами своего двора или школы. В этот период также может представиться случай отправить ребёнка с группой сверстников в небольшое путешествие или поездку. Собирая ребёнка в дорогу, положите в сумку не только тёплые вещи, но и небольшой плед. Он может пригодиться и в автобусе, и в поезде, ведь погода в начале марта вряд ли порадует солнечными и тёплыми деньками. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленькие Львы будут чрезмерно подвижны и мобильны. Скорее всего, вы не увидите малыша сидящим на диване, читающим книгу или занятым каким-нибудь спокойным делом. Ребёнок будет бегать, крутиться у вас под ногами. Такая гиперактивность напрямую связана со звездной конфигурацией, которая наделяет юное создание безмерным любопытством и жаждой приключений. Неусидчивость - это далеко не все, что могут преподнести звезды в этот период. Ребёнка могут ожидать и крайне неприятные моменты, есть риск получить травму. Поэтому будьте бдительны и постоянно держите малыша под контролем. Уберите с видных мест опасные предметы, такие как ножи, вилки, стеклянные вазы и т.д. Предупредите классного учителя в школе, пусть также присмотрит за вашим ребёнком.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Эта неделя для маленькой Девы может оказаться достаточно напряжённой, полной досадных недоразумений и неожиданных событий. Не исключены травмы, крупные ссоры и другие неприятные ситуации. Если ребёнок ещё мал, не отпускайте его гулять без сопровождения взрослых. Пусть бабушка или дедушка присмотрят за ним в ваше отсутствие. Если он уже достаточно взрослый и вряд ли согласится находиться под опекой все своё свободное время, пойдите на хитрость и под любым предлогом удержите ребёнка дома. Клубы, дискотеки и вечеринки ничего хорошего кроме неприятностей в этот период не принесут. Иногда родительское благоразумие и контроль решают многое. Постарайтесь быть внимательными по отношению к контактам ребёнка, интересуйтесь, с кем он общается, чем увлекается, обязательно будьте в курсе его планов и встреч.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе проследите за тем, чтобы ваш малыш меньше времени проводил за компьютером. Компьютерные игры, хотя и приносят определённую пользу в развитии современного ребёнка, не могут заменить игр на свежем воздухе, а виртуальные друзья никак не заменят живого общения. Форумы, чаты могут окончательно отбить охоту к дружеским встречам. Поэтому постарайтесь по возможности сделать так, чтобы к вам заходили школьные приятели вашего ребёнка, отпускайте его на внеклассные занятия, ходите в развлекательные центры, где он сможет завести себе новых друзей. В выходные дни можно всей семьёй сходить в зоопарк, съездить на экскурсию в другой город. Но отучайте  ребёнка от компьютерной зависимости постепенно, незаметно, иначе не избежать протеста с его стороны.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленьких Скорпионов звезды советуют быть более демократичными и лояльными с ребёнком. От этого выиграют все - и малыш, и вы. Ребёнок, загнанный в угол родительским авторитетом, растет скованным, зажатым в своих проявлениях, с огромным количеством комплексов. А маленькие Скорпионы особенно страдают от гнета взрослых. В нем могут зародиться злость, глубокая обида. Осуществляйте свой контроль разумно, заботьтесь с любовью, не навязывайте ребёнку свои мнения и суждения, а мягко направляйте его. Избегайте ссор и конфликтов. Если малыш отказывается выполнять свои обязанности, игнорирует ваши просьбы и пожелания, то лучше лишите его привычных удовольствий (просмотра любимых передач, встреч с друзьями и товарищами), но не ущемляйте достоинство и самолюбие.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В начале этой недели вы можете позволить своему маленькому Стрельцу чуть больше свободы, независимости и самостоятельности. Ребёнок оценит ваше доверие и постарается оправдать ваши ожидания. Но звезды настоятельно рекомендуют родителям быть последовательными и придерживаться единого стиля и подхода в воспитании. Иначе малыш начнет использовать разногласия между вами в своих целях. Ближе к концу недели вас, скорее всего, ожидают несколько приятных сюрпризов - в дневнике вашего ребёнка появятся высокие оценки и одобрительные записи от учителей. Конечно, малыш будет ждать от вас похвалы и поощрений за свои труды и старания. Пообещав ребёнку сводить его на выходных в кино или цирк, не забудьте сдержать своё слово.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе, отправляясь с ребёнком за покупками в магазин, будьте готовыми к тому, что ваш Козерожка попросит купить игрушку, о которой он давно мечтает. Не раздражайтесь на ребёнка, если не можете приобрести то, что он просит. В случае отказа проявите искреннее сочувствие и найдите верные слова. Самоё главное, чтобы ребёнок понял, что вы любите его и  расстроены не меньше, чем он сам. И непременно купите что-нибудь не слишком дорогое, что позволит хоть как-то компенсировать ваш отказ. А вот если малыш решит прибегнуть к истерике, то в этом будет ваша вина. Это знак к тому, что пора начать воспитывать в нем умение владеть своими чувствами и считаться с вашими проблемами.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе, несмотря на увеличенную нагрузку в школе, у маленького Водолея в дневнике, скорее всего, появится много высоких оценок. Сообразительность, нестандартный подход, активность на уроках сделают вашего ребёнка любимчиком у учителей. В отношениях со сверстниками его также ждут немалые успехи. Друзья и товарищи по достоинству оценят умение вашего малыша высказать собственное мнение, отстаивать свои интересы. Кроме того, ребёнок отличится острым чувством справедливости, равенства. Единственное, что может огорчить родителей в этот период, - это новые словечки и выражения в лексике их чада. Но не стоит слишком категорично реагировать на это. Ребята часто используют всевозможные прозвища и словосочетания для общения между собой. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Если у вас в доме растет маленький представитель знака Рыб, приготовьтесь к тому, что на этой неделе вам придётся мириться с непредсказуемостью его поступков, реакций, а также слов и выражений. Острый язычок ребёнка порой будет ранить окружающих, а иногда и ставить в тупик. Свобода самовыражения - это хорошо, но когда малыш позволяет себе неуважительно отзываться об окружающих, стоит вмешаться. Тем более что из-за этого могут испортиться отношения с учителями и одноклассниками в школе. Необходимо напомнить ребёнку, что следует уважать старших и уметь сдерживать свои порывы. Также этот период довольно травмоопасный. Любая, даже безобидная игра может привести к ушибам, падениям и другим неприятным ситуациям.