Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 11 апреля по 17 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 11 апреля по 17 апреля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе звезды сообщают о том, что маленькие Овны будут склонны к агрессивным выходкам. Ребёнок, настроившись идти только вперед, не станет обращать внимание на препятствия, встретившиеся ему на пути, а также недовольство и обиды окружающих. Если ему будет необходима высокая оценка по предмету, он вряд ли станет медлить и пойдет по головам. Если это будет касаться достижений в спорте, то малыш удовлетворится только победой и сделает для этого все возможное. Природные задатки, такие как склонность к доминированию, настойчивость и решительность, невозможно постоянно держать под контролем. Поэтому родители и учителя должны принимать во внимание этот факт и иногда делать ребёнку поблажки.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На действия и поступки маленького Тельца на этой неделе будет оказывать сильное влияние  подсознательные реакции. Родителям очень важно наблюдать, не отмечается ли у ребёнка склонность к подавлению чувств и эмоций. Малышу нужно чаще давать простор для творческой энергии, больше уделять внимание рисованию, музыке, танцам. Неуравновешенность и повышенная раздражительность в этот период будут говорить о том, что ребёнок не может справиться самостоятельно с желанием самоутвердиться, добиться желаемого. Возможно, ему не хватает уверенности в собственных силах. Также в школе могут возникнуть неприятные ситуации: например, ребёнка обвинят в том, чего он не совершал, и заставят отвечать за чьи-то поступки. Необходимо быть в курсе всех дел малыша, чаще интересоваться, как прошел его день, что было нового и необычного.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленький Близнец на этой неделе, скорее всего, выступит в роли лидера и вдохновителя всей детворы. Благодаря своей энергичности и инициативности он легко заведет новых друзей, но столь же легко может потерять их из-за своей несдержанности в словах и поступках, а также чрезмерной критики и привередливости. Следует немного сдерживать порывы малыша и каждый раз напоминать ему о том, как важно уважительное отношение к людям, умение уступать и делиться. Также родителям следует внимательно следить за всеми передвижениями ребёнка, ведь чрезмерное любопытство и неутомимоё стремление познавать окружающий мир могут привести к неприятным ситуациям. Травмы, ушибы по неосторожности надолго могут выбить малыша из ритма обычной жизни. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленькие Раки будут полны энергии и порой будут выглядеть со стороны даже слишком подвижными и задорными. Благодаря поразительной движущей силе ваш ребёнок сможет добиться невиданных высот в учебе. Он прекрасно будет справляться со всеми обязанностями и в итоге завоюет уважение и почет у учителей и педагогов. Но стремление выделиться среди ребят, а также противоречивые поступки и действия могут сослужить ему плохую службу. Как говорится, любая инициатива наказуема, а ловкость и успех, как правило, вызывают зависть окружающих. Ребята в классе могут объявить выскочке бойкот и лишить своего внимания. Необходимо объяснить малышу, что не следует слишком открыто заявлять о своих достижениях и всегда давать другим возможность показать себя и свои способности. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш Львенок, возможно, будет мечтать о небольшом путешествии и не оставит вас в покое до тех пор, пока вы не согласитесь поддержать его идею. Отправляйтесь в поездку и не думайте ни о чем другом, кроме отдыха, наслаждений и удовольствий. Прогуляйтесь в местных парках, покормите голубей, сходите в театр или на выставку, посетите достопримечательности и сделайте несколько снимков. Вашему Львенку все будет интересно, он с удовольствием станет слушать рассказы гида, задавать возникшие вопросы, а иногда бежать впереди группы, чтобы почувствовать себя первооткрывателем и похвастаться своими находками. Если же вы по каким-то причинам не можете позволить себе на время уехать из города, то настоятельно рекомендуется не сидеть в четырех стенах, а больше времени проводить с ребёнком на свежем воздухе.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе звездная конфигурация предрасполагает Дев к скрытности и замкнутости. Ваш ребёнок часто может закрываться в своей комнате или ускользать без разрешения на улицу к друзьям и товарищам. В этот период ребёнок может попасть в неприятную ситуацию, поэтому звезды настоятельно рекомендуют родным и близким внимательно следить за передвижениями малыша. Всегда следует знать, с кем и куда отправляется ваш ребёнок, не угрожает ли ему опасность. Не бойтесь быть строгими и жесткими в этот период. Ведь лучше прослыть суровым родителем, чем допустить, чтобы с малышом произошло что-то непоправимое. А ещё лучше пойти на небольшую хитрость и отвлечь ребёнка от улицы и ее влияния интересным фильмом, увлекательной игрой, походом в гости и т.д. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе сложится довольно сложная звездная конфигурация. Поэтому родителям маленьких Весов звезды советуют как можно реже использовать любые негативные высказывания и установки в адрес ребёнка. Такие фразы, как "у тебя ничего не получится", "ты с этим не справишься" и многие другие программируют малыша именно на такую оценку своих возможностей. Ребёнок, привыкший слышать, что он безрукий и безголовый, начинает верить в это. Проходит время, и из него вырастает закомплексованный человек. В этот период неудач и поражений очень важно, чтобы ребёнок не ожесточился на окружающий мир, не потерял веру в себя, а наоборот, знал и был уверен в том, что его любят, всегда поймут и поддержат. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы - очень трудолюбивые дети. Можно позавидовать их решительности, упорству и твердости в намерениях. Но склонность к перенапряжению и переутомлению может порой плохо отражаться на их здоровье. Если ваш ребёнок неожиданно стал жаловаться на головные боли и озноб, значит ему пора на свежий воздух немного отдохнуть от своих занятий. Малышу обязательно следует побегать среди деревьев, погреться в весенних лучах солнца, вдохнуть свежий воздух полной грудью. Кроме того, переутомление может вызвать в ребёнке необоснованную раздражительность, недовольство, агрессию. Малыш также может временами отказываться от пищи, ссылаясь на отсутствие аппетита. Пополнить энергетический запас позволят свежевыжатые соки, печеные овощи и каши. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе у вашего маленького Стрельца неожиданно могут проснуться спортивные наклонности. Ребёнок, возможно, заявит о своём желании заняться фехтованием или бегом на короткие дистанции. А возможно, попросит вас купить ему велосипед или боксерские перчатки. Конечно, храбрости и решительности ему не занимать, и наверняка в будущем его ждут высокие результаты. Но в спорте нужно уметь проигрывать, а готов ли к этому ваш малыш? Тем более звездная конфигурация сейчас говорит о возникновении неожиданных препятствий и проблем. После первых неудач ребёнок может резко передумать или изменить свои предпочтения. Поэтому не стоит принимать поспешные решения и покупать дорогие спортивные товары, лучше подождать более благоприятного момента.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог В доме, где растет маленький Козерожка, возможны семейные трудности, вплоть до серьёзных ссор и конфликтов. Именно в этот трудный период ребёнку как никогда необходимо чувство уверенности, надёжности и безопасности в завтрашнем дне. Непонимание и отчужденность между родными может очень негативно сказываться на нем. Родителям стоит помнить о том, что решение бытовых, хозяйственных и прочих проблем не намного важнее психического здоровья ребёнка. Чтобы что-то исправить в отношениях, лучше затеять в квартире ремонт и всем вместе принять в нем участие или просто устроить грандиозную стирку или уборку. Когда же семья занята только ссорами и выяснением отношений, можно ожидать и более серьёзных проблем. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей то часами будет сидеть за книгами и тетрадками, то все своё время решит посвятить друзьям, забыв обо всем на свете. Конечно, первый вариант более предпочтителен для любых родителей, а вот прогулки с друзьями и продолжительные разговоры по телефону, как правило, становятся причиной раздражения и беспокойства. Нет ничего плохого в том, что ребёнок обсуждает с друзьями будущие планы, делится с ними своими мыслями и опасениями. У малыша должна быть своя личная жизнь, друзья и приятели. Если вы каким-то образом попытаетесь вмешаться и установить рамки для общения, настройтесь на то, что получите грубый отпор. Ваш ребёнок, скорее всего, категорично заявит о том, что не намерен терпеть насилие и принуждение с вашей стороны.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе стоит строго контролировать расходы своей маленькой Рыбки, иначе вы рискуете день за днем выкладывать кругленькую сумму на карманные расходы своего чадо. Конечно, о больших тратах ребёнка следует узнать подробнее, ведь не исключен вариант, что вашего малыша шантажируют более взрослые ребята и вымогают у него деньги. Прямые расспросы могут не привести к должным результатам, если малыш попытается отказаться от ваших предположений, боясь выдать себя. Только ваша наблюдательность и проницательность смогут помочь узнать правду. Также в этот период у ребёнка может развиться жадность или проявиться склонность к воровству. Примите все меры предосторожности, чтобы избежать такого развития событий.