Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 16 мая по 22 мая:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 мая по 29 мая
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Каждый родитель, отправляясь с ребёнком в магазин, заранее испытывает страх, рисуя в своём воображении истерики и скандалы малыша. А каждый ребёнок, увидев витрины, заполненные лакомствами и игрушками, не может сдержать эмоций и тут же начинает требовать купить ему хоть что-нибудь. На этой неделе либо оставьте своего маленького Овна дома на попечение бабушки и дедушки, либо сразу купите ему то, что он просит. Поступив таким образом, вы сбережете свои нервы и силы и избежите неприятных сцен в случае отказа. Получив желанную игрушку, ребёнок забудет обо всем на свете, а вы сможете спокойно совершить остальные покупки. И - самоё главное - все вернутся из магазина в хорошем настроении.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе как можно чаще напоминайте своему маленькому Тельцу о том, что необходимо следить за своим внешним видом, быть всегда опрятным и воспитанным. Если вы станете учить его правилам хорошего тона, умению вежливо разговаривать, говорить "волшебные" слова, он не станет перечить вам и задавать кучу лишних вопросов. Ребёнок в этот период готов услышать вас, поэтому легко примет ваши наставления. Безусловно, комментируя новое для него правило, покажите, как это делается, на собственном примере. Будьте приветливы с соседями, улыбайтесь, желайте удачного дня своим близким и родным, на улицу не выходите в помятом халате и запыленной обуви. Тогда малыш быстро начнет подражать вашему опрятному виду и доброжелательному отношению к окружающим.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Маленьким Близнецом с рождения движут новые впечатления, поэтому, предлагая ребёнку какое-нибудь давно знакомоё занятие, вы рискуете получить отказ. Ребёнок обожает перемены, поэтому ваша задача - превратить даже обычное занятие во что-то особенное и необычное. Кроме того, необходимо постоянно менять вид деятельности. Хаотичность, инициативность, предприимчивость, а также веселое настроение - обязательные условия процесса обучения малыша. Также не надейтесь на точное исполнение поручений, ведь ребёнок-Близнец не может подолгу концентрироваться на одном деле. Задания должны быть разнообразными, ясными и непродолжительными по времени. Ни в коем случае не настаивайте на своем, если малыш отказывается от участия. И однозначно не стоит применять силу или угрозы наказания. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Наверняка у вашего маленького Рака давно сложился определённый круг друзей, в компании которых ему комфортно находиться. Но бывает так, что друзья ссорятся и могут долго обижаться друг на друга. Задача родителей на этой неделе, заметив холодок и отчужденность среди ребят, не стоять в стороне и спокойно наблюдать за детьми, а помочь им восстановить гармонию в отношениях. Будьте чутки к переживаниям вашего малыша. Если вы подозреваете, что в основе ссоры лежит серьёзная причина, поговорите об этом. Ваше понимание эмоционального состояния малыша - залог решения проблемы. Вы легко сможете подобрать нужные слова и тем самым изменить ситуацию.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе, возлагая на ребёнка большие надежды, вы можете в итоге очень сильно разочароваться. Чтобы этого не случилось, следите за эмоциональным состоянием своего маленького Льва. Если вы видите, что ребёнок не уверен в своём успехе, в нем растет тревожность и страх сделать что-то не так, вы должны срочно прийти ему на помощь. Именно страхи и низкая самооценка ведут к снижению учебных достижений, в связи с чем в малыше растет и закрепляется чувство нерешительности. В этот период не стоит предъявлять к ребёнку завышенные требования. Если переживаемые малышом временные трудности наталкиваются на раздражение и недовольство с вашей стороны, ребёнку ещё труднее собраться и настроиться на успех.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Наступило время открытий, новых знаний и впечатлений. Не просиживайте это замечательное время в четырех стенах, откажитесь от прогулок во дворе дома и обычных походов в гости. Отправляйтесь все вместе познавать окружающий мир. Можно поехать за город на небольшую экскурсию, сходить в музей, театр. Обязательно займитесь тем, что вы ещё никогда не делали: запустите в поле воздушного змея, научите ребёнка рыбачить, печь картошку, варить уху или плести венок из весенних цветов. Найти занятие по душе можно всегда, главное - быть открытыми для приключений и включить фантазию. Если ваш малыш экстраверт, он сам будет находить в окружающем пространстве предметы для своих наблюдений. А вот если ваш ребёнок - интроверт, то необходимо его немного направлять.