Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 21 февраля по 27 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 февраля по 27 февраля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Уже в начале этой недели маленькие Овны могут испытывать серьёзные затруднения при общении с друзьями. Эгоистичные порывы, неконтролируемые реакции, неадекватные действия станут большим препятствием на пути к гармоничным отношениям. Скорее всего, ребёнку понадобится помощь родителей. Рекомендуется не стоять в стороне и не надеяться, что проблемы сами по себе разрешатся, а действовать на опережение. Укажите ребёнку на его негативные черты характера, объясните, как те или иные поступки влияют на качество взаимоотношений между людьми. Возможно не сразу, но ребёнок станет отслеживать своё поведение и будет стремиться изменить те черты характера, которые мешают ему полноценно общаться с другими детьми.  



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе у вашего ребёнка, скорее всего, появится возможность отправиться с группой ребят в небольшое путешествие, посетить музеи, выставки, познакомиться с культурным наследием родного края. Маленькие Тельцы очень тяжёлы на подъем, поэтому родителям необходимо заинтересовать, вызвать желание у малыша участвовать в экскурсионной программе. Объясните ему, что расширить кругозор можно и дома, сидя в четырех стенах перед телевизором или компьютером, но живые впечатления намного интереснее и увлекательнее. Уговаривать и настаивать на поездке необходимо очень тактично, потому что Тельцы не переносят давления и могут окончательно и бесповоротно отказаться от идеи. Собирая ребёнка в дорогу, не забудьте положить ему в сумку вкусных лакомств: печенья, конфет. Ведь он большой сладкоежка! 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя опасна травмами, падениями, ушибами. Родителям не рекомендуется разрешать ребёнку гулять одному. Вместо игр на площадке или возле дома лучше предложите ему творческий вид развлечений: например, рисование или лепка из пластилина. Подобные занятия не смогут нанести вред здоровью, особенно если краски и карандаши куплены в специализированных детских магазинах и ребёнок давно умеет обращаться с ними. Малышу, рождённому под знаком Близнецы, понравятся любые интеллектуальные занятия, игры, развивающие смекалку и логику. В этот период вы можете также обсудить с ребёнком планы на будущее, узнать его интересы и увлечения. Это позволит вам сориентироваться и выбрать для него наиболее предпочтительный кружок или секцию.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе в доме, где живёт маленький Рак, часто могут возникать ссоры и разногласия. Как правило, диктат со стороны взрослых вызывает сопротивление со стороны ребёнка, в итоге отношения заходят в тупик. Родители могут и должны выдвигать требования, руководствуясь воспитательными целями, определёнными жизненными ситуациями. Но также нужно учитывать, что вы имеете дело с ребёнком, а не с взрослым человеком. Требования должны быть адекватными и по возрасту, и по объему. Сейчас не рекомендуется использовать приказы и давление, лучше предпочесть другие виды воздействия: например, уговор или мягкое направление. Только учитывая потребности и интересы ребёнка, родители смогут сохранить гармоничные отношения с ним. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе родителям необходимо помнить, что, вынуждая ребёнка делать ту или иную работу, которая ему не по душе (например, помогать по хозяйству), они нарушают права и свободу воли маленькой личности. В итоге ребёнок, особенно рождённый под знаком Льва, оказывается сломленным, он теряет чувство собственного достоинства. Поэтому не удивляйтесь, если ребёнок вдруг ответит вам грубостью, открытой ненавистью. Кроме того, детский организм, переполненный негативными эмоциями, может ответить болезнью. Ухудшение самочувствия и общая слабость, отказ от активной деятельности должны стать для родных и близких сигналом для пересмотра воспитательного процесса. Утверждайте свой авторитет через любовь, сотрудничество.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родителям маленьких Дев следует позаботиться не только о теплой одежде для ребёнка, но и о его безопасности во время активных и подвижных игр на свежем воздухе. Ведь зимние забавы, кроме удовольствий и развлечений, чреваты серьёзными травмами и ушибами. Катаясь на лыжах, ребёнок может вывихнуть ногу, катаясь же на коньках, поранить себя острым лезвием. Поэтому будьте рядом, чтобы вовремя подстраховать ребёнка, прийти ему на помощь. Также опасны неочищенные от сосулек карнизы домов. Ребёнок должен чётко понимать, что прогуливаться под балконами категорически запрещено. Если же избежать неприятностей не удалось, с малышом незамедлительно следует отправиться в травматологический пункт.