Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 17 января по 23 января 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 января по 23 января:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 января по 30 января
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе будьте для своего маленького Овна настоящим учителем и наставником. Ведь ваш положительный пример создает желание вторить вам, походить на вас, а советы закладывают в программу ребёнка те ценности и убеждения, которые будут двигать им на протяжении всей его жизни. Старайтесь, чтобы ваше ежедневное общение с ребёнком было благоприятным, эмоционально здоровым. Чрезвычайно важно понимать, что ваш душевный настрой напрямую передается малышу. Ребёнок должен чувствовать с вашей стороны потоки любви, искренности, понимания и заботы. Не заставляйте малыша делать что-либо помимо его воли, не навязывайте свои решения и установки. Принимайте своё дитя со всеми достоинствами и недостатками. Мягко направляйте его и устремляйте к внутреннему росту.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе ваш маленький Телец, скорее всего, почти все своё свободное время будет посвящать друзьям. Если ребята в один из дней решат отправиться в поход или на продолжительную прогулку в парк, то вам стоит позаботиться о проводнике для детей и сытном перекусе. Проводник или вожатый должен быть вам хорошо знаком, желательно, чтобы он обладал определёнными навыками общения с детьми. Что касается еды, то ребёнку можно приготовить мешочек с очищенным орехами, например, миндалем, кешью или фундуком. Орехи в морозный день придадут ребятам сил и энергии для последующих открытий. Также хорошим энергетиком являются сухофрукты. Тем более что сушеные дольки яблок и груш намного полезнее, чем чипсы, сухари, шоколад или печенье. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе родителям маленьких Близнецов стоит приготовиться к тому, что поведение ребёнка может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону. Всему виной неблагоприятная звездная конфигурация. Ваш ребёнок может не заметить негативных влияний своих увлечений или пагубных последствий каких-либо экспериментов. Например, увлечение роком, музыкой панков или хиппи может привести к употреблению алкогольных напитков, наркотиков и т.д. Помните о том, что перенаправить интерес ребёнка намного легче, когда он только начал формироваться. Поэтому не закрывайте глаза на, казалось бы, пустяковые забавы, которые могут привести ребёнка к негативному опыту. Не соглашайтесь с причудами и капризами, если они в будущем могут принести вред или травмировать психику ребёнка.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленькие Раки будут особенно мечтательны и сентиментальны, душевны и ранимы. Поэтому, если ваш ребёнок придёт к вам с рассказом о каком-то невиданном звере или поведает историю о загадочной принцессе, не критикуйте и не выставляйте его на смех. Вы должны с интересом и вниманием принимать причудливые вымыслы своего чада. Можете даже подыграть малышу и вместе придумать окончание сказки. Ведь ребёнок, фантазируя и придумывая сюжеты своих историй, раскрывает вам свой мир, со своими страхами и переживаниями, мечтами и желаниями. Вы можете вовремя изменить направление его мыслей, уничтожить врага или создать ему на замену положительный образ, а грустный конец благодаря вашему участию может стать хорошим и счастливым.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Маленького Льва на этой неделе не придётся долго просить помочь по хозяйству, по нескольку раз напоминать о том, что следует застелить постель или убраться в комнате. Ребёнок не станет затягивать с выполнением обычных домашних обязанностей и основательно выполнит любое ваше поручение. Но он должен быть уверен в том, что ваше требование или поручение имеет чёткий направленный смысл, а не является способом избавиться от надоедливого детского внимания. Сообщая ребёнку о своей просьбе или задании, не стоит суетиться и слишком легковесно объяснять причины. Только спокойные и неспешные разъяснения помогут ему настроиться на серьёзный лад. Непременно воспользуйтесь благоприятной звездной конфигурацией и используйте это время для корректировки и установления в доме определённых правил. И уже к концу недели вы поймете, что ребёнок действительно достоин похвалы и вашего одобрения.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Большую часть времени на этой неделе необходимо посвятить развлечениям, играм и активному отдыху. Если же ребёнку необходимо много заниматься, чтобы не отстать от школьной программы, если секции и кружки также отнимают немало времени, тогда о походах в кино и других развлечениях при таком плотном графике придётся забыть. Но родителям маленькой Девы необходимо как минимум позаботиться о перерывах между занятиями, пусть и непродолжительных, а также о полноценном ночном сне. Дома старайтесь любой труд и другие регулярные занятия превращать в увлекательную игру, тогда ребёнок не так быстро будет уставать и не станет капризничать раньше времени. И, конечно же, для отдыха следует выделить воскресные дни.