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Все родители в будущем желают видеть своих детей смелыми и сильными личностями, с решительным характером и силой воли. Конечно, нужно воспитывать в ребёнке дух борьбы, инициативность и предприимчивость, но в первую очередь стоит научить малыша мерам предосторожности и правилам безопасности. Ведь чрезмерная активность и отсутствие страха порой могут привести к плачевным результатам. Ребёнок на зубок должен знать правила дорожной безопасности, обращения с огнем и поведения на воде. На этой неделе вновь стоит напомнить малышу о прописных истинах, чтобы избежать нежелательных проблем. Будьте внимательны и по возможности не спускайте с ребёнка глаз.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион У маленьких Скорпионов на этой неделе не будет недостатка в общении, приятельских встречах, новых знакомствах. В этот период вашего ребёнка будет сложно удержать в стенах родного дома, поэтому, если малыш под любым предлогом норовит ускользнуть из-под вашего контроля, не препятствуйте ему. Встречи с друзьями, игры, совместные походы в кино или цирк дают ребёнку возможность усвоить различные навыки общения и дружбы. Также как и споры, ссоры, различные конфликты закаляют и учат принимать чужие правила игры. Если же раз за разом вы будете сопротивляться, ссылаясь на опасное время или возрастные рамки, то вы никогда не отпустите ребёнка во взрослую жизнь. Доверяйте малышу, воспитывайте в нем самостоятельность и ответственность за свою жизнь. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Ангина, ларингит и другие простудные заболевания - частые гости в период смены сезонов. Погода в середине мая может резко меняться: днем может быть очень жарко, а вечером - довольно прохладно, а иногда и дождливо. Звезды советуют не прятать слишком далеко в шкаф легкие ветровки и толстовки, а также перед выходом из дома предусмотрительно интересоваться прогнозом погоды в Интернете. Если случится так, что на этой неделе ваш маленький Стрелец все же неожиданно заболеет, не стоит сразу бежать в аптеку, чтобы скупить с полок все противовирусные, противомикробные и жаропонижающие препараты. Необходимо вызвать врача на дом, в случае необходимости - сдать анализы или пройти обследование, и только потом приступать к лечению. Ни в коем случае не занимайтесь самолечением!



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе занимаясь со своим маленьким Козерожкой, больше времени уделяйте развитию его эстетического восприятия. Вместе наблюдайте за красотой природы, учите ребёнка чувствовать прекрасное, слышать пение птиц, звуки крыльев насекомых, и, конечно же, ощущать запахи цветов. Обсуждайте с ребёнком наблюдаемые явления. Именно эстетическое восприятие окружающего мира рождает у малыша чувство бережного, заботливого отношения к растениям, животным. Чтобы запечатлеть самые красивые моменты, возьмите с собой на прогулку фотоаппарат или краски и холст. Также эстетический урок преподносит музыка. Пополните ваше музыкальное собрание дисками с классической музыкой, и тогда вечерами вместе с ребёнком вы сможете наслаждаться красивыми мелодиями.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родителям маленьких Водолеев придётся бороться с непослушанием и капризами ребёнка. Но помните, что бороться можно разными способами! В первую очередь важно понять причины детского непослушания. Может, ребёнок пытается привлечь ваше внимание? Может быть, вы слишком часто последнее время ссылались на занятость и игнорировали каждое приглашение малыша поиграть вместе? Нехватка внимания толкает ребёнка на вызывающее поведение. Найдите время улыбнуться, поиграть, поговорить с малышом, не тратьте дорогие минуты на раздражение и угрожающие призывы к смирению. Ребёнка достаточно похвалить, проявить неподдельный интерес к его жизни, и его поведение тут же изменится.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Пора контрольных работ, тестов и экзаменов - это очень сложный период для каждого ребёнка. Поэтому родителям необходимо освободить время и помочь своему малышу. Конечно, не стоит делать за него домашние задания, решать задачки и головоломки. Но периодически в игровой форме повторять с ним основные правила по всем предметам, проверять ошибки в тетрадях, напоминать об ответственности следует. Также в ваших силах обеспечить ребёнку полноценный отдых и душевный комфорт. День за днем вселяйте в малыша уверенность в собственных силах, поощряйте такие качества, как решительность и самостоятельность. Ваша моральная поддержка, уверения в любви и доверии намного важнее практической помощи. Также не забывайте о похвале и одобрении в случае даже маленьких побед.