Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 29 августа по 04 сентября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 29 августа по 04 сентября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен Приближается 1 сентября, лето сменяет осень, начинается новый учебный год. И с вашим маленьким Овном тоже станут происходить значительные перемены. Возможно, вы заметите, что ребёнок начал отстраняться от вашего попечения, стал более самостоятельным и повзрослевшим. Инициатива будет прослеживаться во всем: малыш сам отправится покупать цветы учителю, соберет учебники и тетради в портфель, достанет из шкафа школьную форму. Вам останется только восхищаться и радоваться, ведь ещё недавно вы могли только мечтать об этом. Как говорится, всему своё время. Каникулы - для игр и веселья, а наступающий учебный год требует от ребёнка непосредственного участия и должного отношения, поэтому и происходят такие изменения. 



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Неделя обещает быть приятной и гармоничной во всех отношениях, ведь грядут большие перемены - малыш идёт в школу. Ваш Телец уже с понедельника станет часами крутиться возле зеркала, вновь и вновь примеряя школьную форму и новые нарядные туфли. Чтобы ещё больше разжечь детский энтузиазм, обязательно устройте для малыша праздничный стол с большим домашним пирогом и многими другими лакомствами. А если 1 сентября малыш первый раз в жизни идёт в школу, то и обстановка должна быть особенно торжественной. Пусть соберутся все близкие родственники, двоюродные тети, дяди, братья и сестры, пусть этот день запомнится не только новым портфелем и формой, но и радостными улыбками и восторженными поздравлениями.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе не пытайтесь увлечь своего маленького Близнеца походом в цирк или кино. Ваш малыш слишком серьёзно настроен на учебный процесс, и все его мысли, скорее всего, будут связаны со школой. Ожидание того момента, когда учитель попросит открыть тетрадку, записать задание, его станет волновать больше всего на свете. Малыш уже давно соскучился по новым знаниям, задачкам и упражнениям. Не менее пылко он жаждёт встретить своих одноклассников, поделиться с ними своими впечатлениями, рассказать о том, как провел лето. Не сбивайте этот настрой! Пусть ребёнок в полной мере насладится своими ощущениями и чувствами, пусть эмоции льются беспрепятственно и легко. Задача родных и близких - разделить его радость и всячески поддерживать.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак Процесс адаптации в связи с началом учебного года у маленьких Раков пройдёт легко и безболезненно, даже если малыш в первый раз отправляется в школу и его ждёт знакомство с педагогами и одноклассниками. Само событие поступления в школу обещает быть радостным и запоминающимся, тем более что учителя не станут с первых дней загружать ребёнка сложными заданиями. Безусловно, для того чтобы малыш чувствовал родительскую поддержку, необходимо звонить ему на переменках, интересоваться его самочувствием. А после возвращения из школы встречайте ребёнка с улыбкой на лице. Даже если вы очень заняты или устали после рабочего дня, найдите время расспросить о новых впечатлениях и ощущениях. Пусть малыш чувствует, что его рассказы о новых друзьях и школьных новостях важны и интересны вам.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Последние дни перед школой будут самыми насыщенными и хлопотными. Нужно будет купить учителям цветы, приготовить праздничный стол, пригласить на торжественный обед бабушек и дедушек. А тут ещё вы неожиданно вспомните, что забыли ребёнку приобрести кое-что из канцелярских товаров, или выяснится, что в доме нет новых носовых платков. Чтобы не бегать в магазин по несколько раз, приготовьте список необходимых покупок. Поступив так, вы освободите часть времени, которое сможете потратить на разговор с ребёнком и ещё раз напомнить ему о правилах поведения в школе. Если вы чувствуете, что не справляетесь самостоятельно, привлеките на помощь близких родственников. Ведь вам вряд ли захочется 1 сентября на школьной линейке выглядеть замученными и уставшими.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева Веселая беззаботность, связанная с летом, вскоре улетучится, и ваша маленькая Дева уже с понедельника будет активно готовиться к школе. Самостоятельно и очень тщательно она проверит наличие всех необходимых вещей в своём портфеле, настойчиво попросит вас ещё раз выгладить школьную форму, аккуратно разложит носочки и туфельки. Поступление в школу и подготовка к ней - очень ответственный момент для вашего ребёнка, поэтому будьте так же, как и малыш, собранны и ответственны, тогда между вами не возникнут непредвиденные ссоры и конфликты. В оставшиеся дни перед 1 сентября почитайте с ребёнком книги школьной тематики, повторите таблицу умножения, сложения и вычитания. Тем самым вы немного потренируете память малыша и настроите его на занятия.