Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 21 марта по 27 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 21 марта по 27 марта:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе звездная конфигурация указывает на возможные неприятные ситуации, травмы. В связи с этим родителям рекомендуется зорко следить за своим маленьким сорванцом. Особенно серьёзную опасность в этот период представляют электрические приборы. Для маленького Овна теоретические объяснения об электрическом токе и опасностях, которые он несет, обычно остаются пустыми словами, и при случае он может захотеть поближе познакомиться с ним. Родителям стоит проследить за тем, чтобы все розетки в доме были закрыты специальными заглушками, а электрические чайники, тостеры и другие бытовые предметы убраны далеко в шкаф. И обязательно проверьте, не появились ли в игрушках сына или дочери металлические предметы (куски провода, шпильки для волос и прочее). 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе займитесь с ребёнком творчеством. Лепка из пластилина, работа с глиной или красками развивают не только воображение, но и мелкую моторику рук. Если же рисование, музыка или танцы давно стали привычными занятиями, то в этот период можно предложить ребёнку изготовить настольную игру собственными руками, в которую смогут  играть все члены семьи. Малыша настолько может заинтересовать этот процесс, что он уйдет в него с головой, предоставив вам возможность заняться своими делами. Также можно развлечь ребёнка всевозможными считалками, скороговорками, загадками. Из компьютерных игр маленькому Тельцу, скорее всего, придутся по душе приключенческие квесты. Отыскивая определённые предметы и стараясь уложиться в отведенное время, малыш сможет развить логику и смекалку.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе у вашего маленького Близнеца может появиться новый друг. Любая дружба - это всегда интересный и увлекательный опыт. Необходимо понаблюдать за малышом, посмотреть, насколько легко он адаптируется к новым условиям, как реагирует и справляется с возникшими симпатиями. Если малыш чувствует себя неуверенно, то, возможно, ему понадобится ваша помощь, совет или поддержка. Ведь новый друг - это не только радостные минуты знакомства, но и некий стресс. Пройдёт немало времени, пока ребята найдут общий язык, научатся уступать друг другу. Для этого всячески способствуйте сближению, приглашайте нового товарища в гости, в кино. Но при этом оставайтесь начеку, ведь завязавшееся общение бывает не только приятным и полезным, но может и негативно повлиять на жизнь вашего ребёнка.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе маленькие Раки могут создавать вокруг себя острые конфликтные ситуации. Споры с учителями, возможно, приведут к тому, что успеваемость по некоторым предметом резко снизится, в дневнике появятся красные записи о вызывающем поведении. А разногласия с родными и близкими создадут крайне напряжённую обстановку в семье. Родителям важно понять, что своими выходками и дерзкими высказываниями ребёнок просто стремится выразить собственную уникальность. В этот период малышу как никогда необходима ваша любовь, доверие и понимание. В спокойном разговоре объясните ему, что не обязательно игнорировать окружающий мир и общепринятые правила поведения, для того чтобы зарекомендовать себя как личность. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе звезды настоятельно рекомендуют отказаться от любых дальних путешествий, особенно если вы планируете полететь куда-либо на самолете. Шум, длительная кислородная недостаточность, эмоциональное напряжение плохо скажутся на вашем состоянии. Возможны и различные неприятности, связанные с полетом. Поэтому лучше не рисковать здоровьем малыша и отложить поездку на другое время, а самим сходить с ребёнком в музей, покатать его на аттракционах или съездить всей семьёй на дачу. Если отказаться от поездки невозможно, оставьте малыша дома на попечение бабушек и дедушек.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы обычно очень послушны, но на этой неделе стоит больше контролировать ребёнка. Любознательность, стремление к риску и приключениям могут сподвигнуть вашего малыша на игры с огнем и электрическими приборами. Даже если вы не раз объяснили ему, что игры со спичками и электричеством могут закончиться плачевно, малыш, движимый любопытством, может ослушаться и пожелает проверить ваши слова на деле. В этот период постарайтесь не оставлять его без присмотра, если нужно, обратитесь за помощью к старшим родственникам. Если же помочь некому, а вам крайне необходимо на время оставить ребёнка одного, то перед уходом обязательно уберите с видных мест спички, выключите газ и электроприборы. 



