Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 31 января по 06 февраля 2011 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 31 января по 06 февраля:
Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе для маленького Овна самым важным и основным поставщиком удовольствий будут его друзья. С ними он будет делиться своими мыслями, фантазиями, историями, которые слышал. Если родные и близкие захотят узнать о своём ребёнке немного больше, то рекомендуется чаще проводить время с малышом и его друзьями. Будучи наблюдательными и внимательными к мелочам, родители могут узнать, чем живёт их ребёнок, чем интересуется. Ведь очень важно знать, что волнует малыша, о чем он рассказывает своим друзьям, какие сценки из жизни разыгрывает с друзьями, чему учится у них. Позвольте ребёнку иметь столько друзей, сколько ему хочется. Приветствуйте и поощряйте общение с ними, приглашайте их в гости, играйте с ними, угощайте сладостями.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Воспитание ребёнка - процесс постоянный и неизменный. На этой неделе родители маленьких Тельцов могут уделить время развитию и формированию любви к порядку, организованности, ответственности за свои поступки и действия. Главную роль в развитии этих качеств играет ваш родительский пример. Если вы хотите научить ребёнка порядку, будьте сами аккуратны и последовательны во всем. Утром обязательно застилайте свою постель, убирайте ненужные вещи в шкаф. Уборка квартиры должны стать семейным делом, где каждый выполняет свою работу. Например, малышу можно поручить вытереть пыль на полках, вынести мусор или подмести пол на кухне. Постоянное повторение даст хорошие результаты. И не стоит забывать о похвале. Ребёнок должен не только трудиться, но и понимать, что любой труд вознаграждается!



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы На этой неделе родителям маленьких Близнецов следует не мешать ребёнку играть, предоставлять ему свободу и по возможности участвовать в его затеях. Играя с малышом, не нарушайте правила, им установленные, не навязывайте свои мнения и решения. Пусть ребёнок реализует свои фантазии и творческий потенциал. Если вам что-то непонятно или кажется абсурдным, не стоит ответственно поправлять ребёнка и по-своему направлять ход событий. Наблюдайте и ненавязчиво расспрашивайте о происходящем. Пусть ребёнок чувствует себя творцом, а не марионеткой. Не торопитесь, возможно, чуть позже вы поймете цель, которая движет вашим малышом. Только непринужденное эмоциональное общение с родителем дает ребёнку здоровый толчок к развитию.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе родителям маленьких Раков следует проявлять в воспитании ребёнка терпение, сердечность и твердо верить в успех. Постарайтесь создать вокруг ребёнка эмоционально гармоничную обстановку. Маленький Рак должен чувствовать уверенность в своих силах и защищенность. Спокойный и счастливый малыш быстрее готов к принятию новых условий, навыков и требуемых норм поведения. В этот период лучше отдать предпочтение выработке таких качеств, как организованность, последовательность. Вы можете установить для ребёнка новый режим, и он легко примет его. Например, если вы хотите отучить малыша от привычки растягивать завтрак на целое утро, необходимо в течение нескольких дней будить ребёнка к общему завтраку и всем вместе усаживаться за стол. 



