Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 25 июля по 31 июля:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе вы станете замечать, что ваш маленький Овен часто лжет для того, чтобы уклониться от своих обязанностей и тех дел, которые вы поручаете ему каждый день. Конечно, если поразмыслить, то станет совершенно ясно, что любому ребёнку совсем не важно, вытерта ли пыль на полках и есть ли хлеб в хлебнице. А мамино поручение сходить в магазин забывается тут же, как только закрывается входная дверь. И не стоит питать иллюзий, что соседский малыш намного организованнее и  ответственнее. Все дети одинаковы. Поэтому не нужно слишком сильно ругать своего сорванца за те хитрости и уловки, с помощью которых он пытается оправдаться перед вами.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Из негативных влияний на этой неделе следует отметить частые перемены настроения, обидчивость, чрезмерную впечатлительность и болезненную чувствительность. Скорее всего, слезы и капризы ребёнка будут лишь раздражать. От вас потребуется больше такта и дипломатичности для того, чтобы сохранить гармонию в отношениях с ребёнком. Из положительных влияний звездной конфигурации следует отметить усиление интереса к музыке, изобразительному искусству, поэзии. Если вы на этой неделе отложите решение бытовых вопросов, не станете таскать ребёнка по магазинам, а посвятите это время приятному времяпрепровождению, то избежите возможных неприятных ситуаций, ссор и конфликтов.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе постарайтесь не ругать своего маленького Близнеца за неуклюжесть и неповоротливость. Конечно, вы привыкли к тому, что ваш ребёнок проворно управляется с любыми заданиями, что ему не свойственно разбить чашку или пролить компот. Скорее всего, вы не раз хвастались друзьям и знакомым, что вашему малышу любое дело по плечу. Но именно поэтому любое отклонение от привычного поведения в этот период будет крайне раздражать и доводить до неконтролируемой злости. Негативное влияние звёзд в этот период сделает вашего малыша медлительным и рассеянным. Не обижайте своего ребёнка строгими замечаниями и язвительной критикой. Это может глубоко ранить его. Наберитесь терпения, и совсем скоро все станет на свои места.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На текущую неделю не стоит планировать какие-либо дальние поездки и перемещения, поскольку этот период чреват многими неприятными случайностями. Например, вы можете забыть документы дома на тумбочке или случайно потерять их, и тогда возникнут сложности на паспортном контроле. Не исключен и риск кражи. А такие неприятности особенно болезненны, когда рядом находится ребёнок. Малышу крайне сложно объяснить, почему вы вынуждены просиживать часами в отделении милиции или, не доехав и полпути, вернуться домой. Также не рекомендуется отправляться в путешествие на собственном автомобиле. Поскольку в этом случае неприятных моментов может быть ещё больше.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе родителям маленьких Львов звезды советуют быть очень внимательными к пище, которой вы кормите ребёнка. В этот период велика опасность аллергических реакций и отравлений. Казалось бы, свежая клубника или абрикосы не должны принести вред детскому организму, а только пользу. Но, увы, используемые фермерами и садоводами химические средства защиты растений крайне опасны. Самый надёжный способ избежать отравления - это не кормить ребёнка теми продуктами, чье производство вызывает сомнение. Не покупайте фрукты и овощи у не заслуживающих доверия продавцов. Вас могут ввести в заблуждение, что пагубно отразится на вашем здоровье и самочувствии ребёнка.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваш ребёнок, рождённый под знаком Девы, скорее всего, проявит особую чуткость и участие. Малыш часто будет рассказывать вам истории о том, как он помог старенькой бабушке донести сумку к ее дому, как покормил бездомную собаку, помог маленькому мальчику найти затерявшуюся в траве игрушку и многое другое. Безусловно, такие качества, как сострадание, умение прийти на помощь, должны приветствоваться вами, но не следует забывать, что мир полон и нечестных людей, способных воспользоваться наивностью ребёнка в корыстных целях. В этот период ваш малыш подвластен стороннему влиянию, поэтому старайтесь быть в курсе его перемещений и связей. Всегда узнавайте, с кем и где проводит своё свободное время ваш ребёнок.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если ваш ребёнок, рождённый под знаком Весы, станет часто жаловаться на головные боли или боли в животе, не стоит впадать в панику и сразу же отправляться к врачу. Малыш может просто фантазировать на тему болезни для того, чтобы привлечь к себе ваше внимание. Если вы зададите ему несколько простых вопросов, например, спросите "как болит?", "где болит?", "что болит?", то сразу поймете, выдумывает малыш или действительно его что-то беспокоит. В случае обмана не нужно делать ребёнку строгих замечаний и заострять его внимание на лжи. Наоборот, дайте понять, что вы разгадали его хитрость и угадали его тайное желание. Прижмите малыша к себе, поцелуйте и попросите его больше не пугать вас.



