Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 15 августа по 21 августа 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 15 августа по 21 августа:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 августа по 28 августа
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе родителям маленьких Овнов, возможно, предстоит повторно пережить опыт первой любви. Узнав о том, что ваш малыш влюбился, не стоит приходить в ужас и хвататься за голову. Конечно, мириться с поздними возвращениями ребёнка и долгими разговорами по телефону очень трудно, но вы обязаны взять себя в руки. Ни в коем случае не устраивайте ему допросы с пристрастием, не закатывайте скандалы и тем более не запрещайте видеться с объектом своей симпатии. В любви самоё страшное - это разлука с любимым. Ваши реакции должны быть спокойными и разумными, и если ребёнку ничего не угрожает, то лучше разделить с ним радость и дать пару советов.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец будет полон энергии и любопытства. Как только у вас появится возможность оставить родные стены, не раздумывайте и отправляйтесь в небольшое путешествие. Даже если вы на несколько часов съездите всей семьёй на дачу, то прекрасно проведете время. Свежий воздух, солнечные лучи, корзинка с фруктами создадут неповторимый антураж вашему отдыху. Ребёнок с удовольствием станет бродить босыми ножками по траве, заглядывать под каждый кустик, прислушиваться к пению птиц и жужжанию насекомых. Воображение будет рисовать ему причудливые картинки, а в его голове один за другим станут появляться важные вопросы. Ваша задача - удовлетворить его жажду познания.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя очень хороша для покупок. Но прежде чем отправиться с ребёнком в поход по магазинам, удостоверьтесь, что малыш позитивно настроен. Заранее оговорите с ребёнком план действий, маршрут и необходимые покупки. Обязательно поинтересуйтесь, что бы ему хотелось купить из игрушек, чему бы он хотел научиться. Поступив так, вы избежите многих проблем. Ведь даже самая незначительная ссора в магазине может испортить настроение на целый день. Если есть необходимость обновить гардероб, то рекомендуется обсудить с ребёнком и покупку нужных вещей. Не стоит категорично настаивать на своём мнении, потому что вы можете не быть в курсе последних тенденций, а ребёнок всегда знает, какие сейчас в моде джинсы или кофты.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленькие Раки большую часть своего времени станут посвящать своим друзьям. Никакие домашние дела, заботы и обязанности не смогут удержать ребёнка дома. Малыш при любом удобном случае будет ускользать из вашего поля видимости, только чтобы оказаться в кругу приятелей. Звезды советуют родителям не удерживать и не сковывать ребёнка своими требованиями, заданиями. В этот период самая главная потребность малыша  - это общение со сверстниками. Пусть ребёнок знакомится с новыми ребятами, делится с ними своими впечатлениями, мыслями, знаниями. А для того чтобы малыш получил полезный опыт взаимодействия с людьми, дайте ему пару ценных советов. Учите ребёнка прислушиваться к чужому мнению, уступать и отстаивать свою точку зрения.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш маленький Лев будет крайне восприимчив и чувствителен. Он часто будет выглядеть недовольным и чем-то озабоченным. Слезы и капризы станут частым явлением в этот период. Но плохое настроение не повод для беспокойства. Если вы видите, что ребёнок чем-то огорчен или подавлен, дайте ему возможность поделиться с вами своей печалью. Добрым словом и улыбкой развейте его переживания и обязательно займите какой-нибудь спокойной, но увлекательной игрой. С недовольством бороться следует очень осторожно, чтобы не вызвать ещё большую волну сопротивления. Не настаивайте на своем, не заставляйте делать то, что ребёнок категорически отказывается делать, не кричите и не нервничайте в присутствии малыша. Больше ласковых слов и объятий!