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев На этой неделе маленьких Львов ждут замечательные и неожиданные открытия. Но родителям рекомендуется быть начеку, так как излишне смелое стремление к приключениям и познанию мира может не довести до добра. Безусловно, в целях безопасности не стоит закрывать ребёнка в четырех стенах, надеясь избежать травм, ушибов. Ведь малыш в поиске новых ощущений может и дома травмировать себя. Проблему дефицита ощущений и впечатлений может решить поход в кино, театр или музей. Если вы постоянно ломаете голову, как и чем привлечь внимание своего малыша, если не знаете, что придётся ему по душе, то не ходите вокруг да около, задайте прямой вопрос ребёнку о том, чем бы он хотел заняться и где побывать.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе родителям маленьких Дев необходимо большую часть времени уделять эстетическому воспитанию ребёнка. Ведь уроки и примеры прекрасного находятся рядом с нами. А если вы хотите развить в ребёнке музыкальные способности или просто привить любовь к музыке, то начните с того, что сходите всей семьёй на концерт, посетите филармонию. Если вы заметили у ребёнка художественные наклонности, то предпочтение стоит отдать музею изобразительного искусства. В этот период вы можете привить малышу не только интерес к творчеству, но и хороший вкус и манеры. Для этого можно сходить с ребёнком в ресторан, где вы наглядно сможете ему показать, как необходимо вести себя в публичном месте, а также как пользоваться ножом и вилкой.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы На этой неделе маленьким Весам не стоит разрешать много времени проводить за компьютером. Негативное влияние звёзд в этот период особенно сильно, поэтому у ребёнка возможно нарушение сна или ухудшение зрения. Намного полезнее будет, если ребёнок больше внимания уделит живому общению с одноклассниками и друзьями по двору. А фильм или мультик лучше посмотреть в кинотеатре всей семьей, чем в квартире перед монитором. Звезды советуют родителям не быть слишком прямолинейными, не высказывать свои требования и недовольство слишком открыто. Купите билеты на детское представление или в кино и преподнесите их в виде подарка, ведь маленькие дети обожают сюрпризы и неожиданности. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе, собираясь купить ребёнку очередную игрушку, на минуту остановитесь и задумайтесь над тем, какой опыт или урок вы хотите преподнести малышу. Если вы хотите дочь научить ухаживать за собой, то купите ей набор юного парикмахера, в котором будут маленькие расчески, бигуди и небольшое зеркальце. В этот период ваша малышка без особых усилий с вашей стороны поймет, как важно для девочки быть всегда причесанной и аккуратной. Если у вас растет сын, который редко добивается поставленных перед ним целей, то ему наверняка придётся по душе дартс. На этой неделе также лучше отдать предпочтение музыкальным игрушкам или инструментам, а также различным конструкторам, развивающим логику и сообразительность. Не стоит в этот период покупать электронные игрушки, игрушки-роботы. Они вряд ли прослужат долго.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Если вы заметили, что ваш маленький Стрелец мало общается с ровесниками, а большую часть свободного времени проводит за компьютером, который заменил ему любое живое общение, то сейчас наступил благоприятный момент переломить ситуацию и избавить ребёнка от этой пагубной зависимости. В этот период рекомендуется предпринять ряд мер, которые помогут вам добиться реальных результатов. Во-первых, необходимо определить малыша в кружок по интересам, где он быстро и легко найдет единомышленников и друзей. Во-вторых, чтобы лишить ребёнка возможности садиться за монитор, пойдите на небольшую хитрость и под веским предлогом отнесите компьютер якобы в ремонтную мастерскую. Самоё главное, чтобы ребёнок не заподозрил вашей хитрости и жестких манипуляций. 



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог На этой неделе ваш маленький Козерожка, обычно старательный и прилежный, может стать безразличным к урокам. Учителя в недоумении будут хвататься за голову и всеми силами призывать вас к помощи и содействию. Звезды советуют реагировать незамедлительно на любой, даже небольшой сигнал об отсутствии желания учиться, иначе можно упустить момент, и тогда ребёнок возьмет за правило ускользать от выполнения своих обязательств. Но не спешите нанимать репетиторов, а также не давите и не ругайте его за каждую последующую низкую оценку. Ваша задача - вернуть любопытство и интерес к познанию. Превратите выполнение домашних уроков в увлекательную игру, обязательно хвалите за успехи. И непременно давайте ребёнку время для полноценного отдыха.



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе ваш маленький Водолей может часто ссориться с друзьями и товарищами. Родителям рекомендуется не стоять в стороне, а постараться выяснить, что на самом деле является причиной частых стычек между детьми. Поговорите с учителями и воспитателями малыша, выясните, кто первый идёт на конфликт. Возможно, ваш ребёнок не умеет справляться с проявлениями собственного эгоизма? Или не умеет принимать и уважать мнения других? В этом случае только вы сможете помочь малышу разрешить эту проблему. Научите ребёнка сочувствовать и сопереживать, быть отзывчивым и бескорыстным. Кроме того, возможно, вам придётся пересмотреть свои отношения с друзьями. Возможно, ранее вы преподнесли ребёнку негативный пример дружбы.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе родителям маленьких Рыб рекомендуется относиться к капризам ребёнка или неадекватному поведению с долей терпения, понимания и любви. Предъявляя к ребёнку требования, будьте разумны и целенаправленны, не используйте принуждение, насилие и угрозы. Иначе вы только навредите себе и ребёнку, столкнетесь с прямым сопротивлением и отпором. Необходимо в каждом конкретном случае учитывать не только свои интересы и пожелания, но и потребности и мнение ребёнка. Малыш, испытывая постоянное влияние родительского авторитета, начинает страдать нервными заболеваниями, тревожностью, раздражительностью, у него формируются комплексы и негативные реакции даже на позитивные жизненные обстоятельства. Ребёнку необходима ваша поддержка, одобрение и любовь!