Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 30 мая по 05 июня 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 30 мая по 05 июня:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе сладости вашему маленькому Овну не пойдут на пользу.  В этот период ребёнок может легко отравиться пирожным или кексом. Поэтому не разрешайте малышу увлекаться конфетами, шоколадками и другими лакомствами. Будет разумнее, если вы станете обходить в магазине прилавки с этими яствами. Тем более что эти продукты можно заменить более полезными для здоровья свежими фруктами, различными соками, бабушкиными компотами. Лучше выдать ребёнку яблоко, морковку, капустную кочерыжку или кусочек репы. А если вы намеренно откажетесь от сладких деликатесов и станете прививать ребёнку новые вкусовые пристрастия, то сделаете великое дело. Пусть на вашем столе появятся орехи, курага, изюм, фрукты и сухофрукты!



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Маленькие Тельцы на этой неделе будут порой слишком настойчивы, упорны в своих желаниях и устремлениях. Если вдруг ваш ребёнок чем-то серьёзно увлечется, не стоит ему мешать или каким-то образом противодействовать. Но следите, чтобы упорство не превращалось в упрямство, а настойчивость - в настырность. Если ребёнок на ваших глазах  превращается в самоуверенного и капризного малыша, а его желания растут с огромной силой, то вам стоит обратить на это пристальное внимание. Необходимо срочно ввести в жизнь некоторые ограничения. Но помните, что строгие запреты и угрозы наказания не смогут заставить вашего ребёнка легко и быстро отказаться от старых паттернов поведения. 



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы В доме, в котором живёт маленький Близнец и его родители, всю неделю будет царить дружеская и веселая атмосфера. В этот период хорошо приглашать в гости родственников, близких друзей, соседей. Чтобы ребёнок не находился в стороне от приготовлений, поручите ему смастерить небольшие подарки-сюрпризы для каждого из гостей. Если малыш никак не может сообразить, что же такое придумать, придите ему на помощь. Объясните, что подарок или сюрприз не обязательно должен быть дорогостоящим, что это могут быть небольшие открытки с четверостишьями про каждого из приглашенных или букетики весенних цветов. Важно не озадачить ребёнка, а предложить интересное творческое занятие, которое придётся ему по душе.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе больше времени проводите со своим маленьким Раком наедине. Гуляйте с ним в парке, кормите вместе птиц, запускайте цветные кораблики в местном пруду, наблюдайте, как распускаются одуванчики и другие цветы. Не упускайте ни одной детали, обращайте внимание ребёнка даже на незначительные мелочи. Пусть малыш учится не только видеть, но и чувствовать, слышать природу. В этот период также важны душевные разговоры с ребёнком на различные темы. Будьте искренни с ним и учите его быть таким же. Расскажите малышу о том, что очень важно мечтать, что мечты сбываются, если этого очень сильно захотеть. Любое наставление, произнесенное вами в этот период, останется в сердце ребёнка на долгие годы.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленькому Львенку может быть трудно найти общий язык со своими товарищами. Он станет сторониться, избегать их общества. Только самые близкие друзья будут с ним рядом, но и они прочувствуют строгость в суждениях и некоторый холодок, исходящий от ребёнка. Не стоит малышу делать замечания, тем более что проблемы как таковой не существует. Ребёнок просто выступает в новом амплуа, а влияние звёзд склоняет его быть требовательным и в то же время сдержанным и отстраненным. Примите как должное его проявления, если нужно, подыграйте ему. Лучше поговорить с малышом, постараться понять, что им движет, что он чувствует и как интерпретирует свои новые ощущения, чем с недоумением возмущаться и негодовать.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе поведение маленькой Девы, скорее всего, доставит вам много хлопот и проблем, но звезды рекомендуют обойтись без строгих наказаний и возможных запретов. Спокойным голосом объясните ребёнку, что именно вы хотите и какое поведение может порадовать вас. Старайтесь договариваться о сотрудничестве, объясняйте ребёнку выгоды от его послушного поведения. Всегда выслушивайте мнение малыша, учитывайте его интересы, тогда вы добьетесь со стороны ребёнка такого же отношения к себе. А вот необоснованные требования и повышенный голос приносят, как правило, только одномоментный результат. Всегда действуйте на перспективу. Ведь капризничая и идя вам наперекор, ребёнок мстит за ваше равнодушное и безразличное отношение к нему.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если на этой неделе вы планируете отправиться в поездку за границу, звезды рекомендуют не расставаться с ребёнком, а взять его с собой. Ваш малыш, рождённый под знаком Весов, обрадуется возможности попутешествовать вместе с вами и будет очень благодарен. На его счастливом лице вы увидите радость и восторженные эмоции. Если ребёнок раньше никогда не уезжал надолго из дома, то следует немного подготовить новоявленного путешественника. Покажите ему мультик, в котором герои отправляются в путь. Объясните, для чего существует чемодан и почему необходимо позаботиться о некоторых вещах, которые обязательно пригодятся в пути, зачем нужны документы и почему так важно не забыть их дома. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпиончик будет часто выступать в роли веселого и занимательного рассказчика. Он на лету станет придумывать забавные истории про несуществующих зверей, будет всячески стараться развеселить вас или ввести в заблуждение. Звезды советуют не просто делать вид, будто вы слушаете своего малыша, а действительно быть внимательными к тому, что рассказывает ребёнок. Так вы доставите ему несказанную радость. Ведь дети очень чутко чувствуют любую фальшь и неискренность. Также вы можете увидеть в малыше просыпающийся талант и в будущем поощрить его развитие. И, самоё главное, в некоторых из историй вы сможете разглядеть зарождающиеся страхи и опасения или почувствовать негативное влияние улицы на вашего ребёнка. 