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы В окружении вашего ребёнка может появиться необычный друг. Новый товарищ, скорее всего, будет отличаться неуравновешенным и даже взбалмошным характером и в то же время будет оригинальным и творческим. Ваш ребёнок сможет многому научиться у него. Отношения между друзьями будут складываться достаточно стремительно, поэтому не удивляйтесь, если в скором времени ваш ребёнок приведет его домой, чтобы познакомить с вами. Конечно, необходимо присмотреться к новому приятелю, так как поговорка "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты" актуальна и сегодня. Любые отклонения в поведении, слишком свободолюбивые высказывания, неуважительное отношение к старшим должны насторожить вас.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Маленькие Скорпионы на этой неделе, возможно, будут несколько возбуждены и неуравновешены. Им будет не хватать терпения и сдержанности. Но не стоит пугаться и паниковать, если ребёнок станет проявлять повышенное беспокойство без видимой причины или слишком рьяно требовать своего. Звездная конфигурация на небе внесёт небольшой диссонанс в вашу обыденную жизнь, но не более. Ребёнок в основном будет пребывать в приподнятом настроении, и только временами излишняя возбудимость и раздражительность будет напоминать о себе. Но если ваш малыш страдает заболеваниями нервной или сердечно-сосудистой системы, то стоит проявить повышенную заботу о нем. В этот период постарайтесь чаще с ребёнком бывать на свежем воздухе, предоставляя больше свободы для передвижения.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Маленьких Стрельцов на этой неделе ожидают неожиданные изменения в симпатиях и антипатиях. Возможно, с кем-то из товарищей отношения станут более прохладными, а знакомые вдруг перейдут в статус близких друзей. Эти перемены, скорее всего, продлятся не так уж долго, но скажутся на эмоциональном состоянии ребёнка. Мальчики потеряют покой, решаясь на различные авантюры для того, чтобы добиться расположения своей новоявленной принцессы. А девочки будут то радостно щебетать, делясь своими секретами и планами, то горько плакать, закрывшись у себя в комнате. Несмотря на сложности, этот период доставит и много положительных эмоций. Самоё главное не сидите на месте. Сходите с ребёнком на концерт или на выставку. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Маленькие Козероги на этой неделе могут быть чрезмерно активными и беспокойными, чем доставят родителям немало хлопот. Ребёнок будет бегать по комнатам, создавая вокруг себя беспорядок и хаос. Невоспитанное поведение, задиристость и бахвальство будут раздражать и выводить из себя. Но звезды все же советуют сдерживать вспышки негодования и относиться к выходкам ребёнка как можно снисходительнее. В то же время необходимо внимательно следить за передвижениями малыша, так как неусидчивость и чрезмерное любопытство могут привести к неприятным последствиям. Колющие и режущие предметы, а также электрические приборы, спички и зажигалки в этот период стоит убрать с поля видимости ребёнка.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей, скорее всего, порадует вас своими успехами и достижениями в школе. Малыш будет относиться к учебе как к некой забаве, поэтому задачки и примеры будут даваться ему легко и просто. Учителя с удовольствием поставят в дневник высокие оценки, поскольку ответы ребёнка, скорее всего, будут отличаться смелостью и оригинальностью мышления. Но за победами в одной области могут последовать поражения в другой. Ребята в классе вряд ли захотят мириться с таким положением вещей. Наверняка кто-то захочет восстать против любимчика учителей.  Здесь должны прийти на помощь родители. После первых же жалоб со стороны ребёнка стоит показаться в школе. Такая тактика несколько поумерит пыл взбунтовавшихся подростков.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы У вашей маленькой Рыбки могут появиться деньги из непонятного источника. Оставлять этот факт без внимания категорически нельзя. Обязательно выясните, где, когда и от кого ваш малыш получил их. Доверять безоговорочного объяснениям ребёнка также не стоит, даже если он ранее всегда был искренен с вами. Очень опасно принимать желаемоё за действительное. Будьте внимательны ко всем мелочам, на которые ссылается малыш. Любые колебания в рассказе, заминки и неясности должны насторожить вас. Заподозрив же неладное, принимайте меры. Ведь опрометчивые поступки могут привести к самым неприятным последствиям.