Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

детский гороскоп на неделю с 31 октября по 06 ноября 2011 года.

Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 31 октября по 06 ноября:
 

Так же, текущий детский гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 07 ноября по 13 ноября
 

Овен

детский гороскоп на неделю, Овен На этой неделе очень важно дискутировать с ребёнком. Общайтесь с малышом во время еды, перед сном, стоя в очереди или возвращаясь из школы домой. Сделайте так, чтобы у вас в течение дня всегда было время и возможность для того, чтобы выслушать ребёнка, изложить свои пожелания и обосновать их. Кроме того, в этих ежедневных ситуациях простой, но дружелюбный разговор имеет особый смысл, ведь он не несёт навязчивого характера и ведет к хорошим результатам. А вот если у вас есть определённая тема, которую вы хотели бы обсудить с малышом, связанная с его поведением, можно обратиться за помощью к русским сказкам. Прочитав ребёнку поучающую сказку, вы можете перейти к ее обсуждению и мягко направить малыша к истине.



Телец

детский гороскоп на неделю, Телец Конечно, современные технологии пошли далеко, теперь ваш ребёнок спокойно может развлекать себя с помощью компьютерных игр, мультфильмов, интерактивных игрушек, но нужно находить время и для личного общения. Разговаривайте с ребёнком на различные темы, давайте ему возможность домысливать недосказанное, формировать собственные образы. Когда вы предлагаете мысль и образ в готовом виде, малыш просто впитывает информацию, а его мышление не развивается, остается конкретным и предсказуемым. Также очень важно, чтобы ребёнок учился различным навыкам, находясь с вами. Живой опыт всегда воспринимается лучше, чем пересказанный на словах.  Помните, что огромное значение имеет взаимопонимание в семье и стремление родителей поделиться с ребёнком своим временем, знаниями и умениями.



Близнецы

детский гороскоп на неделю, Близнецы Если почти все свободное от работы время вы вынуждены проводить на кухне и у вас совсем не хватает времени, чтобы поиграть или поговорить с ребёнком, превратите ежедневное приготовление пищи в интереснейшее и увлекательное занятие для малыша. Тем более что на этой неделе ваш маленький Близнец с удовольствием станет помогать вам по хозяйству. Например, попросите кроху заняться сервировкой стола: расставить тарелки, ножи, вилки. В процессе вы можете давать полезные советы, которые пригодятся ему во взрослой жизни. Можно рассказать историю происхождения домашней утвари, показать, как работает кухонный комбайн. А тёплый и дружелюбный разговор за столом скрасит любой вечер. Малыш успеет рассказать вам за ужином о делах в школе, о событиях, произошедших с ним за день.



Рак

детский гороскоп на неделю, Рак На этой неделе чаще считайтесь с мнением и желаниями своего маленького Рака, с его детским видением мира. Взаимодействие с ребёнком станет продуктивным и психологически комфортным, если оно будет проходить в форме сотрудничества, которое предусматривает взаимное уважение и понимание. Вы должны чётко отдавать себе отчет в том, что ваш ребёнок не может быть всегда и во всем безупречен, поэтому нет смысла постоянно называть малыша неряхой или неумехой. Также вы не вправе принуждать его делать то, что он категорично отказывается выполнять. Противоречия и конфликты должны разрешаться не варварскими методами, криками и оплеухами, а мирным путем. Действуйте с любовью, и ваш малыш быстрее пойдет вам навстречу.



Лев

детский гороскоп на неделю, Лев Если в доме родители ругаются или, наоборот, часами не разговаривают друг с другом, то ребёнок быстро перенимает эту форму общения и поведения, начинает копировать фразы, слова, поступки, действия. Малыш становится капризным, непослушным, раздражительным. Он чувствует свою незащищенность, страх перед будущим. На этой неделе, учитывая сложную звездную конфигурацию, родителям необходимо контролировать и сдерживать свои негативные эмоциональные проявления. Любой конфликт лучше решать за закрытыми дверьми, чтобы ребёнок не становился свидетелем проблем в семье. Действуйте целенаправленно и осознанно, и в вашем доме воцарится покой, а малыш станет более спокойным и уравновешенным.



Дева

детский гороскоп на неделю, Дева На этой неделе ваша маленькая Дева может плохо справляться с учебными материалами. Временные трудности естественны, поэтому не стоит паниковать. Просто нужно немного помочь крохе, подсказать, а иногда и показать пример решения задачи или упражнения. Будьте спокойны и сдержанны, ведь ребёнок наблюдает за вашей реакцией, поведением, отношением. Если вы раздражаетесь, говорите громким и строгим голосом, то и малыш при первой же трудности станет сердиться. Ведь ребёнок делает выводы из того, что видит, и в соответствии с этим подстраивает своё поведение. Подходите к малышу с улыбкой, с видимым энтузиазмом и решительным настроем справиться с трудной задачкой. И тогда ребёнок  будет садиться за свой стол с хорошим настроением и - самоё главное - с уверенностью, что у него все получится.



