Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 09 мая по 15 мая 2011 года.

Необычное сначала пугает, потом отталкивает, затем удивляет, привлекает, а после становится будничным и надоедает. Банальный, замедленный, взрывной, захватывающий, волнующий, расслабляющий, сладострастный, быстрый, экзотичный - секс может и должен быть разным. На этой неделе любовную игру нужно бесконечно варьировать. Необычайно важно, чтобы вы хотели внести разнообразие, не боялись этого и прилагали все свои силы и возможности. Главное - ваше желание новизны, фантазия и смелость в экспериментах. Можно, например, переместиться для секса из спальни на открытое пространство, с кровати - на пол, можно добавить более быстрый или медленный темп, можно попробовать заняться сексом в официальной или, наоборот, эротической одежде, можно использовать всевозможные сексуальные игрушки. Да мало ли что вам придёт в голову. Главное не бойтесь своих фантазий, смело воплощайте их в реальность. Достойный партнёр всегда поймет и поддержит, а другой вам и не нужен. "Разнообразие - мать наслаждения" (Б. Дизраэли).
Гороскоп на неделю, гороскопы на период с 09 мая по 15 мая:
 

Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 мая по 22 мая
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. "Что доставляет удовольствие, тем надо насладиться сполна" (Г. Гессе). На этой неделе нужно уметь слушать и слышать себя и свои сексуальные желания. И не нужно их пугаться. Все, что приходит вам в голову, при желании может быть осуществлено. Кстати, обратите особое внимание на одежду, которая вас возбуждает. Сексуальная одежда очень часто оказывает уникальное воздействие, особенно такая простая вещь, как чулки. Женщины. Фигура фигурой, а взять сексуальную еду в постель не забудьте. Шоколад, пирожные, фрукты, сливки - когда и вкусно, и приятно, секс становится вдвойне великолепным. Подумайте также над следующим высказыванием: "Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести".



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. В интимной близости все должно быть по обоюдному согласию. Если вы используете какие-то игровые моменты в сексе, обговорите заранее тот знак, который будет означать отказ от продолжения игры или эксперимента. Важно понимать, что секс - это процесс, который можно в любой момент остановить или прекратить. Подумайте также над следующим высказыванием: "Искусство доставлять удовольствие заключается в том, чтобы все делать с удовольствием" (У. Хэцлитт). Женщины. "Чтобы удовольствия были приятными, не растягивайте их" (Т. Бакстон). Все должно быть вовремя и в меру. На этой неделе как никогда стоит бережно относиться ко времени. Старайтесь заранее продумать, как долго вам стоит заниматься тем или иным видом деятельности. Особенно это касается всего, что связано с сексом. Поскольку на этой неделе очень полезно попробовать что-то новое, привнесите в свои сексуальные игры повязки на глаза. Ведь когда человек не может использовать зрение, обостряется чувствительность всех других органов. Только помните, что повязка не должна быть слишком тугой.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. "Разнообразие простых пустяков доставляет большее удовольствие, чем однообразие чего-то значимого" (Ж. Рихтер). Секс на этой неделе должен быть каждый раз отличным от предыдущего. Не ленитесь придумывать, пробовать и экспериментировать. Привыкайте сами и приучайте партнёршу к тому, что секс требует подготовки. Для начала попробуйте секс в разное время суток. Не пренебрегайте возможностью заняться интимной близостью не только поздно вечером, но и днем в любое другое время. Женщины. На этой неделе следует относиться к сексу не как к сочетанию прелюдии и непосредственного акта. Уделите особое внимание именно предварительным действиям партнёра. Не зацикливайтесь на самом акте и результате. Ведь именно такая любовь никогда не превратится в обязаловку. Цените то, что имеете, дорожите каждый моментом, цените каждое новое ощущение.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Как можно обойтись без массажа на этой неделе? Ведь чувственный массаж - это прекрасная прелюдия. Но не забывайте о том, что и массаж можно разнообразить. Например, с помощью применения перышек, льда, перчаток. Ищите новые ощущения, старайтесь сделать все возможное, чтобы каждый раз все было по-новому. Также можно поэкспериментировать с ролевыми играми. Женщины. "Тот человек самый богатый, чьи удовольствия самые дешевые" (Г. Торье). Не нужно гнаться за чем-то трудновыполнимым, начните с мелочей. На этой неделе необычайно важно привнести разнообразие в секс. Для этого, например, попробуйте посмотреть перед интимной близостью эротический видеофильм, а затем снять и своё занятие любовью на пленку. Не обязательно потом ее просматривать, просто ощущение того, что ваше занятие сексом снимается на камеру, очень возбуждает и заводит. Подумайте также над следующим выражением: "Настоящее путешествие в открытие состоит не в том, чтобы стремиться находить все новые пейзажи, а в том, чтобы уметь по-новому увидеть то, что окружает нас" (М. Пруст).