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе ваш ребёнок, рождённый под знаком Весов, возможно, заявит о том, что ему совершенно не хочется  идти в школу. Постарайтесь с ним поговорить и выяснить причину такого поведения. Возможно, малыш боится, что его станут обижать и дразнить, или опасается, что он не оправдает возлагаемых на него надежд. Все это может быть для ребёнка достаточно серьёзной проблемой. Если малыш боится быть хуже остальных и переживает из-за оценки, то наверняка пара несложных тестов помогут ему обрести уверенность в своих силах. А если он опасается, что учителя будут к нему слишком строги и требовательны, постарайтесь развеять и эти страхи. Поддерживайте ребёнка каждый день, обязательно беседуйте с ним по возвращении из школы. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион Если ваш ребёнок в этом году впервые идёт в школу, то звезды советуют с восторгом и позитивным настроем отправить малыша в новую жизнь. Ведь ваши слезы и причитания могут заложить негативную программу и вызвать у ребёнка страх. Тем более что звезды сообщают о том, что у малыша будут хорошие учителя и уже с первых дней появится много новых друзей. Ребёнок быстро вольется в коллектив, без особых усилий примет новые правила и уже совсем скоро заявит вам о том, что ему очень нравится ходить в школу! Ваши же опасения развеет хорошее информирование. Уточните для себя расписание уроков и больших перемен, встретьтесь с учителями, переговорите с каждым из них лично, и тогда ваше сердце наполнится спокойствием. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе вас и вашего малыша ожидает торжественная линейка, первый звонок и море позитивных эмоций. Вы заметите, как резко ваш малыш стал подтянутым, собранным, серьёзным. Особое впечатление на него произведет речь директора школы. Малыш, сам того не ожидая, с воодушевлением помашет вам ручкой и отправится на свой первый урок. Он забудет о веселых играх на детских площадках, моментально выкинет из головы безрассудные идеи и по возвращении из школы удивит вас смелым заявлением о том, что намерен стать отличником в этом году. Если вы поддержите его устремления и всем сердцем примите его идею, а также окажете повсеместную помощь и поддержку, то, возможно, к концу года малыш действительно закончит год с высокими оценками в дневнике. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Летняя пора подходит к концу, и вашему Козерожке необходимо настроиться на учебный лад. Безусловно, если вы только вернулись из отпуска и в ребёнке ещё свежи ощущения беззаботности и веселья, то приготовьтесь к тому, что ему сложно будет сразу же вернуться  в реальную жизнь, с ее заботами и проблемами. Вам придётся мягко подталкивать и направлять его, чтобы незаметно он стал более ответственным и собранным. Возьмите часть забот по подготовке к школе на себя. За несколько дней до торжественного звонка проверьте наличие учебников, тетрадей и ручек в его портфеле, проведите с ним беседу о том, что учителей нужно слушаться и уважать. Не оставляйте все на последний момент, иначе утро 1 сентября начнется с взаимных обвинений и обид.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей Для того чтобы ваш маленький Водолей быстрее и охотнее настроился на новый учебный год, крайне необходимо позаботиться о некоторых перестановках в его детской комнате. Часть игрушек стоит убрать на антресоли, иначе они станут отвлекать ребёнка от занятий. Стоит на видных местах расставить учебные материалы: магнитные и рисовальные доски, книги, таблицы. Кроме того, ребёнку понадобится больше света, поэтому рекомендуется убрать с окон жалюзи, которые защищали от палящего солнца все лето. Теперь утренние солнечные лучи не такие коварные и смогут каждое утро поднимать ребёнку настроение, заряжать его оптимизмом. Ещё важно самим родным и близким перестроиться и стать для ребёнка примером. Будьте собраннее, ответственнее, и малыш обязательно настроится на новый лад.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Несмотря на то, что новый учебный год на пороге и в связи с этим времени на прогулки и игры стало намного меньше, не забывайте, что ребёнку все так же необходим свежий воздух и общение со сверстниками. Обязательно выделяйте 2-3 часа в день на свободное и отвлеченное времяпрепровождение. Телевизионные передачи, мультики, игры на компьютере не являются альтернативой живому общению и активным играм на детской площадке. Тёплые осенние деньки пока позволяют гулять в парках среди деревьев и цветов. Ещё смело можно запускать воздушных змеев, кататься на лошадях и каруселях. Также звезды сообщают о том, что этот период благоприятен для поездок всей семьёй за город, для отдыха и веселых пикников на траве.