Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 19 сентября по 25 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 19 сентября по 25 сентября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе чаще напоминайте своему маленькому Овну о том, что необходимо быть вежливым и приветливым, что если и удивлять других неординарными поступками, то только теми, которые изначально не могут испортить настроение или нанести обиду. Ваши наставления должны быть короткими и позитивными. Достаточно за пять минут до выхода из дома отчетливо напомнить ребёнку о правилах поведения и чётко дать понять, что вы доверяете ему и не сомневаетесь в результате. Конечно, учитывая звездную конфигурацию, главенствующую на этой неделе, без проблем не обойдется, но в любом случае количество неприятных ситуаций и жалоб со стороны учителей удастся несколько снизить.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе все, о чем вы попросите вашего маленького Тельца, придётся доделывать или даже переделывать. Например, горячие бутерброды на завтрак сгорят так, что останется только выкинуть испорченную еду в мусорное ведро, поход в магазин растянется на несколько часов, и вам долго придётся ждать необходимые продукты, а уборка в комнатах превратится в ужас. Чтобы сберечь свои нервы и не разочаровываться каждый раз, звезды советуют делать все самим. Если уж вы понадеялись на малыша и доверили ему что-то из хозяйственных дел, а результат оказался плачевным, то не нужно расстраиваться и сердиться на ребёнка. Просто улыбнитесь и подшутите над детской неуклюжестью.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе вы часто будете свидетелем детских ссор. Если вы не сможете спокойно смотреть на агрессивные выпады в адрес вашего маленького Близнеца со стороны других ребят, то звезды советуют не судить строго тех, кто виновен в конфликте. Дети ссорятся и мирятся, используют обидные выражения, отбирают друг у друга игрушки, толкаются и посмеиваются над чужими ошибками, но это не мешает им дружить и продолжать общаться. Разбираясь в конфликте, обязательно выслушивайте каждую сторону, обращайте внимание детей на необходимость уступать друг другу, прощать и забывать обиды. Пусть ребята не чувствуют вашего пренебрежения, не слышат ваших злобных интонаций. Ведь они тут же станут копировать ваши действия и поступки.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе между вами и маленьким Раком часто могут возникать моменты непонимания. Но не стоит делать из мухи слона, не нужно возмущаться и переходить на крик, жалуясь на беспардонное и избалованное поведение ребёнка. Не бывает так, чтобы время от времени не сталкивались интересы родителей и их детей. И в этот период вы вновь предстанете перед выбором: либо удовлетворить желание ребёнка и ущемить свои интересы, либо, наоборот, отказать малышу и вызвать в нем обиду и слезы. Так как ребёнок не умеет отстаивать свои права, не умеет должным образом защищать свои интересы, то именно взрослые должны грамотно использовать дипломатические приемы, чтобы не навредить своему чаду. Учитесь договариваться. А отказывая малышу в его просьбе, будете особенно деликатны.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Ваш маленький Лев на этой неделе порой будет вести себя необычно и непредсказуемо. Учителя будут хвалить за неординарные ответы, но делать замечания за непоседливость и невнимательность. Вас могут вызвать в школу из-за драки в коридоре или за слишком вычурный внешний вид ребёнка. От вас потребуется исключительное терпение и философский настрой. Нет ничего плохого или из ряда вон выходящего, если ваш ребёнок оденет в школу рваные джинсы или короткую юбку, станет разговаривать с вами на молодежном сленге. Вспомните своё детство.  Сейчас бессмысленно бороться с подростковыми причудами.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе устройте своей маленькой Деве праздник. Вкусный пирог к обеду, поход в парк развлечений или кино, совместная игра в "Лото" или "Монополию" перед сном подарят вашему ребёнку ощущение радости и счастья. Пусть эти дни будут исключительно семейными. Возьмите отпуск за свой счет, чтобы больше времени проводить с малышом. И пусть никто из посторонних не нарушает вашу идиллию. Ребёнку сейчас это крайне необходимо. Постарайтесь, чтобы в доме не звучали строгие замечания и были отменены любые наказания. В этот период малыш должен накопить как можно больше позитивной энергии, чтобы чувствовать себя любимым и защищенным.