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе важно понимать, что партнёрша не может читать ваших мыслей. Она очень часто просто не догадывается и не понимает того, что вам хочется. Самый просто способ - заранее, ещё до секса поговорить на эту тему, помечтать вслух, пофантазировать. Не бойтесь раскрыться перед любимой, бойтесь быть непонятыми и неудовлетворенными. Учитывайте также следующее: "Без разнообразия надоедают самые приятные удовольствия" (Сайрус). Женщины. Обычно считается, что если вы не достигли оргазма, то секс неполноценный. Однако попробуйте на этой неделе пересмотреть своё отношение к этому. Оргазм - это, конечно же, очень хорошо, но не нужно концентрироваться на его достижении. Иногда желание получить оргазм мешает расслабиться и получать удовольствие. Оргазм должен прийти сам собой, без ожидания. Не забывайте об эмоциональной стороне секса, наслаждайтесь близостью, обменом энергией, чувствами. Наслаждение - это не только оргазм, наслаждение - это сам процесс стремления к удовольствию.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе очень важно не только думать о том, как разнообразить секс, внести в него новизну, но и каждый день уделять внимание партнёрше. Разговаривайте друг с другом, интересуйтесь увлечениями, помогайте друг другу. Между партнёрами должен быть, кроме сексуального, ещё и эмоциональный контакт. Стремитесь к большей глубине отношений и интимности. "Повторяться каждый раз по-другому - не это ли есть искусство?" (С. Лец). Женщины. Ни в коем случае нельзя откладывать секс на то время, когда у вас будет меньше забот и проблем. Наша жизнь течет в таком темпе, что чем дальше, тем больше обязанностей. При желании всегда можно найти время для секса. Так находите его уже сейчас, не откладывая на потом. Помните также, что спонтанный быстрый секс - прекрасный вариант, когда времени на интимную близость не так уж и много. Такой вид секса прекрасно подзадоривает и возбуждает, способствует усилению вашего сексуального аппетита.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе следует специально освобождать время для секса, планируя его заранее. Кстати, думая о сексе, вы уже возбуждаетесь. Думайте о нем чаще. Также не стоит слишком переживать, если ваши планы нарушились, и, конечно же, не нужно пренебрегать любой возможностью секса, даже если времени на выполнение задуманной программы у вас нет. Помните о том, что секс без правил - это секс без запретов, без комплексов и стереотипов. Женщины. На этой неделе в сексе приветствуется использование различных эротических продуктов: сливок, варенья, сгущенки, крема. Очень важно, чтобы продукты были вкусными, полезными и возбуждающими. Кстати, возбуждающим является все, что вы сами считаете таковым. Человек способен на многое, а человеческий организм способен на ещё большее.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. "Лучший день в моей жизни? О, это была ночь!" - сказала когда-то одна американская актриса. На этой неделе очень важно, чтобы ваша партнёрша ответила на аналогичный вопрос в таком же ключе. Поиграйте с ней в те ролевые игры, которые ее возбуждают. Невероятно важно, чтобы в своей роли девушка чувствовала себя самой красивой и восхитительной. Говорите ей комплименты, поощряйте ее похвалой, взглядом, жестами. Ваша девушка должна чувствовать вашу любовь и внимание. Поверьте, вы будете достойно вознаграждены. Женщины. Ограничения в сексе - наши собственные комплексы. Не стесняйтесь пробовать новое, не бойтесь показать и рассказать о своих желаниях. Секс должен быть без правил и стереотипов. Не забывайте также о том, что все в нашей жизни когда-то надоедает, приедается. Меняйтесь, и будете самой любимой и желанной.