Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 24 октября по 30 октября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 31 октября по 06 ноября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе возрастает риск получения травм. Если ваш ребёнок слишком подвижный и любопытный, то ни в коем случае не оставляйте его надолго без присмотра. Любое с виду безопасное занятие может привести к неожиданным последствиям. Например, рисуя карандашами, малыш может нечаянно поранить себя. Поэтому в этот период, особенно в среду и четверг, проследите, чтобы на глаза ребёнку не попадались вещи, которые могут привести к травмам. Острые и режущие предметы лучше вообще убрать на верхние полки или в недоступные для малыша места. Также необходимо оградить ребёнка от общения с агрессивно и враждебно настроенными детьми. 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец На этой неделе у вас может появиться шанс отправиться со своим Тельцом в небольшое путешествие. И даже если малышу придётся пропустить школу, не отказывайтесь от поездки. Ведь любое путешествие является интереснейшим и увлекательным мероприятием. За окошком самолета ребёнок может наблюдать причудливые облака и пробивающиеся сквозь них лучи солнца, а за окном поезда видеть леса, поля, реки и озера. В любом случае поездка обещает быть богатой впечатлениями и, скорее всего, станет событием года, даже если вы просто едете навестить дальних родственников. Малыш всю дорогу будет пребывать в хорошем настроении, ему будет, что рассказать ребятам в школе и во дворе.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если на этой неделе ваш маленький Близнец вдруг станет излишне впечатлительным, если каждое сказанное вами слово будет восприниматься им в штыки, если вы заметите, что он быстро устает и отказывается от любимых занятий, значит организм малыша подает первые признаки заболевания. Ведь болезнь говорит о себе задолго до появления температуры, кашля или насморка. Будьте очень внимательны к состоянию ребёнка, так как осенний период чреват обострением респираторных и инфекционных заболеваний. При первых признаках недомогания примите профилактические меры. Также следите за тем, чтобы в квартире поддерживался баланс влаги и тепла. Очень важно, чтобы воздух не был пересушен, тогда ребёнок сможет свободно дышать. 



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе больше времени посвятите совместным играм с ребёнком. Ведь каждый малыш хочет, чтобы его мама и папа не только читали нотации, но и играли и развлекались с ним. Когда ребёнок играет, рисует, поет, прыгает или просто хохочет, он счастлив, а когда рядом родители, то он счастлив вдвойне. Если вы не большой любитель детских игр и вас хватает минут на десять, значит будьте с ребёнком хотя бы эти 10 минут, а не корите себя за неумение свободно отдаваться игре. Совместная деятельность в этот период может стать для вас ценным уроком.  Наблюдайте за малышом в процессе игры, подмечайте его реакции, обращайте внимание на образ мышления.  Вы сможете узнать о ребёнке в этот период что-то совершенно новое.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе ваш маленький Лев может искать вашего общества и поэтому будет постоянно мешаться под ногами и задавать кучу вопросов. Постарайтесь отстраниться от насущных проблем и немного поговорить с ребёнком. Даже если у вас много неотложных дел, найдите хотя бы 15 минут перед сном для того, чтобы почитать малышу сказку или поговорить по душам. Расспросите о школьных новостях, друзьях и товарищах. Будьте искренни и доброжелательны. Не критикуйте его ошибки и не ругайте за неудачи. Ваш раздраженный тон станет для малыша самым худшим наказанием. Также в этот период постарайтесь свести на нет любую ссору. Хорошо спасает от конфликта улыбка и вовремя произнесенная шутка.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе звезды не советуют отправляться  с ребёнком в дорогу. Кроме того, малыш крайне негативно может отнестись к самой идее отправиться в путь, будет препятствовать вам и закатывать истерики. Также не исключено, что вам придётся столкнуться с различными сложностями, связанными с документами. Но если поездка неизбежна и запланирована уже давно, то заранее подготовьте малыша, объясните ему цель и важность предстоящего путешествия. А перед выездом обязательно проверьте наличие разрешающих документов на вождение, билетов на поезд или самолет. Ребёнок сможет отвлечься от трудностей пути, если вы купите ему интересную настольную игру.