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Если на этой неделе у вашей маленькой Девы вдруг неожиданно ухудшится самочувствие, появится раздражительность или апатия, необходимо срочно показать ребёнка врачу. В этот период могут напомнить о себе хронические заболевания, и очень важно не пропустить момент рецидива. Возможно нарушение обменных процессов, инфекционные заболевания, аллергические реакции. В связи с этим тщательно мойте фрукты и овощи, исключите из рациона те продукты, на которые у ребёнка есть аллергия. На время стоит забыть о подвижных играх, возбуждающих нервную систему развлечениях, а также снизить нагрузки. Вечером рекомендуется пораньше укладывать малыша в постель. Бережное и заботливое отношение к ребёнку поможет избежать неприятных последствий.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Плохое настроение на этой неделе звезды советуют лечить классической музыкой. Как только вы заметите, что ребёнок загрустил или потерял интерес к обычным занятиям, включайте музыку. Но старайтесь окружать своего малыша только красивыми и гармоничными мелодиями, и пусть музыка звучит не слишком громко.  Уже через пару минут хандра и недовольство исчезнут и вряд ли вернутся в ваш дом. Под музыку можно танцевать, рисовать картины, складывать пазлы, наводить порядок в комнатах, готовить завтраки и обеды. Произведения Вивальди, Моцарта и Баха незаметно влияют на поведение и психическое состояние ребёнка и взрослого, восстанавливают мир в семье и доме, дают возможность любви беспрепятственно распространяться.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе родителям маленьких Скорпионов придётся немного сложнее, чем обычно. Для того чтобы выдержать детские шалости и проказы, родным и близким придётся набраться терпения. Ваш активный и деятельный малыш будет полон безрассудных идей и планов, и необходимо зорко следить за его передвижениями. Также приготовьтесь к тому, что ваш ребёнок станет крайне враждебно и эмоционально реагировать на любые ваши замечания и наставления. Только мягкое обращение, дипломатические меры помогут сохранить в отношениях гармонию. Если у вас мало свободного времени или в какой-то момент вы почувствуете, что срываетесь на крик, срочно подыщите малышу интересное занятие и перенаправьте его избыточный потенциал в конструктивное русло.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вы станете замечать, что ваш маленький Стрелец часто грубит вам, огрызается и отлынивает от своих прямых обязанностей. У него найдется масса отговорок, которые он будет использовать для того, чтобы избежать наказания. Но не стоит опускать руки. Малышу не стоит знать, что в состоянии нервного срыва вы можете позволить ему делать все, что только вздумается. Иначе через какое-то время ребёнок уже открыто станет  игнорировать ваши запреты, смеяться над каждым замечанием. Контроль в этот период крайне необходим, малыш должен строго придерживаться установленных в доме правил и следовать родительским наставлениям. Немного терпения, последовательных действий, и вы сможете восстановить должный порядок в доме.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе не стоит своему маленькому Козерожке доверять крупные суммы денег. Ребёнок, страдая в этот период рассеянностью и невнимательностью, может вернуться домой без кошелька. Чтобы избежать глупых ошибок и мелких неприятностей, лучше самим отправиться в магазин и купить необходимые продукты. Разумное следование звездным советам позволит вам сохранить семейный бюджет и избежать серьёзных ссор с ребёнком. Ведь обвинять малыша за халатность и небрежность как минимум жестоко, а порой и несправедливо. Ребёнок, не достигший совершеннолетия, ещё не умеет достаточно уверенно контролировать свои эмоциональные и психические процессы, не может отвечать за свои поступки.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родители маленьких Водолеев смогут без труда приобщить своего малыша к выполнению домашних обязанностей. Если вы не станете заставлять ребёнка делать что-то через силу и не будете использовать приказной тон, то не столкнетесь с обычным сопротивлением. Малыш с энтузиазмом примется за любую работу и выполнит любое из ваших заданий. Но звезды напоминают, что не следует принимать помощь и труд ребёнка как должное, ведь детство - это не период выполнения взрослых задач. Обязательно похвалите и выдайте поощрительный приз за потраченные усилия и время. Ваша искренняя благодарность и улыбка сподвигнут малыша прийти к вам на помощь и в следующий раз, тогда как скупые "спасибо" и "молодец" вряд ли осчастливят ребёнка.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие Рыбки подвержены простудным, а также инфекционным заболеваниям, поэтому родным и близким звезды настоятельно рекомендуют внимательно следить за тем, с кем контактирует и играет на площадке их ребёнок. Многие детские болезни очень быстро переносятся именно в жаркую погоду, когда дети мало защищены одеждой. А запретить ребёнку не притрагиваться к чужим игрушкам, перилам или качелям просто невозможно. Простудное же заболевание может нагрянуть совершенно неожиданно. Разгоряченному малышу категорически не стоит есть мороженое, пить холодные напитки и  принимать прохладный душ. Если ребёнок капризничает и не желает выслушивать ваши доводы, то ваша задача - объяснить ему, почему запрещены те или иные действия.