Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 17 октября по 23 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 17 октября по 23 октября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Ваш маленький Овен - любознательный непоседа, активный искатель приключений, стремящийся познать окружающий мир. Ему все интересно, и он готов не останавливаться ни на секунду, лишь бы узнавать что-то новое, действовать и экспериментировать. Конечно, своими открытиями он захочет поделиться с вами. Не игнорируйте его послания, найдите время выслушать своего сорванца, уделите ему внимание. Пусть он расскажет вам о том, что узнал, чему научился. Добавьте в своё общение с ребёнком немного чувства юмора, иронии, фантазии и выдумки, и вы прекрасно проведете время. Ведь даже самоё простое занятие при должном усилии может превратиться в запоминающееся событие для вас и вашего ребёнка.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Если ваш маленький Телец, несмотря на свой юный возраст, является великим упрямцем, если вам порой трудно настоять на своем, то в этот период это сделать будет ещё сложнее. Но звезды приготовили для вас незаменимый совет. Вместо того чтобы бороться с его упрямством и настырностью, попытайтесь договориться. Обязательно выслушайте его доводы, примите во внимание все его пожелания, озвучьте своё намерение и найдите решение проблемы, устраивающее каждого. Малышу необходимо время для того, чтобы свыкнуться с новым заданием и принять его как должное. Взяв с ребёнка обещание, вы будете вправе настоять на выполнении порученного дела.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе больше времени уделяйте развитию творческих способностей ребёнка. Наверняка малыш может не только рисовать и лепить из пластилина экзотических животных, но и читать вслух выученные наизусть стихотворения, исполнять мелодичные песенки, танцевать. Поскольку ваш маленький Близнец - весьма творческий ребёнок, вы можете, например, знакомя малыша с чьим-нибудь литературным творчеством, придумывать на ходу забавные сценки, соответствующие содержанию рассказа или стиха. Тогда вы и ваш ребёнок получите истинное удовольствие от совместного времяпровождения. И занимаясь с малышом, старайтесь чаще менять направление деятельности, ведь он не потерпит однообразия и скуки.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе, занимаясь с ребёнком, не склоняйте его к той деятельности, которая не приносит ему радости. Ведь наверняка вы сами не любите, когда вас принуждают делать то, что вам совершенно не по душе. Когда малыша любыми уговорами или угрозами наказания родные и любящие люди склоняют делать ненавистную работу, он начинает себя чувствовать незащищенным, возможно, даже оскорбленным. Он мысленно задается вопросом, почему мама и папа, говорящие о своей любви, поступают так несправедливо. Движимый силой внутреннего сопротивления, ребёнок может вступить с вами в войну, и будет прав. Рекомендуется либо превратить скучнейшее, но важное для малыша занятие в веселую и увлекательную игру, либо отказаться от него вовсе.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если на этой неделе вы станете замечать за собой, что часто придираетесь к ребёнку, беспричинно выплескиваете на него свой гнев, если все время норовите отчитать его за малейшую провинность, а в вашей речи все реже звучат слова одобрения и похвалы, значит необходимо срочно что-то менять в воспитании. Подобное поведение родителей наносит ребёнку непоправимый вред. Малыш чувствует, что не в силах изменить ситуацию, он не может понять, почему так происходит. В его глазах вы перестаете быть любимым и понимающим родителем, ваш авторитет меркнет, а в детском сердце растет ненависть. Просто вспомните, что ваш малыш совсем ещё ребёнок и не способен делать все так, как вам бы того хотелось.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваша маленькая Дева, скорее всего, будет искать вашего общества для того, чтобы поделиться своими достижениями, успехами в школе, последними новостями. Она то заберется к вам на колени, то станет дергать за рукав, спрашивая какого-нибудь совета или призывая просто подурачиться. Будьте отзывчивее, не отстраняйте ребёнка, даже если очень заняты. Найдите хотя бы пару минут свободного времени для того, чтобы выслушать своё чадо. Родители порой не отдают себе отчета в том, что своим отношением и поступками воспитывают в ребёнке нытика и эгоиста. Ведь вспышки раздражения, неконтролируемоё поведение возникают именно из-за отсутствия внимания со стороны мамы и папы.