Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 18 апреля по 24 апреля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 18 апреля по 24 апреля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 апреля по 01 мая
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Маленькие Овны по своей природе спонтанны и любознательны, всегда открыты для нового, поэтому очень не любят, когда их тормозят, стремятся зажать в рамки, навязывают свою точку зрения. В этом случае ребёнок постарается обойти запреты взрослых, вступит в открытый спор или с помощью хитрости и ловкости обведет вас вокруг пальца. Проницательность и острый ум позволят малышу быстро найти нужные слова и убедить вас сдать свои позиции. Звезды советуют на этой неделе реже вставать в оппозицию к собственному ребёнку, а наоборот, искать мирного и согласованного взаимодействия. В противном случае есть риск натолкнуться на грубое и резкое сопротивление. Чтобы иметь возможность влиять на ребёнка, говорите тихо, высказывайте своё мнение очень тактично, ничего не навязывая, как бы между прочим.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе есть риск возобновления хронического заболевания, например, бронхита или ларингита. Постарайтесь соблюдать все меры профилактики, внимательно следите за тем, чтобы ребёнок не переохладился и в то же время не вспотел. Если кашель и насморк все же возникли, стоит обратиться к врачу. Хроническое заболевание говорит о том, что причины болезни игнорировались, а лечение было несоответствующим. Именно поэтому повторное заболевание в этот период укажет родителям на необходимость более грамотно и профессионально подходить к вопросу лечения. Лекарства необходимо принимать строго в назначенных дозах и в положенный срок. И, конечно, необходимо настроить малыша на полное выздоровление.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе маленькие Близнецы могут выглядеть несколько удрученными, подавленными, апатичными. Но не стоит думать, что ваш ребёнок серьёзно болен или чем-то расстроен. Совсем нет. Звездная конфигурация говорит о тенденции к сдержанности, эмоциональной холодности, что отразится на поведении малыша. Кроме того, особый внутренний настрой, например, чувство беспокойства, вряд ли позволят ребёнку воспринимать реальную действительность такой, какая она есть. Поэтому не удивляйтесь, если ваш малыш будет играть в свои любимые игры без особого энтузиазма. Возможно даже, что ребёнок временами будет отвергать ваши ласки и прикосновения, предложения повеселиться и подурачится.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Маленькие Раки на этой неделе веселому времяпрепровождению на улице с друзьями, скорее всего, предпочтут нахождение дома, в кругу близких и родных.  Они рачительно будут заботиться о престарелых родственниках, домашних питомцах, с удовольствием станут помогать по хозяйству, без особых напоминаний уберутся в своих владениях, часами могут корпеть над учебниками, книжками. Стремление к уединению не должно вас пугать - в этот период это нормальное явление. Строгим и консервативным родителям звезды советуют не увлекаться воспитательным процессом. Необходимо давать ребёнку передышку. Ничего не случится, если вы позволите малышу чуть дольше задержаться у телевизора или поиграть в любимую игру. От этого он не станет менее собранным и ответственным.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе учителя и педагоги, скорее всего, станут хвалить вашего маленького Льва за хорошее поведение, тактичность, умение сосредоточиться на уроке и отвечать быстро и слаженно на любые вопросы. Неудачи, пусть даже небольшие, приведут к некоторому разочарованию, но и в то же время вызовут в ребёнке ещё большее стремление к развитию, исправлению ошибок. Единственное, что может пострадать в этот период, так это отношения с друзьями и товарищами по парте. Любое баловство с их стороны может вызвать в маленьком Львенке волну раздражения, что в итоге приведет к ссоре. Необходимо очень аккуратно внушить малышу, что слишком строгие суждения и критика могут привести к трудностям, а наладить испорченные отношения порой бывает очень трудно.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе всей семьёй можно отправиться в увлекательное путешествие. Если вы сводите ребёнка в музей изобразительного искусства или театр, ваша маленькая Дева сможет получить яркие впечатления. Сердце малыша в этот период наполнено вдохновением и желанием узнавать, постигать чужую культуру. Отправляясь в поездку на собственном автомобиле, останавливайтесь в живописных местах, пусть ребёнок бегает по полянкам среди деревьев, наслаждается видом близлежащих озер. Также этот период как нельзя лучше подходит для начала изучения иностранных языков. Естественно и непринужденно малыш будет повторять новые для него слова и словосочетания. А специальные компьютерные программы и просмотр мультфильмов на английском языке будут способствовать улучшению произношения и закреплению словарного запаса.