Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на месяц

зодиакальный гороскоп на июнь 2011 года.

Расположение планет в июне говорит о том, что в течение этого периода получится легче выражать свои чувства. Сейчас вполне возможно возникновение новых симпатий, но нередко они могут оказаться поверхностными, особенно если возникнут после 10 июня. Это прекрасный период для флирта, завязывания легких романтических отношений. Не стоит ждать от новых знакомств слишком многого. Со временем отношения, начатые в течение этого периода, могут стать и более серьёзными, однако именно в июне глубокого развития они не получат. В существующих взаимоотношениях старайтесь больше общаться друг с другом на отвлеченные темы, не нужно сейчас грузить любимого человека своими проблемами.

Большую часть месяца Марс будет находиться в зодиакальном знаке Тельца. Именно поэтому любые действия и инициативы сейчас окажутся куда более основательными, чем прежде. Но для действий и поступков будет характерна и некоторая инертность, медлительность. Этот не тот период, когда возможно быстрое принятие решений и молниеносная реакция на меняющиеся ситуации и обстоятельства.

Первая половина июня окажется при этом благоприятным временем для любой интеллектуальной работы. Мышление будет работать лучше, воспринимать и обрабатывать информацию станет проще, вы сможете выделять из общего потока самоё важное. Для усвоения информации и глубокой ее переработки лучше подойдет вторая половина июня.

В течение первой половины месяца также усилится склонность к философии, религии. Вы заметите, что лучше стала работать фантазия. Не стоит упускать возможности и немного помечтать. Сейчас это может способствовать развитию фантазии и творческого мышления. При этом положительные мысли будут притягивать в вашу жизнь приятные события. Это время также благоприятно для путешествий, отдыха вблизи крупных водоемов.

Благоприятные дни: 6, 11, 25, 29.

Неблагоприятные дни: 10, 21, 28.

Гороскопы на месяц июнь 2011 года по знакам зодиака:
 

Так же читайте текущий гороскоп на месяц и следующий гороскоп на месяц.
Так же, гороскоп на месяц июль
 

Овен

гороскоп на месяц, знак зодиака Овен

Июнь у типичных Овнов станет удачным периодом для решения финансовых вопросов. При этом звезды советуют в подобных вопросах чаще полагаться на собственную интуицию: ее подсказки сейчас окажутся очень правильными и помогут не только эффективно управлять имеющимися у вас средствами, но и заметно их приумножить. Этот месяц также принесёт вам большое количество общения и новой информации. При этом если в первой половине июня общение будет носить более деловой и информационный характер, то вторая половина месяца принесёт заметную склонность к флирту. В июне возможны и новые знакомства, в том числе романтического характера.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 10, 11, 16, 17.



Телец

гороскоп на месяц, знак зодиака Телец

Типичные Тельцы в июне почувствуют сильную тягу к собственному развитию. У вас наверняка могут появиться новые планы и цели, ради которых вы сможете многое сделать. Ваши идеи сейчас могут получить поддержку друзей и единомышленников, что будет способствовать личному развитию. Не исключено, что для реализации некоторых своих задумок необходимо будет что-то поменять в себе, развить какие-то черты характера, приобрести новые знания, умения и опыт. В первой половине месяца могут появиться идеи относительно того, как улучшить своё материальное положение. Во второй половине месяца вас также ждёт удачливость в финансовых операциях. Идеи смогут быть успешно применены, что позволит вам улучшить своё материальное состояние.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 12, 13, 19, 20.



Близнецы

гороскоп на месяц, знак зодиака Близнецы

В течение этого месяца положение планет говорит о том, что вы в одиночестве сможете сделать больше, чем при работе в коллективе. Даже вдохновение станет приходить именно в те моменты, когда вы будете оставаться наедине с собой. Именно в одиночестве вы сможете лучше понять и осознать собственные цели, а также увидеть максимально перспективные пути их достижения. Возможно, вы решите подкорректировать задачи в сторону духовности, всеобщей гармонии и благополучия. Этот месяц также привлечет к вам повышенное внимание. Не исключено, что в первой половине июня вам необходимо будет блистать эрудицией, поскольку многие захотят получить ваш совет. Вторая половина месяца хорошо подходит для того, чтобы заняться своей внешностью. Именно на внешний вид сейчас будут в первую очередь обращать внимание ваши собеседники.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 8, 9, 14, 15, 21, 22.



Рак

гороскоп на месяц, знак зодиака Рак

В июне у Раков, скорее всего, расширится круг общения, появятся новые интересные знакомые, сторонники и единомышленники, которые будут разделять ваши убеждения, философские или религиозные взгляды. С друзьями вы сейчас можете поделиться своими идеями: многие из них будут поддержаны. Не исключено также, что в мае у вас станет больше друзей из других стран или городов. В первой половине месяца старайтесь больше отдыхать, иногда полезно оставаться в одиночестве. Находясь наедине с собой, вы сможете тщательно обдумать существующие проблемы, привести мысли в порядок, внести ясность в собственные рассуждения. Во второй половине месяца не исключена вероятность тайного любовного романа.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22.

Неблагоприятные дни: 10, 11, 16, 17, 23, 24, 25.



Лев

гороскоп на месяц, знак зодиака Лев

В июне у вас появится склонность к принятию ответственных и смелых решений. Не исключено, что именно рискованные действия в этом месяце помогут вам быстрее добиться собственных целей, реализовать какие-либо задумки в работе или бизнесе. Это время подходит и для активного взаимодействия с влиятельными людьми, в лице которых сейчас вы сможете довольно легко найти своих покровителей. Первая половина месяца может принести также много общения с друзьями. С ними вы сможете обсуждать собственные планы и идеи. Это благоприятное время для поиска единомышленников. Во второй половине месяца отношения с друзьями противоположного пола могут стать несколько запутанными, поскольку в это время вы будете склонны смешивать дружеские и любовные привязанности.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 12, 13, 19, 20, 26, 27.