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе у вас появится много поводов для того, чтобы похвалить своего малыша. Звезды советуют не упускать ни одной возможности. Ребёнок хорошо вел себя в гостях? Обязательно отметьте похвалой это достижение. Уступил бабушке место в автобусе? Поблагодарите за добрый поступок. Помог вам донести сумку до подъезда? Скажите чёткое и ясное спасибо. Можно даже не говорить ничего вслух, просто улыбнитесь малышу или кивните головой в знак одобрения. Ребёнок легко догадается о том, что вы хотели сообщить ему. Как похвала расценивается даже такое простое действие, как поглаживание по голове, спонтанные объятия, нежный взгляд. А ваш малыш так хочет чувствовать свою важность, уверенность в правильности своих поступков.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Уже с понедельника ваш маленький Скорпиончик, возможно, проявит свой сложный характер и заявит о том, что будет делать только то, что захочет. Самостоятельность - достойное качество, и оно должно всячески поощряться вами, но вряд ли это то, что пытается отвоевать у вас ребёнок. Скорее всего, вашим малышом движет не столько стремление к независимости, сколько желание освободиться от ваших запретов, а также реализовать свою главную потребность - экспериментировать. Для этого и нужен ваш родительский авторитет и контроль, иначе тяга малыша к экспериментам может закончиться плачевно. Уступайте ребёнку, но в разумных пределах, и зорко следите за всеми его передвижениями.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе кто-то или что-то может напугать вашего маленького Стрельца. Поскольку он всегда с энтузиазмом встречает окружающую действительность и только учится справляться с всевозможными негативными влияниями, звезды советуют родным и близким всегда быть начеку и при необходимости вовремя прийти на помощь. Любые жалобы, видимоё беспокойство, а также беспричинные слезы или страх должны стать для вас сигналом к действию. Испуганный ребёнок нуждается в вашем постоянном обществе, в помощи и поддержке на протяжении всего времени до выяснения причин и поиска решений. Если вы не можете самостоятельно справиться с ситуацией, не бойтесь обратиться за помощью к детскому психологу.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе стоит уделить максимум внимания отдыху и развлечениям. Скорее всего, ребёнок уже давно этого ждет. Необязательно посещать исключительно развлекательные детские центры и парки аттракционов. Можно сходить с ребёнком в музей (например, ремесленного искусства) или же посетить выставку живописи. Важно, чтобы малыш сменил обстановку, переключил внимание с тетрадок и учебников на что-то более живое и познавательное. Мальчикам придётся по душе музей военного искусства, где экскурсовод поведает самые успешные стратегические приемы великих генералов. Девочки с удовольствием посетят выставку парикмахерского искусства или же захотят записаться на урок гончарного мастерства.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Когда в доме возникает спор, не следует воспринимать  его как неизбежное зло, лучше попытаться рассмотреть в нем возможность стать ближе друг к другу, понятнее, роднее. Тем более что справиться с конфликтной ситуацией не так уж и сложно, если не дать недовольству овладеть вами. Всегда старайтесь высказать свою просьбу, пожелание или запрет в позитивной и обязательно доброжелательной форме. Тогда ваши отношения не пострадают, вы не причините ребёнку психологическую травму, не доведете его до слез, да и самому малышу легче будет уступить вам. Всегда помните о важности сотрудничества между всеми членами семьи, культивируйте и взращивайте эти понятия. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Если на этой неделе вы заметите, что малыш крайне агрессивно общается со своими сверстниками, не признает и не учитывает чужое мнение, значит на лицо крайне важное упущение в воспитании. Необходимо в срочном порядке начать формирование в ребёнке таких качеств, как умение прислушиваться к чужой точке зрения, уступать и отдавать инициативу. Это так же полезно, как и уметь читать и писать. Конечно, если ситуация запущена, вам придётся приложить немало усилий. Самоё главное - не ждите быстрых перемен и сами не спешите. Планомерно и скрупулезно подводите ребёнка к мысли о том, что какие-то его действия неверны и ошибочны. Объясняйте и обсуждайте каждую ситуацию.