Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 20 июня по 26 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 20 июня по 26 июня:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 июня по 03 июля
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Ваш маленький Овен на этой неделе не будет знать ни минуты покоя, он начнет постоянно куда-то торопиться, бежать, опережая самого себя. Из-за чрезмерной активности его тело к концу недели может покрыться синяками и ссадинами. Не удивляйтесь тому, что многие игрушки будут сломаны, в комнатах воцарится беспорядок и хаос. Живая любознательность, активность и жизнерадостность - это признаки хорошего самочувствия и крепкого здоровья. Ведь лучше расстраиваться из-за баловства, чем сокрушаться по поводу болезни ребёнка. Наберитесь терпения и просто находитесь рядом, чтобы прийти на помощь, если понадобится.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Если на этой неделе у вас будет много поручений для маленького Тельца, наберитесь терпения и действуйте последовательно. Вы сможете добиться, чтобы задание было выполнено на отлично, если разделите его на маленькие части и предоставите малышу столько времени, сколько ему понадобится для завершения начатого. Ребёнку-Тельцу необходимо немного больше времени на то, чтобы настроиться и справиться с поставленной перед ним задачей. Сложные задания обязательно сменяйте более легкими, и - самоё главное - не подгоняйте и не критикуйте за ошибки. Чтобы поручение не показалось скучным, добавьте в него немного фантазии, например, придайте цели сказочный образ. Это также сможет помочь делу.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе не требуйте от своего маленького Близнеца слишком многого. Возможно, малыш часто будет забывать о своих обещаниях, рассеянно вести себя на занятиях, баловаться, порой врать, чтобы избежать наказания. Забывчивость и рассеянность - результат действия негативной звездной конфигурации. Если ребёнок бегает и прыгает, без конца дергает вас и отрывает от важных дел, не стоит сразу же переходить на крик и немедленно требовать повиновения и послушания. Чтобы немного утихомирить сорванца, найдите ему какое-нибудь ответственное занятие, но такое, что захватит его внимание на продолжительное время. Если же ребёнок стал использовать ложь для того, чтобы замаскировать свои неблаговидные поступки, то наказание необходимо.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе вашего маленького Рака может начать привлекать все таинственное, загадочное, необычное. Малыш может увлечься астрономией или астрологией, заинтересоваться тайнами истории страны или города. Если вы заметите, что устремления ребёнка достаточно серьёзны, придите на помощь. Купите необходимые книги, помогите в поиске ответов на сложные вопросы.  Даже если вы не разделяете интерес ребёнка и сердцем чувствуете, что новое увлечение вряд ли перерастет во что-то основательное, звезды рекомендуют не высказываться слишком категорично. Оставьте при себе скептические замечания. Ведь вы можете ошибаться, и вдруг именно это спонтанное увлечение в будущем станет делом всей жизни для вашего малыша.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленький Лев, скорее всего, мало внимания будет уделять своему внешнему виду, хорошим манерам, этике и эстетике. Любитель наглаженных рубашек, всегда окруженный красивыми вещами, он может вдруг появиться в неопрятном виде и ничуть не постесняться этого. Ему станет неинтересно мнение окружающих, а отсутствие восторженных взглядов он даже не заметит. Ваш малыш может больше времени проводить в одиночестве, а друзья и товарищи, без которых ещё вчера он обходиться не мог, займут второстепенные роли. Не стоит искать причины в болезни или плохом самочувствии, скорее всего, ребёнок здоров и с ним все в порядке. Просто звезды склоняют его немного отдохнуть от внимания и побыть наедине с самим с собой.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе не стоит слишком кардинально менять пищевой рацион своей маленькой Девы. Ваш ребёнок является одним из тех детей, которые проявляют весьма определённые предпочтения в еде и не любят особых нововведений. Хорошо сбалансированная и привычная пища наиболее предпочтительна, чем экзотические изыски. Скорее всего, ребёнок будет с большой неохотой пробовать новую пищу, а вы зря потратите силы на приготовление и на то, чтобы уговорить его съесть хоть одну ложечку. Не принуждайте и не настаивайте, не испытывайте своё терпение и терпение малыша. Готовьте только то, что любит ваш ребёнок! 