Дева

гороскоп на месяц, знак зодиака Дева

Июнь принесёт много новых знаний и практического жизненного опыта. Это может быть связано с вашими личными или деловыми отношениями, развитие которых потребует от вас стремления к личному развитию и расширению собственного кругозора. Это хорошее время для того, чтобы начать обучение вместе с любимым человеком или отправиться на какие-либо курсы вместе со своими деловыми партнёрами. Удачными сейчас окажутся и совместные путешествия с объектом своей симпатии. Новые мысли относительно вашей карьеры и жизненных целей, приоритетов могут прийти к вам в течение первой половины месяца. Во второй половине месяца вы сможете более эффективно решать поставленные перед вами задачи за счет личного обаяния.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 14, 15, 21, 22, 29, 30.



Весы

гороскоп на месяц, знак зодиака Весы

Положение планет в июне говорит о том, что вам придётся много и весьма интенсивно работать. При этом важно избегать стрессов. Не исключено изменение ваших обязанностей на работе, возможно появление мыслей о смене компании или даже конкретные действия, направленные на поиск вакансий. В бизнесе в течение этого периода необходимо обратить внимание на организацию труда, а также на собственную кадровую политику. В июне на первый план могут выйти вопросы, связанные с вашим здоровьем. Для типичных представителей вашего зодиакального знака это будет благоприятное время для прохождения интенсивных курсов лечения или профилактики.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 16, 17, 24, 25.



Скорпион

гороскоп на месяц, знак зодиака Скорпион

Июнь принесёт возможность начала нового серьёзного любовного романа или заметно укрепит уже существующую связь. Новые отношения сейчас будут основаны на сильных чувствах. Внимание к вам со стороны противоположного пола в течение этого месяца заметно возрастет. Рекомендуется направить энергию не на увеличение количества любовных связей, а на их качество. В длительных романтических отношениях стоит задуматься над возможностью их закрепления на бумаге. Это благоприятный период ля венчания и бракосочетания. А вот уже в крепкие и официальные отношения сейчас, напротив, стоит добавить больше романтики и приключений. Правило здесь одно: внимания и приятных подарков много не бывает.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 19, 20, 26, 27.



Стрелец

гороскоп на месяц, знак зодиака Стрелец

Первый месяц лета будет идеальным для любой работы по дому. Сейчас вы сможете совершить генеральную уборку или даже затеять капитальный ремонт. Можно и нужно начинать делать то, что ранее откладывалось. Время в июне вы также можете посвятить работе на дачном участке, особенно если хотите создать на нем прекрасный ландшафт. Любые работы по благоустройству дома, участка и придомовой территории сейчас будут актуальными и эффективными. В первой половине июня вы также сможете успешно вести деловые переговоры, быстрее находить компромиссы. Вторая половина месяца принесёт гармонию в личные отношения, увеличит вашу удачливость в личной жизни.

Благоприятные дни: 6, 7, 14, 15, 24, 25.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 21, 22, 29, 30.



Козерог

гороскоп на месяц, знак зодиака Козерог

Расположение планет в июне говорит о том, что вас ждёт немало приятного общения. Наверняка найдется время и для флирта, который может стать началом новых любовных отношений. Июнь также принесёт больше творческого вдохновения, особенно в том случае, если вы пишете прозу или поэзию. Даже если вы этого никогда не делали, попробуйте сочинить что-то именно сейчас: результат вас может приятно удивить. Также в этом месяце семейных Козерогов ждёт больше общения с детьми. Сейчас им особенно нужно ваше внимание, поэтому найдите время для того, чтобы в течение этого месяца хотя бы несколько раз сходить с ними в цирк, посетить парк с аттракционами или вместе побывать в кафе.

Благоприятные дни: 8, 9, 16, 17, 26, 27.

Неблагоприятные дни: 3, 4, 10, 11, 24, 25.



Водолей

гороскоп на месяц, знак зодиака Водолей

В июне у типичных Водолеев появится возможность стабилизировать своё материальное положение. Финансовая независимость сейчас будет для вас наиболее важна, поэтому вы будете прикладывать много сил для ее осуществления. Этот период удачен и для решения жилищных вопросов. Типичные Водолеи смогут успешно провести сделки с недвижимостью. Это также благоприятное время для того, чтобы вкладывать имеющиеся у вас средства в благоустройство собственного дома или квартиры. О потраченных деньгах вы точно не пожалеете. Июнь принесёт и много романтики. Но если в первой половине месяца вас ждёт много флирта и мыслей о любви, то во второй половине июня не исключены свидания или даже любовный роман.

Благоприятные дни: 1, 2, 10, 11, 19, 20, 29, 30.

Неблагоприятные дни: 6, 7, 12, 13, 26, 27.



Рыбы

гороскоп на месяц, знак зодиака Рыбы

Положение планет в июне говорит о том, что вы можете столкнуться с большим количеством новой информации. Ее будет настолько много, что отделить нужную станет сложно. Звезды рекомендуют прислушиваться к собственной интуиции и ее подсказкам. Этот месяц также принесёт вам много общения, круг ваших друзей и знакомых может заметно расшириться. При этом звезды указывают на то, что сейчас стоит уделить особое внимание не количеству новых связей, а их качеству. Удачно в этот период сложатся короткие поездки. Июнь также будет прекрасным временем для того, чтобы больше ходить пешком, заниматься спортом.

Благоприятные дни: 3, 4, 12, 13, 21, 22.

Неблагоприятные дни: 1, 2, 8, 9, 14, 15, 29, 30.