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпиончик не всегда будет вести себя достойным образом по отношению к своим друзьям. Он часто может дразнить ребят, давать им смешные прозвища, подтрунивать над их ошибками, отбирать игрушки, чтобы понаблюдать за их реакцией. Скорее всего, прозорливость вашего малыша часто удивляла вас и приводила в восторг, а стремление управлять ситуацией и талант прирождённого манипулятора вы оценивали как необходимые в современном мире и достойные уважения качества. Но необходимо внимательно следить за развитием этих черт характера, поскольку во всем требуется мера. Делайте ребёнку замечания, если его поведение выходит за рамки приличий.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если на этой неделе ваш маленький Стрелец станет создавать в доме невыносимую атмосферу из-за своего неуемного баловства и озорства; если в какой-то момент вы устанете просить его вести себя немного тише и быть внимательным к вашим потребностям; если ваши замечания перестанут оказывать нужный эффект, знайте, что виной всему, скорее всего, негативное влияние звезд. Вместо того чтобы кричать на ребёнка и постоянно отдергивать его, лучше каждый раз отправляться на прогулку в парк, где малыш сможет дать выход накопившейся энергии и вдоволь насмеяться и напрыгаться.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе маленькие Козероги часто будут склонны к подавленному настроению. Если вы напрямую решите спросить у ребёнка, что с ним происходит, то, скорее всего, ему будет трудно ответить на ваш вопрос, ведь особых причин для грусти, скорее всего, не найдется. Возможно, ваш малыш просто попал под чужое влияние. В этот период ребёнок будет очень сильно зависеть от настроения, поступков и действий окружающих. Если кто-то из прохожих сделает ему замечание или просто посмотрит строгим взглядом, малыш тут же может расстроиться, а после ещё долго держать обиду в памяти. Но помните, что эти перемены в детском поведении временны, пройдёт совсем немного времени, и все встанет на свои места.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе постарайтесь не посещать с ребёнком мест большого скопления народа. Любые празднества, городские гулянья несут в этот период повышенную опасность для вас и вашего малыша. Маленький Водолей крайне любопытен, его привлекает все необычное и интересное, поэтому, увлекшись, он может отпустить вашу руку и потеряться в толпе. Для того чтобы избежать неприятностей, лучше провести этот период дома. Также на этой неделе малыш будет склонен к рассеянности, забывчивости и небрежности. Он может забыть на детской площадке свой любимый мяч или куклу, потерять панамку. Звезды советуют родителям быть внимательными, аккуратными и за себя, и за ребёнка. Не стоит рассчитывать на детскую организованность и ответственность.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе ваша маленькая Рыбка легко и проворно может водить вас за нос. Чтобы не выполнять очередное поручение, ребёнок может сослаться на головную боль, плохое самочувствие. Эта, казалась бы, безвредная ложь крайне опасна. Заметив, что небольшие уловки могут легко и быстро облегчить жизнь, малыш непременно захочет воспользоваться их волшебным действием и в следующий раз. Затем это может превратиться в привычку, и в скором времени ребёнок погрязнет во лжи. Для того чтобы избежать этого, сразу же пресекайте любую попытку обмануть вас.