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленькие Весы могут часто попадать в различные неприятные ситуации, вовлекаться в споры, ссоры и даже драки. Ребёнок будет стойко защищать своё мнение и захочет, чтобы все было именно так, как ему видится, и не иначе. Каждый раз, пытаясь доказать свою точку зрения, малыш может до крика спорить с вами, учителями или друзьями, и успокоится только в том случае, если с ним согласятся. После того как конфликт уже будет давно позади, малыш, скорее всего, не сможет объяснить ни себе, ни вам, зачем и почему он так рьяно доказывал и настаивал на своем. Возможно, ему была не так важна сама суть конфликта, как необходима уверенность в том, что его замечают, с ним считаются. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпион, скорее всего, большую часть свободного времени будет предоставлен сам себе. Для того чтобы ребёнок не приобрел на улице дурные наклонности и привычки, необходимо направить его энергию в позитивное и конструктивное русло. Если ваш малыш хорошо чувствует музыку и ритм, часто крутится возле бабушкиного фортепиано или пытается наиграть на клавишах синтезатора мелодию, услышанную по радио, тогда есть смысл серьёзно задуматься о музыкальной школе. Если ребёнок любит рисовать, не тяните с решением и отдайте его в художественную школу. Используя гармоничные аспекты планет, вы не только займете ребёнка интересным делом, но и сможете дать толчок к развитию природного таланта.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе энергию и внимание маленького Стрельца следует направить на помощь по дому. Для того чтобы ваш сын или дочь не тяготились порученным вами рутинным делом, превратите его в увлекательное и творческое занятие. Ведь если использовать немного воображения, то даже обычное мытье посуды можно превратить на один вечер в спортивное состязание. Если ребёнок достаточно взрослый, то позвольте ему самому выбрать несколько дел на своё усмотрение. Возможно, он предпочтет сходить с вами в магазин, выбрать продукты и понести тяжёлые сумки, чем вытереть пыль и помыть полы. Также очень важно не навязывать ребёнку нелюбимоё им занятие, иначе вы вообще отобьете у него охоту участвовать в семейных и бытовых делах.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе в семье, где растет маленький Козерожка, может наступить довольно напряжённый период. Отношения между ребёнком и родными окажутся на грани эмоционального срыва. Каждый из членов семьи почувствует острое перенапряжение. Ребёнку будет казаться, что мама и папа слишком придираются и много требуют, а родители посчитают, что малыш намеренно испытывает их терпение. Звезды советуют не реагировать чрезмерно эмоционально на любую острую житейскую ситуацию. Дайте себе время принять проблему, свыкнуться с ней, только потом со спокойным сердцем и холодным рассудком беритесь за ее решение. Так вам удастся сохранить гармоничные отношения и наслаждаться жизнью, а не превращать ее в хаос и беспрерывную череду ссор.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Маленькие Водолеи на этой неделе могут быть крайне капризными и требовательными. Часто меняя свои желания и предпочтения, они ещё больше будут злиться на себя и всех вокруг. Звезды советуют мягко и лояльно реагировать на подобные проявления. Ведь грубые замечания и критика не решат проблемы, а ещё больше расстроят малыша и заставят его почувствовать всю безнадёжность положения и свою  беззащитность. Только разумные и спокойные объяснения, тёплые слова любви, ваша забота и участие смогут снять то напряжение, которое несёт с собой звездная конфигурация в этот период. В наиболее напряжённые дни не сидите в четырех стенах , а смело отправляйтесь на продолжительную прогулку. Новые впечатления и легкая усталость не оставят сил на недовольство и капризы.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе маленькие Рыбки в обязательном порядке должны находиться под родительской опекой. Этот период крайне травматичен, поэтому от активных и слишком подвижных игр лучше  отказаться. Чтобы не соблазнять ребёнка, не посещайте места большого скопления детей. Ведь баловство и смех ребят, скорее всего, заставят вашего малыша воспротивиться вашим наставлениям. Если у вас есть дачный участок, то будет намного лучше провести эти тёплые весенние деньки вдали от города. Но это не значит, что за городом можно расслабиться и предоставить ребёнку больше свободы. Вовсе нет. Не позволяйте малышу далеко уходить от дома, разговаривать с незнакомыми людьми. Если на территории дома есть подвалы, чердаки, колодцы,строго-настрого запретите ребёнку приближаться к ним.