Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 28 февраля по 06 марта 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 28 февраля по 06 марта:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе ваш маленький Овен может закатить вам настоящий скандал, как только вы вознамеритесь склонить его к какой-либо рутинной работе или выполнению ежедневных обязанностей. Конечно, можно настоять на своём и даже применить силу или наказание, но звезды советуют не прибегать к крайним мерам. Всегда следует помнить, что вашим ребёнком с рождения движет стремление к новым впечатлениям, поэтому любые шаблонные поступки наводят на него скуку. Если вы хотите добиться от него положительной ответной реакции, то напрягите фантазию и видоизмените задание до неузнаваемости, тогда ваш ребёнок с удовольствием примется за дело. И помните, что ваши задания должны быть чёткими и ясными, а выполнение их не должно отнимать слишком много времени.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Неблагоприятная звездная конфигурация, сложившаяся на этой неделе, не располагает к дальним путешествиям и поездкам вместе с ребёнком. Малыша лучше оставить дома, на попечение бабушек и дедушек. Но если билеты давно куплены и отменить поездку никак нельзя, то родителям маленьких Тельцов нужно приготовиться к тому, что полностью расслабиться и получить от отдыха истинное удовольствие, возможно, не получится. Старайтесь держать малыша при себе, наблюдать за ним во время его игр. Хорошо, если в том месте, куда вы отправляетесь, можно заказать услуги няни и есть детские комнаты, где с ребятами занимаются профессиональные воспитатели.  



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе негативная звездная конфигурация может привести к тому, что малышу придётся расстаться со своим верным и закадычным другом. Причиной расставания может быть ссора или же переезд друга в другой город. Скорее всего, реакция ребёнка на это событие будет довольно болезненной. И тут важна реакция родителей, их понимание и сочувствие. Подобный опыт рано или поздно должен быть пережит ребёнком, но от вас во многом зависит, какой след останется у него в душе. Объясните малышу, что за ссорой часто следует примирение, а расстояние между городами не может помешать настоящей дружбе.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе родителям не стоит забывать о том, что для ребёнка совершенно нормально капризничать, скандалить, сопротивляться вашей воле для того, чтобы добиться желаемого. Даже истерика в магазине или любом другом общественном месте - достаточно нормальное явление для детей. Важно, как вы реагируете на это и как пытаетесь восстановить эмоциональное равновесие. Ребёнок начинает капризничать, когда родители раз за разом игнорируют его потребности. Иногда он это делает для того, чтобы привлечь к себе внимание, а иногда для того, чтобы расширить границы влияния. Важно чётко дать понять малышу, что вы слышите его и готовы к сотрудничеству. Он должен знать, что вы не чините ему препятствий намеренно и при удобном случае всегда готовы уделить ему время.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе родителям маленьких Львов придётся строго следить за тем, чтобы ребёнок не перевозбуждался, не уставал, вовремя ложился спать, хорошо питался и полноценно отдыхал. В противном случае переутомление и эмоциональная несдержанность могут вызвать проблемы со сном. Невыспавшийся ребёнок не сможет результативно заниматься в школе и выполнять свои домашние обязанности, что, в свою очередь, может спровоцировать конфликты в семье. В течение этого сложного звездного периода необходимо чередовать учебу с расслабляющими занятиями и играми. Также важно больше времени посвящать прогулкам на свежем воздухе. Весеннее солнце не только поднимет настроение, но и придаст сил и энтузиазма вам и вашему малышу.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Маленькие Девы обычно не склонны к риску, не готовы самостоятельно предпринимать что-то новое. Для них важен режим, ритуал. Поэтому родителям в первую очередь необходимо поддерживать спокойную и размеренную обстановку. Предлагая какое-нибудь новое занятие, сначала нужно подготовить малыша морально, затем разучить с ним правила. Также важно не прерывать занятие на половине пути, а доводить его до конца. Старайтесь ежедневно повторять нововведения - это позволит ребёнку удостовериться в своих силах и придаст уверенности. Например, занимаясь с малышом рисованием, научите его сначала небольшим мазкам, затем переходите к более сложным элементам. Откажитесь от жесткой критики, осуждающих замечаний. Ведь маленькие Девы очень боятся разочаровать своих родителей и вызвать их неодобрение.