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если на этой неделе ваш ребёнок вдруг неожиданно простудится или заболеет, не переживайте! Любая болезнь быстро и легко сдаст свои позиции, самоё главное - придерживаться назначений лечащего врача. Помните также о том, что в период болезни не стоит кормить ребёнка слишком часто и много, особенно если ему не хочется. Тогда как пить можно и даже нужно предлагать чуть больше чем обычно. И, конечно же, полезны любые фрукты, овощные салаты и пюре. Кроме того, ваш малыш оценит гармоничную и комфортную обстановку в доме, ведь для него очень важен ваш тихий голос, улыбка и нежность. А чтобы ребёнок почувствовал тепло и заботу, читайте ему на ночь его любимые сказки, пойте колыбельные песенки.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленький Скорпион на этой неделе будет рад общению со своими двоюродными (троюродными) братьями и сестрами. Поэтому стоит воспользоваться благоприятной возможностью и отправиться навестить близких родственников. Перед выходом напомните ребёнку, как следует себя вести в гостях, о том, что нужно использовать "волшебные" слова, быть вежливым и учтивым. Не стоит слишком сильно переживать, что мальчишки и девчонки переругаются или станут обижать друг друга. Гармоничное влияние звёзд не позволит возникнуть ссоре между ними, наоборот, дети чудесно проведут время и получат море положительных эмоций. Отправляясь в гости, не забудьте о подарках и небольших гостинцах. Пакеты с подарками поручите нести ребёнку, ведь и дети любят преподносить дары. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если, отправляясь по магазинам, вы обычно стараетесь оставить своего маленького Стрельца дома, то на этой неделе можно взять его с собой. Вам не придётся краснеть за его дурное поведение и капризные выходки. Судя по расположению планет, ваш малыш будет, напротив, предупредителен, учтив и внимателен. Он поможет вам выбрать продукты в магазине, довести тележку до кассы и не станет требовать сладостей. Если же вы обещали малышу что-нибудь купить, сделайте это, только без напоминаний со стороны ребёнка. Пусть он удостоверится, что вы помните о своём обещании и рады его исполнить. Если в магазине ребёнок вел себя спокойно и культурно, тогда, вернувшись домой, непременно поблагодарите его за хорошее поведение и отметьте, что будете рады, если он впредь будет вести себя таким образом.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе у маленьких Козерогов вряд ли возникнут сложности с учебой. Благодаря хорошей памяти и сообразительности новый материал будет даваться легко. Обычно сдержанный и немногословный ребёнок с готовностью станет отвечать на любые вопросы учителя, с особой решительностью возьмется за самые сложные примеры и задания. В дневнике появятся хорошие отметки и записи с похвалой от учителей. Кроме того, в этот период для ребёнка интересными и полезными будут любые интеллектуальные и логические игры: шахматы, шашки, головоломки, ребусы, кроссворды. Также не исключено, что в это время ребёнок может открыть для себя новый мир астрономии или астрологии. Если вы поддержите зарождающийся интерес, то, возможно, он перерастет в серьёзное увлечение.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе родителям маленьких Водолеев рекомендуется уделить время воспитанию и формированию у ребёнка нравственных и духовных ценностей. Лучшим уроком для ребёнка, конечно же, является личный пример. Учите ребёнка на своём примере сочувствовать, сопереживать, помогать старшим и младшим. Например, уступая в троллейбусе или метро место старушке, вы тем самым учите ребёнка быть внимательным и учтивым к старости, развиваете в нем способность войти в положение другого человека. Также стоит научить ребёнка заботиться о братьях наших меньших. Так как на улице стоит зима, корма птицам и бездомным животным крайне не хватает, поэтому выходите из дома с небольшими лакомствам (сухарями, семечками, орешками). Подкармливая птиц, кошек и собак, ребёнок научится заботиться о других.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы можете заметить, что ваш ребёнок, рождённый под знаком Рыб, стал намного усидчивее, ответственнее и собраннее, стал проявлять интерес к участию в школьных мероприятиях, конкурсах, соревнованиях. Ни в коем случае не становитесь у него на пути, не создавайте препятствий, руководствуясь своими опасениями и страхами. Пусть ребёнок движется навстречу новым открытиям и экспериментам! Тем более что благодаря тренировкам и тщательной подготовке, а также усердию и творческому подходу у малыша многое будет получаться быстро и легко. Достижение определённых успехов, а также похвала от учителей и родных дадут устойчивую уверенность в силах и создадут мотивацию к последующим достижениям.