Весы

детский гороскоп на неделю, Весы Если ваша семейная жизнь давно превратилась в череду монотонных будней, то пора устроить великий праздник. На этой неделе у вас появится прекрасная возможность удивить и порадовать своего малыша. Если хорошо подумать, то всегда можно найти повод для радости. Ведь каждый день обещает новые открытия, неизведанные возможности и впечатления. Даже холодный и пасмурный день можно превратить в настоящее торжество. Испеките красивый осенний пирог, пригласите родственников, соберитесь за большим столом. А после трапезы можно устроить веселые игры или заняться творчеством. Можно петь песни, танцевать, даже устроить небольшое соревнование на ловкость и находчивость. Также можно создать своими руками декоративное панно или коллаж из подручных материалов: лоскутков, пуговиц, кусочков цветной бумаги. 



Скорпион

детский гороскоп на неделю, Скорпион На этой неделе ваш маленький Скорпион, скорее всего, часто будет жаловаться на плохое настроение. Вы и сами заметите, что малыш никак не может найти себе занятие по душе, будет часто капризничать, даже плакать. Всегда очень трудно мириться с таким состоянием ребёнка. Здесь может помочь только любовь. Ведь именно любовь творит чудеса. Милые поглаживания, прикосновения, поцелуи быстро восстановят в детской душе мир и спокойствие. Также желательно почитать ребёнку добрую сказку или забраться под плед и всем вместе посмотреть приключенческий фильм. Если же вы сами находитесь в трудном психологическом состоянии и никак не можете справиться с депрессивным и раздражительным настроем, то, возможно, стоит обратиться к семейному психологу.



Стрелец

детский гороскоп на неделю, Стрелец Вы всегда мечтали видеть в своём ребёнке гения, но ваш маленький Стрелец далеко не соответствует этому представлению? А может, он часами сидит за уроками и каждый раз зовет вас на помощь? Звезды советуют не мечтать понапрасну, а воспитывать и формировать необходимые навыки и знания. Родители гениев вкладывают в своих детей недюжинные силы. Невероятные достижения не приходят просто так. На этой неделе вместо того, чтобы разочаровываться и злиться на ребёнка за его несообразительность, либо откажитесь от своих ожиданий и принимайте малыша таким, какой он есть, либо всерьёз возьмитесь за его образование. Запишите его на дополнительные занятия, возьмите за правило каждый день учить с ребёнком уроки, следите за их выполнением, проверяйте, контролируйте.



Козерог

детский гороскоп на неделю, Козерог Возможно, вас давно разочаровывает неумение ребёнка распоряжаться своими финансами и вы каждый раз мучаетесь перед дилеммой, давать или не давать малышу деньги на карманные расходы. Лишение ребёнка денег не выход. Также не стоит и строго отчитывать его за каждую потраченную не по назначению копейку. На этой неделе у вас есть шанс изменить отношение малыша к деньгам. Для начала ещё раз напомните ребёнку об основных правилах. Он должен знать, что разумно обращаться с деньгами - это расходовать, но не сорить ими. Также стоит объяснить крохе, как справляться с сиюминутным желанием потратить всю сумму денег на ненужную вещь и как удерживать в голове тот товар, который действительно необходимо приобрести. 



Водолей

детский гороскоп на неделю, Водолей На этой неделе в борьбе за внимание ваш Водолей может нарушать правила, установленные в семье, капризничать, беспричинно плакать. Вы будете бросаться то в одну крайность, то в другую. То станете гладить ребёнка по головке, успокаивая и заверяя в своей любви, то ругать, пытаясь урезонить малыша. Несмотря на все ваши труды и старания, ребёнок будет продолжать себя вести неподобающим образом. Важно понять, что малыш не нуждается в таких жертвах, ему лишь необходимо внимательное отношение к своей персоне. Необходимо постараться понять, почему ребёнок плачет и капризничает, о чем он хочет вам сообщить, что его беспокоит. Для того чтобы изменить ситуацию, звезды советуют спокойно, без упреков и критики выслушивать ребёнка и не ставить его слова под сомнение.



Рыбы

детский гороскоп на неделю, Рыбы На этой неделе у вашей маленькой Рыбки обострится восприятие, в связи с чем ребёнок станет чрезвычайно ранимым и конфликтным. На каждую вашу фразу малыш будет реагировать с обидой, усматривая в ваших словах скрытый негативный посыл. Конечно, вам придётся тяжело, но необходимо смириться с детской вспыльчивостью и раздражительностью. Отрицательное влияние звёзд говорит о том, что крохе крайне необходима ваша любовь, понимание и защита. В разговоре с ребёнком откажитесь от критики и давления. Будьте нежны, ласковы и уступчивы. Свой авторитет вы сможете восстановить, как только неблагоприятный период закончится. Сейчас больше стоит думать о ребёнке, а не о своей важности и значимости.