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе постарайтесь не брать малыша с собой в магазин. Ребёнка лучше оставить дома, поскольку его желание иметь все, что попадется на глаза, будет расти с невероятной силой. Малыш начнет требовать от вас то жвачку, то конфету, то шоколадку. Если же вы окажетесь возле полок с игрушками, то дело может дойти вплоть до истерики. Ребёнок в этот период способен довести вас до отчаяния своими слезными причитаниями и нытьем. Все ваши уговоры и просьбы вряд ли будут услышаны, а угрозы наказания заставят малыша ещё больше воспротивиться вам. Рекомендуется не спешить угодить ребёнку и скупать те игрушки, которые он захочет, поскольку в дальнейшем его интерес к ним, скорее всего, пропадет.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпион может время от времени проявлять не лучшие свои  черты характера. Особенно вас огорчит несдержанность в чувствах и эмоциях. Постарайтесь не реагировать на его негативное поведение, ищите любую возможность для того, чтобы обойти острые углы. Не забывайте, что ваш малыш ещё не умеет контролировать свои импульсы. Кроме того, он тоже имеет право на плохое настроение. Взрослому человеку легче справиться с растущей раздражительностью или гневом, чем ребёнку. Помогите малышу обуздать свои эмоции. Например, ваша спокойная и рассудительная реакция избавит ребёнка от желания продолжать истерику, а добрая улыбка и тёплые объятия быстро снимут напряжение в разговоре.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Благоприятная звездная конфигурация, действующая на этой неделе, предоставит возможность совершить важные покупки для семьи и ребёнка. Маленький Стрелец с большим удовольствием примет участие в походах по магазинам. Если времени на шопинг у вас мало и вы не хотите, чтобы малыш отвлекал вас, отправляйтесь в те торговые центры, где есть игровые комнаты для детей. Аниматоры займутся досугом вашего ребёнка. Вы же сможете быстро и качественно совершить все необходимые покупки, не задерживаясь возле полок с игрушками и сладостями. Приобретая дорогие и крупные товары, обязательно обратите внимание на их качество. Дефекты, обнаруженные дома, могут всерьёз испортить вам настроение.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка порадует вас своим поведением, покладистым характером и позитивным настроем. Малыш будет стремиться уступить вам, станет обходителен и услужлив, без пререканий придёт на помощь и выполнит любое поручение. Какими бы уставшими вы ни были, какие бы рабочие и домашние проблемы вас ни заботили, найдите время похвалить малыша за оказанное содействие и помощь. Любое его действие, направленное на сотрудничество, должно быть вами замечено и отмечено. Ребёнок должен знать, что его старания приносят вам радость. Не услышав слов благодарности, не ощутив на себе вашего одобряющего взгляда, ребёнок разочаруется, а формирование его положительных качеств будет приостановлено.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Ваш маленький Водолей на этой неделе, скорее всего, редко будет покидать стены родного дома. У малыша снизится интерес к обычным занятиям, он не захочет играть в любимые игры, видеться с друзьями. И дело не в том, что он вдруг стал другим или заболел, просто в этот период ребёнку важнее быть с вами, слушать вашу речь, чувствовать родительский взгляд. Постарайтесь предугадать эту потребность своего ребёнка и быть готовыми отдать ему своё тепло и внимание. Отложите все свои дела и как можно чаще находитесь со своим малышом, читайте вместе книги, разучивайте веселые стихи, смотрите фильмы. 



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Ваша маленькая Рыба на этой неделе будет окружена вниманием друзей и приятелей. Дети увлеченно станут обмениваться мыслями, обсуждать и делиться своими планами и интересами. Возможно, что в окружении вашего ребёнка появится новый друг, между детьми возникнет теплая привязанность. Вы будете приятно удивлены тому, как эмоционально ваш малыш будет радоваться новой дружбе. Если вы разрешите ему пригласить товарища в гости, то ребёнок будет несказанно рад и благодарен вам за понимание и поддержку. Малыш даже будет готов вам помочь на кухне с приготовлением угощений и без всяких жалоб на усталость проведет за работой несколько часов. Но это того стоит, ведь умение принимать гостей - хорошее качество, и ему нужно учиться.