Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 13 июня по 19 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 13 июня по 19 июня:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе родители маленьких Овнов могут ожидать от своего ребёнка неадекватных реакций, нестандартных поступков, резких слов, вплоть до оскорблений, нецензурных выражений. Даже тот ребёнок, которого воспитывают в строгости и который обычно подчиняется правилам и не дает повода к наказаниям, возможно, заставит своих родителей изумленно разводить руками. В период действия подобной дисгармоничной ситуации не требуйте от малыша сдержанного поведения, хороших манер. Вы только сильнее станете раздражаться, так как ребёнок захочет ещё больше воспротивиться вам и сделать наперекор. Постарайтесь очень мягко и незаметно поправлять его, не заостряя внимание на негативе. Отрицательная звездная конфигурация вскоре сойдет на нет, и тогда все встанет на свои места!



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе используйте любую возможность, чтобы открыть своему маленькому Тельцу новые горизонты, расширить рамки восприятия, показать красоту окружающего мира. Отложите дела по дому и отправляйтесь в поездку. Не обязательно заказывать тур в экзотическую страну, чтобы удивить и порадовать своего малыша. Можно и в черте города посетить те места, где ранее вы ещё не были. Наверняка вам придут на память уютные улочки и парковые зоны, где можно прогуляться, взявшись за руки. Самоё главное - подарить ребёнку новые впечатления. Также в этот период важно общение с малышом. Вы можете обмениваться с ним идеями и планами на будущее, делиться чувствами и ощущениями. Общение с родителями дает ребёнку уверенность в себе, чувство удовлетворенности.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Совершая покупки на этой неделе, будьте очень внимательны и щепетильны. Ведь то, что вы покупаете ребёнку, может нанести ему непоправимый вред. Например, игрушки с синтетическими ароматизаторами могут вызвать аллергию или кожные заболевания, а нательные вещи, не изготовленные из стопроцентного хлопка, - раздражение. Обязательно изучите маркировку, прочтите инструкцию, обратите внимание на состав ткани. Также в этот период вы можете столкнуться с неаккуратностью и мошенничеством продавца. Проверяйте чек, не отходя от кассы. Особенно будьте осторожны, делая покупки в Интернете. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Наблюдая за тем, как ваш маленький Рак общается со своими сверстниками, не сдерживайте своё желание поправить и откорректировать его неблаговидные поступки. Когда ещё вы это сможете сделать? Но, направляя ребёнка, используйте только позитивные установки. Они сообщают правильный настрой и придают малышу больше уверенности в себе, помогают лучше себя вести, усерднее стараться, достигать совершенства. Кроме того, добрый посыл всегда несёт в себе любовь и положительный заряд, создает атмосферу, в которой проблемы разрешаются легко и без обид. Все это очень важно, так как маленький Рак - чувствительная и восприимчивая натура. Любое грубое слово может заставить его испытывать страх и чувство ущербности.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Наступили долгожданные летние каникулы, и перед каждым родителем встала задача, куда отправить ребёнка отдыхать. Во время школьных каникул приоритетным остается отдых в детском лагере. Но можно и отправиться всей семьёй в небольшое путешествие. Предложений от туроператоров сейчас большое множество, поэтому выбор остается за вами. При этом учтите несколько нюансов. Если ваш малыш плохо переносит жару, то отдайте предпочтение странам с умеренным климатом, а если ребёнок страдает каким-то хроническим заболеванием, то обязательно постарайтесь совместить от дых с оздоровительными процедурами. Если же у вас отпуск ещё не скоро, а отправлять ребёнка этим летом в лагерь вы не планируете, то непременно воспользуйтесь приглашением погостить у бабушки и дедушки.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваш ребёнок, рождённый под знаком Девы, скорее всего, будет пользоваться особым успехом у своих друзей. Ему будут звонить по телефону, приглашать в гости, на дни рождения. Все это придаст вашему малышу уверенности и поднимет его самооценку. Чем старше ребёнок, тем больше на его самомнение влияет успех в коллективе сверстников и суждение о нем других детей. Звезды также советуют родителям не оставаться в стороне, а всячески создавать новые возможности для дружеского общения. Поинтересуйтесь у ребёнка, не хочет ли он пригласить в гости своего друга или несколько соседских ребятишек. Если малыш выразит желание устроить детскую вечеринку, стоит воспользоваться этой возможностью и устроить ребятам праздник.