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ваш ребёнок, рождённый под знаком Весов, порой будет слишком серьёзным, ответственным и требовательным к себе и другим. Если вы и мечтали видеть вашего малыша именно таким, то в этот период все эти качества могут начать вас раздражать и нервировать. Конечно, если хорошенько поразмыслить, то можно найти в этих проявлениях массу положительных сторон. Например, вы можете взять ребёнка с собой куда угодно и рассчитывать на его образцовое поведение и хорошие манеры. Или же, поручив малышу несколько важных заданий, вы можете быть спокойны за то, что он выполнит все наилучшим образом и - самоё главное - вовремя! Подмечайте выгоды и меньше заостряйте внимание на раздражающих вас моментах. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе не стоит рассчитывать на то, что ваш ребёнок уже достаточно самостоятелен, знает основы безопасности и вряд ли полезет к розеткам или возьмет в руки спички. Дети всегда остаются детьми, а в этот период простое любопытство может привести к неприятным ситуациям. Если вы оставляете малыша одного дома, то перед выходом напомните ему об элементарных правилах поведения, строго-настрого запретите играться с огнем и баловаться с водой. В течение дня обязательно звоните ребёнку и интересуйтесь, чем он в данный момент занимается. Чувствуя ваш, пусть и невидимый, контроль, он вряд ли решит залезть на подоконник или, например, открыть чужим людям двери. Лучший же выход из ситуации в этот период - отправить ребёнка погостить к бабушке и дедушке. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец В ежедневном воспитательном процессе родителям маленького Стрельца всегда следует помнить о том, что похвала и побуждение значительно эффективнее в руководстве ребёнком, чем критика и угрозы наказания. В те моменты, когда всё-таки необходимо применить критику, делайте это так, чтобы наряду с замечаниями звучали и слова одобрения. Подбадривая и поощряя своего малыша, вы быстрее добьетесь хороших результатов. Кроме того, ваш Стрелец всегда нацелен на получение признания за свои труды, и он будет напряжённо стараться, чтобы достичь этого. Ваша искренняя улыбка, тёплые слова, одобряющий взгляд для малыша намного важнее, чем любая конфетка или игрушка. Поэтому пусть в этот период от вас чаще звучат слова "молодец" и "умничка".



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Ваш маленький Козерожка на этой неделе будет очень искренним и открытым. Он даже может в разговоре с вами неожиданно сказать то, что ранее скрывал. Не удивляйтесь, ведь дети тоже имеют свои секреты. Задача родителей - скрыть своё изумление и попытаться не спугнуть детскую искренность. Иначе, заметив ваше беспокойство или - что ещё хуже - недовольство, ребёнок вновь может закрыться. Тогда в будущем вам будет трудно вывести его на откровенный разговор. А вот если ваш малыш вдруг начнет рассказывать совершенно посторонним людям о вашем быте, семейных проблемах, нужно очень аккуратно и тактично объяснить, что есть вещи, о которых не следует говорить в присутствии чужих людей.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Большинство маленьких Водолеев на этой неделе с удовольствием примут предложение заняться активным отдыхом. Вы можете предложить ребёнку как индивидуальные, так и командные спортивные игры. Бадминтон, теннис, футбол - вот те несколько видов спорта, которые придутся по душе вашему малышу. Также наверняка ему понравится конная прогулка и водные горки, плавание и прыжки на батуте. Возможно даже, что ваш малыш сумеет выделиться в каком-то виде спорта и предпочтет продолжить эти занятия. В любом случае ребёнку в этот период крайне необходима большая физическая активность. Пусть он лучше узнает себя и свои возможности. Ваша задача - поддержать его устремления и помочь освоиться в выбранном направлении. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе приветствуются любые творческие занятия. Созидательная сила звёзд поможет вашему малышу сделать первые мазки красками или разучить несколько простых аккордов. Неважно, чему вы станете учить ребёнка в этот период. Это могут быть и уроки вышивания крестиком, и резка по дереву. Малышу все придётся по душе!  Важно повести за собой ребёнка в мир созидания и творчества, а уже потом он сам выберет для себя наилучшее занятие. Также в этот период важно развивать воображение малышу, раскрывать в нем умение фантазировать и создавать образы. Если ваша маленькая Рыбка обладает каким-либо талантом, то именно на этой неделе вы с легкостью сможете обнаружить его и подтолкнуть к раскрытию.