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец На этой неделе в доме, где растет  маленький Стрелец, не обойдется без конфликтов. Как бы вы ни были возмущены и раздражены поведением своего ребёнка, откажитесь от крика, резких высказываний, грубых замечаний и тем более от насильственных методов воспитания. Поправляя и направляя ребёнка в нужное русло, можно, а иногда и нужно проявлять строгость, но всегда следует быть справедливым по отношению к малышу. Если вас раздражает звонкий смех и беготня по квартире, если вы устали и хотите отдохнуть после тяжелого рабочего дня, то вместо того чтобы кричать, попросите бабушку или дедушку погулять с внуком пару часов на улице. Не требуйте от ребёнка смирного поведения: это невозможно. Если уж наказываете, то наказывайте за дело.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе вы легко сможете привлечь своего маленького Козерожку к бытовым и хозяйственным делам. Можно смело поручить ему сделать покупки в супермаркете, отнести вещи в химчистку или протереть пыль с полок. Пусть ваши задания не будут слишком тяжёлыми и сложными для выполнения, а лучше мелкими и разнообразными. Также не стоит подгонять ребёнка и постоянно вмешиваться со своими наставлениями в сам процесс. Подобные действия являются раздражающими, и ребёнок, скорее всего, допустит ошибку. Если вы решитесь критиковать маленького помощника, то критикуйте правильно и справедливо. Будьте осторожны, даже если вы крайне недовольны его работой. Ведь грубые и необоснованные замечания могут нанести малышу душевную травму. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей У маленького Водолея на этой неделе появится множество новых приятелей. Возможно, кто-то из них вызовет настолько сильную симпатию, что вам часами придётся слушать рассказы о новой знакомой Танечке или Коле с соседнего двора. Если вы видите, что ребёнок открыто делится своими впечатления и заявляет вам о своей симпатии, то верным шагом с вашей стороны будет искреннее проявление интереса к его чувствам. Разделите вместе с ним его радость и восторг. Ведь редко бывают моменты, когда вы можете показать своё участие и сопереживание малышу. Также можно предложить свою посильную помощь в развитии новой дружбы: например, пригласить нового знакомого на обед или купить детям билеты в цирк.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы Родителям маленьких Рыбок на этой неделе следует найти время для совместных игр и развлечений. Ведь наверняка в последние дни, ссылаясь на занятость и усталость, вы редко предлагали ребёнку вместе поиграть или сходить на теннисный корт. Даже обычная размеренная прогулка в парке доставит вашему малышу несказанное удовольствие. Ведь он обожает проводить с вами время. Ребёнок с превеликим удовольствием будет кружиться вокруг вас, преподнося небольшие букетики из цветов, растущих на лужайках, станет показывать вам необычной формы камешки, найденные в траве. Во время прогулки вы можете ненароком расспрашивать малыша о его желаниях, интересах, увлечениях, очень мягко и ненавязчиво давать советы, внушать ему необходимые представления о жизни.