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы часто будут задумчивы, забывчивы, им будет очень трудно придерживаться установленных правил и выработанной модели поведения. Не ругайте своего ребёнка за разбитую чашку, пролитое молоко или запачканное платье, ведь и у вас бывают моменты, когда все валится из рук. Во всем виной рассеянное  внимание, характерное для этого периода, и именно оно может привести к ошибкам. Лучше почаще напоминать ребёнку о необходимости быть аккуратным, внимательным, чем каждый раз бранить его за проступки. В ваших силах сдержать своё недовольство и не допустить конфликт. Тем более что дети, рождённые под знаком Весы, крайне остро реагируют на дисгармоничные ситуации.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вам с трудом придётся сдерживать себя, чтобы не накричать на своего маленького Скорпиончика, поскольку его взбалмошное поведение будет вызывать у вас чувство гнева и раздражения. Несмотря на это, стоит отказаться от негативных проявлений. Звездная конфигурация электризует пространство и вызывает у малыша повышенное оживление. Самостоятельно он с этим влиянием справиться не может, поэтому его активность выливается в непослушание и чрезмерное озорство. Помните, что родительский гнев лишает ребёнка чувства безопасности, он ощущает себя несчастным и не может понять, почему его приподнятое настроение и желание радоваться воспринимается так негативно. Формулируйте свои просьбы и замечания с позитивным посылом, тогда ребёнок быстрее вас услышит.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе существует опасность непредвиденных ситуаций, травм, ушибов, падений. Поэтому вашему маленькому Стрельцу необходимо ежедневно напоминать о том, что нужно быть осторожным и осмотрительным. Перед тем как отпустить ребёнка на улицу, повторите с ним правила безопасности. Напомните ему о том, что категорически нельзя подходить близко к раскачивающимся качелям, что следует крепко держаться на турнике, что нельзя посещать запретные для игр места. У детей память короткая, и о том, что вы говорили вчера, ребёнок может забыть или решить, что полученная информация уже неактуальна и ему нечего опасаться. Поэтому не ленитесь и чаще повторяйте слова предупреждения и запрещения.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Ваш маленький Козерожка на этой неделе может теряться в догадках: как вести себя, чтобы добиться вашего расположения, как избежать строгих запретов, повсеместной критики. Если вы заметите со стороны ребёнка странные реакции, слезы или капризы, то стоит задуматься. Может быть, вы перегибаете планку в воспитательном процессе? Например, требуете самостоятельности, но в то же время резко критикуете неудачные попытки малыша стать таковым? Или настолько опекаете своего ребёнка, что не даете ему дышать свободно? Так или иначе, звезды советуют очень внимательно отнестись к тому, какую политику воспитания вы проводите в жизнь. Помните, что каждый ваш посыл несёт свои результаты и свои последствия в формировании личности ребёнка.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе между вами и маленьким Водолеем часто могут возникать разногласия бытового характера. Почему не убрал со стола, почему не застелил постель, не вынес мусор или не погулял с собакой - эти и многие другие вопросы, возможно, вам придётся задать ребёнку. Конечно же, малыш будет оправдываться, ссылаясь на то, что забыл, был занят, устал или не успел. Задумайтесь: может, вы слишком много требуете, и у малыша совсем не остается времени на игры и развлечения. Часто именно по этой причине ребёнок сопротивляется, пытается настоять на своем, идёт на конфликт, чтобы защитить себя. Не используйте свою власть чрезмерно, не добивайтесь послушания нечестными методами, а наоборот, будьте как можно внимательнее к потребностям и пожеланиям ребёнка. Тогда вы никогда не почувствуете неуважительного отношения к себе, никогда не услышите от своего малыша грубого слова и обидных замечаний.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваш ребёнок часто может жаловаться на то, что ему не хватает игрушек, что старые развлечения давно надоели и очень хочется что-нибудь новое. Не спешите бежать в магазин за новым набором красок или пластилина, заводным мишкой или куклой Барби. В том, что ребёнок быстро охладевает к игрушкам, есть и ваше упущение. Видимо, вы не привили малышу навыки самостоятельной игры, не достаточно развили в нем фантазию и воображение. Именно поэтому запал быстро остывает, ребёнку становится скучно и неинтересно. Попробуйте изменить ситуацию, аккуратно стимулируйте малыша к самостоятельной игре. Учите его создавать и  организовывать свою игру.  Необходимо начать игру вместе с ним, показать пример, а затем предложить продолжить игру одному.