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе звезды советуют набраться терпения и такта, чтобы своими неадекватными поступками не испортить отношения с ребёнком. Нет ничего плохого в том, что ваш малыш вдруг стал больше времени уделять друзьям, а их мнение и интересы ставить выше семейных. Такое периодически случается, и родным не стоит сердиться. Наоборот, если вы позволите ребёнку вдоволь насладиться общением со сверстниками, он быстрее вернется в лоно родного дома. Помните, что запретный плод сладок: любой ваш запрет вызовет в малыше волну сопротивления и ещё большее желание ускользнуть из дома. Если вы хотите переманить ребёнка на свою сторону и оградить его от компании друзей, то увлеките чем-нибудь более интересным.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе вы заметите, что ваш маленький Скорпион стал часто закрываться в своей комнате, избегать общения. Ваше предложение помочь он, скорее всего, никак не воспримет, а советы и рекомендации и вовсе проигнорирует. Может быть, ребёнок стремится отстоять свою самостоятельность и сохранить свободу? Возможно, он бастует против вашей родительской власти и опеки. Ослабьте надзор, сократите претензии и требования, тогда он вылезет из своей норки. Ему самому захочется поделиться с вами своими планами и проблемами, рассказать о новостях в школе. Общайтесь с ребёнком в дружеском ключе, а не в форме указаний, замечаний и опасений.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе вы заметите, что вам крайне сильно досаждает чрезмерная активность вашего малыша, то вместо того чтобы запрещать ребёнку бегать и прыгать, отведите его в спортивную секцию. Ведь бороться с естественной потребностью малыша быть в движении все равно что бороться с ветряными мельницами. Вашей дочери, рождённой под знаком Стрельца, придутся по душе любые виды творчества, такие как рисование, лепка из пластилина или глины, рукоделие. Также вы можете записать ее в студию современного танца или отдать на художественную гимнастику. Если у вас сын, то смело можете посетить с ним скалодром  и предложить записаться на занятия в клуб. Важно направить свободную энергию в конструктивное русло.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Каким бы ни был избалованным ваш ребёнок, на какие бы шалости ни была бы способна его детская натура, держите себя в руках, так как на этой неделе ситуация подойдет к своему пику. Вместо криков и наказаний лучше задайтесь вопросом, почему ребёнок стал в последнее время вести себя неподобающим образом, почему стал игнорировать ваши наставления и замечания. Будьте искренни и объективны в своих ответах. Если вы слишком активно продвигаете свою авторитарную позицию, если часто в воспитании ребёнка используете силу, а не любовь, неудивительно, что ребёнок использует против вас своё единственное оружие - непослушание. Тогда у вас один выход - изменить свою стратегию.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей станет ещё активнее и энергичнее проявлять свою свободолюбивую и независимую натуру. Родителям необходимо помнить, что любой запрет вашему ребёнку выполнять крайне трудно. Если вы будете игнорировать потребности малыша и не объяснять причины запрета, то неизбежно придёте к тому, что усугубите сопротивление ребёнка. А есть ли смысл подобной тактики? Неужели конфликтные ситуации в доме, слезы малыша и ваше испорченное настроение предпочтительнее спокойствия и мира в семье? Вы должны быть в глазах ребёнка сильными, умными и - самоё главное - справедливыми родителями, а не ненавистными тиранами.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе вы много времени будете проводить со своей маленькой Рыбкой. Для того чтобы ребёнок не скучал и не бездействовал в сторонке, приобщите его к хозяйственным делам. Научите свою дочь готовить тесто для пирога, покажите, как нужно сервировать стол к обеду, доверьте малышке самостоятельно перемыть посуду, подмести пол. Сына отец может приобщить к мужским занятиям по дому: например, показать малышу, как орудовать отверткой, если необходимо починить дверцу шкафа. Или придумайте другие занятия, в которых вы и ребёнок будете участвовать совместно. Для малыша родители - это существа, которых он почитает и обожает. И любая совместная деятельность является важной составляющей развития ребёнка.