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе родителям маленьких Весов необходимо избегать критики, несправедливых наказаний, любых насильственных методов воспитания. Ребёнок, который даже изредка сталкивается с гнетом и деспотичным влиянием своих родителей, начинает жить в страхе и боязни сделать что-нибудь не так. Или же становится в оппозицию родительскому авторитету, отвечает  сопротивлением, резким неприятием, бунтом. Не рекомендуется рисковать отношениями, иначе рано или поздно ребёнок станет отвергать вашу поддержку, тогда как родительская опека крайне необходима для его полноценного развития. Но помните, что и вседозволенность не ведет к хорошим результатам. Постарайтесь придерживаться золотой середины. На смену оглушительному крику и физическому наказанию должен прийти строгий родительский разговор, в крайних случаях необходимо на время лишить ребёнка привычных удовольствий. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе у маленьких Скорпионов могут возникнуть сложности с учебным процессом, проблемы во взаимоотношениях с учителями и одноклассниками. Снижение работоспособности может быть напрямую связано с переменой сезонов. Также скоро конец учебного года - первый энтузиазм давно прошел, ребёнок чувствует обычное утомление и раздражение. Родителям необходимо позаботиться о полноценном отдыхе, продолжительных прогулках на свежем воздухе, играх и других развлечениях, которые позволят немного снять напряжение и усталость. Если собственными силами справиться с проблемными ситуациями не удается, необходимо попытаться разрешить их с помощью учителей, в крайнем случае обратиться к детскому психологу.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Непомерные и постоянно растущие запросы ребёнка, требования купить ту или иную игрушку, как правило, ставят всех родителей перед вопросом "Что делать?". На этой неделе звезды указывают на то, что эта тема может возникнуть вновь. Если в семье нет лишних денег, то ребёнок должен знать об этом. Тратить последние средства на развлечения малыша нецелесообразно и непедагогично, поскольку вы рискуете вырастить из ребёнка эгоиста. Чтобы у малыша не появлялись новые "хочу", возможно, стоит запретить ему смотреть те программы, которые переполнены рекламными роликами с детскими сладостями, конструкторами, роботами, куклами и машинками. Чтобы сэкономить, можно предложить ребёнку вместо похода в развлекательный центр прогулку в местный парк или музей.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Безусловно, любая ссора или конфликт с ребёнком действует на родителей угнетающе. На этой неделе дисгармоничность звездной конфигурации будет чувствоваться особенно остро. Если вопрос серьёзный и согласие никак не достигается, можно попробовать сменить обстановку для того, чтобы уменьшить эмоциональный накал. Совместная прогулка, игры на свежем воздухе помогут забыть о причинах разногласий. Обсуждать проблему необходимо только после того, как первые страсти и недовольство улягутся, когда раздражение и злость отойдут на второй план, а на их место придут любовь и понимание. Необходимо чётко и спокойно проговаривать неприятные моменты, но не допускать перехода на личности. Урегулированием ссор всегда руководит старший, поэтому если вы скатились на взаимные обвинения, значит вам необходимо научиться сглаживать острые углы.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Будьте готовы к тому, что на этой неделе ваш маленький Водолей, возможно, станет приносить домой в дневнике низкие оценки, а также замечания от учителей о неготовности к уроку. Причиной неуспеваемости может стать моральное или физическое переутомление, временная потеря интереса. Если же раньше задачки по математике не составляли для вашего ребёнка особого труда, а сейчас он часами сидит над заданием, то, скорее всего, причина кроется намного глубже. Выйдите с ребёнком на доверительный разговор, спросите, не случилась ли у него какая-нибудь неприятность в школе. Возможно, он поругался с близким другом или их команда проиграла матч, а может, ваш ребёнок просто влюбился.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родители маленьких Рыб могут обнаружить, что их ребёнок не умеет распоряжаться своими карманными деньгами. Кроме того, в беседе может выясниться, что из-за этого ребёнок часто остается голодным, так как к концу недели в его кошельке ничего не остается. Чтобы избежать этого, следует изменить режим выдачи денег. Не давайте ребёнку за один раз весь недельный бюджет. Разделите причитающуюся ему сумму на три части и выдавайте ее перед выходом из дома. Вечером интересуйтесь, как и на что были потрачены деньги, спрашивайте цены на школьный обед, соки, пирожки. Контроль с вашей стороны немного поумерит траты вашего малыша и научит его финансовой дисциплине. И не забывайте отслеживать, какой пример сами подаете ребёнку в течение дня. Если вы бездумно тратите деньги, то ожидать другого от малыша не стоит.