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Смотрите в глаза партнёрше, когда испытываете максимальное удовольствие от секса, не стесняйтесь своих чувств и эмоций, говорите ей о том, что ощущаете. Чем больше вы откроетесь друг другу, тем ближе станете духовно и эмоционально. И не торопитесь, расслабьтесь. Чем медленнее и глубже вы будете дышать, тем позже наступит оргазм. А значит, тем ярче и интенсивнее он будет. Попробуйте также заниматься сексом в одежде. Кусочки обнаженного тела возбуждают намного сильнее, чем полная нагота. Женщины. На этой неделе очень важно, чтобы ваши интимные мышцы были натренированными, чтобы вы могли сами контролировать и управлять ими. С помощью специальных упражнений вы сможете не только обеспечить себе целую палитру новых ощущений, но и завоевать партнёра. Девушек, владеющих своим телом, сексуальные партнёры не только ценят, но и никогда не оставляют.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. А вы не пробовали поменяться ролями в сексе? Предоставьте девушке возможность стать ведущей. Пусть она возьмет на себя традиционно мужские обязанности: будет инициатором секса. Это очень полезно ещё и тем, что вы сможете понять, чего девушка ждёт от вас. Ведь человек в сексе обычно делает то, что хочет увидеть от партнёра. Женщины. "Дай каждому дню шанс стать самым прекрасным в твоей жизни" (С. Смайлс). На этой неделе попробуйте измерять удовольствие от прожитого дня, опираясь на свои ощущения от секса. Чем разнообразнее и интереснее будет секс, тем больше ярких красок жизни откроется перед вами. Секс - это ваш инструмент удовольствия. Кстати, попробуйте в интимной близости использовать такой инструмент, как путы - искусство связать партнёра или предоставить ему возможность связать вас. В этом случае вы сможете делать с партнёром то, что в других обстоятельствах никогда бы себе не позволили.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Это неделя, когда нужно ко всему относиться с детской легкостью. Например, поиграйте на раздевание или в переодевание. А может, вам понравится разгадывать слова, которые вам на спине как бы напишет ваша партнёрша? И пусть это будут не просто слова, а желания вашей партнёрши касательно секса. Общайтесь со своей любимой, разговаривайте, рассказывайте о своих фантазиях. И не забывайте о том, что "женщину нельзя убедить, ее можно только уговорить" (М. Грабовский). Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что "лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице" (Е. Шварц). Очень важно найти ту грань между сексуальностью и кротостью. Быть идеальной сложно, но возможно. С вашими способностями и достоинствами это не составит большого труда. Помните также о том, что "оригинальность - это искусство утаивать свои источники".



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. "Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - новое". На этой неделе следует подумать над тем, что вовсе не обязательно искать новое в очередной партнёрше, разумнее найти такую девушку, которая сможет вас удивлять новизной каждый раз. Помните также о том, что в сексе "наибольший успех имеют банальности, изложенные чуть-чуть по-другому". Женщины. Не морите себя диетами, не думайте о злополучных калориях. Сейчас самоё время начать любить себя такой, какая вы есть. Делайте себе комплименты, говорите своему отражению в зеркале, что вы самая привлекательная и соблазнительная. Одевайтесь так, чтобы окружающим было понятно, что вы хотите и чего ждете от жизни и от них. И помните о том, что идеальных мужчин не существует. Выбирайте такого представителя сильного пола, с недостатками которого вы сможете смириться, вредные привычки которого вас не будут раздражать.