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Маленькие Весы с рождения очень остро реагируют на конфликтные ситуации. Крики, наказания со стороны родителей крайне негативно влияют на детскую психику. Напряжённая атмосфера в семье может вызвать у ребёнка приступ негодования, истерику, слезы. На этой неделе сложная звездная конфигурация указывает на то, что в этот период особенно важно всеми силами поддерживать в доме гармоничную обстановку. Отношения должны основываться на взаимном уважении, любви и заботе. Избегайте ссор, грубых высказываний, рукоприкладства. Если ребёнок себя плохо ведет, просто перенаправьте его деятельность, отвлеките чем-нибудь. Также в этот период не следует посещать места большого скопления людей, где малыш может стать свидетелем агрессии, несправедливости.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе для маленьких Скорпионов будет характерно капризное, эмоционально неустойчивое поведение. Ребёнок, скорее всего, будет неуправляем, родители с трудом смогут с ним договориться. Проблемы ждут родителей также в связи с учебным процессом. Скорпионы - очень упертые и несговорчивые натуры, и уж если ребёнок не хочет грызть гранит науки, то никакие уговоры, угрозы или обещания награды не заставят его изменить своё решение. Рекомендуется не насиловать ребёнка, не заставлять его через силу учить тот или иной урок - вряд ли от этого будет какой-то толк. Лучше отправиться с ребёнком на прогулку. Кроме того, в этот период малыш подвержен инфекционным заболеваниям, поэтому не стоит посещать места большого скопления людей.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе приготовьтесь к тому, что ваш маленький Стрелец может устроить вам настоящий скандал, если вы не согласитесь ему приобрести то, что он просит. Конечно, потакать капризам ребёнка не стоит. Но следует понимать, что в отличие от взрослого малышу порой трудно справиться со своими желаниями. Любые ваши увещевания купить игрушку позже не смогут унять малыша. Звезды советуют либо не посещать детских магазинов, чтобы не усиливать желание ребёнка, или же купить то, что он просит. Если малыш просит слишком дорогую вещь, попробуйте решить проблему не категоричным отказом, а предложением купить какую-нибудь другую игрушку или похожую, но не такую дорогую.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе в доме, где растет маленький Козерожка, могут возникнуть серьёзные проблемы в отношениях между ребёнком и взрослыми. Это относится к тем семьям, где придерживаются авторитарной тактики и тотального контроля, где вся инициатива ребёнка подавляется и уничтожается на корню. Неприятности возможны также в семьях, где царит попустительство и отсутствует воспитание как таковое. Ребёнок, предоставленный сам себе, например, может попасть под влияние плохой компании. Наиболее спокойно переживут этот сложный звездный период те семьи, в которых царит взаимоуважение, согласие и любовь.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе маленькие Водолеи вряд ли обрадуют своих родителей успехами в школе. В дневнике то и дело будут появляться низкие оценки, замечания о плохом поведении и невнимательности. Ребёнок будет всячески оправдываться, сваливать вину на друзей, которые якобы отвлекали его на уроках, жаловаться на несправедливость со стороны учителей. Конечно, необходимо вернуть дисциплину в жизнь ребёнка, но важно не переусердствовать. В воспитательных целях лучше не опускаться до рукоприкладства и жесткой критики. Действуя подобным образом, вы только настроите ребёнка против себя. Если решили наказать, то лучше спокойно объясните малышу, почему он лишается обычных удовольствий и что ему необходимо сделать для того, чтобы вернуть себе право на просмотр любимых телепередач и на ежедневные прогулки с друзьями.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у маленьких Рыбок, скорее всего, появятся новые интересы. Современные увлечения детей на сегодняшний день, как правило, обходятся недешево. Не отказывайте сразу в его просьбе, а подождите недельку-другую. Если вам покажется, что ребёнок серьёзно настроен и есть шанс, что его новое увлечение может стать долговременным, то стоит поддержать инициативу малыша. А вот если ребёнок только находится в поиске себя и каждый новый день заявляет о намерении заняться то фигурным катанием, то баскетболом, не стоит спешить в магазин, чтобы купить мяч или коньки. Дайте малышу время, рано или поздно он остановится на чем-то одном, действительно важном для него. Вот тогда вы сможете поддержать его увлечение.